Автор
|
Тема: Наконец лето! А какое лето у Вас? (прочитано 24661 раз)
|
|
Von Untenbaum
|
Поскольку больше никто не дерзает угадать предыдущий цветок, следовательно вопрос был слишком труден для неботаников  Попробую что то полегче  Продолжение маленькой летней викторины на постоянных условиях - без призов но с большим самоуважением для угадавшего  Что это? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
А вот это слово правилами запрещено  Ах, да - я согласна с Yaga 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
А вот это слово правилами запрещено  Вы намекаете что мне грозит "бан на неделю для осознания"?  Ах, да - я согласна с Yaga Зачтено!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
В таком случае продолжение маленькой летней викторины на постоянных условиях - без призов но с большим самоуважением для угадавшего  Что это? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Эйлин
|
Немного еще лета 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Эйлин
|
Увы мне!  Пыталась вспомнить или найти название синенького цветочка, эр Von Untenbaum, и неудача меня постигла  А ведь видела его  Остальные попробую найти завтра в книжке 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
Остальные попробую найти завтра в книжке  А может - посмотреть где нибудь по дачах-огородах? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Эйлин
|
В моем саду такое не растет, а до остальных мне не добраться в ближайшее время. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Эйлин
|
Первое синенькое возможно, синяк обыкновенный?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
Первое синенькое возможно, синяк обыкновенный? Да, несомненно Echium vulgare L. Синяк обыкновенный (румянка, ранник, синец). Теперь - угадывайте два следующие растения. Тем более что первое очень обычное и растет повсюду А тем временем - просто красивый полевой цветок (не викторина  ) 
|
|
|
|
« Последняя правка: 14 июня 2013 года, 01:49:46 от Von Untenbaum »
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
 (10.06.2013)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
Красота какая, люблю маковые поля, хотя наши васильково-ромашковые тоже хороши 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
Aleksandrina
Потомственный нобиль

Карма: 28
Offline
Пол: 
сообщений: 81
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Лето бежит вприпрыжку… Пришло время маков и пионов
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы были из породы летящих душ, созданных перевернуть мир, в котором нам не было места (с)
|
|
|
|
Von Untenbaum
|
Красота какая, люблю маковые поля, хотя наши васильково-ромашковые тоже хороши  Не только Ваши, но и наши  
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удалено модератором как нарушающее правила форума
|
|
|
|
 |