Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 05:30:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Аллоды Онлайн
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Аллоды Онлайн  (прочитано 30857 раз)
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #30 было: 14 июня 2010 года, 20:07:15 »

Офтоп: как-то странно смотрится куча свежезарегистрированных участников форума в этой теме... Граждане, не палитесь так. Смех

Да. Весьма досадный баг с "проваливанием под текстуры" еще есть. Как и баг "двух капитанов".

Это есть. Остается надеяться, что их в скором времени исправят.

Баги, которые правят - мне скопировать патчноут что ли?

По поводу пропажи рун... Я экспериментировал два часа, пытаясь убить руну, но так и не смог. Улыбка Есть подозрение, что те, у кого они пропали, просто выкинули их случайно.
Авторизирован
mumytroll
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 6

Империя зла. Империя очень зла!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #31 было: 14 июня 2010 года, 20:22:15 »

Офтоп: как-то странно смотрится куча свежезарегистрированных участников форума в этой теме... Граждане, не палитесь так. Смех

Офтоп.
Не все коту масленица, ты должен деньги, которые тебя платят отрабатывать тяжким трудом.  А не халявить и сливаться.


Баги, которые правят - мне скопировать патчноут что ли?

Скопируй. Особенно с датой заведения.
Или скопируй только баги за сентябрь, октрябрь прошлого когда.
Сколько их будет? Оперативно правят  Кривая усмешка

По поводу пропажи рун... Я экспериментировал два часа, пытаясь убить руну, но так и не смог. Улыбка Есть подозрение, что те, у кого они пропали, просто выкинули их случайно.

У меня другая информация. Более того я знаю как оперативно трутся на оф форуме  темы про пропадания предметов.
Авторизирован

Аллоды онлай, вкладывать деньги на этапе ОБТ вы можете только в том случае если готовы их потерять.
MeFF
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

сообщений: 12


просмотр профиля E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #32 было: 14 июня 2010 года, 20:22:18 »

Офтоп: как-то странно смотрится куча свежезарегистрированных участников форума в этой теме... Граждане, не палитесь так. Смех
А Вы видимо полагали, что Вы тут так незаметно, безапелляционно будете продвигать свою точку зрения, наивно надеясь, что никто из читающих этот форум не знаком с реальным положением дел в игре Аллоды онлайн. Напрасно. Смех

По поводу пропажи рун... Я экспериментировал два часа, пытаясь убить руну, но так и не смог.  Есть подозрение, что те, у кого они пропали, просто выкинули их случайно.

Угу. 2000+ рублей. Случайно. Вот ведь растяпа.
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #33 было: 14 июня 2010 года, 21:05:42 »

