Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 19:47:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Наше новое кино - XIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Наше новое кино - XIV  (прочитано 23229 раз)
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #165 было: 26 октября 2013 года, 09:19:45 »

Вы про бюджет?

Идти на Горько!что то совсем неохота... Хоть и земляк...
правда, еще вышел наш мульт про перо Жар птицы...
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #166 было: 26 октября 2013 года, 09:27:07 »

Цитата
Вы про бюджет?
В контексте манипуляций с цифрами.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #167 было: 26 октября 2013 года, 13:51:20 »

Да-да, а власти скрывают... Это ж до какой степени нужно не любить Федю Смех
Что касается цифери, она формируется по отчетам кинотеатров. Бывает, что их экстраполируют в большую или меньшую степень и ошибаются, когда выходят оф данные. Но речь идет именно о предварительных оценках. Никакая компания не рискнет сознательно манипулировать такими цифрами, потому что главный источник финансирования фильмов это кредиты. У того же Сталинграда это кредит ВТБ. Если обнаружится мухлеж с отчетами, то следующего кредита уже не будет. Или будет под такой процент, что никакого кина не получится.

ЗЫ По-моему у нашей интернет тусовки стабильно завышенная оценка своей значимости для общественного мнения.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #168 было: 26 октября 2013 года, 15:52:00 »

Цитата
Это ж до какой степени нужно не любить Федю
До какой?
Цитата
У того же Сталинграда это кредит ВТБ.
Костинская попильно-откатная контора с длинным списком всякого подозрительного.
 
Цитата
Если обнаружится мухлеж с отчетами, то следующего кредита уже не будет. Или будет под такой процент, что никакого кина не получится.
А если он будет в любом случае то почему и нет. Логично?
Цитата
ЗЫ По-моему у нашей интернет тусовки стабильно завышенная оценка своей значимости для общественного мнения.
Вы собираетесь отрицать его наличие?
« Последняя правка: 26 октября 2013 года, 16:13:16 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #169 было: 26 октября 2013 года, 16:45:56 »

Цитата
До какой?
Кушать еще можете?
Цитата
Костинская попильно-откатная контора с длинным списком всякого подозрительного.
Я всегда поражался, сколько у нас в интеренетах людей осведомленных о происходящих в правительствах, банках и правящих кругах мировой закулисы. Прямо завидки берут.
Цитата
А если он будет в любом случае то почему и нет. Логично?
Если верить в теорию заговора, то конечно.
Цитата
Вы собираетесь отрицать его наличие?
Вы делаете мне смешно.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #170 было: 26 октября 2013 года, 17:00:09 »

Цитата
Кушать еще можете?
Разумеется, совершенно не жалуюсь.
Цитата
Я всегда поражался, сколько у нас в интеренетах людей осведомленных о происходящих в правительствах, банках и правящих кругах мировой закулисы. Прямо завидки берут.
Нам не жалко.
Цитата
Если верить в теорию заговора, то конечно.

Я верю в то что ВТБ постоянно спонсирует такие муви, за которые никто денег не возвращает.
Цитата
Вы делаете мне смешно.
А вот Феде не смешно, там на предыдущей странице, форма для интернет накруток.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #171 было: 26 октября 2013 года, 17:14:09 »

Цитата
Кушать еще можете?
Разумеется, совершенно не жалуюсь.
Цитата
Я всегда поражался, сколько у нас в интеренетах людей осведомленных о происходящих в правительствах, банках и правящих кругах мировой закулисы. Прямо завидки берут.
Нам не жалко.
Цитата

Я верю в то что ВТБ постоянно спонсирует такие муви, за которые никто денег не возвращает.
Верьте, на ваши убеждения я ни в коей мере не покушаюсь.
Цитата
А вот Феде не смешно, там на предыдущей странице, форма для интернет накруток.
Да-да, это всем известно, если накрутить чему-нибудь рейтинг в интернете, то народ на это "что-нибудь" валом повалит. Разумеется, нужно стоять на страже и внимательно все эти рейтинги отслеживать. То, что на реальной прибыли проектов все эти рейтинги, вкупе с критикой, никак не влияют, стражей, разумеется, никак не смущает.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #172 было: 26 октября 2013 года, 17:55:08 »

Цитата
Да-да, это всем известно, если накрутить чему-нибудь рейтинг в интернете, то народ на это "что-нибудь" валом повалит.
Вы там выше по обсуждению форму видели?
Цитата
Разумеется, нужно стоять на страже и внимательно все эти рейтинги отслеживать.
Когда увижу какого-нибудь стража обязательно ему передам чтоб он не стоял на страже.
 
