Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 22:04:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Выборы Президента России
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: За кого вы будете голосовать 4 марта?
Жириновский В.В. - 1 (2.7%)
Зюганов Г. А. - 8 (21.6%)
Миронов С. М. - 3 (8.1%)
Прохоров М. Д. - 5 (13.5%)
Путин В. В. - 6 (16.2%)
Испорчу или унесу боллетень - 9 (24.3%)
Не пойду голосовать - 5 (13.5%)
Всего голосов: 37

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать
Автор Тема: Выборы Президента России  (прочитано 24812 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #150 было: 23 февраля 2012 года, 23:16:08 »

А вот - неплохой клип на тему "Почему я поддержала Путина..."
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #151 было: 23 февраля 2012 года, 23:19:17 »


То есть ПЖИВ собирает деньги с нас и ставит это в заслугу себе.
Не забыв при этом собрать с населения налоги, которые потом, по заверениям Президента РФ, до 50% расхищаются властными структурами РФ.  Глазки вверх А обещалкин под это обещает обещать бороться с корупцией, с ЖКХ, с олигархами и т.д. и т.п.

Стабильность на лицо.  Смех Смех Смех
- Стабильно выбивают налоги (пропорциональные, не смотря на очевидное превосходство прогрессивной шкалы для наших условий).
- Стабильно их разовровывают.
- Число сворованного стабильно растет.
- Число воров в руководящих кабинетах стабильно растет (флешбэк в брежневский застой).
- Стабильно обещают победить сами себя.

И пока еще разрешают населению самому собирать деньги на больных, все более сокращая, например, число мест в больницах до сего дня.

Кланяямся барам за то что разрешают на свои деньги лечить больных, кланяямся.  Смех Круто
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #152 было: 24 февраля 2012 года, 00:16:26 »

Спасибо за клип !
Спасибо ребятам с форума МИФИ!  Радость
Ссылка утянута оттуда.

А вот ещё - оттуда же.
Кения - за путина!  Смех Смех Смех

http://www.youtube.com/watch?v=UjiruXYJXSA&feature=player_embedded
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 00:20:50 от FatCat » Авторизирован
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #153 было: 24 февраля 2012 года, 13:14:11 »

Вы считаете нормальным благотворительный сбор денег  на срочные операции и медикаменты в стране с бесплатной медициной?
Уважаемая эрэа, не все операции можно делать в нашей стране. Да и лекарства... за импортные лекарства тоже надо платить деньги.
Я не вижу ничего плохого в том, что внимание общества обращают на проблемы больных.

Смотрите - Минздрав собрал деньги, закупил лекарства, также обеспечил оперирование больных - это плохо?

Возьмите доноров - если бы они все сказали: "Это не мое дело, а дело государства" - где государство смогло бы взять донорскую кровь для больных? Представьте - у вашей подруги сын болен - больное сердце. Операцию можно сделать только в Германии.  Уважаемый Змей помог вам, опубликовал статью о ребенке в своей газете, сам внес сколько мог, призвал народ к сбору денег. Собрали деньги всем миром, (даже петербуржская ячейка Единой России деньги внесла) ребенка вылечили - это плохо?

Кстати... если бы упомянутая вами ячейка Единой России отказала бы в проведении концерта: вы несомненно бы воскликнули: Жулики и воры не хотят помогать больным детям!!!

« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 14:31:46 от Змей » Авторизирован
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #154 было: 24 февраля 2012 года, 13:34:54 »

Я не вижу ничего плохого в том, что внимание общества обращают на проблемы больных.
В этом - и я не вижу.
Плохо то, что заслуги других людей приписывают "партии"...
Знаете, как это называется?
Цитата
если бы упомянутая вами ячейка Единой России отказала бы в проведении концерта: вы несомненно бы воскликнули: Жулики и воры не хотят помогать больным детям!!!
Несомненно. Потому как запрещать подобные мероприятия не только подло, но и противозаконно.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #155 было: 24 февраля 2012 года, 13:35:46 »

Представьте -
Есть реальность. "Единая Россия" у власти - её лидер глава правительства. В правительство входит отъявленная воровка глава Минздрава Голикова. Она с компанией ворует и денег не хватает.

http://www.rospres.com/search/dossier.php?q=%C3%EE%EB%E8%EA%EE%E2%E0+%D2%E0%F2%FC%FF%ED%E0+%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%ED%E0