Такс, прошу немного снизить градус общения.
Я понимаю, что это одна из немногих площадок, где нельзя сказать о "оплаченности" (ни этому сайту ни нам точно не платят ни конкуренты, ни мэйл.ру) и понимаю, что у многих есть претензии. И все-таки давайте не переходить на личности как таковые, приводя именно факты.
Нортимер - вы не захотели слушать людей, которые вам говорили о Аллодах не самое хорошее, рекламируя игру. По сути получается, что ситуация описанная вами, может и кое-где выглядит как таковая как вы ее рисуете, но в большинстве слечаев оказывается, что дело вообще обстоит несколько иначе.
Что до бесплатности. Опять же, повторю, я видел эту "бесплатность" в ПВ. После ввода очередного "контента" и связанного с этим доната изначальная цена золота (это единица в Айтем молле)  выросла с 45 тысяч игровой валюты за 1 голд до 100-150, а потом и до 500+. После чего играть не вкладывая реальных денег стало возможно только на низких уровнях. Ибо нафармить такие суммы для необходимых в данжах вещей, играя с 0 практически нереально. Все что я вижу - это то, что АО идут хорошо известной проторенной тропой. Факты таковы, что данжи высоких уровней проходить без рун и покровительства невозможно - и отхил и урон наносимый персонажем недостаточен для убийства мобов. Фактически, это означает то, что игра если и псевдо-бесплатна, то только в начале. На высоких уровнях, когда вам уже будет жаль потраченых времени и усилий - вам подведут к тому, что платить обязательно. Да, конечно, чисто теоретически, можно долго и нудно фармить низкоуровневых мобов, чтобы в конце-концов что-то собрать. Но, вопрос - сколько времени уйдет на такое? Боюсь всей игре меньше возраст на сегодняшний день, чем то кол-во времени, которое нужно было бы потратить чтобы не представлять из себя тренировочную мишень для мобов.
И если бы вы не рекламировали игру как нечто хорошего качества (что НЕ так), бесплатное (опять же - НЕ так) и с хорошим сервисом (опять же, НЕ так) - все было бы, думаю, по другому. Но на оф. форуме АО любая серьезнаыя критика АструмНивала мгновенно трется, в чем заслуга и вас, как модератора этого форума. А когда людям затыкают рты - они ищут где бы ещё высказаться. И не стоило вам называть все сайты, где не хорошо говорят о АО оплачиваемыми конкурентами. Это далеко не так. АструмНивал и мэйл.ру сами себе создали дурную славу своими действиями.
P.S. Свежезарегистрированные товарищи как минимум, из разных мест. Во всяком случае, часть.
P.P.S. По поводу эксперимента с рунами. На том же сайте bagirabo есть скриншот переписки с саппортом. Я более чем уверен, что если бы человеку вернули вещь, за которую потрачены реальные деньги, у того же АструмНивала были бы очень сильные козыри против людей, негативно относящихся к компании. Увы, элементарная жадность и лень сделали этой компании, и продолжают делать, такой имидж, что очень скоро компания станет синонимом нечестного отношения. Кстати, вспоминается описанный в свое время на DTF (конференция разработчиков игр) случай, когда аструмНивал пожалел опять же копеек и не выплатил человеку деньги за выиграный конкурс.
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 21:29:10 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #34 было: 14 июня 2010 года, 21:57:13 »

Цитата
ты должен деньги, которые тебя платят отрабатывать тяжким трудом

К слову, модерирую я совершенно добровольно и бескорыстно, из любви к искусству. Улыбка Это КМ-ы получают денежку за работу.

Цитата
Скопируй. Особенно с датой заведения.

Как будет время, подберу список исправленных багов. Улыбка

Цитата
Свежезарегистрированные товарищи как минимум, из разных мест. Во всяком случае, часть.

Ой ли... MeFF, mumytroll, ДедаЕж - посетители блога Багиры. Улыбка Собственно, после того как вы дали на него ссылку, я ждал что они тут появятся. Правда здесь не блог Багиры, где терли мои комментарии и оставляли мат и флейм в мой адрес, так что троллить будет труднее. Улыбка

Собственно, блог Багиры это блог человека, который пишет статьи на заказ, у нее в блоге есть даже специальная ссылка для рекламы - http://www.textsale.ru/u24621.html Почему этот человек стал уделять такое время нелюбимой игре?... ну выводы делайте сами.

Цитата
Факты таковы, что данжи высоких уровней проходить без рун и покровительства невозможно - и отхил и урон наносимый персонажем недостаточен для убийства мобов. Фактически, это означает то, что игра если и псевдо-бесплатна, то только в начале. На высоких уровнях, когда вам уже будет жаль потраченых времени и усилий - вам подведут к тому, что платить обязательно.

Да, но в этом ведь и суть f2p. По похожему принципу работают многие программы. Меня всегда смешили предположения, что Аллоды будут существовать только за счет продажи костюмов и прочей мишуры. Мишуру покупает от силы 1-5% игроков...

Цитата
Но на оф. форуме АО любая серьезнаыя критика АструмНивала мгновенно трется, в чем заслуга и вас, как модератора этого форума.

Это не так, у нас есть специальная тема для критики на 300 страниц. Улыбка Люди, там правда, пишут одни и те же. Кроме того, вы же сами приводили пример критики с нашего форума. Трем мы только нецензурщину и явный флейм в адрес разработчиков.

