Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 19:37:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-3. "Синий взгляд смерти. Закат"
| | | |-+  Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV  (прочитано 30262 раз)
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« было: 22 апреля 2011 года, 19:55:16 »

А вообще, у Дика нашего Окделла тоже всё с "мыслепреступлений" начиналось
Но судят его за действия. В отличие от данного случая.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #1 было: 22 апреля 2011 года, 20:08:02 »

Приддупреждаю - последующее весьма эмоционально ибо некоторые ответы даже напугали...

Формулировка то какова была, всего лишь одни раз... дал выход агрессии,... прирезал...
Сначала было смешно, а потом страшно, аж мороз по коже, от такого описания. Серьёзно? Это как аргумент в защиту, один только раз чтоб выпустить агрессию прирезал, в тёмном переулке, .. но на дуэле. Спасибо, эр Гелон, что объяснили концепцию дуэли, я была не в курсе.

А если б в 20-21 веке такому человеку выпустить агрессию надо было бы, когда институт дуэлей отсутствует?
При чём заметьте, я не называю этого человека Руппи, до сих пор как-то о такой стороне я и не задумывалась, я говорю о человеке из ответа. Представьте себе если вы не читали книг, не слышали о Руппи и вам на глаза попадается такое описание - всего один раз дал выход накипевшему, прирезав парочку в тёмном переулке, но не из-за угла ..., а в честном бою...

Эреа Yolka

Цитата
И мне непонятно: читатели, ожесточенно шельмующие персонажей за малейшее проявление слабости или совершенную ошибку, в быту к окружающим столь же критично относятся? А к себе?
Я их боюсь.

"Шельмующие"? В чём происходит шельмование? Можно использовать слово - "обвиняющие", "ругающие", "костящие", но шельмующие?  Приводятся цитаты, мысли самого Руппи, даже не мнения о нём других персонажей. Зачем подменять слова?

Вы боитесь читателей, критично, ну даже суперкритично относящихся к героям? Окделла на форуме только ленивый ещё не пнул, ха, сама пинала и не раз, не разобрал по косточкам, не проанализировал каждую слабость.... Почему Окделла можно, а Руппи нельзя? Что тут бояться?

А человек, из вашего же ответа, которого я даже не назову Руппи, который всего один раз прирезал парочку..., он вас не пугает?..

Эреа Рамона, огромное спасибо за цитаты. Очень интересный момент с Бруно, выражаясь языком Марселя, Олаф так и ушёл не поглаженным.

Эр prokhozhyj, интересный момент, я не помню ссылок на эту цитату.  В принципе можно контр-аргументировать, что в этот момент Олаф скорее всего был разжалован. Не утверждаю, не уверенна, но если суд приговорил то обычно в такой ситуации лишали званий. После этого мы пойдём по очередному кругу, что суд был незаконен из-за узурпации и.т.д.
Но аргумент логичен, веский аргумент.

Что интересно я просматривала свои позиции(ответы) и динамику их изменения, как и ответы других участников дискусии - когда начался весь сыр бор в основном в вину Руппи вменялось не спасение адмирала, а совместные действия с врагами Дриксена в повешении Дриксенских военных.
« Последняя правка: 23 апреля 2011 года, 02:49:11 от Curios » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #2 было: 22 апреля 2011 года, 20:16:04 »

в этот момент Олаф скорее всего был разжалован. Не утверждаю, не уверенна, но если суд приговорил то обычно в такой ситуации лишали званий
Суда ещё не было. Можно скаазать, что Морской устав вступил в противоречие с присягой, но тут опять приходится вспомнить об узурпации.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Vieux Gogan
Герцог
*****

Карма: 1489
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1844


на каждого мудреца достаточно просто ТЫ


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #3 было: 22 апреля 2011 года, 20:16:13 »

