Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 19:36:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV  (прочитано 42811 раз)
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #150 было: 05 апреля 2014 года, 09:11:58 »

Может, Айрис?СПОЙЛЕРЫ
Мне кажется, может получиться неплохая Селина, если ее перекрасить (хотя я ее себе представляю несколько иначе).
Не Селина - точно!

Ее величество королева Катарина Ариго-Оллар
СПОЙЛЕРЫ
Это тоже не Катарина и не Дженифер... Для Катарины слишком откровенно сексуальна и столь же откровенно "вольнодумна", для Дженифер - слишком хороша... такая не станет пакостить в тихушку... колокольчики отключать...
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #151 было: 05 апреля 2014 года, 11:06:53 »

Ее величество королева Катарина Ариго-Оллар
Вторая фотография напомнила Лауренсию
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла,
« Ответить #152 было: 05 апреля 2014 года, 11:16:55 »

Ее величество королева Катарина Ариго-Оллар
СПОЙЛЕРЫ
Это тоже не Катарина и не Дженифер... Для Катарины слишком откровенно сексуальна и столь же откровенно "вольнодумна", для Дженифер - слишком хороша... такая не станет пакостить в тихушку... колокольчики отключать...


А мне кажется, с таким мейк-апом - Дженнифер самое то. Вроде же нигде не написано, что она очень страшна? Если эту умыть, будет более-менее, а так - самое оно колокольчики тырить.
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #153 было: 05 апреля 2014 года, 12:30:54 »

для Дженифер - слишком хороша... такая не станет пакостить в тихушку... колокольчики отключать...
Это Вы зря… Тщеславной красавице намного труднее смириться с поражением на любовном фронте, нежели дурнушке. Ведь колокольчик отключался, чтобы заполучить герцога Окделла, а не чтобы тупо напакостить.
« Последняя правка: 05 апреля 2014 года, 12:52:53 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #154 было: 05 апреля 2014 года, 13:44:20 »

Айрис.

Варианты девушки-лошадки. Такая побьет и не поморщится







Я помню, конечно, что у Айрис русые волосы и серые глаза, но... Уж очень привлекла картинка - Айрис и Бьянко)))

Возможно, Селина?


Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #155 было: 05 апреля 2014 года, 17:37:08 »

для Дженифер - слишком хороша... такая не станет пакостить в тихушку... колокольчики отключать...
Это Вы зря… Тщеславной красавице намного труднее смириться с поражением на любовном фронте, нежели дурнушке. Ведь колокольчик отключался, чтобы заполучить герцога Окделла, а не чтобы тупо напакостить.
Это понятно. Но умная бы - подумала о чём-то ещё... а уДженифер был жёсткий недотрах, простите за грубость, который совсем-совсем напрочь отключил ей мозги...
У Анастасии же Вертинской того самого... недостатка явно не чувствуется, а значит - в глазах светится разум, а лицо , что называется, "обезображено интеллектом".
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #156 было: 05 апреля 2014 года, 22:23:10 »

Это понятно. Но умная бы - подумала о чём-то ещё... а уДженифер был жёсткий недотрах, простите за грубость, который совсем-совсем напрочь отключил ей мозги...
У Анастасии же Вертинской того самого... недостатка явно не чувствуется, а значит - в глазах светится разум, а лицо , что называется, "обезображено интеллектом".
Видите ли, эреа Sveta, я всегда рассматриваю фотографии в данной теме отвлеченно от персоналии того, кто на ней изображен, от других его фотографий, его ролей в кино и в жизни. Просто смотрю на данную конкретную картинку, будто бы незнакомого мне человека.

Женщина на фотографиях, предложенных эреа Aleksandrina, похожа на  куклу. Глаза блестят, как у мартовской кошки, и улыбка какая-то деланная, имидж легкомысленный и зовущий. Так что, на мой взгляд, вполне Дженифер.  Язык Именно с таким лицом, как на верхней фотке, она могла бы кокетничать с Окделлом о том, что листочки сирени похожи на сердечки.

Даже если начинать цепляться за то, что это именно Анастасия Вертинская, то она вполне успешно играла в кино барышень  "необезображенных интеллектом". Хороший актер способен сыграть, что угодно.

Айрис.
Варианты девушки-лошадки. Такая побьет и не поморщится
Улыбка Эреа Aleksandrina, уж простите меня, но я еще немного повредничаю.
По канону Айрис не только «лошадка»,  но еще и не красотка. Глядя, на предложенные Вами фото становится не понятно, как Марсель  и Робер могли бы отзываться об этих девушках так, как они отзывались об Айрис.


