Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 00:10:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Неудержимые
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Неудержимые  (прочитано 12369 раз)
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #30 было: 27 июня 2011 года, 00:41:24 »

а  вторые  Неудержимые. Они  будут как  бы продолжением  первой  чатси. Или же  герои  те  же, а история  совсем  другая?
Нашел на Википедии. За достоверность не поручусь.
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

У волков нет королей.
Raziel
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6


В любой истории есть больше чем одна сторона.


просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #31 было: 10 декабря 2011 года, 00:44:06 »

Кинчик-блеск! Спасибо Слаю, порадовал. Вот Вы говорите:" Арни! Поворот головы!" Да спору нет,но кто нибудь обратил внимание на взгляд Лундгрена после его слов Слаю:"Ты мне не доверяешь?"
Авторизирован

Самые великие и безценные драгоценности в Мире, это Меч, Совесть и Мудрость. Всё остальное не принесёт процветания  Роду.
                                                  Один.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #32 было: 10 декабря 2011 года, 23:42:15 »

Ждём. Ждём летнего наступления этой старой голливудской гвардии...  Улыбка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #33 было: 03 июня 2012 года, 20:04:38 »

 Слай дело говорит и вообще рубит правду-матку. Уважаю!  Круто

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1896358/
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #34 было: 26 июня 2012 года, 16:12:43 »

Я собираюсь тоже посмотреть. Сравнить игру Лиама и Криса.  Ибо интересно.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #35 было: 13 июля 2012 года, 21:31:38 »

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1926442/


13.07.2012








Comic-Con-2012: Арнольд и Сильвестр представили «Неудержимых 2»
Арнольд Шварценеггер подтвердил свое намерение сняться в сиквеле «Близнецов», намекнул, что мультсериал «Губернатор» еще жив, а также получил премию Inkpot Award за вклад в поп-культуру и достижения в кинематографе. Сильвестр Сталлоне, появившись на сцене, сорвал самые громкие аплодисменты.

Компания героев «Неудержимых 2» никак не тянула на сборище суровых мужиков из боевиков. То, что происходило в зале H, скорее, было похоже на встречу старых приятелей. Звезды много шутили, подтрунивали друг над другом и обменивались легкими постукиваниями в челюсть.

Первым на сцену вышел Сталлоне. Когда отгремела буря аплодисментов, на экране под музыку Black Sabbath замелькали отрывки фильмов с участием актера — от «Рокки» и «Рэмбо» до «Скалолаза» и «Полицейских». Слай прокомментировал грядущих «Неудержимых 2» так: «Мы постарались взять все, что понравилось в первом фильме, и усилить». Актер считает, что сиквел ожидает более успешная судьба, нежели оригинал, поскольку он понял, в каком направлении нужно двигаться, да и все участники съемочной группы были на одной волне.

К Сталлоне присоединились Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Терри Крюс, после чего на экране появился монтаж из фильмов Арнольда Шварценеггера. Бывший губернатор вышел на сцену под рев рукоплещущей толпы, причем многие зрители встали (в основном для того, чтобы лучше сфотографировать актера). Разумеется, Арни первым делом сказал: «Я вернулся!» (I’m back!) И не преминул отметить, что за всю свою карьеру убил на экране больше людей, чем Сталлоне — 289 против 288! Коллеги в ответ слегка потроллили Шварценеггера, показывая, как нужно бить в челюсть и как заряжать пистолет. «Когда ты политик, такие штуки не провернуть, а жаль!» — пошутил актер.

