|
Страницы: [1] 2 3 ... 11
|
 |
|
Автор
|
Тема: Наконец лето! А какое лето у Вас? (прочитано 24659 раз)
|
|
Von Untenbaum
|
 (клумба, где то в центре города)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
Aleksandrina
Потомственный нобиль

Карма: 28
Offline
Пол: 
сообщений: 81
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Какое замечательно яркое лето! а у нас короли начала лета - прекрасные тюльпаны:
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 02 июня 2013 года, 00:39:31 от Tany »
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Эйлин
|
Ах, какое лето! Ах, какое красное!  Какая клумба яркая, а ирисы до чего же хороши!  А вот и наше лето 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
В июньском небе летают драконы... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
А на лесной опушке - цветет шиповник и малина...
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 июня 2013 года, 01:44:32 от Von Untenbaum »
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
На поле - скромный Convolvulus arvensis, ославленный титулом сорняка 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
И, наконец, для колекции  , в саду... (все фото, от дракона  начиная - сегодня)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
Эх, не приходилось вам бороться с этим невинным сорняком 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
Эх, не приходилось вам бороться с этим невинным сорняком  На счастье - нет. Потому что у меня не огород а что то похожее на сад. А в саду вьюнок - не помеха 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
Aleksandrina
Потомственный нобиль

Карма: 28
Offline
Пол: 
сообщений: 81
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Эрэа Эйлин, какие замечательные бордовые пионы! Я их больше всех иных расцветок люблю. У нас пока видела только розовые) ну и ранние. Но у тех даже листва другая. Эр Von Untenbaum, а для меня вьюнки – воспоминания детства, и аромат у них – самый летний, сладкий)))) Шляпки для эльфов) До сих пор этот аромат – детство, безоблачное счастье, приключения, и каждый день, час, минута - новая радость, новое открытие А вот какое лето у нас за городом:
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
|
|
|
|
Яллора
|
А у нас цветут уссурийские груши и черемуха, набирает цвет дикая яблоня (у которой яблочки с ноготь, других у нас нет).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Запас карман не тянет
|
|
|
|
Красный Волк
|
А у нас калина уже завязалась. А малина уже - вот такая ( снято вчера )  :
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Автор рассказа "Чугунная плеть"
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
Теперь маленькая уже летняя викторина на тех же условиях  - без призов но с большим самоуважением для угадавшего, что это за цветочки такие будут  когда вскоре расцветут... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Yaga
|
Очень похоже на Parthenocissus - девичий виноград пятилисточковый. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 11
|
|
|
 |