Возможно, Селина?
Возможно...
Аманду Сейфрид уже предлагала на Селину эреа Valckin.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16517.msg752031#msg752031
Но фото были понежнее, из фильма "Отверженные".
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 06 апреля 2014 года, 00:22:38 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #157 было: 06 апреля 2014 года, 05:09:12 »

Не соглашусь с Вами, дорогая Holiday: я должна признаться, вообще не большая поклонница Вертинских - всех скопом и каждого по отдельности, однако не могу не признать наличие интеллекта во взрослой Анастасии. На первой фотке она молодая, времён моей антипатии за плохо сыгранную Ассоль... Именно потому она и не Катари - наша милая "леопардица"  и в самой ранней юности глупышкой не была... А вот второе фото, которое подано в номинации на Дженифер, кажется мне иллюстрацией вполне себе набравшей с годами дополнительных положительных бонусов ( я имею в виду - ум) особы, в которой нет ярко выраженной стервозности и простой бабской дури... Может быть, я действительно слишком хорошо помню эту роль Вертинской ... и мне это знание мешает... Но во вздёрнутом вверх уголке рта и под внешним рисунком ресниц у неё столько насмешки затаилось, что я просто отказываюсь не признать в изображённой особе высокий интеллект - причём  без озлобленности... Скорбь и обида на окружающий мир опускает углы рта и внешние уголки глаз вниз... Это азы психологии!
А за ссылку спасибо... давненько я не видела этого изображения Рокэ мужчины, похожего на Рокэ, предъявленного Klingelchen... Посмотрела просто с плотоядным удовольствием...
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16517.msg752031#msg752031
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Wstfgl
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1390


Гласных не досталось


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #158 было: 06 апреля 2014 года, 23:05:31 »


Я помню, конечно, что у Айрис русые волосы и серые глаза, но... Уж очень привлекла картинка - Айрис и Бьянко)))
А мне здесь видится Магдала Эпине. "женщина в белом платье с алой шнуровкой." ©
Алое на коне тоже как бы намекает  Смех
Авторизирован

Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #159 было: 07 апреля 2014 года, 19:35:12 »

Ирэна Придд во времена влюбленности в Робера




Друзья, найдите мне Робера, плиз! Плач Плач Плач
Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #160 было: 07 апреля 2014 года, 23:16:10 »

Как вам такой? Правда, у Джорджа Харриса та же проблема, что и у всех этих чудных девушек - слишком современен.
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #161 было: 08 апреля 2014 года, 03:48:57 »

Как вам такой? Правда, у Джорджа Харриса та же проблема, что и у всех этих чудных девушек - слишком современен.
СПОЙЛЕРЫ
Вы про Робера?
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #162 было: 08 апреля 2014 года, 09:32:00 »

Друзья, найдите мне Робера, плиз! Плач Плач Плач
Посмотрите из того, что было ранее предложено на форуме

Кристиан Бейл
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=15444.msg723533#msg723533

Сергей Варчук
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=11442.msg498304#msg498304

Кирилл Пирогов
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=14632.msg670378#msg670378


А мне здесь видится Магдала Эпине. "женщина в белом платье с алой шнуровкой." ©
Действительно похожа...  Улыбка  и типаж очень правильный.
« Последняя правка: 08 апреля 2014 года, 09:42:17 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Aleksandrina
Потомственный нобиль
**

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 81


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #163 было: 08 апреля 2014 года, 09:47:33 »

Эрэа Auburn, хорош, но вот не чувствую я его РОБЕРОМ. Чего-то в глазах не хватает, или сами глаза не те...
Даже Рибейрака, внешность которого и позаимствовала для герцога Эпинэ Вера Викторовна, я Робером не вижу. Мне почему-то Алву легче найти оказалось, чем любимого героя. И в клипах ему не повезло - как прилипли к д Артаньяну, который 20 лет спустя, так и пошло, никто нового не нашел.
Будем искать. Где то я уже находила мужчину с выражением лица, как у Робера, правда он, кажется, блондином был, так что не прокатит.
Грустно...
Авторизирован

Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - IV
« Ответить #164 было: 08 апреля 2014 года, 10:06:08 »

Где то я уже находила мужчину с выражением лица, как у Робера, правда он, кажется, блондином был, так что не прокатит.
Грустно...
А Вы перекрасьте ему волосы в фотошопе!
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!