Держащая её в кабинете Партия жуликов и воров никак не реагирует (кроме Рошаля, которого молча послали в пеший эротический тур). Но её местное отделение затыкает одну из дырок чужими деньгами, а пиарщик-доброволец предлагает нам умиляться. Документики-то про Путина прочли любезный или молча сливать продолжим?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 14:34:09 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
12345
Барон
***

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 100


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #156 было: 24 февраля 2012 года, 15:41:01 »

Уважаемая эрэа, не все операции можно делать в нашей стране. Да и лекарства... за импортные лекарства тоже надо платить деньги.
Объясните, почему господин Путин и госпожа Арбидол не выполняют свои прямые обязанности, не создают достойные аналоги импортных лекарств, не вкладывают деньги в развитие медицины? Заодно, объясните, почему при господине Фурсенко московские медицинские вузы являются одними из самых коррумпированных? Почему я должна вкладывать свои деньги в иностранную медицину и фармацевтику?

Смотрите - Минздрав собрал деньги, закупил лекарства, также обеспечил оперирование больных - это плохо?
Т.е. Минздрав заставил меня выплатить ЕСН за сотрудников, а потом еще собрал деньги с самих сотрудников для того чтобы купить лекарства?

Возьмите доноров - если бы они все сказали: "Это не мое дело, а дело государства" - где государство смогло бы взять донорскую кровь для больных?
Вообще-то, для живущих в мире розовых пони, организация работы с донорами в прямом ведении государства. Это государство только после огромного пинка недавно  вернуло донорам часть льгот, что все равно не спасло ситуацию.

http://b23.ru/kyeq

Из статьи: ...Если брать актуальную ситуацию, донорская активность за 1-2 дня до трагических событий и в течение 2-3 дней после увеличивалась приблизительно в 2 раза. Очень отрадно, что мы продолжаем сострадать, и стремимся помочь пострадавшим. Но ранее, при трагедии на Пушкинской площади, аварии на Чернобыльской АЭС на станциях переливания крови очереди из доноров стояли от станции переливания крови до метро и дальше, приходили 2-4 тысячи человек. На сегодняшний день мы видим на станциях переливания приблизительно 300-350 человек. При совершении теракта в Домодедово пришло порядка 550 человек. Это количество доноров, которое мы видели после трактов – это именно то количество доноров, которое нам необходимо каждый день, чтобы полностью обеспечить здравоохранение Москвы в компонентах донорской крови...

...Мы часто встречаемся с проблемой – нежелание работодателей проводить в организациях дни донора. На станциях переливания крови работают 4 выездные бригады, мы готовы выезжать в организации для проведения дня донора на рабочем месте, чтобы людям не нужно было отпрашиваться, ждать в очередях на станциях переливания крови. Тем не менее, большое количество работодателей отказывают в этом нам под любым предлогом, хотя это является административным правонарушением.

Второе, что нас удивляет – не очень высокая донорская активность студенческой молодежи. В 80-е годы, когда проводились дни донора в крупных вузах, относительно удачным считался выезд с количеством кроводач в 1,5 - 2 тысячи. Сейчас удачным выездом является, когда сдают кровь около 400 доноров. Студенческая молодежь не проявляет должной активности в донорском движении, хотя этот возраст наиболее благоприятен для сдачи крови, для того, чтобы становится кадровым донором, получить звание почетного донора....

Представьте - у вашей подруги сын болен - больное сердце. Операцию можно сделать только в Германии.
Зашибись - у немцев можно делать операции, зато у нас Олимпиада и Сколково. Ну и мебель за 5 млн для Голиковой.
 http://b23.ru/kye2

А еще зашибись, что зарплата моего родственника, будущего кардиохирурга равна зарплате довольно посредственной секретарши!

Собрали деньги всем миром, (даже петербуржская ячейка Единой России деньги внесла) ребенка вылечили - это плохо?

В таких условиях, когда министр здравоохранения покупает мебель за 5 лимонов, да плохо.

Кстати... если бы упомянутая вами ячейка Единой России отказала бы в проведении концерта: вы несомненно бы воскликнули: Жулики и воры не хотят помогать больным детям!!!
Если бы упомянутая Вами ячейка вытребовала положенные на операции и лекарства деньги с министерства здравоохранения, я бы их зауважала. А эти концерты, это лицемерие и подлость!

« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 15:43:17 от Змей » Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #157 было: 24 февраля 2012 года, 16:35:47 »

http://digitalmetro.us/2012/02/21/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7/#disqus_thread


http://www.odnako.org/magazine/material/show_15949/

что ещё. Сейчас прямо на наших глазах начинается раскрутка очередного витка предвыборной истерии. Спешно формируется миф о многих-многих миллионах открепительных...  Кривая усмешка
и опять Большой Пу во всём виноват.  Смех Кривая усмешка

Если бы я голосовал сердцем - то отдал бы свой голос за Зюганова. Но если голосавать при помощи рацио... То альтернативы ВВП я просто не вижу. и это именно так.
А новые потрясения России сейчас не нужны. Страна их просто не перенесёт.
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #158 было: 24 февраля 2012 года, 17:08:42 »

что ещё. Сейчас прямо на наших глазах начинается раскрутка очередного витка предвыборной истерии. Спешно формируется миф о многих-многих миллионах открепительных...  и опять Большой Пу во всём виноват.
А открепительных нет и не было? А мы 3 тысячи гавриков в Кронштадте не ловили? И их направляли не в поддержку кандидата от партии Путина?
 Смех Смех Смех

Но если голосоовать при помощи рацио...
То поймешь, что наше благополучие зависит от трубы, а не от фамилии паразитирующего на ней урода.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 17:37:21 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #159 было: 24 февраля 2012 года, 17:33:56 »

и открепительные, и "левые" бюллютени были и ранее. Но сейчас идёт именно что вал истерии.
Повторюсь - послушав "оранжевую" публику, всех этих "деятелей  интеллигенции" и т.п. - начинаешь поневоле любить ВВП.  Подмигивание Смех Кривая усмешка
Путин - не ангел. и он во многом виноват. Но на данный момент он - лучший выбор. Он не хочет окончательно гробить страну. Поэтому-то на него и развернулась такая травля. и с Запада, и доморощенными витиями. Нам сейчас не нужна Свобода a-la 90-е. Спасибо, нахлебались тогда знатно. Особенно с людьми из клана Чубайса-Гайдара-Немцова-Касьянова.  Злость Злость Кривая усмешка

в тему

Цитата:
Всем, с пониманием или с ухмылочкой указывающим мне на то, что я, не говоря ни слова о Владимире Путине, тем не менее, симпатизирую Владимиру Путину, поясняю: Путин, как человек, меня мало занимает. Не того масштаба личность. Он интересен только как символ и гарант созданной им системы, которая, называя вещи своими именами, ближе всего к раннефеодальной. Иначе говоря, дружинной. Когда государство функционирует относительно нормально и народишко как бы и не закрепощен, но княжьим людям дозволено все, по тому факту, что они, - храбры, дворня, приказчики, - являются княжьими людьми, покровительствующие "лучшим людям", на чьей дани держится казна...

Не стану, впрочем, угубляться в дебри. Достаточно сказать, что эта система на раннем этапе себя поначалу более или менее оправдывала. Сплочение крепко приструненного олигархата (подобие вашингтонского консенсуса) под жестким контролем силовиков позволило остановить падение, дать некоторую передышку народу, сохранить уже начавшуюся расползаться страну от, казалось, уже неминуемого развала. Будь на дворе иное время, плетись прогресс так же неспешно, как тысячу лет назад, она, понемногу развиваясь, плавно перетекла бы в феодализм сословный, затем, столь же понемногу, в абсолютизм и так далее. Времена, однако, не выбирают. Олигархат сросся с чиновниками, обнаглел, тянет под себя все, заигрывает с Западом. Короче говоря, гниет устрашающими темпами, а предлагаемые варианты резкой смены курса вариантами, по сути, не являются. Почему, - можно обсуждать.

На сегодня, как я думаю, единственный реальный путь сохранения и постепенного выздоровления России один: очищение системой себя самой за счет союза "патриотических олигархов" (то есть, тех олигархов, которым вне России ничего не светит), с "черным людом" в лице тех, кто так или иначе его представляет. То есть, с левыми. В первую очередь, КПРФ. А также вменяемыми (не "проектными") националистами-государственниками. Не революция, не обратная перетряска собственности (этого страна не выдержит), а уступка нынешней "элитой" части прибылей обществу и немалого ломтя полномочий "низам". В виде, скажем, - экономическую часть проблемы оставляя в стороне, - передачи в ведение тем же коммунистам и прочим левым социалки, просвещения, культуры, здравоохранения и МВД, - и на основе этого, жесткая чистка кадров за счет неаппаратных выдвиженцев из "низов".