Цитата
То, что на реальной прибыли проектов все эти рейтинги, вкупе с критикой, никак не влияют, стражей, разумеется, никак не смущает.
Будьте добры поясните что там у нас с реальной прибылью проектов с бюджетом 30 млн. долларов в нашем прокате и как к примеру сборы не влияют прибыль от проекта?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #173 было: 26 октября 2013 года, 18:11:44 »

Вы там выше по обсуждению форму видели?
Да видел, видел.
Цитата
Когда увижу какого-нибудь стража обязательно ему передам чтоб он не стоял на страже.
Очень мило с вашей стороны.
Цитата
Будьте добры поясните что там у нас с реальной прибылью проектов с бюджетом 30 млн. долларов в нашем прокате и как к примеру сборы не влияют прибыль от проекта?
Из тридцати миллионов 10 предоставлены фондом кино, реально надо окупить двадцать. На текущий момент картина собрала 37 миллионов, еще три миллиона и она полностью себя окупит. С помощью зарубежных территорий выйдет в плюс.
А касательно сборов, меня просто позабавили ваши рассуждения, что сборы картины вздувает кровавая гебня с целью заманить наивного зрителя в кинозал. Практика показывает, что на отечественного зрителя не как не влияет, то что о картине пишут в интернете. Такие дела.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #174 было: 26 октября 2013 года, 18:26:07 »

Цитата
Да видел, видел.
Тогда какие вопросы?
Цитата
Из тридцати миллионов 10 предоставлены фондом кино,
Их будто бы не было. И чем они хуже невозвратных кредитов от ВТБ?
Цитата
С помощью зарубежных территорий выйдет в плюс.
А касательно сборов, меня просто позабавили ваши рассуждения, что сборы картины вздувает кровавая гебня с целью заманить наивного зрителя в кинозал. Практика показывает, что на отечественного зрителя не как не влияет, то что о картине пишут в интернете. Такие дела.
Вообще-то влияет. Потому и появляются накрутки. Такие дела.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #175 было: 26 октября 2013 года, 18:54:51 »

Тогда какие вопросы?
А у меня были какие-то вопросы?
Цитата
Их будто бы не было. И чем они хуже невозвратных кредитов от ВТБ?
Тем что предоставлены на безвозмездной основе в отличие от кредитов.
Цитата
Вообще-то влияет. Потому и появляются накрутки. Такие дела.
Это вам бы хотелось так думать. Но самом деле чуть более чем все  фильмы энджой муви и куча западного шлака, которую разгромили на всех сайтах, делали у нас кассу. Увы.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #176 было: 26 октября 2013 года, 19:15:06 »

Цитата
А у меня были какие-то вопросы?
К тому влияет или не влияет.
Цитата
Тем что предоставлены на безвозмездной основе в отличие от кредитов.
Федя уже вернул за ОО или Никита за УГ-2? Это помешало им получать кредиты ВТБ дальше?
Цитата
Это вам бы хотелось так думать. Но самом деле чуть более чем все  фильмы энджой муви
Максимум мелочь на 15 млн. в наиболее окупаемом и наименее рискованном жанре, на такую цифру и жанр может и не очень влияет. Хотя вот Джентельмены надорвались при попытке взять больше, да еще и в НГ. И что странно соседствовало это именно с плохими рейтингами и всяческой критикой в сети в том числе и предварительной.
Цитата
и куча западного шлака, которую разгромили на всех сайтах, делали у нас кассу. Увы.
Куча западного шлака это слишком абстрактно. Это и части франшиз которые все равно берут свое, или опять таки что-то находящееся ниже планки 15. Как правило.
А военное\историческое кино крайне рискованное и денежные ставки тут другие и критика куда жестче.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Артур
Граф
****

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 370

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #177 было: 26 октября 2013 года, 19:28:20 »

