Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 02:23:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!  (прочитано 26066 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #165 было: 01 декабря 2015 года, 19:43:35 »

В Госсекретаре тройка совершенно унылых и никчемных серии подвели наконец к кое-какому бойкому кризису. Типа нашли доказательства что наша президентша Острова чуть не угробила президента США на борту №1 кибератакой (еще и украинскому презу досталось, аж с парашутом прыгал), теперь, соответственно решили провести ответную кибератаку. Отключили все в Москве, включая Кремль и метро. Ну а еще завербованный курсантик-капитан (так по фильму) украл нашим планы вторжения в Западную Украину. Кстати прогноз сериальщиков судя по карте был крайне пессиместическим, весь ЮВУ занят РФ.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #166 было: 03 декабря 2015 года, 00:38:46 »

"Оккупированные" вышла 10 серия, типа конец сезона. Собственно говоря кое-какой активный движняк только в последних двух, а так скучно. Если сериал финансируется в зависимости от успешности, то по моему этот сезон был бы последним.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #167 было: 03 декабря 2015 года, 13:35:17 »

Я на середине перестал. К сюжету как раз претензий нет, но поставлено нудно и играют вяло.   На минуту представил в роли Сидоровой Софию Хелин, играющую её в том же стиле, как и понятно кого...Думаю стало бы бодрее...
Смех В шоке Круто Глазки вверх Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #168 было: 03 декабря 2015 года, 16:49:59 »

А мне сюжет не нравится. Собственно детективные загадки+драма слишком слабые. Либо они понятны от и до, а драма в них чистая детская песочница, либо на них вообще не дается ответов. Как к примеру кто и как кого убил. Ну и эффект балансирования трех главных героев премьера, посла и безопасника на тему лишь бы не было войны смотрится с изрядной примесью маразма. К игре у меня претензии только к Дапкунайте, и то может это не к ней надо а к режиссеру который из неё мастрячил крутую тетку на свой вкус.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #169 было: 09 декабря 2015 года, 21:13:11 »

А мне сюжет не нравится. Собственно детективные загадки+драма слишком слабые. Либо они понятны от и до, а драма в них чистая детская песочница, либо на них вообще не дается ответов.
Я сдох на 4-й серии, поэтому далее возможно так и есть. А вот "Мост" досмотрел - безумия много, но 3-ий сезон вытянули достойно с хорошой заявкой на 4-ый.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #170 было: 13 декабря 2015 года, 12:12:35 »

В Госсекретаре тройка совершенно унылых и никчемных серии подвели наконец к кое-какому бойкому кризису. Типа нашли доказательства что наша президентша Острова чуть не угробила президента США на борту №1 кибератакой (еще и украинскому презу досталось, аж с парашутом прыгал), теперь, соответственно решили провести ответную кибератаку. Отключили все в Москве, включая Кремль и метро. Ну а еще завербованный курсантик-капитан (так по фильму) украл нашим планы вторжения в Западную Украину. Кстати прогноз сериальщиков судя по карте был крайне пессиместическим, весь ЮВУ занят РФ.

Кибератаку устроил украинский президент. Для того что бы обвинить РФ и получить помощи США. Глазам своим не верю.  В шоке В шоке В шоке
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #171 было: 13 декабря 2015 года, 17:23:10 »

Какую ерунду все смотрят. Вот у меня сейчас "Последнее королевство" на очереди. А еще радость, что я еще в середине второго сезона бросил смотреть "агентов Щита".
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #172 было: 13 декабря 2015 года, 20:07:11 »

Мы много что смотрим, как нибудь и до Королевства доберемся, благо экранизированные книги вроде как хвалят.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Закатный Кот
Личный кот Леворукого
Герцог
*****

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1207


Ни от чего не отказываюсь!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #173 было: 13 декабря 2015 года, 22:42:43 »

А еще радость, что я еще в середине второго сезона бросил смотреть "агентов Щита".
Чего ж так? Я так на него вообще подсел.
Авторизирован

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #174 было: 13 декабря 2015 года, 23:19:20 »

А еще радость, что я еще в середине второго сезона бросил смотреть "агентов Щита".
Чего ж так? Я так на него вообще подсел.

