|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
 |
|
Автор
|
Тема: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема (прочитано 14751 раз)
|
|
Риш
|
Сначала надо дождаться предпоследнюю 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
В следующей (предпоследней) выкладке - 15 рассказов в конкурсную программу, 1 - во внеконкурсную; и 3 поэтических произведения.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
Анонсирую последнюю выкладку: 5 рассказов в конкурсную программу.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
И последнее не очень веселое объявление (я надеюсь!) на этом этапе конкурса. ВСЕ имеющиеся отказы направлены. Мы планируем написать небольшое обощающе-итоговое сообщение на тему "почему мы не взяли какие-то рассказы", без персоналий, но с обозначением некоторых тенденций. У нас осталось 5 рассказов, которые будут выложены, полагаю, в ближайшие 2-3 дня. После этой выкладки, если вы не обнаружите своей рассказ (стихотворение) среди выложенных на сайте - и на е-мэйл, с которого присылался конкурсный текст, не пришел отказ - НУЖНО начинать волноваться и писать мне в приват. Единственное неудобство - на этой неделе я он-лайн только вечером по Москве
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
|
|
 |