Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:42:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Неудержимые
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Неудержимые  (прочитано 12358 раз)
Wareshka
Барон
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 204


Левая Варежка

644034724
просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #45 было: 08 сентября 2012 года, 05:32:29 »

Оскара не Оскара, а вот муж мне два щелбана проспорил  Смех А потом брат шоколадку, так что положительных эмоций прибавилось Улыбка
А фильм, как и первый - знатная ностальгия, в них никогда достоверности и глубокого смысла не было, чем и ценны. Ну просто таааакое сборище штампов, гэгов и самоиронии... Ну и море крови гора костей, куда же без этого Улыбка
Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #46 было: 09 сентября 2012 года, 22:31:33 »

Да, настоящий шедевр получился. В смысле - фильм мечты. мечты из детства...  Круто Круто Круто Радость Улыбка
Для полного же счастья... Надеюсь что третья часть всёж будет. С Сигалом, Ламасом, Парэ и прочими киногладиаторами золотой эпохи vhs...
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #47 было: 22 сентября 2012 года, 14:54:33 »

кстати, судя по кассовым сборам - третьей части быть!  Круто
Буквально в течении недели вторые Неудержимые должны обогнать по кассе первую часть, а там можно попытаться и планку в 300 млн. у.е. взять... Задача для настоящих героев настоящих кинобоевиков!  Круто Улыбка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #48 было: 26 октября 2012 года, 11:17:47 »

Новость дня!
Объявлено что в Голливуде принято решение снять ещё один фильм про великого варвара Конана из Киммерии.
В главной роли - О СЧАСТЬЕ! - сам железный Арнольд!   
Фильм пока предварительно анонсирован на 2014 год.
http://www.kinopoisk.ru/news/1989384/
 Улыбка Радость Круто
« Последняя правка: 26 октября 2012 года, 11:26:22 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
AzTeC
Барон
***

Карма: -50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 186



просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #49 было: 26 октября 2012 года, 12:42:38 »

Новость дня!
Объявлено что в Голливуде принято решение снять ещё один фильм про великого варвара Конана из Киммерии.
В главной роли - О СЧАСТЬЕ! - сам железный Арнольд!   
Фильм пока предварительно анонсирован на 2014 год.
http://www.kinopoisk.ru/news/1989384/
 Улыбка Радость Круто
Конан старый пердун Смех Смех Смех рабочее название проекта))).
Авторизирован

Граждане РФ, которые неправильно вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ. (с) ...
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #50 было: 26 октября 2012 года, 12:44:33 »

Шварц побывал губернатором. Теперь ему проще будет короля Аквилонии сыграть  Радость
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Неудержимые
« Ответить #51 было: 26 октября 2012 года, 14:06:04 »

Конан старый пердун Смех Смех Смех рабочее название проекта))).

12 дней отдыха от форума.

Хранитель.
Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #52 было: 07 ноября 2012 года, 03:54:30 »

В своем послании, опубликованном в Facebook, Сильвестр Сталлоне подтвердил не только грядущую работу над третьим фильмом с участием ветеранов боевиков, но и утверждение Николаса Кейджа на одну из ролей в «Неудержимых 3». Продюсеры ведут переговоры с двумя новыми для франшизы актерами.
Несмотря на то что в разработке находятся аж две женские версии «Неудержимых», Сильвестр не бросает свою франшизу. «Неудержимые 2», снятые за 100 миллионов долларов, отлично показали себя в мировом прокате, заработав 217 миллионов. В общей сложности фильм Саймона Уэста собрал в кинопрокате свыше 300 миллионов и в ближайшее время начнет пожинать урожай прибыли от продаж на домашнем видео.

Тем временем на Американском кинорынке стало известно о запуске в производство третьей серии франшизы, так что неудивительно, что Сталлоне решил поделиться со своими поклонниками кое-какой информацией. Вот что актер и режиссер пишет в Facebook:

«Мы готовим фильм с тем же энтузиазмом и приверженностью, как и предыдущие два. Можем подтвердить участие Николаса Кейджа — этот актер придаст интеллектуального лоска нашей команде. Надеюсь, получится позвать Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка. Такова задача продюсера. Будем и дальше снимать фильм по той же нарративной схеме, с той же живостью и угаром, присущим нашей саге. Будет ли третий фильм последним? Не могу гарантировать. Поначалу задумывалось, что будет два, но благодаря энтузиазму зрителей мы решили поработать над третьим фильмом».

