Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 23:31:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Выборы Президента России
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: За кого вы будете голосовать 4 марта?
Жириновский В.В. - 1 (2.7%)
Зюганов Г. А. - 8 (21.6%)
Миронов С. М. - 3 (8.1%)
Прохоров М. Д. - 5 (13.5%)
Путин В. В. - 6 (16.2%)
Испорчу или унесу боллетень - 9 (24.3%)
Не пойду голосовать - 5 (13.5%)
Всего голосов: 37

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать
Автор Тема: Выборы Президента России  (прочитано 24815 раз)
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #165 было: 24 февраля 2012 года, 18:27:54 »


Он интересен только как символ и гарант созданной им системы, которая, называя вещи своими именами, ближе всего к раннефеодальной. Иначе говоря, дружинной. Когда государство функционирует относительно нормально и народишко как бы и не закрепощен, но княжьим людям дозволено все, по тому факту, что они, - храбры, дворня, приказчики, - являются княжьими людьми, покровительствующие "лучшим людям", на чьей дани держится казна...

Охренеть, он создал отвратительную систему. Я вот не хочу жить в раннефеодальном обществе и быть смердом или холопкой, как там правильно.

И еще, казна держится на налогах, в том числе и моих.  И я очень не хочу чтобы меня на мои деньги имели.
И Путин не князь, а наемный оборзевший вконец сотрудник, которого надо уволить по статье. А еще лучше по статье посадить.
да - при ВВП расцвела порочная система кормлений бывших и действующих "силовиков". В пику финансистам и первым у трубы при ЕБНе. Но на закате Ельцина страна сыпалась. Путин смог подморозить ситуацию и пробить/ купить внутренний мир.
Сейчас грядёт новый передел мира. посмотрите на Ближний Восток. Россия должна быть максимально сильной. или хотя бы организованной. Да и какую альтернативу Вы предлагаете взамен ВВП? Прохорова? Касьянова? Немцова? Вспомните 98-й год. и добавьте "козыревщину" в кубе. брр.  или побежавшего за ярлыком к американскому баскаку Миронова?  или - кого?
Революция стране сейчас смертельно опасна. Мы просто рухнем - и нас сожрут. как были войны за всякие "наследства" в минувших веках...
или вот та же Ливия. Они получили Свободу. или вспомните майдан. Да хотя бы 91-92 гг.!
Путин же сохраняет систему. а та хош не хош - но поддерживает страну. Систему надо менять. Но не гробить сразу - а заменять детали.
Союз вон тоже сразу грохнули. до сих пор очухиваемся...
Эмоции - штука хорошая. Но нельзя поддаваться им... Цена может быть слишком высока.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #166 было: 24 февраля 2012 года, 18:44:40 »

Но на закате Ельцина страна сыпалась. Путин смог подморозить ситуацию и пробить/ купить внутренний мир.
Подмораживать начали сам Ельцин и Примаков. Путин лишь продолжил, не внеся ничего нового. Внутренний мир куплен благодаря сверхценам на нефть. Заслуг Путина в них нет. Хотите спорить - перечитайте текст и опровергайте аргументированно.
http://www.apn-spb.ru/publications/article10110.htm

Россия должна быть максимально сильной. или хотя бы организованной
Слава военным реформам Путина и его козлу отпущения Сердюкову!
 Смех Смех Смех

Революция стране сейчас смертельно опасна
Её нет. Есть призрак с помощью которого лохам вешют на уши лапшу. А лохи кушают. Про фильм ВВС ответ сливаем или как?
 Смех Смех Смех

или вспомните майдан.
Украина рухнула? Завоевана? Ее трясет гражданская война? Просто воры немножко поменялись местами, а потом обратно поменялись.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 18:50:45 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
12345
Барон
***

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 100


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #167 было: 24 февраля 2012 года, 18:46:32 »

Сейчас грядёт новый передел мира. посмотрите на Ближний Восток. Россия должна быть максимально сильной. или хотя бы организованной.
Ага, а для этого у нее должна быть сильная армия, сильный флот, нормальная милиция/полиция. Но режим ВВП это все очень организованно разрушает.