Насчет рун - я и сам не понимаю, почему не вернули. Разве что могу предположить, что Аструм Нивал это не имя и фамилия, это большая компания, где разные люди отвечают  за разные вещи. Может быть инструкции саппорта (если так, не очень умные) запрещают какие-то операции в данном случае. Предположить версию, что компании с миллиардным оборотом жалко 2000 рублей я не могу.
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #35 было: 14 июня 2010 года, 22:25:59 »



Цитата
Скопируй. Особенно с датой заведения.

Как будет время, подберу список исправленных багов. Улыбка

Опять же, это более доказательно будет, чем прочее. Поэтому, было бы хорошо взглянуть.


Цитата

Ой ли... MeFF, mumytroll, ДедаЕж - посетители блога Багиры. Улыбка Собственно, после того как вы дали на него ссылку, я ждал что они тут появятся. Правда здесь не блог Багиры, где терли мои комментарии и оставляли мат и флейм в мой адрес, так что троллить будет труднее. Улыбка
Я смотрел по IP. Людей, которых приводили кроме вас, к примеру Риннве, я уже почитал в свое время на других ресурсах. Впечатление, честно скажу, не из приятных.


Цитата
Собственно, блог Багиры это блог человека, который пишет статьи на заказ, у нее в блоге есть даже специальная ссылка для рекламы - http://www.textsale.ru/u24621.html Почему этот человек стал уделять такое время нелюбимой игре?... ну выводы делайте сами.
Этим занимаются многие люди (в т.ч. журналисты). Но разве у той же БагираБо нет своего, высокоуровневого персонажа в игре? И разве такой человек имеет меньше прав писать отзывы на волнующие этого человека темы? Я понимаю, были б там бездоказательные оголтелые обвинения. Но там ведь куча фактов, с которыми не поспорить. И сами по себе эти факты говорят не менее красноречиво, чем их инерпретация.

Цитата
Цитата
Факты таковы, что данжи высоких уровней проходить без рун и покровительства невозможно - и отхил и урон наносимый персонажем недостаточен для убийства мобов. Фактически, это означает то, что игра если и псевдо-бесплатна, то только в начале. На высоких уровнях, когда вам уже будет жаль потраченых времени и усилий - вам подведут к тому, что платить обязательно.

Да, но в этом ведь и суть f2p. По похожему принципу работают многие программы. Меня всегда смешили предположения, что Аллоды будут существовать только за счет продажи костюмов и прочей мишуры. Мишуру покупает от силы 1-5% игроков...
Суть f2p в отсутствии абонплаты. А уж как зарабатывает оператор - к системе оплаты не относится. Можно продавать, к примеру, вещи ускоряющие прокачку, маунтов, одежду, но при этом бесплатная часть игры не будет напоминать Сизифов труд. Мишуру, не поверите, покупает огромное кол-во игроков. Посмотрите как-нибудь ПВ, где чуть ли не 95+% игроков в стилях (покупная в ИМ одежда).

Цитата
Это не так, у нас есть специальная тема для критики на 300 страниц. Улыбка Люди, там правда, пишут одни и те же. Кроме того, вы же сами приводили пример критики с нашего форума. Трем мы только нецензурщину и явный флейм в адрес разработчиков.

