Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:23:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Аллоды Онлайн
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: Аллоды Онлайн  (прочитано 30799 раз)
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #120 было: 30 декабря 2010 года, 16:41:24 »

Аха, аха. И на долго этих зелй хватит? Подмигивание
А что там со страхом смерти? Радость
И мне всегда казалось что накурки увеличивают манну и хп, нэ? В шоке
А как там гринд на репу чтоб более менее приличный обвес купить?
Какая щедрость! Дали сумку! Смех
З.Ы.:см. исправления в предыдущем посте.
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #121 было: 30 декабря 2010 года, 17:23:29 »

Gadko - страх смерти давно отменили.
Нортмер, покровительство за благовония по прежнему дает бонус к статам а также к умениям. Кроме того, в какой ещё игре есть что-то вроде проклятия вещей со снятием проклятия исключительно шопом?
В западной версии игры отсутствуют многие изменения российской версии, к примеру нерф мистиков. Но мэйл.ру глубоко все равно каково будет отношение прочих игроков, ведь игру готовят на главный рынок - Китай. Остальные - лишь полигоны для отработки.
Скажу одно - Аллоды далеко не дотягивают до игр А класса, как по части багов, таки и по части техподдержки, насыщения контентом, запрашивая при этом постоянный донат. Качество Аллодов банально значительно недотягивает до того доната, который просит издатель.

Насчет возможности докачаться без доната - без рунной заточки это сделать все равно не удастся, интсансы рассчитаны под определенную заточку по умолчанию. Точнее, может и удастся. Но чисто теоретически - к примеру от Москвы до Владивостока тоже теоретически можно проползти на коленях, но в реальности делать это никто в здравом уме не будет.

И насчет халявы. Может стоит вспомнить не времена закрученных на максимум гаек, а времена начала ОБТ и сравнить - где возможностей получить все игровым путем больше? А то получается как в анекдоте про "купи козу, продай козу".
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #122 было: 30 декабря 2010 года, 17:27:15 »

Ну, вообще страх смерти убрали еще в мае...

В мае же благовония стали давать бонусы к урону/лечению вместо прибавки к здоровью и мане. Сейчас убрали и это, благовония теперь дают возможность "быстрых" прыжков в астрале и пару способностей для пвп, без которых можно обойтись.

Гринд есть, как же без него. Улыбка Даже больше стало.

Цитата
Кстати они обяснили происхождение буквы Жо и нацисткой символики, как обещали?

Объяснение простое (хотя к нацистской она не имеет никакого отношения):

Цитата
Окончательную точку в переделе власти стало принятие новой имперской символики: пятиконечные звёзды заменил новый герб Империи, на котором красуются литера "Н" и оголённый меч. Они символизируют память хадаганского народа о своём великом лидере Незебе и готовность с мечом в руках противостоять всем угрозам этого мира.

Цитата
покровительство за благовония по прежнему дает бонус к статам

Бонус к статам дается и без благовоний.

Цитата
Насчет возможности докачаться без доната - без рунной заточки это сделать все равно не удастся, интсансы рассчитаны под определенную заточку по умолчанию. Точнее, может и удастся.

Ну, мы их проходили без всякой заточки. Заточка дает бонус к урону/зашите, бонусы к урону/защите дают и вещи. То есть, хорошие вещи компенсируют потребность в заточке.

Кроме того, сюжетные инстанты вообще контент опциональный, качаться можно и без них, а проходить уже на более поздних уровнях соло.
« Последняя правка: 30 декабря 2010 года, 17:36:17 от Нортмер » Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #123 было: 30 декабря 2010 года, 18:24:04 »

Цитата
А до какого уровня можно бесплатно добраться?

До любого.

Неужели?  Смех
Цитата
Цитата
Это, то-есть, не Вы ходите по всем ресурсам в сети и указываете там, кому во что играть?

Никогда никому такого не указывал.

И в блог Багиры не ходили?  Улыбка И на WWW-Dosk? Подмигивание

Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #124 было: 30 декабря 2010 года, 18:32:50 »

Мне всегда интересно поговорить насчет любимой игры, но предпочтения других я не критикую.
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #125 было: 30 декабря 2010 года, 20:53:40 »

А, ну да, то дебильное голосоване Смех Я щас почти не слежу за этим уг. Вот последний раз приглашение пришло. Скачал, установил, проблевался, продал свои кри за пол цены и стер. Круто
Цитата
Объяснение простое (хотя к нацистской она не имеет никакого отношения):
Аха, элементы нацисткой формы, эмблемы дивизий сс и зомбированные красноармейцы. Язык
Цитата
Кроме того, сюжетные инстанты вообще контент опциональный, качаться можно и без них, а проходить уже на более поздних уровнях соло.
ну да, ну да, путем гринда дофига мобов обрыва множества цепочек и недополучения ряда навыков. Там хоть критические баг пофиксили? Улыбка. Я уж лучше в Аион погамаю. Там хоть ПВП интересное. Круто
А где вещи то брать на хорошие статы? Из инстов или сундуков, а на это нужны оканэ.
Ладно, наш спор беспредметен. Я видел игру на тестах - это было великолепно и весело, я читал обещания Орловского, это было грандиозно и я играл в открытую бету - это было убого.В релиз я играть не собираюсь пока н появится вариант с абоненткой или пиратские шарады. На тестах это была моя любимая игра, сейчас и не притронусь к этому. Кривая усмешка
« Последняя правка: 30 декабря 2010 года, 21:02:57 от Gadko » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #126 было: 31 декабря 2010 года, 08:15:38 »

Ладно, наш спор беспредметен.

