Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:51:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Телепередачи: любимые и не очень.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Телепередачи: любимые и не очень.  (прочитано 5483 раз)
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #30 было: 01 июня 2010 года, 20:46:18 »

А кто сейчас ведет "Миллионера"? Опять что ли Галкин?                           
О, "Поле чудес" это прямо-таки мамонт нашего телевидения. Я его очень, ну просто очень давно не смотрела. Но помню, что задания там не особо сложные, я их угадывала где-то процентов на 50, а мой папа на 95 Смех.  И еще очень напрягали маленькие картавые детки, читающие стишки и взрослые со своей самодеятельностью, ну это в том случае, если их песни и танцы были совсем ужасны. А забавляли меня горы продуктов и выпивки, особенно выпивки Смех, на которые устремляли свой жаждущий взгляд зрители в студии. И это не одной это мне казалось Смех.
Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #31 было: 01 июня 2010 года, 20:49:39 »

А забавляли меня горы продуктов и выпивки, особенно выпивки Смех, на которые устремляли свой жаждущий взгляд зрители в студии. И это не одной это мне казалось Смех.[/left]
Забавляло это до определенных пор, но если участники начинают считать это обязаловкой, потому что ведущий не пресекает... Надоело.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Аэр
гость


E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #32 было: 01 июня 2010 года, 22:04:35 »

Eva Linders
О, "Поле чудес" это прямо-таки мамонт нашего телевидения. Я его очень, ну просто очень давно не смотрела. Но помню, что задания там не особо сложные, я их угадывала где-то процентов на 50, а мой папа на 95 .  И еще очень напрягали маленькие картавые детки, читающие стишки и взрослые со своей самодеятельностью, ну это в том случае, если их песни и танцы были совсем ужасны. А забавляли меня горы продуктов и выпивки, особенно выпивки , на которые устремляли свой жаждущий взгляд зрители в студии. И это не одной это мне казалось .
Самый настоящий мамонт! В октябре этой программе исполнится 20 лет! Наверно, это самое долгоиграющее телешоу на российском телевидении.
Помимо перечисленных Вами вещей, меня всегда забавлял огромный микрофон Леонида Якубовича, который, похоже, не менялся с 1991 г.
Примерно с 4 до 9 лет ПЧ была одной из моих любимых телепередач, а потом как-то приелась. Толи я повзрослел, толи передача испортилась...


Ингрид
[Задумчиво:] А "Поле Чудес ещё кто-нибудь смотрит? Глазки вверх
А на что там смотреть? На продукты? Подмигивание
И на них тоже. А ещё на народных умельцев, художественную самодеятельность игроков и Леонида Аркадьевича, пьющего самогон прямо в эфире. Лет 15 назад он стеснялся, говорил, что на работе пить не может, а сейчас, похоже не в состоянии устоять перед соблазном. Я всерьёз опасаюсь за его здоровье, поскольку количество игроков, желающих угостить любимого ведущего брагой собственного розлива растёт в арифметической прогрессии.  Смех
« Последняя правка: 01 июня 2010 года, 22:08:02 от Аэр » Авторизирован
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #33 было: 01 июня 2010 года, 22:54:57 »

Я птичку, оконфузившую Якубовича на его рукав, помню Смех Смех
Кстати, Дибров вернулся на "Кто хочет стать миллионером". Или что-то поменялось опять? Смотрю, когда попадаю
"Своя игра" самая популярная здесь, судя по всему. И я посматриваю при возможности.
"Поле чудес" частенько слушаю (смотрю не я).
С Малаховым та же ситуация (там и юморист-мужик попался, жалующийся на аллергию, я так понял, после 30 съеденных яиц).
Под настроение могу посмотреть "Федерального судью".
По National Geografic, 5 каналу бывает интересное (по последнему - цикл "Живая история")
Ещё интересно бывает (но это редко попадаю) смотреть "Времечко". Убеждаешься в... сходстве некоторых сторон жизни РФ и Беларуси.
« Последняя правка: 01 июня 2010 года, 23:03:11 от мерлин » Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #34 было: 02 июня 2010 года, 02:12:04 »

Вспомнила, что еще для меня было смешно в "Поле..." Это вечные переодевания Якубовича в одежду, которую на него прямо-таки натягивали игроки. Мне всегда казалдось, что больше всего он переодевался во врача. И помню еще роскошный монгольский костюм, но лощадь к сожалению не прилагалась Смех.
А я всякие "судебные" программы смотреть не могу Кривая усмешка, потому что проходила практику в настоящем суде и теперь на этот телевизионный балаган даже не забавно смотреть.
Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #35 было: 02 июня 2010 года, 10:00:36 »

Ну это да. Моя одноклассница снялась в 1 из выпусков в качестве "свидетеля".
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #36 было: 02 июня 2010 года, 10:41:43 »

Жена все время смотрит Час пик... это не всегда радует. такую дрянь льют, что противно просто...
а я тоскую по "Зову джунглей"...
"Своя игра" это выше всех похвал! Присоединяюсь к ее любителям.
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #37 было: 02 июня 2010 года, 10:49:26 »

"Зов Джунглей"... Это там, где дети делились по командам на травоядных и хищников?
Вспомнила тоже одну старую передачу "Звездный час" называлась, если я конечно не путаю. Где подростки совместно со своими родителя разгадывали и составляли слова, да и призы по тем временам  там давали очень неплохие.
« Последняя правка: 02 июня 2010 года, 10:52:05 от Eva Linders » Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #38 было: 02 июня 2010 года, 10:53:22 »

"Зов Джунглей"... Это там, где дети делились по командам на травоядных и хищников?
Вспомнила тоже одну старую передачу "Звездный час" называлась, если я конечно не путаю. Где подростки совместно со своими родителя разгадывали и составляли слова, да и призы по тем временам  там давали очень неплохие.