Шварц отвалил комплимент мускулам Терри Крюса, на что бывший футболист порадовался: «Вот теперь можно и подыхать! Арнольд похвалил мои мышцы!» Также Арнольд заявил, что Рэнди Кутюр — лучший боец UFC, отдал должное боевым способностям Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена. Со Сталлоне работалось легко: «Мы оба любим бодибилдинг, оба любим жестокость на экране, оба не понимаем друг друга!» Экс-губернатор Калифорнии даже пошутил, что Сильвестр был его первым учителем английского. Слай припомнил, как, впервые встретив Арнольда, подумал, что человек с фамилией Шварценеггер обречен на провал. «А однажды я встретился со Слаем на „Золотых глобусах“, он был с мамой, — вспомнил Арнольд. — И она сказала, что я похож на грузчика!»

Вообще Шварценеггер был в хорошем расположении духа и даже говорил о себе в третьем лице: «Некоторые считают, Арнольд на восемь лет ушел из актерской профессии. Другие считают, что он вообще не умел играть». Фанат в костюме Конана спросил, не собирается ли Шварценеггер вернуться к роли знаменитого варвара, но актер от ответа уклонился, лишь порадовав зрителей ревом «Crush your enemies!» из первого фильма.

Что там с любимыми фильмами? Слай пошутил: «Я люблю Арнольда в „Джуниоре“, а он меня в „Стой! Или моя мама будет стрелять“! Но если серьезно, то его лучший фильм — „Терминатор 2“». Шварценеггер сказал, что любит все франшизы «Рокки» и «Рэмбо», обожает «Неудержимых», а заодно похвалил художественные таланты коллеги. Слай вмешался: «Чем больше меня бьют в фильме, тем лучше. Надеюсь, в следующем фильме меня обезглавят!»

Дольф Лундгрен рассказал о неприятном моменте на съемках сиквела: он со всей силы врезал Сталлоне, и актера увезли в больницу на вертолете. Слай подтвердил и добавил: удар был настолько сильным, что врачи решили, будто он побывал в автокатастрофе.

Как оказалось, мультфильм «Губернатор», представленный еще в прошлом году, все-таки еще жив, несмотря на скандал с супругой Арнольда. Тогда, после истории с изменой, работу над сериалом приостановили, но в ближайшее время она возобновится, как и планировалось, при помощи легендарного автора комиксов Стэна Ли. Шварц подтвердил свое намерение сниматься в сиквеле «Близнецов», чье рабочее название — «Тройняшки». Режиссер Айвен Райтман заинтересован в проекте, так что студия Universal сейчас подыскивает сценариста.

Будут ли третьи «Неудержимые»? Сталлоне пока не дает точного ответа: «Сиквел получился великолепно, так что вряд ли получится снять что-нибудь в этом роде». Впрочем, нам кажется, что виновником продолжений всегда становятся хорошие кассовые сборы, так что Слай может еще и передумать.


Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #36 было: 13 июля 2012 года, 22:23:38 »

Будем ждать.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #37 было: 14 июля 2012 года, 21:58:45 »

Будем ждать.
Я уже по трейлеру вижу что державные патриоты будут яростно разочарованы.
В кадре имееются ГАЗ-66, Т-72, а Джейсон Стэтем с ножом устраивает Пусси Риот в православном храме.
Да и в трейлере речь идет о пяти тоннах плутония. И как-то холодно в кадре. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #38 было: 14 июля 2012 года, 22:16:17 »

Цитата
Я уже по трейлеру вижу что державные патриоты будут яростно разочарованы.
В кадре имееются ГАЗ-66, Т-72, а Джейсон Стэтем с ножом устраивает Пусси Риот в православном храме.
Да и в трейлере речь идет о пяти тоннах плутония. И как-то холодно в кадре.
Ну что ты такие сюрпризы сразу раскрываешь Кривая усмешка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #39 было: 15 июля 2012 года, 22:03:26 »