Это верно. Улыбка

Имхо, на тестах это была недоделка, контент, которой проходился за две недели, а все пвп сводилось к ганку и зажиманию на респах.

На ОБТ произошли серьезные изменения. Теперь это другая игра.

К релизу игра стала многообещающим проектом, которое ждет блистательное будущее.

Повторюсь - это имхо, спорить не стоит.
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #127 было: 31 декабря 2010 года, 10:13:47 »

Имхо, на тестах это была недоделка, с кучей багов, контент, которой проходился за неделю слаженой пати, а вся игра сводилось к ганку, зажиманию на респах, поединкам, в т.ч. стенка на стенку (мы у себя на арене груповые бои, к примеру устраивали), массовым замесам, зачисткам вражеских лок и их инстов, да павну айденуса и набиванию славы сидючи в новике, прям под носом у лигавых,  охоте на них же, отловау их дивенрсантов в незебграде, вырезанию новика и нубов, срачам на форуме и эпическим разводкам и некроболу, уводу из под носа сильвер мобов, поиску багов и юзанию эксплойтов, внедрению в другие гильдии и еще куче развлечений что мог измыслить извращенный разум гэбиста, но не смотря на все это было очень весело и интересно.
На ОБТ произошли серьезные изменения. Теперь это другая игра.
К релизу игра стала г*веным проектом, которое ждет блистательное будущее, в китае, но не у нас или в европе.
Повторюсь - это имхо, спорить не стоит.  Смех
« Последняя правка: 31 декабря 2010 года, 10:25:26 от Gadko » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Паромщик
Потомственный нобиль
**

Карма: 38
Offline Offline

сообщений: 81

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #128 было: 25 января 2011 года, 15:55:14 »

Ушел из АО год назад и точно не знаю, что там сейчас. На тот момент это была вполне симпатичная игрушка, там были такие родные Имперцы - где еще таких найдешь Улыбка Перестал играть потому, что за те 2 или 3 месяца, которые я провел в АО, подавляющее большинство изменений и нововведений мне откровенно не нравились: ввели платный чат, страх смерти, поменяли узнаваемую советскую символику на нечто невнятное. При этом баги почему-то исправлялись очень медленно (тогда в квестах много было багов). Я подумал, если уж развитие идет в этом направлении - наверное, лучше я уйду в другие проекты, пока особо терять нечего. Тем не менее, никакого негатива игра у меня не оставила. Наоборот, провел там несколько десятков часов и получил свою порцию удовольствия, за что разработчикам спасибо. Насчет модели оплаты - я бы, конечно, тоже предпочел абонентку, или вот такой вариант как в WoT, а то в АО все же перекос с этим донатом...
Авторизирован
Juggernaut
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 42


No brain no fear!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #129 было: 16 февраля 2011 года, 13:39:17 »

Несколько дней назад игра скатилась в окончательное и бесповоротное дерьмо. Увы, я играл полтора года и с удовольствием вкладывал немалые деньги.
Авторизирован

Live hard, die harder.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #130 было: 19 марта 2011 года, 00:34:39 »

Подробней можно? и как там на форуме? Что игрулечка превратится в баблосос с баблансом еще на закрытом тестовом серваке было понятно Радость
Я тоже много в нее играл и тестировал (с февраля) и ни о чем не жалею.  Смех Было весело.  Подмигивание
И я помню, что от Игша с Кватохом до астральных морей, Кровавая Гэбня всех сильней! Круто
Осторожно! Картинки!!!
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 19 марта 2011 года, 00:42:06 от Gadko » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Juggernaut
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 42


No brain no fear!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #131 было: 04 апреля 2011 года, 19:02:25 »

Ну там всё зациклилось на копипасте одного и того же контента с незначительными косметическими изменениями.
Короче, нет никакого смысла в это играть - скучно до омерзения.
Играю в Rift и очень доволен, игра сделана по высшему классу.
Авторизирован

Live hard, die harder.
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #132 было: 28 апреля 2011 года, 22:44:05 »

А тем временем гибберлинги бухают отмечают Фестиваль!

Цитата
Гибберлинги известны своей страстью к путешествиям и авантюрам. Редко встретишь гибберлинга, способного усидеть на месте более пяти минут! Странствия, приключения, новые земли и новые знакомства - вот что влечёт этих вечных странников.

А Фестивалем гибберлинги называют неделю в середине весны, когда самые известные гибберлингские путешественники собираются вместе, хвалятся друг другу добытыми диковинками и рассказывают невероятные истории о своих приключениях.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zFJG8hBlGFI

За видео спасибо гильдии "Золотая Орда"
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #133 было: 05 мая 2011 года, 23:11:40 »

Угу, только теперь некому лечить (отхил меньше, чем наносимый урон в серьезных данжах) и кривосундуки с "багоюзом", основанным на том, что у разработчиков руки растут не оттуда, откуда нужно. Но "бесплатная игра Аллоды Онлайн успешно развивается". Смешно, если бы не было так грустно.
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #134 было: 06 мая 2011 года, 11:58:29 »

Ну, у меня проблем с отхилом нет (а я хил - фуллсаппорт билд) Улыбка Хотя, конечно, стало сложнее...

А с сундуками - да, беда вышла. Но фейлы бывают у всех.
« Последняя правка: 07 мая 2011 года, 16:26:54 от Нортмер » Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!