Да и какую альтернативу Вы предлагаете взамен ВВП? Прохорова? Касьянова? Немцова? Вспомните 98-й год. и добавьте "козыревщину" в кубе. брр.  или побежавшего за ярлыком к американскому баскаку Миронова?  или - кого?
Скажем спасибо ВВП за отсутствие альтернативы Смех А вообще я хочу, чтобы по телевизору показывали Навального, эра Змея и других людей. Я хочу чтобы армией руководил не м... Сердюков, а Балуевский. Я хочу чтобы Рошаля слушали, а не просто кивали головой. Достойные люди есть, мир не ограничивается Путиным, Немцовым и Чубайсом.

или вспомните майдан.
А что, Украина сейчас лежит в развалинах?

Путин же сохраняет систему. а та хош не хош - но поддерживает страну. Систему надо менять. Но не гробить сразу - а заменять детали.
Союз вон тоже сразу грохнули. до сих пор очухиваемся...

Я  и хочу заменить детали: Путина, Голикову, Сердюкова, Фурсенко.  Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 18:50:25 от Змей » Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #168 было: 24 февраля 2012 года, 18:54:12 »

Да и какую альтернативу Вы предлагаете взамен ВВП?
Полагаю, что практически любой действующий губернатор - или даже глава районной администрации - на месте Путина управится ничуть не хуже.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #169 было: 24 февраля 2012 года, 19:27:45 »

Сердюкова и Фурскенко с Голиковой давно уже пора... сажать.  Злость Злость
а что - Украина таки процветает?
цены на нефть сыграли свою роль. но также и политическая воля ВВП и ожидания и надежды на него народа.
Люди живут бедно. Но даже бедные сейчас не хотят революции.  вот посадки и наведение порядка нужны.  казнокрадов надо сажать не на 3, а на 33 года...
Путин стал фактически символом. и даже самим своим присутствием на полит. арене он ещё скрепляет страну. Его любят уже меньше - но "оранжевых" не любят ещё больше. Я разговаривал с людьми из провинции. ВВП ругают. Но Прохорова-Касьянова-Ходорковского ругают ещё больше.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #170 было: 24 февраля 2012 года, 19:34:45 »

Сердюкова и Фурсенко с Голиковой давно уже пора... сажать
Путину плевать на ваше мнение. Их ждёт в худшем случае почётная отставка с сохранением наворованного.

казнокрадов надо сажать не на 3, а на 33 года...
Путину плевать на ваше мнение, как и на любой другой верноподданический писк. Он понимает только силу.

цены на нефть сыграли свою роль. но также и политическая воля ВВП и ожидания и надежды на него народа.
Вы статью прочли? Там написано кто принял первые волевые решения. Это не Путин.
 
а что - Украина таки процветает?
Нет. Сидит в той же заднице, что и Россия. Даже чуть поглубже за счёт отсутствия энергоносителей. Но вы-то тут клялись, что "оранжевая революция", это хаос и кровь. Слив защитан?
 Смех Смех Смех

Путин стал фактически символом. и даже самим своим присутствием на полит. арене он ещё скрепляет страну.
Её скрепляет труба.

Его любят уже меньше - но "оранжевых" не любят ещё больше. Я разговаривал с людьми из провинции. ВВП ругают. Но Прохорова-Касьянова-Ходорковского ругают ещё больше.
Так чего же вы тут волнуетесь и призываете?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 29 апреля 2012 года, 16:10:49 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
12345
Барон
***

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 100


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #171 было: 24 февраля 2012 года, 19:39:39 »

Сердюкова и Фурсенко с Голиковой давно уже пора... сажать.
Дык что товарищу Путину мешает? Он вообще-то глава правительства, это его прямая обязанность.Начнем с того, что это беспредел когда у нас министры муж и жена, зять и тесть. Этого вообще не должно быть!!!

а что - Украина таки процветает?
Да вроде не сильно бедствуют. Ничего страшного не случилось.

вот посадки и наведение порядка нужны.  казнокрадов надо сажать не на 3, а на 33 года...
Ага, и первым надо посадить Путина! Смех

Путин стал фактически символом. и даже самим своим присутствием на полит. арене он ещё скрепляет страну.
Вы вот реально в это верите???
 В шоке
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 19:45:00 от Змей » Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #172 было: 24 февраля 2012 года, 19:46:37 »

"оранжевая революция" на Украине пока отступила. слава Богу. Но живут там бедно...

