Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 22:58:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII  (прочитано 26055 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #15 было: 18 июля 2014 года, 11:14:27 »

Эскин в тюрьме сидел все-таки, если я не ошибаюсь
Было дело. Но политического влияния ему это не прибавило.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #16 было: 04 августа 2014 года, 00:42:24 »

Юлия Латынина:До Петра Первого Россия была размером с Иран
http://www.apn-spb.ru/opinions/article17788.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #17 было: 16 августа 2014 года, 15:48:50 »

Андрей Макаревич:В 1918 году Ростовский и Краснодарский края - это всё была Украина
http://www.apn-spb.ru/opinions/article17974.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #18 было: 16 августа 2014 года, 16:13:54 »

Андрей Макаревич...
Да там вообще всё выступление - ляп на ляпе. Например, он заявляет, что "Славинск практически весь восстановлен" - и тут же, через пару фраз - "остались дыры в асфальте, окраины чудовищно разрушены"... Что же тогда там "восстановили" - подмели асфальт?
И почему же, направляясь с концертом якобы в Славинск, он в итоге пел перед детьми в каком-то монастыре за 20 км от города? Что, боялся негативной реакции на его выступление взрослых горожан?
« Последняя правка: 16 августа 2014 года, 16:15:32 от FatCat » Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #19 было: 16 августа 2014 года, 16:41:26 »

Андрей Макаревич...
Да там вообще всё выступление - ляп на ляпе. Например, он заявляет, что "Славинск практически весь восстановлен" - и тут же, через пару фраз - "остались дыры в асфальте, окраины чудовищно разрушены"... Что же тогда там "восстановили" - подмели асфальт?
И почему же, направляясь с концертом якобы в Славинск, он в итоге пел перед детьми в каком-то монастыре за 20 км от города? Что, боялся негативной реакции на его выступление взрослых горожан?

Так наши укрСМИ захлебнулись от восторга, поют, не переставая, ему дифирамбы. Я просто облилась злобой, когда он поучающим тоном принялся вещать: «Дружить – это хорошо, ссориться – это плохо…» и прочие банальности, не сообразив, что выступал он, оказывается,  перед детьми. Но по TV эти его поучения повторяют и повторяют для взрослых дебилов, надо полагать.
Эх, как мне нравилась его песня «Мой друг – художник». Не понимаю, почему он полез в политику и так замарался? Обидно.

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #20 было: 16 августа 2014 года, 17:30:50 »

И почему же, направляясь с концертом якобы в Славинск, он в итоге пел перед детьми в каком-то монастыре за 20 км от города? Что, боялся негативной реакции на его выступление взрослых горожан?

Из цитированного Змеем текста следует, что он туда и собирался: по приглашению какого-то волонтёрского фонда петь беженцам.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #21 было: 16 августа 2014 года, 18:56:43 »

Из цитированного Змеем текста следует, что он туда и собирался: по приглашению какого-то волонтёрского фонда петь беженцам.
В его выступлении на "Эхе" я этого не видел.
Он сказал, что его пригласили "волонтёры", но чтобы перед детьми - об этом не было ни слова. Более того, он сам говорил, что был удивлён, увидев, что в зале - одни дети.
Весьма примечательно также его описание настроений этих "волонтёров": "сепаратистов" они ненавидят, "правосеков" - ненавидят, киевские власти - тоже не любят... короче, какие-то тотальные человеконенавистники... Глазки вверх
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #22 было: 16 августа 2014 года, 19:16:42 »

Весьма примечательно также его описание настроений этих "волонтёров": "сепаратистов" они ненавидят, "правосеков" - ненавидят, киевские власти - тоже не любят... короче, какие-то тотальные человеконенавистники... Глазки вверх

То есть вот очень хорошо представляю людей, которые возятся с беженцами и очень не любят тех, кто, с их точки зрения (правильной или нет), этих беженцев организовал. Только, уже с моей точки зрения, это нечто весьма противоположное тотальному человеконенавистничеству...
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #23 было: 16 августа 2014 года, 22:49:21 »

очень хорошо представляю людей, которые возятся с беженцами и очень не любят тех, кто, с их точки зрения (правильной или нет), этих беженцев организовал.
И не пытаются даже понять, кто тут главный "организатор"? Довольно странно...

Тут, мне кажется, больше играет роль позиция самого Макаревича. В этом выступлении на "Эхе" он высказывался - по поводу отделения Крыма - в таком смысле, что "надо было делать всё по закону". И в то же время ни слова не говорил против "майдана"... Выходит, майданные скАчки, бутылки с бензином, горящие покрышки и т.п. он считает законными действиями?..
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #24 было: 19 августа 2014 года, 22:39:53 »

Никита Михалков:Киевщина была частью Польши до 1793 года
http://www.apn-spb.ru/opinions/article18007.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #25 было: 19 августа 2014 года, 22:46:04 »

А по поводу Фергюсона Макаревич ничего не кукарекал?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #26 было: 22 сентября 2014 года, 19:13:45 »

Посол США в Сербии Майкл Кирби: Белград освобождала Третья украинская армия и на юбилей освобожднения нужно пригласить президента Украины
http://www.apn-spb.ru/opinions/article18425.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #27 было: 29 сентября 2014 года, 03:42:43 »

Лидер партии "Демократический выбор России" Владимир Милов: США, когда куда-то вторгались, никогда не присоединяли эти территории к себе
http://www.apn-spb.ru/opinions/article18545.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #28 было: 29 сентября 2014 года, 22:54:20 »

Блоггер и медиа-менеджер Антон Носик:Битва при Калке, ввергла русских в 250-летний колониальный статус
http://apn-spb.ru/opinions/article18546.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - VIII
« Ответить #29 было: 29 сентября 2014 года, 23:25:09 »

Цитата
Блоггер и медиа-менеджер Антон Носик:Битва при Калке, ввергла русских в 250-летний колониальный статус
Последний учебник по истории я ради любопытства полистал лет так 7 назад, битва при Калке там была, как и поражения от Батыя, Вот во времена Калиты и после далеко не все было.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!