|
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
|
 |
|
Автор
|
Тема: Александр Зорич - II (прочитано 21887 раз)
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
Ори, "Пилот на войне" последняя в серии про Пилотов с Климом.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
И кстати, "Пилот на войне" уже есть на бумаге:)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Мишель
гость
|
Есть. И, похоже, это не финал. Вернее, очень похоже на промежуточный финал. За которым, похоже, последует продолжение. И, похоже, продолжений будет два…
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
Есть. И, похоже, это не финал. Вернее, очень похоже на промежуточный финал. За которым, похоже, последует продолжение. И, похоже, продолжений будет два…
Интересно, а Зорич везде пишет что финал...наверное время покажет)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Мишель
гость
|
А «Пилот на войне» и есть и финал. Финал данной истории. А потом… Но это уже совсем другая история. А точнее – целых две. (с)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
Мишель, а как Вы думаете какая книга Зорича следующая выйдет?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Ори
Барон
 
Карма: 12
Offline
Пол: 
сообщений: 140
|
Sapho, я предполагаю, что следующей выйдет книга "Три капитана", а может и "На корабле полдень"
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Мишель
гость
|
Мишель, а как Вы думаете какая книга Зорича следующая выйдет?
Ставлю на "Пилот-девица"...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Dylan
|
Мишель, а как Вы думаете какая книга Зорича следующая выйдет?
Ставлю на "Пилот-девица"... Не стоит, проиграете. Уже с полгода, как стоит в шкафу в бумаге. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер. Иди вперед или сдохни... (С)
|
|
|
Мишель
гость
|
Ээээ… а переставить можно? Если всё же ещё можно, то ставлю на продолжение «Пилот-девица».
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
хмм, а ведь и вправду у "Пилота-девицы" должно быть продолжение, хотя мне кажется, что это будет не следующая книга, потому что Зорич об этом нигде не упоминает.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Начал читать "Знак разрушения"...Пока идет туго...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Sapho
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
сообщений: 96
Я изменила свой профиль!
|
Начал читать "Знак разрушения"...Пока идет туго...
Змей, а у Вас из Зоричей что-нибудь "не туго шло"? А Я вот сегодня купила "Три капитана" , буду после нового года читать:) На сегодняшний день вышел электронный вариант. http://zorichbooks.com/book.php/10035
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Змей, а у Вас из Зоричей что-нибудь "не туго шло"? "Завтра война" и др. части трилогии прошли легко, другое дело что впечатление оставили неоднозначное.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Ори
Барон
 
Карма: 12
Offline
Пол: 
сообщений: 140
|
Sapho, о, "Три капитана" - это как раз то, чего мне не хватало для Новогодних каникул:)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
|
|
|
 |