Кого у Сталлоне точно не получится уговорить сниматься, так это Клинта Иствуда. Актер-ветеран в шутливой форме сказал, что скорее снял бы сам фильм из серии «Неудержимые», нежели стал бы сниматься в нем.

http://www.kinopoisk.ru/news/1996592/

---

Отличная новость!  Улыбка Радость   Кейдж вельми хорош, но ещё бы и Сигала с Ламасом добавить надо бы...  Круто
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Неудержимые
« Ответить #53 было: 05 ноября 2013 года, 14:54:23 »

Вот какой ролик нужно пускать под титры этого фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=gnJe-mNtuqU
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #54 было: 10 марта 2014 года, 15:58:16 »

Чаку Норрису, заслуженному мастеру БИ, актёру, техасскому патриоту, почётному морпеху и рейнджеру сегодня исполнилось 74 года. !!!   Радость Радость Радость Круто Улыбка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #55 было: 20 мая 2014 года, 18:27:59 »

"неудержимая" команда Слая славно прокатилась по Каннам на старой доброй тяжёлой технике  Круто
http://www.kinopoisk.ru/photostory/2406327/

Вот это я понимаю - настоящая креативность!  Круто Радость Смех
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #56 было: 20 июня 2014 года, 02:42:09 »

Трейлер "Неудержимых-3".

http://www.youtube.com/watch?v=4xD0junWlFc
Авторизирован

У волков нет королей.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #57 было: 10 августа 2014 года, 19:44:49 »

СПОЙЛЕРЫ !уже в этот четверг - премьера третьей части похождений бравой банды ветеранов олдскула.!  Круто
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #58 было: 15 августа 2014 года, 22:32:44 »

Итак, посмотрел я вчера на большом экране третью часть «Неудержимых».
Ну что тут можно сказать – Сильвестр Сталлоне и приглашённый им из далёкой Австралии режиссёр, молодой, но уже сделавший себе имя Патрик Хьюз молодцы однозначно. Слай снова собрал свою дикую банду ветеранов старого доброго олдскульного боевика и мужики как следует ещё раз тряхнули   стариной. По стилю и духу триквел более напоминает вторую часть, нежели самый первый фильм. Вначале следует миссия у чёрта на куличках, выигранная командой наёмников с разгромным счётом, потом они внезапно получают люлей, далее следуют осознание, утопление горя в пиве, потом постепенно приходит понимание – и новый поход против ворога с прям эпичной битвой местного масштаба. Ну и с финальной разборкой один на один, вестимо. Всё, как в старые добрые времена. Круто)
«Неудержимые-3» - это такое кино, большую часть которого Вы проведёте пусть с немного дурацкой, но зато совершенно искренней улыбкой на лице. Особенно если Вы ещё застали великую и славную эпоху VHS.
Что особенно прекрасно, так это совершенно неприкрытый фансервис для всех поклонников жанра и актёров. Практически каждый из ветеранов успевает замутить пару-тройку пасхалок из своего славного (кино-)прошлого. Тут и шляпа Рокки с шутками Рэмбо от Слая, и прикид a-la Терминатор и шутка почти что из «Коммандо» от Арни, а чего стоит фейерверк юмора от Уэсли Снайпса, прошёдшегося как по теме тюрем и неуплаты налогов (за что он и отсидел в реале), так и напоминающего всё того же славного Блэйда… А похожий на мартовского кота (в сапогах, вестимо!) Антонио Бандерас, незатыкаемо фонтанирующий горячим южным юмором! Но всех однозначно переиграл Мэл Гибсон, блестяще исполнивший партию главного злодея. Как он играл! Тут были и драйв, и подлинная драма. А ещё отсылки с «Смертельному оружию» и напоминание про один очень серьёзный фильм Гибсона-режиссёра. Ну и даже намёк на его личную жизнь был.
Ну а ещё там есть крутой старикан Харрисон Форд. Настоящий сокол, хоть и не тысячелетний. Ну а ещё команда не заметила потери бойца, по которому (сиречь по некоему Брюсу У.) ещё и прошлись парой шуток. Про викинга с большим ножом и зверской ухмылкой (Дольф, как всегда, был прекрасен в этом своём амплуа!) я вообще скромно молчу.
Ах да, была ещё группка молодёжи. Накачанный свинёнок из «Сумерек», что изображал этой зимой Геракла в мутном недоблокбастере Р.Харлина. И ещё один парнишка. Но из всей этой молодёжи реально порадовала только Ронда Роузи. Ибо эта блондинка реально умеет драться, что и было ею наглядно продемонстрировано.
Короче говоря, данный фильм к просмотру считаю строго обязательным всем любителям боевика как киножанра. И пусть лично мне было жаль времени, что занимали молодые на экране, зато как хороши были старики! Сплошная пальба, рукопашка, бой в здании, танки и вертолёты… Ну а ещё пушки-ножи-черепушки. Чистое и честное развлекалово. Украшенное, однако, талантливой игрой что всё ещё могучих мускулов, что непропитого-таки подлинного актёрского таланта. И пусть сюжет этой картины несётся строго по прямой, как бронепоезд по равнине, однако любим мы этих ребят не за излишнюю мелодраматичность. Мы хотим от них лихого боевика – и они с огромным удовольствием его и творят. И это прекрасно.
Хорошее кино, однозначно.  Круто Радость
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Mastodont
Граф
****

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 431

Ну новенький я здесь!


просмотр профиля
Re: Неудержимые
« Ответить #59 было: 17 августа 2014 года, 23:57:13 »

Кино хоть и веселое (смотрел скринер, т.к. урезанную версию желания смотреть нет), но чувствуется сильно, что снимали болгары. В результате опять по мелочи, но образ врага формируется.
Авторизирован

Мы не вымерли, мы просто так пахнем
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!