Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 03:58:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI  (прочитано 19518 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #150 было: 10 августа 2014 года, 19:53:33 »

Ответные сакции ВВП ввёл просто классно. гениально!
Наживающиеся на них холуи согласны с Пушками.
http://www.apn-spb.ru/news/article17868.htm
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #151 было: 10 августа 2014 года, 19:54:04 »


СВ Кургиняна нужно сравнивать с азиопцами Дугина. Смех Смех Смех

Цитата
ну, евразийцы Дугина как раз молодцы. а вот Кургинян своими наездами на Стрелкова фактически сам сделал себе маленькое такое политическое харакири...  Смех Хех Смех Грусть
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #152 было: 10 августа 2014 года, 19:56:18 »

Ответные сакции ВВП ввёл просто классно. гениально!
Наживающиеся на них холуи согласны с Пушками.
http://www.apn-spb.ru/news/article17868.htm
 Смех Смех Смех
Обращение в Генпрокуратуру уже написали? Если нет - в чём проблема?
власть со временем приструнит всех спекулянтов.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #153 было: 10 августа 2014 года, 19:56:39 »

ну, евразийцы Дугина как раз молодцы
Они требуют ввода войск. А Путин не вводит. И кто тут прав? На чьей сторон Пушки?
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #154 было: 10 августа 2014 года, 20:01:02 »

рано ещё.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #155 было: 10 августа 2014 года, 20:01:19 »

Обращение в Генпрокуратуру уже написали? Если нет - в чём проблема?
Если Пушки изучат уголовный кодекс, они поймут что за фигню сейчас сморозили. Но лучше пусть не изучают, так они смешнее.
 Смех Смех Смех

власть со временем приструнит всех спекулянтов.
Тут некое брехло обещало нам посадку Сердюкова. Пушки не помнят, кто это было?
 Смех Смех Смех

рано ещё.
Значит дугинцы, купленные Госдепом подстрекатели и провокаторы, а Пушки их подельники.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 10 августа 2014 года, 20:03:23 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #156 было: 10 августа 2014 года, 20:04:03 »

эр рептилий, а кто мешает написать открытое письмо и с пометкой "просим считать это официальным запросом и т.д." - и отправить его в т.ч. и в СК ?

Сердюкова амнистировали. к сожалению. надеюсь, однако, что рано или поздно вскроется что-нибудь ещё из его "подвигов" и он таки надолго присядет.

неа, просто горячие евразийские парни. Славянская + тюркская кровь.  Глазки вверх а Путин таки прав.  Язык
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #157 было: 10 августа 2014 года, 20:07:59 »

эр рептилий, а кто мешает написать открытое письмо и с пометкой "просим считать это официальным запросом и т.д." - и отправить его в т.ч. и в СК ?
Напишите. А мы опубликуем. Или можем только анонимно тут бухтеть?
 Смех Смех Смех

Сердюкова амнистировали.
Некое брехло клялось, что его посадят.
 Смех Смех Смех

к сожалению. надеюсь, однако, что рано или поздно вскроется что-нибудь ещё из его "подвигов" и он таки надолго присядет.
Путин плевал на надежды пищащих охранителей и совершенно правильно делал.  Потому что поговорка про глаза и божью росу как раз про них.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 10 августа 2014 года, 22:39:29 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #158 было: 10 августа 2014 года, 20:10:12 »

Мой пост из ФБ
Цитата
Наверное и я выскажусь по воплю креативных граждан лишенных своего куска французского сыра и норвежской семги. На Донбассе убивают. Много убивают, и морят голодом. Им нет до этого дела, а вот как выяснилось,  будут они жрать импорт есть. Такой иллюстрации гнусности надо еще поискать. Сложно как то более емко раскрыть суть демшизы и креаклов. В годы СССР было такое выражение "колбасный эмигрант". По сути они и есть такие вот экземпляры. Именно в таком смысле их надо рассматривать и никогда не забывать кто это такие. Даже если санкции имели бы негативный экономический эффект, то они крайне полезны тем что так образно высветили их нутро. Гуманисты и борцы за права, засунувшие свой гуманизм куда подальше за кусок камамбера.