Насчет рун - я и сам не понимаю, почему не вернули. Разве что могу предположить, что Аструм Нивал это не имя и фамилия, это большая компания, где разные люди отвечают  за разные вещи. Может быть инструкции саппорта (если так, не очень умные) запрещают какие-то операции в данном случае. Предположить версию, что компании с миллиардным оборотом жалко 2000 рублей я не могу.
Насчет критики - я, к сожалению, был свидетелем того, как терлись посты на некогда ещё едином форуме. Вполне себе безобидные. К примеру, с вопросом, когда будет восстановлен определенныйэвент, который проработав около месяца чинился год (!!!). И как впаивали бан за одно лишь упоминание другой игры в подписи, пусть даже человек и написал, что он из нее ушел. (лично получал такое...). Про то, как отбираются вопросы на конференции г-на Орловского сотоварищи можно слагать легенды. Задавать пробовал вопросов 10. Ни один не прошел. Причем ни матов ни похабщины, ни оскорблений. Правда это уже mail.ru. Но компания то уже одна. По поводу рун. Инструкции саппорту даются, но почему в таких, скажем достаточно нечастых и серьезных случаях это не выносится на рассмотрение HeadGM? Почему в других проектах, даже после взломов по вине пользователей восстанавливают, к примеру, квестовые вещи, а тут не восстановили  вещь купленную за реальные деньги. Причем человеку отписали что он, человек, ничего не нарушил, сделал все правильно. У самому саппорту, может, даже и нет претензий, ибо у них такие инструкции, но ведь в компании есть конкретные люди, кто такие инструкции делали. И кто обращает внимание на баги. Баги оплаты правятся не дольше 3 дней. Баги игры могут не правиться месяцами. Вот и возникают вопросы к г-м Девишеву, Мишулину, Орловскому и ещё нескольким, хотя часть из них уже ушла из компании (тот же уже упоминаемый мной Михаил Баделин). В ответ игроки и просто наблюдатели получают вообще странные ответы "донатор не лох" (свежо предание...), "главный рынок Китай и Япония" (это после эпического провала в Северной Америке и Европе у оператора gPotato) и прочее. кстати, если бы АструмНивал развернулся лицом к игрокам, а не другой частью тела, вполне возможно, что игроки простили бы игре многое. Но пока что, АструмНивал и Гравити ЦИС стали символами того, как не нужно относиться к клиентам.
Авторизирован
APHANGEL
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #36 было: 14 июня 2010 года, 22:31:00 »

 Приветствую всех обитателей данного форума Подмигивание
Собственно, блог Багиры это блог человека, который пишет статьи на заказ, у нее в блоге есть даже специальная ссылка для рекламы - http://www.textsale.ru/u24621.html Почему этот человек стал уделять такое время нелюбимой игре?... ну выводы делайте сами.
Так. Т.е., выходит так, что все те, кто не согласен с тем, что Аллоды - это "супер-мега-тру" игра, являются проплаченными "вражескими" агентами? Пфф. Не смешите.

Цитата
Да, но в этом ведь и суть f2p. По похожему принципу работают многие программы. Меня всегда смешили предположения, что Аллоды будут существовать только за счет продажи костюмов и прочей мишуры. Мишуру покупает от силы 1-5% игроков...
Кривая усмешка Плоховато, значит, вы знаете суть Ф2П.
Способов заработать без коверкания баланса есть много.
Если хотите, я вам даже их перечислю  Улыбка

 Кстати, тут кто-то говорил, что надеется, что Кингс Баунти выйдет не таким УГ, как Аллоды. Так вот, если я правильно понял Ваши слова, то хочу заметить, что разработкой игры занимается отнюдь не лояльные АМ компании, а независимые: НН, Катаури.
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #37 было: 14 июня 2010 года, 22:39:48 »

Офтоп: Они прибывали и прибывали...

Цитата
Так. Т.е., выходит так, что все те, кто не согласен с тем, что Аллоды - это "супер-мега-тру" игра, являются проплаченными "вражескими" агентами? Пфф. Не смешите.

А я разве говорил что все? Улыбка

На самом деле, есть разница в отношении. У одних стакан наполовину полон, у других наполовину пуст.

Цитата
Плоховато, значит, вы знаете суть Ф2П.
Способов заработать без коверкания баланса есть много.

Ну, расскажите парочку. Улыбка
Авторизирован
APHANGEL
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #38 было: 14 июня 2010 года, 23:02:17 »

Имя нам - Легион... Недовольных АлО.
Цитата
Ну, расскажите парочку. Улыбка
Да пожалуйста:
- Многоступенчатые премиум-аккаунты (прибавка там к опыту, дропу, и т.п.)
- Разнообразные свитки (опыта, дропа, и т.п. Фактически тот же функционал, что и в Прем. Акке, но стоить все вместе будет дороже).
- Декоративные животные (никого не атакуют, просто для красоты. Можно расширить функционал, покупая его в Итем Молле - например, подбор лута, расширенный инвентарь, и т.п.).
- Ездовые животные (чем выше уровень, тем, соответственно, выше и скорость, и цена).
- "Рюшки-финтюшки" (одежда для персонажа, салюты, и прочая п. х.).
- Скины (для оружия, животных, одежды... Т.е., не понравился внешний вид ездового животного - купил скин и сменил его).
 И т.д. и т.п.
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #39 было: 14 июня 2010 года, 23:05:19 »

И приходят они все из одного и того же места...