Спасибо, эрprokhozhyj:
когда разбирали степень законности / незаконности действий Руппи, что-нибудь сказали про его фразу, что он выполняет положение Морского устава Дриксен, требующего спасать адмирала цур-зее любой ценой?
это обсуждалось, как приказ Шнеенталя.. Разве в Уставе - просто не уверен. Смущение Но там сперва было обсуждение - что да, спасать надо, немного не сошлись в вопросе "любой цены" - любой, по Уставу, как это? Вообще весь Эйнрехт перестрелять - ситуация гипотетическая, в смысле - от кого любой ценой спасать. А дальше, по моему, только перешли на тот момент, что, когда вешал (у меня лично - более всего неприятия) уже ведь НЕ СПАСАЛ, магическим силам служил, и мстил, а вот "мстить любой ценой" ни в Уставе быть не может, ни Шнееталь не приказывал, после спасения адмирала, вешать. Другое дело, была последняя воля фок Ш. "передайте, мы не обретем покоя, пока БэМэ не повиснет" - но причем тут остальные повешенные ? Ну, на этом конструктивное обсуждение тогда, на мой взгляд, закончилось Плач

Эр Змей, момент интересный:
Можно скаазать, что Морской устав вступил в противоречие с присягой...
если найдется время, чуть подробней... СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 22 апреля 2011 года, 20:29:37 от Vieux Gogan » Авторизирован

"Народ - любой - только до тех пор и народ, пока имеет своего, особенного Бога"
ДостСПОЙЛЕРЫославный один
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #4 было: 22 апреля 2011 года, 20:22:44 »

в этот момент Олаф скорее всего был разжалован. Не утверждаю, не уверенна, но если суд приговорил то обычно в такой ситуации лишали званий
Суда ещё не было. Можно скаазать, что Морской устав вступил в противоречие с присягой, но тут опять приходится вспомнить об узурпации.

Вот и я говорю  Смех
Цитата
После этого мы пойдём по очередному кругу, что суд был незаконен из-за узурпации и.т.д.
Но аргумент логичен, веский аргумент.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #5 было: 22 апреля 2011 года, 20:45:33 »

Вот и я говорю 
Вы говорите, что он разжалован, а это не так.

если найдется время, чуть подробней...
ЕМНИП Морской устав предполагает спасать адмирала, а присяга - подчиняться кесарю. Если бы кесарь был законен, он мог бы разжаловать адмирала, что отменило бы действие Морского устава относительно данного лица. Но на тот момент;
1. Кесарь был узурпатором.
2. Адмирал не был разжалован.

P.S. И насчёт подарка Фридриху. Ваш план пиар-кампании против вешателей и покусителей на честь Гудрун очень неплох, но альтернативой для Руппи и Олафа всё равно была могила. Так что выбирать не приходилось. Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - III
« Ответить #6 было: 22 апреля 2011 года, 23:06:59 »

Вот и я говорю 
Вы говорите, что он разжалован, а это не так.

если найдется время, чуть подробней...
ЕМНИП Морской устав предполагает спасать адмирала, а присяга - подчиняться кесарю. Если бы кесарь был законен, он мог бы разжаловать адмирала, что отменило бы действие Морского устава относительно данного лица. Но на тот момент;
1. Кесарь был узурпатором.
2. Адмирал не был разжалован.

P.S. И насчёт подарка Фридриху. Ваш план пиар-кампании против вешателей и покусителей на честь Гудрун очень неплох, но альтернативой для Руппи и Олафа всё равно была могила. Так что выбирать не приходилось. Смех

Я ещё там же говорю - "не знаю, не уверенна". Вы потом говорите - не разжалован - никто не спорит. Так о чём спор ?

Цитата
Что интересно я просматривала свои позиции(ответы) и динамику их изменения, как и ответы других участников дискусии - когда начался весь сыр бор в основном в вину Руппи вменялось не спасение адмирала, а совместные действия с врагами Дриксена в повешении Дриксенских военных.


На тот момент с которого дискуссия и началась могила ни Руппи ни Олафу не грозила.


Правка к вышеизложенному:


в этот момент Олаф скорее всего был разжалован. Не утверждаю, не уверенна, но если суд приговорил то обычно в такой ситуации лишали званий
Суда ещё не было. Можно скаазать, что Морской устав вступил в противоречие с присягой, но тут опять приходится вспомнить об узурпации.

А ведь почти убедили, как это не было суда?

