Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 июня 2026 года, 00:12:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Забытые персонажи
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Забытые персонажи  (прочитано 6042 раз)
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Забытые персонажи
« было: 31 октября 2009 года, 10:11:18 »

Обо многих значительных (и не очень) персонажах почему-то все постоянно забывают Плач Злость. Поскольку характер соответствует нику, я решила исправить эту несправедливость.
Итак, Вица:


И Килеан:


Если понравится, выложу здесь же еще.
« Последняя правка: 08 ноября 2009 года, 12:56:34 от Protiv vetra » Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #1 было: 20 ноября 2009 года, 20:42:14 »

По отсутствию реакции делаю вывод, что никому не понравилось  Плач
Что ж, отрицательный результат - тоже результат...

По просьбе своей сестры, на этом форуме не зарегистрированной, выкладываю здесь ее рисунки. Может, они вам понравятся больше  Улыбка
Пантерки:

Угадайте где кто  Улыбка

Аполка:


Ивонн:

Очень прошу прокомментировать  Глазки вверх
« Последняя правка: 20 ноября 2009 года, 21:04:26 от Protiv vetra » Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
Лийса
Граф
****

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 405


Да здравствует Дом Молний!


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #2 было: 20 ноября 2009 года, 21:19:37 »

Пантерки классные!  Улыбка

Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. Подмигивание
Авторизирован
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #3 было: 20 ноября 2009 года, 21:40:24 »

Пантерки классные!  Улыбка
От имени автора - спасибо!
Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. Подмигивание
Угадали только Ариадну  Улыбка
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #4 было: 20 ноября 2009 года, 22:07:13 »

   Вица и Пантерки очаровательны Улыбка , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели...  Глазки вверх Килеан неплох, но я его не люблю.

   В замешательстве Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка".  Улыбка
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #5 было: 20 ноября 2009 года, 22:11:20 »

   Вица и Пантерки очаровательны Улыбка , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели...  Глазки вверх
Спасибо большое!  Радость
Цитата
Килеан неплох, но я его не люблю.
Чего не нарисуешь ради восстановления справедливости  Улыбка
 
Цитата
 В замешательстве Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка".  Улыбка
Все правильно  Улыбка
Правда, на самом деле София была брюнеткой. Но так лучше смотрится.
Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
taiverin
Герцог
*****

Карма: 193
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 939


реквизит


просмотр профиля E-mail
Re: Забытые персонажи
« Ответить #6 было: 21 ноября 2009 года, 00:18:13 »

Пантерки очаровательны Улыбка))
Авторизирован

- Кладовка! Вы  называете суфлерскую будку кладовкой! Вы называете сцену гостиной,  кулисы
- картинами, занавес - занавеской, а реквизит - дядей! (с) "Опасное лето"
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #7 было: 21 ноября 2009 года, 01:46:01 »

И еще раз спасибо от имени автора!  Радость
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #8 было: 22 ноября 2009 года, 19:56:22 »

И еще две картинки от моей сестры.
Дейдри и Эдит:

И снова обожаемый нами обоими Алат  Улыбка. Илька и Пирошка:

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 22 ноября 2009 года, 20:00:10 от Protiv vetra » Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
taiverin
Герцог
*****

Карма: 193
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 939


реквизит


просмотр профиля E-mail
Re: Забытые персонажи
« Ответить #9 было: 22 ноября 2009 года, 20:03:16 »

Protiv vetra
Какие девочки хорошие.
Авторизирован

- Кладовка! Вы  называете суфлерскую будку кладовкой! Вы называете сцену гостиной,  кулисы
- картинами, занавес - занавеской, а реквизит - дядей! (с) "Опасное лето"
mediana
Герцог
*****

Карма: 59
Offline Offline

сообщений: 607

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #10 было: 22 ноября 2009 года, 20:17:24 »

Дейдри и Эдит - очень хорошо.
Авторизирован
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #11 было: 22 ноября 2009 года, 20:21:40 »

   Удивительно красивые и трогательные девочки, причём каждая пара на свой лад.  Улыбка
  Дейдри и Эдит - вечный траур, надорская беспросветная жизнь, матушкины поучения. Грусть
  А Илька и Пирошка - беззаботность, весна, детство.  Улыбка Особенно хороша (ИМХО)пухленькая сестрёнка с цветком в руке - ну такая заинька! Глазки вверх Смотришь на неё - и хочется улыбаться.  Улыбка
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #12 было: 22 ноября 2009 года, 21:23:45 »

Спасибо  Радость
Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
Protiv vetra
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Что ищешь ты, ветер...


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #13 было: 19 марта 2010 года, 14:47:34 »

Еще одна попытка от меня (может, хоть кому понравится  Глазки вверх)
Морис Эпинэ

Симон Люра

Большая просьба прокомментировать  Глазки вверх

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Проиграв королевство, не торгуются в малом
mariya
Потомственный нобиль
**

Карма: 30
Offline Offline

сообщений: 94

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Забытые персонажи
« Ответить #14 было: 19 марта 2010 года, 14:51:20 »

люра - похож! (выражение лица такое наглое, противное Подмигивание - вылитый Люра). , можно ему еще его "перевязь" пририсовать? Улыбка
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!