Да, она самая. И ее и ЗЧ, кстати, Супонев вел...
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Аэр
гость


E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #39 было: 03 июня 2010 года, 10:13:47 »

"Зов Джунглей"... Это там, где дети делились по командам на травоядных и хищников?
Вспомнила тоже одну старую передачу "Звездный час" называлась, если я конечно не путаю. Где подростки совместно со своими родителя разгадывали и составляли слова, да и призы по тем временам  там давали очень неплохие.

Прекрасные были программы. Смотрел их в детстве и даже мечтал поучаствовать. Жаль, что на современном телевидении нет ничего наподобие.
Светлая память Сергею Супоневу.
Авторизирован
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #40 было: 04 июня 2010 года, 11:06:03 »

Прекрасные были программы. Смотрел их в детстве и даже мечтал поучаствовать. Жаль, что на современном телевидении нет ничего наподобие.
Светлая память Сергею Супоневу.
Да светлая память...
Я тоже согласна с тем, что на нашем телевидении нет хороших детских программ, взрослые дяди-тети успешно все заполонили. Хотя как-то раз смотрела я одну своеобразную программу якобы про детишек - "Сокровище Нации" называется. Талантливые и сверхумные дети боролись с учителями тоже талантливыми и заслуженными  - за какой приз не помню, кажется я до кульминационного момента не досмотрела. Но, честно говоря, она мне не особо понравилась, многие вопросы были из стандартной школьной программы - и какая в этом интрига, да и общее впечатления от всего сложилось не слишком приятное. Тем более, сама идея - одни дети (некое число избранных) получаются "сокровищем нации", а другие (большинство) - нет Кривая усмешка
Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
Аэр
гость


E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #41 было: 04 июня 2010 года, 11:33:44 »

Наконец-то у меня появилась любимая телепередача - "Гордон Кихот". К своему стыду открыл эту программу совсем недавно, хотя существует она уже два года, старые выпуски пришлось смотреть на youtube.com. Сколько интересных вопросов там обсуждалось. Александр Гордон неподражаем.
Авторизирован
zareen
Барон
***

Карма: 8
Offline Offline

сообщений: 113


перекати-поле


просмотр профиля WWW
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #42 было: 04 июня 2010 года, 12:23:43 »

Моя бабушка не мыслит жизни без "часа суда", а мама не пропускает передачи "Давай поженимся" и Пусть говорят". Не могу понять отчего людям так нравится смотреть на чужие склоки? И чем больше и смачнее скандал, тем интереснее. Я сама на дух не переношу все передачи, где ссорятся скандалят, орут и просто шумят. А таких - большинство сейчас.  В замешательстве
Авторизирован

Выйдешь  -  поневоле!
Тяжело, хоть плачь!
Смотришь  -  через поле
Перекати-поле
Прыгает, как мяч...(с)
Ева Линдерс
Граф
****

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 451


Там, где нас нет - там очень грустно.


просмотр профиля E-mail
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #43 было: 04 июня 2010 года, 17:39:53 »

Увы и ах... "Пусть говорят" нравится многим. Чем мерзостней дело, чем поганей скандал, возмутительней преступление... ну и т.д. думаю. Все кричат, каждый думает, что он прав, а про противоположную сторону,что она виновата, зрители всем скопом аки флюгера хлопают не покладая рук и тем и другим, Малахов в конце пробует вывести какую-нибудь позитивную мораль, ИМХО зря - в грязи и розы уже грязь. Я столь осведомлена на сей счет от того, что у меня папа,  когда смотрит малахова, впрочем ему все равно, что смотреть, если нет на руках интересного диска, главное, чтобы не "Ледниковый период"  Смех и прочие вояжи на коньках. Единственная нормальная передача из этого цикла, что я видела, это был какой-то новогодний выпуск с участием Зыкиной, вскоре после этого певица умерла. А сейчас на самостоятельном проживание я телеящик почти и не включаю. Исключение бывает только для "Спокойной ночи малыши". "Кто хочет стать миллионером", "Своя игра", разные циклы передач о природеи животных, нравится "Фазенда", хотя люди по-факту сами не способные изменить свое обиталище уважения особого не вызывают Кривая усмешка, но процесс и результат могут быть весьма интересны.
Авторизирован

Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
zareen
Барон
***

Карма: 8
Offline Offline

сообщений: 113


перекати-поле


просмотр профиля WWW
Re: Телепередачи: любимые и не очень.
« Ответить #44 было: 04 июня 2010 года, 18:00:31 »

Вот чего не могла понять, так это всеобщей любви к скандалам. В жизни люди что ли этого "добра" не добирают?  Хех 
Цитата
разные циклы передач о природе и животных
Вещь хорошая, согласна. Иногда попадаются неплохие документальные фильмы по истории. И научно-популярные.
Правда с декабря прошлого года я совсем не смотрю телевизор - случайно наткнулась "Отблески Этерны" и времени на передачи больше нет.  Смех
Авторизирован

Выйдешь  -  поневоле!
Тяжело, хоть плачь!
Смотришь  -  через поле
Перекати-поле
Прыгает, как мяч...(с)
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!