Цитата
новостей про Олафа еще не было и быть не могло, но Руппи себя не обманывал – адмирала цур зее признáют виновным, и приговор будет, в соответствии с законами кесарии, смертным. Отец Луциан считал так же. Епископ и лейтенант сходились и в том, что регент с принцессой сделают хорошую мину при плохой игре, соблюдя то, что оставят от закона: казнь назначат на седьмой день от оглашения приговора, а осужденного переведут из Морского дома в замок Печальных Лебедей
...
– Но… – Руппи оглядел свихнувшихся монахов и свихнувшуюся кошку. – Я должен знать, что было в суде!
...
Половина десятого! Олафа из замка Печальных Лебедей уже вывели

Ну а насчёт деталей о разжаловании, этого я не знаю, но предполагаю возможным
« Последняя правка: 23 апреля 2011 года, 00:05:41 от Curios » Авторизирован
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #7 было: 23 апреля 2011 года, 03:20:14 »

Эр Vieux Gogan,

Цитата
Эр Gileann, но вот я и пытался сказать, что, при всей простоте – да, не интриган, - и огромном положительном потенциале, Руперт – для меня, -  оставшись без «руководства» по не слишком очевидным причинам меняется в сторону «дичания». Если я ошибся, извините. Но по-моему "все тут мерзавцы, я один чемпион" при наличии 1-2 кумиров /Альдо и Штанцлер у Дика/ (на данном этапе, увы выходит – Ледяной и.. Арно - у руперта) это есть «дичание»..

Я в затруднении. В моей книге Руппи - просто чемпион командной игры. С Орденом Славы - в команде. С контрабандистами - в команде. С моряками - в команде. С Вальдесом (ограниченно) - в команде. Какое уж тут "дичание" - просто образец использования ограниченных ресурсов в сжатые сроки при неблагоприятных внешних условиях.  Улыбка

Эреа Curios,

Цитата
А если б в 20-21 веке такому человеку выпустить агрессию надо было бы, когда институт дуэлей отсутствует?
При чём заметьте, я не называю этого человека Руппи, до сих пор как-то о такой стороне я и не задумывалась, я говорю о человеке из ответа. Представьте себе если вы не читали книг, не слышали о Руппи и вам на глаза попадается такое описание - всего один раз дал выход накипевшему, прирезав парочку в тёмном переулке, но не из-за угла ..., а в честном бою...

Даже как-то неловко, но мораль (что на форуме обсуждалось, пожалуй, не не десятки, а сотни раз  Глазки вверх ) - понятие конкретноисторическое, а стало быть дуэльные нормы 17-го века к веку 21-му трудноприменимы. И вообще: "... Но, Боже мой, как будет сложно Призвать к ответу наглеца".   Язык

Однако, если перейти к обсуждению кубического коня в вакууме, то предложенного Вами абстрактного человека в переулке мы бы сегодня могли назвать Суперменом, Батмэном, Агентом 007 и прочими именами благородных героев, спасающих мир от кровавого Зла.  Круто
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #8 было: 23 апреля 2011 года, 03:52:00 »

Эреа Curios,

Цитата
А если б в 20-21 веке такому человеку выпустить агрессию надо было бы, когда институт дуэлей отсутствует? 
При чём заметьте, я не называю этого человека Руппи, до сих пор как-то о такой стороне я и не задумывалась, я говорю о человеке из ответа. Представьте себе если вы не читали книг, не слышали о Руппи и вам на глаза попадается такое описание - всего один раз дал выход накипевшему, прирезав парочку в тёмном переулке, но не из-за угла ..., а в честном бою...

Даже как-то неловко, но мораль (что на форуме обсуждалось, пожалуй, не не десятки, а сотни раз  Глазки вверх ) - понятие конкретноисторическое, а стало быть дуэльные нормы 17-го века к веку 21-му трудноприменимы. И вообще: "... Но, Боже мой, как будет сложно Призвать к ответу наглеца".   Язык



Эр Гиллеан, мне понятно Ваше.."даже как-то неловко", мне тоже неловко за Ваше "как-то неловко"... но дуэльные нормы и мораль 17 века не обсуждалась.
Меня привел в изумление ответ человека 21 века и я несколько раз писала что речь не о Руппи, не о его поступке, а о лёгкости с которой это прозвучало - мол что такое - ну накипело, ну прирезал парочку в тёмном переулке. Сначало это вызвало смех, а потом стало таки страшно от того как легко это было сказано.

