Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:23:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Помоги братьям украинцам - X
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Помоги братьям украинцам - X  (прочитано 27064 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #120 было: 17 августа 2009 года, 16:00:02 »

Учитывая, что Австрия ещё в 1919-ом демократически выступила зв аншлюсс... Глазки вверх Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #121 было: 17 августа 2009 года, 18:04:59 »

Цитата
Вам таки нужна эта отхожая яма? Получите:
http://yakov-krotov.
Я бы назвал эту яму довольно забавной Улыбка Улыбка Улыбка. Такая смесь благообразия благочинения и балгоростворения воздусей с махровейшими по своей сути отжигами и передергами.  Смех. И немедленным веслом для тех кто  ловит батюшку на грехе лжесвидетельства.  Глазки вверх Глазки вверх
Цитата
Вы главное комменты читайте, там батюшка вообще разошелся, сперва забанил половину несогласных со своей мудростью, а потом погнал гусей про разбомбленный 20 лет назад Грозный вакуумными снарядами.   
По моему не половину, а просто всех.Глазки вверх Хотя уничтоженный Грозный еще весит.
 



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #122 было: 17 августа 2009 года, 18:13:32 »

Хотя есть в этой яме одна умная мысль....

Цитата
В августе мои украинские собратья собирались на пикеты против обложения налогами благотворительных православных организаций. Насколько я понимаю, налоговая полиция Украины не уступает российской в некоторых отношениях. Однако, архиепископ Игорь отменил все эти выступления из-за антиукраинского выступления президента России и в заявлении от 12 августа призвал всех граждан Украины:

...хотя она и не кротовская. Кого- кого а РПЦ давно пора облагать налогом. Видеть священиков на крутых джипах и с часами за 20-30 тыс евро противно.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #123 было: 17 августа 2009 года, 18:46:45 »

Хотя есть в этой яме одна умная мысль....


Мысль что характерно не его, а украинской налоговой полиции. Но он против этой мысли сильно возражает. Потому что тогда ему придется афишировать те гранты которые ему перепадают от дружков катакомбников.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #124 было: 17 августа 2009 года, 19:02:41 »

Цитата
Потому что тогда ему придется афишировать те гранты которые ему перепадают от дружков катакомбников.
Ах-х-х падре еще и с катакомберами дружит. Глазки вверх Смех
"Слушай Пендальф. Они часом не родственники?"(Гоблин)

А украинским налоговикам таки респект и уважуха. Круто
 
« Последняя правка: 17 августа 2009 года, 20:03:10 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #125 было: 17 августа 2009 года, 19:35:36 »

Ах-х-х падре еще и с катакомберами дружит. Глазки вверх Смех

Падре дружил со всеми кто давал ему денег, и так же резво их кидал:

3 ноября 2002 г. был рукоположен в сан диакона епископом Апостольской Православной Церкви Виталием (Кужеватовым), через неделю — в сан священника. Церемония состоялась в помещении офиса «Движения за права человека». Создал общину во имя Сошествия Святого Духа на апостолов.

В январе 2007 года вышел из клира Апостольской Православной Церкви, будучи несогласным с тем, что руководство Церкви в 2006 году нарушило провозглашавшиеся принципы соборности: без обсуждения с духовенством и мирянами разрешило епископам жениться.

С 14 марта 2007 года указом архиеп. Игоря Исиченко был принят в число клириков Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви (обновлённой). Вслед за ним в юрисдикцию УАПЦ(о) перешла и община. Богослужения совершаются в помещении около метро Сокольники и на квартире, адрес которой указан на сайте krotov.info.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Voldemara2
Барон
***

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 168


466650382
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #126 было: 20 августа 2009 года, 16:53:14 »

Очередное про языковой вопрос. http://www.actualcomment.ru/news/5634.html
Я и сама украинка и очень люблю свой язык, но считаю, что каждый имеет право учиться и разговаривать на том языке, который ему ближе. Тем более, что даже в Центральной Украине люди, хорошо владеющие языком, не понимают многих слов в учебниках и не могут помочь детям с д/з, так как многие украинские слова, имевшие общие с русским языком корни, заменены польскими. Или когда человеку за месяц до защиты сообщают, что весь диплом нужно переписать по - украински...
Обидно до слёз, когда некоторые раскалывают страну из -за личной жажды власти.
« Последняя правка: 20 августа 2009 года, 17:02:57 от Voldemara2 » Авторизирован

У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливым
(Т.Моретти)
Гаррольд
Пессимист
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 2576

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #127 было: 20 августа 2009 года, 17:00:54 »

Очередное про языковой вопрос. http://www.actualcomment.ru/news/5634.html
Я и сама украинка и очень люблю свой язык, но считаю, что каждый имеет право учиться и разговаривать на том языке, который ему ближе. Тем более, что даже в Центральной Украине люди, хорошо владеющие языком, не понимают многих слов в учебниках и не могут помочь детям с д/з, так как многие украинские слова, имевшие русские корни, заменены польскими. Или когда человеку за месяц до защиты сообщают, что весь диплом нужно переписать по - украински...
Обидно до слёз, когда некоторые раскалывают страну из -за личной жажды власти.