1. Из-за протеста моего внутреннего вулканца.
2. Отсутствию понятия социальной ответственности у сценаристов.
3. Недостойное поведение некоторых членов состава.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #175 было: 14 декабря 2015 года, 10:46:26 »

Какая прелесть. Особенно пункты 2 и 3 Смех
Вы, похоже, действия сериала примеряете на существующую действительность, совершенно не учитывая обстоятельства в самом сериале. Смех
Авторизирован
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #176 было: 14 декабря 2015 года, 17:24:04 »

Какая прелесть. Особенно пункты 2 и 3 Смех
Вы, похоже, действия сериала примеряете на существующую действительность, совершенно не учитывая обстоятельства в самом сериале. Смех

В образе Гранта задели аж две крупных социальных проблемы (абъюз и вербовку детей и подростков для деятельности связанной с боевыми действиями), то они обязаны были дать оному Гранту вкусных плюшек. Ибо мы живем во времена репрезентативности. И Уорд является СИМВОЛОМ. Как ранее СИМВОЛОМ равенства стала Ухура в ST TOS. А что мы получили в итоге? Вот именно. Раньше этих с позволения сказать "творцов" хоть кодекс Хейса сдерживал, а теперь кот из дома мыши в пляс. Тьфу. Ну ничего, вот просядут рейтинги ниже 1.0 и эту лавочку прикроют.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Закатный Кот
Личный кот Леворукого
Герцог
*****

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1207


Ни от чего не отказываюсь!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #177 было: 15 декабря 2015 года, 20:52:06 »

В образе Гранта задели аж две крупных социальных проблемы (абъюз и вербовку детей и подростков для деятельности связанной с боевыми действиями), то они обязаны были дать оному Гранту вкусных плюшек. Ибо мы живем во времена репрезентативности. И Уорд является СИМВОЛОМ. Как ранее СИМВОЛОМ равенства стала Ухура в ST TOS. А что мы получили в итоге? Вот именно. Раньше этих с позволения сказать "творцов" хоть кодекс Хейса сдерживал, а теперь кот из дома мыши в пляс. Тьфу. Ну ничего, вот просядут рейтинги ниже 1.0 и эту лавочку прикроют.
(открыв рот) Это каких-таких плюшек? Что-то я не понял, что имеется в виду.  В шоке
Авторизирован

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #178 было: 16 декабря 2015 года, 21:30:31 »

В образе Гранта задели аж две крупных социальных проблемы (абъюз и вербовку детей и подростков для деятельности связанной с боевыми действиями), то они обязаны были дать оному Гранту вкусных плюшек. Ибо мы живем во времена репрезентативности. И Уорд является СИМВОЛОМ. Как ранее СИМВОЛОМ равенства стала Ухура в ST TOS. А что мы получили в итоге? Вот именно. Раньше этих с позволения сказать "творцов" хоть кодекс Хейса сдерживал, а теперь кот из дома мыши в пляс. Тьфу. Ну ничего, вот просядут рейтинги ниже 1.0 и эту лавочку прикроют.
(открыв рот) Это каких-таких плюшек? Что-то я не понял, что имеется в виду.  В шоке

Плюшки - синоним приятных перемен в жизни. То есть, если ты в сценарии указываешь, что герой страдал в детстве от насилия в семье (попал в нехорошие руки) то под конец повествования он должен получить приятностей. Викторианский канон ибо. Об этом кодекс Хейса заботился. Как и о том, что на экране нельзя заводить романов с замужними женщинами (так господин Бонасье, у Вас нет жены, у Вас теперь племянница на попечении). В принципе, ориентируясь на старые правила можно спокойно не извращаться и грести деньги лопатой. А так же не огребать в твиттер  неприятных по своему содержанию посланий.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Закатный Кот
Личный кот Леворукого
Герцог
*****

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1207


Ни от чего не отказываюсь!


просмотр профиля WWW
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете!
« Ответить #179 было: 16 декабря 2015 года, 21:59:43 »

То есть, если ты в сценарии указываешь, что герой страдал в детстве от насилия в семье (попал в нехорошие руки) то под конец повествования он должен получить приятностей.
Н-да, тогда сериал "Мыслить, как преступник" точно не поимел бы шансов появиться на свет - у всех тамошних маньяков было тяжёлое детство, а их всех в конце убили.  Смущение
Авторизирован

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!