кроме трубы (экономики) есть ещё политическая воля и государственная необходимость. Путин ещё может ответить на вызовы истории. а вот либерасты уже как минимум дважды сливали страну - в 17 и 91.
Верят в Бога. На Путина же я всё ещё надеюсь... он пока лучший выбор из худшего.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #173 было: 24 февраля 2012 года, 20:04:29 »

"оранжевая революция" на Украине пока отступила. слава Богу. Но живут там бедно...
А в России чуть богаче за счет нефтебаксов. А слив защитан.
 Смех Смех Смех

кроме трубы (экономики) есть ещё политическая воля и государственная необходимость
Некоторые, сначала не читают, что им показывают, а потом повторяют свои байки.
 Смех Смех Смех

Путин ещё может ответить на вызовы истории. а вот либерасты уже как минимум дважды сливали страну - в 17 и 91.
Путин такой же либераст. И вместе с остальными либерастами от страха за свою щкуру и барахло повернул на новый курс в 1998-99 гг.  А некоторые, сначала не читают, что им показывают, а потом повторяют свои байки.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 20:44:48 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #174 было: 24 февраля 2012 года, 20:31:13 »

[
Путин ещё может ответить на вызовы истории. а вот либерасты уже как минимум дважды сливали страну - в 17 и 91.
Путин такой же либераст.
не согласен с Вами. До державника ему ещё далеко, но вот (пусть слабым) государственником (особенно по сравнению с либерастами) его всёж назвать можно.
Ну не нужна стране сейчас революция!  Ослабленный пациент просто не перенесёт такого радикального лечения!  Кривая усмешка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #175 было: 24 февраля 2012 года, 20:37:04 »

Путин ещё может ответить на вызовы истории. а вот либерасты уже как минимум дважды сливали страну - в 17 и 91.
Очередная попытка навязать ложную и искусственную дихотомию.
Даже если не считать, что Путин либерастам тождественен (я тут не совсем согласен со Змеем) - всё равно помимо этих двух вариантов есть ещё миллион других. Что мешает выбрать президента, который не либераст и не Путин? На мой просто взгляд, только сам Путин и мешает.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #176 было: 24 февраля 2012 года, 20:40:36 »

Ну не нужна стране сейчас революция!  Ослабленный пациент просто не перенесёт такого радикального лечения!  Кривая усмешка
Спасибо, кэп!
А других вариантов, кроме Путина и революции - Вы не видите?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #177 было: 24 февраля 2012 года, 20:41:04 »

не согласен с Вами.
Демонстративно игнорируя предложенный текст эр Пушок с ним не соглашается.
 Смех Смех Смех

До державника ему ещё далеко, но вот (пусть слабым) государственником (особенно по сравнению с либерастами) его всёж назвать можно.
До дефолта и Басаева в Дагестане Ельцин и Путин были либерастами. После - резко попатриотели. О чём я и написал, но куда проще игнорировать оппонента и бубнмть мантры.
 Смех Смех Смех

Ну не нужна стране сейчас революция!  Ослабленный пациент просто не перенесёт такого радикального лечения!
Но Путин велик, народ его любит, а ВВС пиарит. Чего же вы трясётесь?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 20:44:05 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #178 было: 24 февраля 2012 года, 20:50:39 »

А новые потрясения России сейчас не нужны. Страна их просто не перенесёт.
Жулье и ворье, при котором страна вымирает со скоростью около 1 млн. человек в год, которое сворачивает четко и последовательно (цифер тому достаточно) социальные программы и разворовывает только по официальным данным до половины бюджета - это не потрясения? Страна их нормально переживет?  Глазки вверх
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #179 было: 24 февраля 2012 года, 20:55:45 »

Но Путин велик, народ его любит, а ВВС пиарит. Чего же вы трясётесь?
 Смех Смех Смех
Я бы сказал, что как раз это в известной степени отражение мнения народа. Который, с одной стороны, Путина ненавидит (как и всех остальных политиков) и мечтает о переменах -  а с другой стороны, любых перемен страшно боится, ибо имеет все основания полагать, что они будут только к худшему.
Вот этот экзистенциальный (или нет?) страх очень многие улавливают - и уже дальше интерпретируют в духе своих идеологем.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!