И денег Глазки вверх
Авторизирован
Voldemara2
Барон
***

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 168


466650382
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #128 было: 20 августа 2009 года, 17:16:30 »

Очередное про языковой вопрос. http://www.actualcomment.ru/news/5634.html
Я и сама украинка и очень люблю свой язык, но считаю, что каждый имеет право учиться и разговаривать на том языке, который ему ближе. Тем более, что даже в Центральной Украине люди, хорошо владеющие языком, не понимают многих слов в учебниках и не могут помочь детям с д/з, так как многие украинские слова, имевшие jобщие с русскими корни, заменены польскими. Или когда человеку за месяц до защиты сообщают, что весь диплом нужно переписать по - украински...
Обидно до слёз, когда некоторые раскалывают страну из -за личной жажды власти.

И денег Глазки вверх
И это тоже.
Авторизирован

У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливым
(Т.Моретти)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #129 было: 20 августа 2009 года, 19:35:24 »

Очередное про языковой вопрос. http://www.actualcomment.ru/news/5634.html
Я и сама украинка и очень люблю свой язык, но считаю, что каждый имеет право учиться и разговаривать на том языке, который ему ближе. Тем более, что даже в Центральной Украине люди, хорошо владеющие языком, не понимают многих слов в учебниках и не могут помочь детям с д/з, так как многие украинские слова, имевшие общие с русским языком корни, заменены польскими. Или когда человеку за месяц до защиты сообщают, что весь диплом нужно переписать по - украински...
Обидно до слёз, когда некоторые раскалывают страну из -за личной жажды власти.
Ой, я Вас умоляю...
Скоро выборы. С воображением у властей худо, вот перед каждыми и травят одни и те же темы. Разоблачения made by майор Мельниченко уже были, пришла вот пора и языковому вопросу. Реальных результатов ноль без палочки, вот и переливают. Попереливают и отложат решение вопроса до следующих выборов как уже не раз бывало  Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Terri
гость


E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #130 было: 20 августа 2009 года, 20:37:45 »

Ой, я Вас умоляю...
Совершенно трезвый взгляд на проблему, ИМХО.
Я бы не воспринимала эти обещания всерьез. Ибо нет на Украине ничего длиннее и несбыточнее, чем предвыборные обещания.
Поговорили и забыли.
Авторизирован
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #131 было: 20 августа 2009 года, 22:25:57 »

Цитата
Я бы не воспринимала эти обещания всерьез. Ибо нет на Украине ничего длиннее и несбыточнее, чем предвыборные обещания.
Поговорили и забыли.
Учитывая ещё, что судя по всему, между почти всеми кандидатами в президенты нет никакой особой разницы...
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #132 было: 21 августа 2009 года, 12:56:12 »

Шикарная статья, посвящённая очередному юбилею пакта Молотова-Риббентропа:

www.inosmi.ru/translation/251762.html

Особенно понравились следующие фразы:

Цитата
Этот грубый выпад в адрес украинского народа, который вынес на своих плечах основное бремя Второй мировой войны, совершенный Москвой и Берлином,


и

Цитата
Реакционеров Меркель и Медведева раздражает существование независимого украинского государства, которое возникло на руинах империи, уничтожившей за последнее столетие 20,5 миллионов (!) украинцев.

Я смотрю появилась новая цифра - 20,5 миллионов? Или я, как обычно, что-то пропустил?
« Последняя правка: 21 августа 2009 года, 12:59:07 от Станислав » Авторизирован
Гаррольд
Пессимист
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 2576

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #133 было: 21 августа 2009 года, 13:34:57 »

Очередное про языковой вопрос. http://www.actualcomment.ru/news/5634.html
Я и сама украинка и очень люблю свой язык, но считаю, что каждый имеет право учиться и разговаривать на том языке, который ему ближе. Тем более, что даже в Центральной Украине люди, хорошо владеющие языком, не понимают многих слов в учебниках и не могут помочь детям с д/з, так как многие украинские слова, имевшие общие с русским языком корни, заменены польскими. Или когда человеку за месяц до защиты сообщают, что весь диплом нужно переписать по - украински...
Обидно до слёз, когда некоторые раскалывают страну из -за личной жажды власти.
Ой, я Вас умоляю...
Скоро выборы. С воображением у властей худо, вот перед каждыми и травят одни и те же темы. Разоблачения made by майор Мельниченко уже были, пришла вот пора и языковому вопросу. Реальных результатов ноль без палочки, вот и переливают. Попереливают и отложат решение вопроса до следующих выборов как уже не раз бывало  Смех

На Украине два светлых дня выборы и перевыборы. Глазки вверх
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Помоги братьям украинцам - X
« Ответить #134 было: 21 августа 2009 года, 13:42:00 »

Особенно понравились следующие фразы:

Там покруче есть.

Германия возлагает вину за свое нацистское прошлое на Ивана Демьянюка и, вопреки всем правовым нормам, называет его 'преступником', не дождавшись решения суда.

Смысл этой фразы вообще ускользает от любого более менее трезвого человека, то есть германия обвиняет Демьянюка что он лично бегал по Германии в 1934 году и нашептывал всякое немецким избирателям? Или в том что он лично строил концлагеря?

В будущем следует ожидать спекуляций относительно территорий, инкорпорированных в состав так называемой 'Советской Украины' на основании соглашений между Сталиным и Гитлером, а вслед за этим - территориальных претензий к Украине.В этой связи руководство Украины должно подчеркнуть тот факт, что сегодняшняя Украина является правопреемницей УНР (Украинской Народной Республики) и ЗУНР (Западно-Украинской Народной Республики), объединившихся 22 января 1919 г. в одно государство, которое было уничтожено русско-большевистскими агрессорами,

Тут вообще феерия. Как будем определять границы? По наркоманским мечтам Симона Петлюры?



Или по фактическому состоянию?



 Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!