Будем ждать.
Я уже по трейлеру вижу что державные патриоты будут яростно разочарованы.
В кадре имееются ГАЗ-66, Т-72, а Джейсон Стэтем с ножом устраивает Пусси Риот в православном храме.
Да и в трейлере речь идет о пяти тоннах плутония. И как-то холодно в кадре. Смех Смех Смех
эр - я видел этот ролик. и надеюсь что действие пр-т "где-то в Восточной Европе". Например - в Албании... или там Македонии...  Глазки вверх
Всё круто. Особенно явление в кадре самого Чака Норриса. в бейсболке с пистолетом и классической небритостью усталого (почётного) техасского рейнджера...  Круто
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #40 было: 18 августа 2012 года, 12:13:14 »

Главное событие месяца, лета и даже ( кино-)года – премьера «Неудержимых-2». Они вернулись! И теперь с ними Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм. «Бельгийский мускул», впрочем, на пару со Скоттом Эдкинсом играет гада и просто большого злодея. Но самое главное – Арнольд Шварценеггер и Чак Норрис! Они вернулись на большой экран! Особенно рад я был увидеть старину Чака Норриса, прекрасного актёра жанра экшен, а почётного морпеха, рейнджера и гражданина штата Техас. Но самое главное – человека из любимых фильмов детства. И скажу прямо – появление его в фильме было поистине шедевральным. Зал сначала, что называется, просто лёг на пол, а потом взорвался аплодисментами. «Крутой Уокер» пришёл и стал рвать гадов, как одинокий волк в одноимённом фильме с его же участием. Круто) Арнольд тоже зажигал. Причём шуточки у него тоже были того, почти классические. Масса отсылок к старым боевикам, от «Терминатора» до «Стирателя» с «Хищником». Кстати, в кои то веки очень порадовал русский дубляж картины. Было просто невероятно круто, сразу вспомнились золотые годы эпохи видеосалонов и лотков с VHS, время, когда герои «Неудержимых» были молоды, как древние боги старушки Земли…  И имя героя Чака в картине тоже прямая отсылка к его лучшим картинам. Круто) Теперь про Арнольда. Шварц, что называется, просто жёг напалмом. Боевой юмор от Губернатора, классический. Дольф со Слаем тоже показали что они и сейчас парни хоть куда… Ну и персонаж Брюса Уиллиса тоже провёл на экране намного более времени, чем в первой части.
Хорош был и Ван Дамм. Ну что значит хорош – ногами он пока махать ещё не разучился. И эта его роль главного злодея получилась вполне себе ничего, не то что его обычные работы в последние годы… Но скажу пару слов про сам фильм. Начинается он ударным экшеном, герои стреляют из всего огнестрельного (особенно порадовал герой Дж.Стэтхема с пулемётом) и массово валят гадов. Потом небольшая передышка – и снова экшен нон-стоп. Всё – в духе боевиков 80-х гг.Поэтому рефлексии в фильме уделено от силы две минуты на всех героев, зато по количеству трупов картина вполне может соперничать с тем же старым но до сих пор любимым мегахитом Арнольда – «Коммандо». Вспомнился мне и очень душевный и даже чуть ли не милый боевик уже из 90-х – «Долгий поцелуй на ночь».  Как крохотный минус можно воспринять разве что происхождение страшного оружия, которым можно уничтожить чуть ли не весь мир – но героям любимых боевиков детства и юности можно простить и не такое.    А сценка в церкви очень положительно напомнила мне одну из серий отечественного сериала «Спецназ» + суперхит с Л.Нисоном «Заложница». Настоящие герои не носят латекс или обтягивающее трико с яркими побрякушка. Нет, они носят хаки, разгрузки или кимоно. Они не имеют суперспособностей – но у них его пистолеты-пулемёты, дробовики, гранотомёты, ножи, и прочая «классика». Да и негласным девизом для сборной команды героев старых боевиков стали классические по сути – «Один за всех и все за одного». Ну а для публики Слай озвучивает видоизменённую им максиму Цезаря – «Выследить, догнать, убить!»
«Неудержимые-2» - это олдскульный в самом лучшем смысле этого слова фильм, плоть от плоти кино из старых добрых 80-х, это лихой и по-хорошему старомодный боевик. Вы только вслушайтесь в имена героев – Сталлоне, Шварценеггер, Норрис, Лундгрен, Ли, Ван Дамм! Увидеть их снова – это просто счастье и пир душа для каждого истинного киномана. Старики тряхнули сединами и показали что их немолодые татуированные мускулы ещё сильны, а боевой дух крепок как никогда.
Что бы ещё хотел я отметить. Если первая часть «Неудержимых»  от «итальянского жеребца» Слая была, что называется, чистокровным боевиком, то во второй части приключений Барни и его команды наёмников юмор (боевой, зачастую почти чёрный) занимает уже немалое место. Порою создаётся впечатление что смотришь чуть ли некий боевой капустник. Но смотришь с радостью, смеясь и восторгаясь…
Резюме: Наивный, бодрый, с ураганной стрельбой из практически всех видов огнестрельного оружия  и классическими «ногой по морде» боевик. Боевик с проявляющимся порою сильным уклоном в комедию, боевик, наполненный массой отсылок к старым добрым боевикам давно прошедших дней.  Самое главное – Железный Арни и Чак вернулись! Вернулись и зажгли по-полной!
Отличный фильм для похода в кино. Ураганный и ударный боевик с настоящим олдскульным юмором.
«Перебор, но красиво!»(с)
Чак Норрис и Арнольд НАВСЕГДА!!! Круто

Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Mastodont
Граф
****

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 431

Ну новенький я здесь!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #41 было: 18 августа 2012 года, 22:27:21 »

Скопирую из другой темы:
Неудержимые -2 - красота. Полная красота. Понятно, что граждане постарели. Шварц тот вообще развалина какая-то. Но экшн, тупой экшн - это наше все.  Даже линия про убиенного молодого парня не раздражает. Т.к. она прописана полностью по всем шаблонам, и как мне кажется специально.
Авторизирован

Мы не вымерли, мы просто так пахнем
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #42 было: 20 августа 2012 года, 00:58:43 »

Фильм посмотрел. Ожидания оправдались полностью. Что увидел в трейлере, то и показали в фильме. Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #43 было: 07 сентября 2012 года, 21:05:04 »

я даже недавно пересмотрел фильм.  Круто
Отличное кино. Хотя наши локализаторы и прочие переводчики... Ладно, мало кто помнит героя "Хорошие пани носят чёрное" - так что имя Уокер оправдано. Но надеюсь что такой юмор более не повторится. Хотя... вот ролик грядущего зимой нового боевика с Арни в главной роли... Опять шуточки про терминатора... Глазки вверх
но плевать. Главное - был отличный экшен, "подлого"  Подмигивание ЖКВД красиво уделал в финале Слай, Арни, Брюс и все-все-все положили туеву кучу трупов плохих парней, "убивать которых - хорошее дело"(с). и плевать что со времён Кукурузника мы были в контрах с режимом Э.Ходжи, и тем более плевать на кучу ляпов и несуразностей... Зато всё было прямо как на видеокассетах! Герои идут - и валом огня сносят десятки плохих парней.
ну а Чаку Норрису за этот его выход я бы и "Оскара" не пожалел!  Улыбка Радость
"Время бабах!"(с) удалось на славу. Обязательно куплю лицензионный диск с этой работой Уэста.
ну и будем ждать выхода 3-й части Неудержимой "банды цепных псов" под командой доблестного Итальянского жеребца.  Круто
« Последняя правка: 07 сентября 2012 года, 21:30:59 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
AzTeC
Барон
***

Карма: -50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 186



просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #44 было: 07 сентября 2012 года, 23:12:10 »

Да ну, вторая часть не очень по сравнению с первой, и экшен в первой пободрей как-то, прибавилось больше треша, а оскара я Чаку бы не дал за этот выход))).
Авторизирован

Граждане РФ, которые неправильно вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ. (с) ...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!