Однако, если перейти к обсуждению кубического коня в вакууме, то предложенного Вами абстрактного человека в переулке мы бы сегодня могли назвать Суперменом, Батмэном, Агентом 007 и прочими именами благородных героев, спасающих мир от кровавого Зла.  Круто 


Тут мне с Вами не спорить, Суперменами, Батмэнами, Агентами 007 я никогда особенно не восхищалась

Я в затруднении. В моей книге Руппи - просто чемпион командной игры. С Орденом Славы - в команде. С контрабандистами - в команде. С моряками - в команде. С Вальдесом (ограниченно) - в команде. Какое уж тут "дичание" - просто образец использования ограниченных ресурсов в сжатые сроки при неблагоприятных внешних условиях.  

Точно, идеальный герой без страха и упрека, Супермен, Бэтмен, Агент007.
Однозначно Смех
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 23 апреля 2011 года, 05:44:11 от Curios » Авторизирован
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #9 было: 23 апреля 2011 года, 06:06:02 »

Гн Гиллеан, мне понятно Ваше.."даже как-то неловко", мне тоже неловко за Ваше "как-то неловко"... но дуэльные нормы и мораль 17 века не обсуждалась.
Меня привел в изумление ответ человека 21 века и я несколько раз писала что речь не о Руппи, не о его поступке, а о лёгкости с которой это прозвучало - мол что такое - ну накипело, ну прирезал парочку в тёмном переулке. Сначало это вызвало смех, а потом стало таки страшно от того как легко это было сказано.

Эреа Curios,
Простите, если не разобрался. Мне показалось, что

Цитата
Формулировка то какова была, всего лишь одни раз... дал выход агрессии,... прирезал...
Сначала было смешно, а потом страшно, аж мороз по коже, от такого описания. Серьёзно? Это как аргумент в защиту, один только раз чтоб выпустить агрессию прирезал, в тёмном переулке, .. но на дуэле. Спасибо, эр Гелон, что объяснили концепцию дуэли, я была не в курсе.

было как раз о 17-м веке и о дуэлях с их концепцией. А потом был сразу переход к веку нынешнему:

Цитата
А если б в 20-21 веке такому человеку выпустить агрессию надо было бы, когда институт дуэлей отсутствует?

Но ежели это о чем-то другом, то тогда конечно. Улыбка

Цитата
Тут мне с Вами не спорить, Суперменами, Батмэнами, Агентами 007 я никогда особенно не восхищалась.
Ну, речь-то не о нас с Вами, а об ответе на Ваш абстрактный (ибо описание ситуации отсутствует начисто) вопрос. Каждый век порождает сугубо положительных фольклорных героев, которые героически бьются с нечистью без излишнего формализма. То Илья Муромец, то Иванушка Дурачок (он же Иван Царевич), то Супермен.  Подмигивание

Цитата
СПОЙЛЕРЫ
О, это действительно очень интересный спор - и давний, если не ошибаюсь, с 2004 года. Угасает, а потом вспыхивает вновь. Очень советую почитать. Посмотрите темы "Любимый мушкетер у Дюма" и "Разные взгляды на героев Дюма", причем с самого начала, а не только последние. Кроме того, у хозяйки есть очень подробный анализ в интервью "Миру Фантастики". Оно очень длинное, но посмотрите - не пожалеете.
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5305  Улыбка
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #10 было: 23 апреля 2011 года, 06:23:13 »

Гн Гиллеан, мне понятно Ваше.."даже как-то неловко", мне тоже неловко за Ваше "как-то неловко"... но дуэльные нормы и мораль 17 века не обсуждалась.
Меня привел в изумление ответ человека 21 века и я несколько раз писала что речь не о Руппи, не о его поступке, а о лёгкости с которой это прозвучало - мол что такое - ну накипело, ну прирезал парочку в тёмном переулке. Сначало это вызвало смех, а потом стало таки страшно от того как легко это было сказано.

