Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 08:17:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  Варианты развязки - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Варианты развязки - II  (прочитано 15041 раз)
nyushik
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #15 было: 30 ноября 2009 года, 22:47:39 »

Да, Валентин формулировал предельно осторожно и избегал сказать лишнего - но в том, что он счёл возможным сказать прямым текстом, он не врал, я думаю.

Думаю, что Валентин ВООБЩЕ по возможности не врет. Не говорит всей правды - это да, но и не врет. Павсания я, конечно, в виду не имею  Смех
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #16 было: 30 ноября 2009 года, 23:06:27 »

Да, Валентин формулировал предельно осторожно и избегал сказать лишнего - но в том, что он счёл возможным сказать прямым текстом, он не врал, я думаю.

Думаю, что Валентин ВООБЩЕ по возможности не врет. Не говорит всей правды - это да, но и не врет. Павсания я, конечно, в виду не имею  Смех


Самое интересное, что Валентин не лгал и в случае с Павсанием.
Нет и не может быть способа доказать, что упоминаемый Валентином Павсаний не писал то, что Валентин цитировал. Можно доказать другое: что Павсания этого не существовало. Но об этом Валентина не спрашивал никто. Улыбка
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #17 было: 30 ноября 2009 года, 23:11:51 »


Я хочу, чтобы Дик прожил до ста лет. Чтобы он получил полную амнистию и был восстановлен в правах герцога Надорского.
И ежегодно получал приглашение на празднование дня рождения его величества Карла из династии Олларов. И вынужденно здоровался с маршалом Валентином Приддом. И с рэем Герардом Кальперадо, который едва ли сделает блестящую военную карьеру, но кансилльером со временем будет прекрасным.
Ага, это будет многосерийная "Сага об Окделлах": о том, как несчастного, но гордого герцога Окделла никто не понял, и до сих пор о него пытаются вытирать ноги... Но ради блага Великой Тали Кэртианы он потерпит...
Дика долой- таким размножаться нельзя, а то представляете, что такой может воспитать?
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #18 было: 30 ноября 2009 года, 23:15:29 »


Я хочу, чтобы Дик прожил до ста лет. Чтобы он получил полную амнистию и был восстановлен в правах герцога Надорского.
И ежегодно получал приглашение на празднование дня рождения его величества Карла из династии Олларов. И вынужденно здоровался с маршалом Валентином Приддом. И с рэем Герардом Кальперадо, который едва ли сделает блестящую военную карьеру, но кансилльером со временем будет прекрасным.
Ага, это будет многосерийная "Сага об Окделлах": о том, как несчастного, но гордого герцога Окделла никто не понял, и до сих пор о него пытаются вытирать ноги... Но ради блага Великой Тали Кэртианы он потерпит...
Дика долой- таким размножаться нельзя, а то представляете, что такой может воспитать?

Вы не поняли моей мысли. Никакого вытирания ног. Никаких оскорблений. Почет и уважение. Чтобы герцог Окделл лет 80 наблюдал новый Круг, отпущенный Олларам.
Авторизирован
nyushik
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #19 было: 30 ноября 2009 года, 23:18:05 »

А  между тем, все просто. Луиза выйдет замуж за Рокэ. Лионель женится на Селине. Наль (воскресший) - на Айрис (таковой же). Эйвон - на Мирабелле. Рокэ откажется от престола, чтобы насладиться браком, и загонит на престол Валентина.
Алва откажется от престола, чтобы сполна насладиться этой картиной  Смех
Авторизирован
Irsen
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 218


просмотр профиля E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #20 было: 30 ноября 2009 года, 23:21:26 »

Вообще не понятно, если Штанцлер перед визитом к Катари написал письмо Дику и подготовил посланца со шкатулкой "А", то почему также заранее не подсуетился с документами-компроматом (или что там у него), которые искал у себя в особняке?
И вообще искал ли или делал вид под надзором Карваля?
Странно, что Карваль с людьми не подождали пока он не откроет тайник и потом только его брать Хех
Но возможно ситуация не располагала.
Авторизирован

"Хотите лишить меня чести? Честь надо иметь свою".
"Кто-нибудь обязательно должен умереть, чтобы другие больше оценили свою жизнь".
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Варианты развязки
« Ответить #21 было: 01 декабря 2009 года, 09:28:48 »

А  между тем, все просто. Луиза выйдет замуж за Рокэ. Лионель женится на Селине. Наль (воскресший) - на Айрис (таковой же). Эйвон - на Мирабелле. Рокэ откажется от престола, чтобы насладиться браком, и загонит на престол Валентина.
Алва откажется от престола, чтобы сполна насладиться этой картиной  Смех
Нет, уедет в Кэналлоа наслаждаться семейной жизнью...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Aemilia
гость


E-mail
Re: Варианты развязки
« Ответить #22 было: 01 декабря 2009 года, 13:22:02 »

Нет, уедет в Кэналлоа наслаждаться семейной жизнью...
Очень бы этого хотелось, да кто ж ему даст уехать?
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Варианты развязки
« Ответить #23 было: 01 декабря 2009 года, 13:29:37 »

Нет, уедет в Кэналлоа наслаждаться семейной жизнью...
Очень бы этого хотелось, да кто ж ему даст уехать?
А он кого-то спрашивать будет? Мятежные провинции Талига (Гайи, Дриксен, Гаунау, Кадану) - подавили, Валентина - на трон, Эмиля - в ПМ, Лионеля - в кансилльеры, а сам - в Кэналлоа с молодой и прекрасной женой. И там станет Кабиохом.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Варианты развязки
« Ответить #24 было: 01 декабря 2009 года, 13:50:39 »

а сам - в Кэналлоа с молодой и прекрасной женой.
Молодая и прекрасная это Луиза?
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Зяблик
Барон
***

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 237


Не везёт мне в смерти...


просмотр профиля
Re: Варианты развязки
« Ответить #25 было: 01 декабря 2009 года, 14:02:50 »

Мятежные провинции Талига (Гайи, Дриксен, Гаунау, Кадану) - подавили...
Дриксен - уже давно не мятежная провинция! Дриксен - неотъемлемая часть королевства, поставщик огнестрельного оружия для армии и проч., и проч.

А недавно совместная дриксенско-марикьярская эскадра под командованием адмиралов Кальдмеера и Вальдеса отплыла для исследования и колонизации Бирюзовых Земель.
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Варианты развязки
« Ответить #26 было: 01 декабря 2009 года, 14:11:18 »

а сам - в Кэналлоа с молодой и прекрасной женой.
Молодая и прекрасная это Луиза?
Ну, он же не нар-шад, чтобы иметь нескольких жен. конечно, Луиза. После того, как она исполнила Ее просьбу, она выручила из Заката Эйвона с мирабеллой, Айрис с Налем, Эдит и Дейдри, а сама стала молодой и прекрасной.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re: Варианты развязки
« Ответить #27 было: 01 декабря 2009 года, 14:35:04 »

А вот я хочу, чтобы умерли все персонажи.
СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Варианты развязки
« Ответить #28 было: 01 декабря 2009 года, 14:46:16 »

Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re: Варианты развязки
« Ответить #29 было: 01 декабря 2009 года, 16:48:29 »


СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!