Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 13:57:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Не вижу логики
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Не вижу логики  (прочитано 1490 раз)
Daidre
Сидящая на камнях
Герцог
*****

Карма: 1071
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1423


Жизнь в провинции способствует изучению географии


просмотр профиля WWW E-mail
Не вижу логики
« было: 17 декабря 2008 года, 13:04:39 »

Эры и эрэа! Нахожусь в затруднении, ибо не вижу логики:
Узнать номер с которого звонят мне на мобильный - легко и просто (в девяти случаях из десяти);
Узнать же номер, с которого звонят на домашний можно только через заявление в милицию о вторжении в частную жизнь.
Объясните, почему так?
Авторизирован

В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин
Если ученый говорит,  что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк
Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Не вижу логики
« Ответить #1 было: 17 декабря 2008 года, 15:17:41 »

Телефон с определителем номера не помогает?
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Daidre
Сидящая на камнях
Герцог
*****

Карма: 1071
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1423


Жизнь в провинции способствует изучению географии


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Не вижу логики
« Ответить #2 было: 17 декабря 2008 года, 15:22:43 »

К сожалению нет. У нас в городе сеть такая, что аон определяет далеко не всё
Авторизирован

В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин
Если ученый говорит,  что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк
Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Не вижу логики
« Ответить #3 было: 17 декабря 2008 года, 18:13:29 »

Попробуйте на АОН-е включить переадресацию на Ваш мобильный. Есть шанс, правда небольшой, что сработает. Но скорее всего, определит Ваш домашний номер. Сам когда-то подобным развлекался, процентах в 20 только определяло номер звонящего. Но попробовать можно, все-таки вариант.
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!