Собственно мне санкции симпатичны больше всего этим, тестом что железно выявил "колбасников".
Кадавры неудовлетворенные желудочно.
« Последняя правка: 10 августа 2014 года, 22:06:02 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #159 было: 10 августа 2014 года, 20:10:54 »

эр Змей, а Вы с одной головы на другую хорошо привыкли перекладывать.
Чьё агентство про рыбку и возможную спекуляцию написало?  Хех Кривая усмешка

Сердюкова могли осудить. Но не успели. амнистия. Точка (пока).  Грусть Злость Грусть

Путин сейчас как раз получил неплохой кредит доверия от народа. Пищат и шипят сейчас в основном всякие креаклы.  Смех
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #160 было: 10 августа 2014 года, 20:14:39 »

Мой пост из ФБ
Цитата
Наверное и я выскажусь по воплю креативных граждан лишенных своего куска французского сыра и норвежской семги. На Донбассе убивают. Много убивают, и морят голодом. Им нет до этого дела, а вот как выяснилось,  будут они жрать импорт есть. Такой иллюстрации гнусности надо еще поискать. Сложно как то более емко раскрыть суть демшизы и креаклов. В годы СССР было такое выражение "колбасный эмигрант". По сути они и есть такие вот экземпляры. Именно в таком смысле их надо рассматривать и никогда не забывать кто это такие. Даже если санкции имели бы негативный экономический эффект, то они крайне полезны тем что так образно высветили их нутро. Гуманисты и борцы за права, засунувшие свой гуманизм куда подальше за кусок камамбера.


Собственно мне санкции симпатичны больше всего этим, тестом что железно выявил "колбасников".


Лукьяненко в своём ЖЖ тоже по этим хорошо прошёлся.
а так, в любом случае - никакая жратва не стоит предательства родной крови и родной земли.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #161 было: 10 августа 2014 года, 20:17:04 »

Сердюкова могли осудить.
Некое брехло клялось что точно осудят. Но Путин плевать на него хотел.
 Смех Смех Смех

Но не успели. амнистия. Точка
От кого зависела эта амнистия? Кто её принял?
 Смех Смех Смех

эр Змей, а Вы с одной головы на другую хорошо привыкли перекладывать.
Чьё агентство про рыбку и возможную спекуляцию написало?

Наше. Мы и написали и признали это своим материалом. И наши фамилии фигурируют в регистрационных документах. В отличие от анонимных брехунцов. Которые от своего имени и пискнуть боятся.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 10 августа 2014 года, 20:39:29 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #162 было: 10 августа 2014 года, 20:20:52 »

осуждает суд. до него дело, увы, не дошло. к чему же эти взбрызги яда? Глазки вверх
принятие решения об амнистии немалого числа лиц было связано,очевидно, с высшими государственными (в том числе и внешнеполитическими) интересами.
хамство как способ ведения дискуссии так же древен, как и вторая древнейшая?  Смех Кривая усмешка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #163 было: 10 августа 2014 года, 20:31:04 »

осуждает суд. до него дело, увы, не дошло. к чему же эти взбрызги яда?
Напоминаю  о  пылких обещаниях некоего брехунца.
 Смех Смех Смех

принятие решения об амнистии немалого числа лиц было связано,очевидно, с высшими государственными (в том числе и внешнеполитическими) интересами.
Грязные подробности можно? Или перед нами очередная пустая трепотня?
 Смех Смех Смех

хамство как способ ведения дискуссии так же древен, как и вторая древнейшая?
Дискутировать можно с людьми, высказывающими аргументированное мнение и за него отвечающими. При чём тут анонимные брехунцы, про которых придумана поговорка про глаза и божью росу?
 Смех Смех Смех

Ну вот у Холми разбор про этот билль и ссылки
В которых аффтару подробно объясняют, что он заврался.
 Смех Смех Смех
 
« Последняя правка: 10 августа 2014 года, 21:07:33 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI
« Ответить #164 было: 10 августа 2014 года, 23:31:48 »

Путин сейчас как раз получил неплохой кредит доверия от народа. Пищат и шипят сейчас в основном всякие креаклы.  Смех
Он половину его уже растратил. Особенно с учетом того, что давали оный кредит не под ответные санкции в адрес ЕС, а под конкретные плюшки и железки людям в Донбассе.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!