Ну многое из этого и так есть:

Цитата
Разнообразные свитки (опыта
- есть

Цитата
Ездовые животные (чем выше уровень, тем, соответственно, выше и скорость, и цена).
- есть

Цитата
Рюшки-финтюшки" (одежда для персонажа, салюты, и прочая п. х.).
- есть

Туррели не пойдут, как декоративные животные? Улыбка

Вас именно система покровительства и рун не устраивает?
« Последняя правка: 14 июня 2010 года, 23:07:10 от Нортмер » Авторизирован
APHANGEL
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #40 было: 14 июня 2010 года, 23:25:17 »

а что, нельзя?
Цитата
Разнообразные свитки (опыта
- есть
Ну, это естественно - ввели жесткую систему гринда, как же не ввести свитки опыта? Подмигивание
Цитата
Ездовые животные (чем выше уровень, тем, соответственно, выше и скорость, и цена).
- есть
Ага, как же.  Всего 2 вида и 1 из них достается из ларцов (Лев).
Напомнить, что и они жестко завязаны под донат?
Цитата
Рюшки-финтюшки" (одежда для персонажа, салюты, и прочая п. х.).
- есть
Это правда, есть. Но, как всегда, криво все сделано - хотя бы та же одежда не надевается поверх брони. Так нафиг, сказывается, она нам нужна?
Цитата
Туррели не пойдут, как декоративные животные? Улыбка
Нет. Они вызываются на время, причем активно за это время стреляют и убивают все живое. То бишь, дисбаланс это. К тому же, добывается из ларцов.
Цитата
Вас именно система покровительства и рун не устраивает?
О, это тоже не устраивает. Жуткий дисбаланс.
Авторизирован
Гайтахан
Потомственный нобиль
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76


Маленькое животное

7833391
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #41 было: 14 июня 2010 года, 23:31:28 »

Гм, милостивый господарь так нечестно. Пачаму меня не упомянули как активного участника блога и форума Багиры? Ужель я столь незаметен?  Улыбка
Касательно способов заработка могу сказать следующее: в Аллодах используются и нормальные способы, но доведены они до чего-то несусветного. Могу это скуазать с уверенностью, т.к. сравнивал с другой F2P-игрой (Runes of Magic, оператор - GFI). Почему-то там без доната играть вполне комфортно, а за донат покупается именно необязательное, но полезное! Да, там чуть дороже маунты - но им не надо кристаллы лопать, один раз заплатил - и катайся! Да, там больше всяких зелий и свитков - но без них качаться реально, только медленнее. И более того - там прокачка квестовая, гринда замечено не было. Без свитков! И без наяриваяния дейликов!
А еще там есть свой домик, который можно обставлять мебелью. За донат - но, насколько я понял, этим активно занимаются!
Сброс умений - ага, если большая часть оных поменялапсь, то сброс идет, а вот если только часть, но из-за нее весь билд перекособочило - фигушки, водичку пейте!
Касателдьно "моих фантазий" - угу, много раз. И издевательские смайлики Командора мне тоже приснились, наверное.
Авторизирован

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #42 было: 15 июня 2010 года, 01:11:53 »

Цитата
Ага, как же.  Всего 2 вида и 1 из них достается из ларцов (Лев).
Напомнить, что и они жестко завязаны под донат?

Все еще впереди. Улыбка

Цены там маленькие. 10 рублей упаковка корма на 25 часов. Можно спокойно купить на аукционе.

Цитата
Это правда, есть. Но, как всегда, криво все сделано - хотя бы та же одежда не надевается поверх брони. Так нафиг, сказывается, она нам нужна?

Ну не знаю, где вы были, но где-то с марта спокойно одевается поверх брони.