Эреа Curios,
Простите, если не разобрался. Мне показалось, что

Цитата
Формулировка то какова была, всего лишь одни раз... дал выход агрессии,... прирезал...
Сначала было смешно, а потом страшно, аж мороз по коже, от такого описания. Серьёзно? Это как аргумент в защиту, один только раз чтоб выпустить агрессию прирезал, в тёмном переулке, .. но на дуэле. Спасибо, эр Гелон, что объяснили концепцию дуэли, я была не в курсе.

было как раз о 17-м веке и о дуэлях с их концепцией. А потом был сразу переход к веку нынешнему:

Цитата
А если б в 20-21 веке такому человеку выпустить агрессию надо было бы, когда институт дуэлей отсутствует?

Но ежели это о чем-то другом, то тогда конечно. Улыбка

Цитата
Тут мне с Вами не спорить, Суперменами, Батмэнами, Агентами 007 я никогда особенно не восхищалась.
Ну, речь-то не о нас с Вами, а об ответе на Ваш абстрактный (ибо описание ситуации отсутствует начисто) вопрос. Каждый век порождает сугубо положительных фольклорных героев, которые героически бьются с нечистью без излишнего формализма. То Илья Муромец, то Иванушка Дурачок (он же Иван Царевич), то Супермен.  Подмигивание

Цитата
СПОЙЛЕРЫ
О, это действительно очень интересный спор - и давний, если не ошибаюсь, с 2004 года. Угасает, а потом вспыхивает вновь. Очень советую почитать. Посмотрите темы "Любимый мушкетер у Дюма" и "Разные взгляды на героев Дюма", причем с самого начала, а не только последние. Кроме того, у хозяйки есть очень подробный анализ в интервью "Миру Фантастики". Оно очень длинное, но посмотрите - не пожалеете. 
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5305  Улыбка
Эр Гилеан, о 17 веке было как раз в ответ на возражение, что мол дуэли это было нормально. а я вот все пытаюсь объяснить что речь не идет о дуэли Руппи.

Я вам задолжала извинение за финал моего предыдущего ответа, не разобралась.
Авторизирован
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #11 было: 23 апреля 2011 года, 06:31:40 »

Цитата
Я вам задолжала извинение за финал моего предыдущего ответа, не разобралась.

Не за что.
Бывает в пылу полемики. Мы с Вами вроде как договорились, что нет в Кэртиане идеальных героев.  Подмигивание
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #12 было: 23 апреля 2011 года, 07:50:21 »

насчёт деталей о разжаловании, этого я не знаю, но предполагаю возможным
Насчёт суда - вы правы - мой склероз. Насчёт разжалования - тоже возможно. Но факт узурпации бьёт всё.

На тот момент с которого дискуссия и началась могила ни Руппи ни Олафу не грозила
А про тот момент, я вам уже цитировал мистера Кеннеди. Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Curios
Герцог
*****

Карма: 176
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 657

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #13 было: 23 апреля 2011 года, 08:01:55 »

насчёт деталей о разжаловании, этого я не знаю, но предполагаю возможным
Насчёт суда - вы правы - мой склероз. Насчёт разжалования - тоже возможно. Но факт узурпации бьёт всё.

На тот момент с которого дискуссия и началась могила ни Руппи ни Олафу не грозила
А про тот момент, я вам уже цитировал мистера Кеннеди. Смех

Помню, а я отвечала что мр. Кеннеди популист и я его не сильно уважаю. А что вы мне на это отвечали?  Смех
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Проделка Руперта – подарок Фридриху? - IV
« Ответить #14 было: 23 апреля 2011 года, 08:14:11 »

Помню, а я отвечала что мр. Кеннеди популист и я его не сильно уважаю. А что вы мне на это отвечали?
Вы мне сказали, что сам бы Кеннеди за самоуправство сажал бы, а я ответил, что в обычное время - да, а при борьбе с узурпацией - нет.  Язык  Кстати вот интересная история из американской жизни.
http://www.apn-spb.ru/publications/article8087.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!