Насколько я понимаю, такой вариант единственно перспективен. Если у системы (в лице ее символа и гаранта) хватит внутренних сил развернуть себя на этот путь, значит, России быть. В конце концов, греки при Метаксасе совершили чудо, опрокинув итальянцев. Если же нет, дорогие френды и не френды, стране песец. Без вариантов.

http://putnik1.livejournal.com/1525534.html

 
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #160 было: 24 февраля 2012 года, 17:41:16 »

начинаешь поневоле любить ВВП.
"Каждый выбирает по себе..."
Цитата
на данный момент он - лучший выбор. Он не хочет окончательно гробить страну.
Это у Вас мантра такая?  Глазки вверх
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #161 было: 24 февраля 2012 года, 17:49:33 »

и открепительные, и "левые" бюллютени были и ранее. Но сейчас идёт именно что вал истерии
То есть власть фальсифицировала всегда, но эр Пушок недоволен не этим, а тем что наконец людям это надоело. Так и представляю: у эра обносят квартиру, а полиция приезжает только на пятую кражу...
 Смех Смех Смех

Но на данный момент он - лучший выбор. Он не хочет окончательно гробить страну
Никто из кандидатов не хочет её гробить сейчас. Глисты заинтересованы в источнике питания.
 Смех Смех Смех

Поэтому-то на него и развернулась такая травля. и с Запада, и доморощенными витиями
То-то ВВС сняло откровенно рекламный фильм который завтра покажут по НТВ.
 Смех Смех Смех

Особенно с людьми из клана Чубайса
http://www.apn-spb.ru/opinions/article6481.htm
А Путин не реагирует. Потому что в доле.
 Смех Смех Смех

-Гайдара
http://www.apn-spb.ru/opinions/article6690.htm
Опять эр Пушок против Путина выступает!
 Смех Смех Смех

в тему
Мнение сваливших из страны подельников бандеровцев и спекулянтов на трупе Каддафи мне особо ценно. Тем более, что ровно через две недели они будут тут официально объявлены лгунишками.
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
12345
Барон
***

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 100


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #162 было: 24 февраля 2012 года, 17:59:48 »

Он не хочет окончательно гробить страну.

Да вы что В шоке


Он интересен только как символ и гарант созданной им системы, которая, называя вещи своими именами, ближе всего к раннефеодальной. Иначе говоря, дружинной. Когда государство функционирует относительно нормально и народишко как бы и не закрепощен, но княжьим людям дозволено все, по тому факту, что они, - храбры, дворня, приказчики, - являются княжьими людьми, покровительствующие "лучшим людям", на чьей дани держится казна...

Охренеть, он создал отвратительную систему. Я вот не хочу жить в раннефеодальном обществе и быть смердом или холопкой, как там правильно.

И еще, казна держится на налогах, в том числе и моих.  И я очень не хочу чтобы меня на мои деньги имели.
И Путин не князь, а наемный оборзевший вконец сотрудник, которого надо уволить по статье. А еще лучше по статье посадить.
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 18:02:30 от 12345 » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #163 было: 24 февраля 2012 года, 18:06:41 »

Он интересен только как символ и гарант созданной им системы, которая, называя вещи своими именами, ближе всего к раннефеодальной. Иначе говоря, дружинной. Когда государство функционирует относительно нормально и народишко как бы и не закрепощен, но княжьим людям дозволено все, по тому факту, что они, - храбры, дворня, приказчики, - являются княжьими людьми, покровительствующие "лучшим людям", на чьей дани держится казна...
Особенно прикольно, что вещает об этом обитатель испанской виллы. Интересно, он не счёт этого агитпропа коммунальные расходы оплачивает?
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Выборы Президента России
« Ответить #164 было: 24 февраля 2012 года, 18:10:30 »

Цитата
Он не хочет окончательно гробить страну.
Это оне сами изволили сказать или на основании чего Вы такой вывод сделали?
Результаты его деятельности убеждают в обратном.
12345
Цитата
И Путин не князь, а наемный оборзевший вконец сотрудник, которого надо уволить по статье. А еще лучше по статье посадить.
Полностью согласна.
« Последняя правка: 24 февраля 2012 года, 18:12:10 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!