Я понимаю, интернет сообществу очень хочется почувствовать свою значимость, но факты этого не подтверждают. Уикенд за уикендом у в Россию собирают кассу фильмы, которые на с треском провалились на западе и были разгромлены критиками. Занятно, что вы сами вспомнили про Джентельменов удаче, при бугурте поднятом в сети, фильм, казалось был должен был полностью провалиться. Однако, он только "не взяли больше".
Точно так же можно вспомнить о фильмах облизанных критиками и получившие всевозможные рейтинги, но провалившимися. Из недавнего, так случилось с Облачным атласом.
Но насколько я вижу вам интересней строить теории заговора, чем поверить, что фильм проклятого Бондарчука действительно успешно выступил.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #178 было: 27 октября 2013 года, 05:36:57 »

Цитата
Я понимаю, интернет сообществу очень хочется почувствовать свою значимость, но факты этого не подтверждают.
Я понимаю что есть наверное какие-то обиды на некое интернет-сообщество, но факты можно и рассмотреть.
Цитата
Занятно, что вы сами вспомнили про Джентельменов удаче, при бугурте поднятом в сети, фильм, казалось был должен был полностью провалиться.
Если кому-то что-то казалось то он должен был креститься, или даже до церкви сбегать. Но вообще никто не писал и не утверждал что мнение сети это оверкилл который не даст собрать фильму не рубля. Но недобор оно вполне способно обеспечить. Но я наверное зря ерничаю Смущение...
Цитата
Однако, он только "не взяли больше".
...ведь недобор вы и сами признаете.  Глазки вверх Такое вот оно "не подтвержденное фактами"  "незначительное мнение". Можно даже прикинуть его "незначительность". Предыдущие новогодние проекты Тимура это 22  и 26 млн. А  Джентельмены  9 802 581$"Не подтвержденный фактами" недобор выходит от 12 до 16 млн.  Смех Стоят ли лишние 10 млн. долларов накруток или липовых цифр? Круто
Цитата
Уикенд за уикендом у в Россию собирают кассу фильмы, которые на с треском провалились на западе и были разгромлены критиками.
Вы чего это начали смешивать иностранных критиков и иностранный провал относительно нашего проката и влияния на него нашей сети? Думаете они связанны? Если да, то мне интересно как? Касательно наших реалий вот вам страничка http://www.kinopoisk.ru/box/
Ткните плиз в те иностранные плохие муви  постоянно рвущие нашу кассу. Чтоб общие сборы у нас были выше 15, был провал на западе, не были бы частями франшиз, а мнение нашей сети  о них выражалось бы оценками 4-4,9.
Цитата
Точно так же можно вспомнить о фильмах облизанных критиками и получившие всевозможные рейтинги, но провалившимися. Из недавнего, так случилось с Облачным атласом.

Опять мешаете в кучу мнение там и мнение здесь? Впрочем ОА у нас собрал вполне нормальные 16 млн. и если вы хотели доказать этим примером что мнение сети ему не помогло то пример явно оказался неудачным. Подмигивание
« Последняя правка: 27 октября 2013 года, 05:41:56 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Наше новое кино - XIV
« Ответить #179 было: 27 октября 2013 года, 10:12:52 »

Насчет возможно завышенного бюджета.
Все 30 млн.убиенных американских зеленых енотов четко видны на большом экране. Обширные декорации, напоминающие специально построенный городок в недавнем Одиноком рейнджере..
 Спецэффекты. Одежда, оружие массовки, техника (хотя с танками Федя немного и подкачал, ну да всеж это не розовый кошмар). Неплохие актеры, наши и иностранные. Эпичная музыка, написанная модным зарубежным композитором + барабаны Страдивари  Смех...
другое дело, сколько денег вложили в рекламную компанию данной картины. Вряд ли менее 10 млн.$. До сих пор везде баннеры, на ТВ и ФМ все еще трубят про самый кассовый отечественный фильм за всю историю современного проката...
И ведь все равно оный "Сталинград" уже фактически отбился. федя  умудрился сорвать джек пот  - и это после позорнейших и отстойнейших ОО и слабоватого Шпиона!!! Бекмабетову фактически брошена в лицо перчатка, а Михалкову продемонстрирован средний палец.
Возможно, в конечном итоге общероссийские сборы фильмы достигнут даже и 50 млн. $.
!!!
Чтож, посмотрим...
« Последняя правка: 27 октября 2013 года, 12:36:46 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!