|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Зачем нужна Фрида? - IV (прочитано 32390 раз)
|
number93
стажер
Герцог
   
Карма: 1577
Offline
Пол: 
сообщений: 6325
"Но я в самом себе люблю другого..."
|
Пьющий кошкорень Райнштайнер? Легко...  Он просто будет пить очень рассудительно и обоснованно...  Но я не помню в матчасти кошки влюбленной в Ранштайлера... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
|
|
|
|
Данька
|
Но я не помню в матчасти кошки влюбленной в Ранштайлера...  А та которую он на синий снег швырял? Какая невлюбленная кошка позволит с собой такие вольности?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Вальдес - это благословение человечеству... (с) Вороний Шут Кому суждено быть повешеным на ясене, тот не утонет!
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Пьющий кошкорень Райнштайнер?
Легко...  Он просто будет пить очень рассудительно и обоснованно...  Но я не помню в матчасти кошки влюбленной в Ранштайлера...  Значит, не пил! Но я не помню в матчасти кошки влюбленной в Ранштайлера...  А та которую он на синий снег швырял? Какая невлюбленная кошка позволит с собой такие вольности? Она не позволяла! Она протестовала как могла! Но злобный гонитель всего святого и прекрасного кошек ее протест проигнорировал!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
Lory
Потомственный нобиль

Карма: 32
Offline
сообщений: 76
Я ничего не делаю. Я - философ.
|
Эр фок Гюнце! Категорически протестую! Ойген рационален, сверхрационален, экстроординарно рационален. Он не может быть "злобным гонителем". Для обряда нужно было: 1. кошка - 1шт. 2. цветные камешки - n-ное количество шт. 3. свечи - 4шт. 4. Жермон Ариго (друг) - 1шт. Необходимость, ничего более  (задумчиво)  Зачем нужна Фрида?..... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перед ошибками захлопываем дверь, В смятенье истина: Как я войду теперь? Р.Тагор
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Эр фок Гюнце! Категорически протестую! Ойген рационален, сверхрационален, экстроординарно рационален. Он не может быть "злобным гонителем". Для обряда нужно было: 1. кошка - 1шт. 2. цветные камешки - n-ное количество шт. 3. свечи - 4шт. 4. Жермон Ариго (друг) - 1шт. Необходимость, ничего более  Беру свои слова обратно. Беззлобный гонитель (далее - по тексту). (задумчиво)  Зачем нужна Фрида?.....  /*Долго перечитывает последние страницы обсуждения, потом неуверенным тоном произносит*/ Для контраста с Давенпортом?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
Lory
Потомственный нобиль

Карма: 32
Offline
сообщений: 76
Я ничего не делаю. Я - философ.
|
Принимается. В случае рационально обоснованой необходимости, пуркуа бы и не па? С Давенпортом? А Вы абсолютно уверены что не наоборот? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перед ошибками захлопываем дверь, В смятенье истина: Как я войду теперь? Р.Тагор
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Принимается. В случае рационально обоснованой необходимости, пуркуа бы и не па? С Давенпортом? А Вы абсолютно уверены что не наоборот?  Если бы наоборот, тема называлась бы "Зачем нужен Давенпорт". 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
Lory
Потомственный нобиль

Карма: 32
Offline
сообщений: 76
Я ничего не делаю. Я - философ.
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перед ошибками захлопываем дверь, В смятенье истина: Как я войду теперь? Р.Тагор
|
|
|
|
фок Гюнце
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
Lory
Потомственный нобиль

Карма: 32
Offline
сообщений: 76
Я ничего не делаю. Я - философ.
|
Наверняка, найдется еще немало, учитывая элегантную манеру автора под каждый незначительный, на первый взгляд, эпизод подводить Ооочень веские основания, помимо очевидных  Уважаемый эр фок Гюнце! Предлагаю от смайликов перейти непосредственно к цифрам и для передачи гомерического хохота просто  1+4+16... Дважды 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перед ошибками захлопываем дверь, В смятенье истина: Как я войду теперь? Р.Тагор
|
|
|
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
   
Карма: 967
Offline
Пол: 
сообщений: 12892
Я ваше зеркало
|
Таки у вас еще есть силы смеяться? Я уже и не могу... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br /> "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Вы себе представить не можете наши способности в этом деле!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
|
|
 |