Цитата
Нет. Они вызываются на время, причем активно за это время стреляют и убивают все живое. То бишь, дисбаланс это. К тому же, добывается из ларцов.

Не знаю, кого они там убили, но до всего живого им далеко. Довольно слабые.

Цитата
О, это тоже не устраивает. Жуткий дисбаланс.

Ну, что поделать. Улыбка

Цитата
Гм, милостивый господарь так нечестно. Пачаму меня не упомянули как активного участника блога и форума Багиры? Ужель я столь незаметен?

Да вы тут были уже давно, так что сойдете за местного. Улыбка

Цитата
И издевательские смайлики Командора мне тоже приснились, наверное.

А он и не думал издеваться. Улыбка

К слову, никто не спорит, что ассортимент ЛР еще нужно расширять и расширять (не урезая при этом игровые возможности). Не хватает ни костюмов, ни маунтов. Но я думаю, что все будет в свое время. Сейчас силы разработчиков, по видимости, брошены на доработку оставшейся 1/4 игры - в виде контента 42+ и пвп.

Кстати, на видео с КРИ можно было видеть график ввода маунтов в игру, следовательно есть некий план, который постепенно будет выполняться.
« Последняя правка: 15 июня 2010 года, 03:44:29 от Нортмер » Авторизирован
MeFF
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

сообщений: 12


просмотр профиля E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #43 было: 15 июня 2010 года, 06:04:39 »

Еще парочка любопытных фактов об АО. На жалких 7 серверах(загрузка на которых 30-50%, а раньше 60-90%, причем есть мнение, что даже эти 30-50% фиктивные, ибо в игре не видно ГДЕ?? эти 30-50% бегают..пустота) нет ни одного ГМа. Это не пиратка, это именно оффсервер. И ни одного ГМа! Саппорт гениален. Практически любой вопрос решается не в пользу клиента(т.е. игрока). В игровом сообществе отсылка в саппорт уже эквивалентна посылу на 3 буквы.

Подвести итог под всем сказанным можно так..
Аллоды-онлайн - сырой и очень маленький(по стандартам ММО, потому и маунтов так долго не вводили, а когда ввели, дали им бонус 15% к скорости, создатели сами понимают, что все их творение можно  оббежать пешком за час) продукт, за который пытаются содрать, денег как за 3 готовых.

В этом и заключается ВЕСЬ план владельцев игры. Платить или не платить - личный выбор каждого, но надо быть готовым потерять не только деньги, но и нервы, которые вы потратите, пытаясь эти деньги защитить. Если возникают еще какие-то сомнения - внимательно почитайте пользовательское соглашение АО, и все станет на свои места.
Авторизирован
Гайтахан
Потомственный нобиль
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76


Маленькое животное

7833391
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #44 было: 15 июня 2010 года, 10:31:22 »

Цитата
Цены там маленькие. 10 рублей упаковка корма на 25 часов. Можно спокойно купить на аукционе.
Тем не менее, в том же Runes of Magic маунты подороже, но платить надо один раз. Посему там бы я маунта купил, а вот в Аллодах - нафиг, лишняя дырка в кармане.
По отдельности-то цены на услуги относительно ничего, но в совокупности выходит сумма, которая превышает абонентку в Warhammer Online. А качество до упомянутого Warhammer не дотягивает.
Цитата
Не знаю, кого они там убили, но до всего живого им далеко. Довольно слабые.

По отзывам с оф. форума фиолетовая турелька довольно злобная.
Цитата
Ну, что поделать.
Играть в P2P-игры! Круто
Цитата
А он и не думал издеваться.
Ну, либо он не думая издевается, либо осознанно. И то, и другое, о нем хорошо не говорит.

Цитата
Сейчас силы разработчиков, по видимости, брошены на доработку оставшейся 1/4 игры - в виде контента 42+ и пвп.
Вот уж в ПВП в итге с донатом я теперь точно не полезу. Потому что есть гораздо более честная альтернатива. Зачем мне вкладывать здоровенные деньги, если можно играть намного дешевле и честнее?
Авторизирован

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!