Показать ответы
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 10
|
|
3
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: А. Бушков - II
|
было: 19 мая 2013 года, 14:59:06
|
Как-то в моём понимании они плохо совмещаются с озвученными выше приятными планами про три книжки за год.
Как я понял - у него действует контракт с издательством "Олма" еще на три книги - два Сварога и один Мазур. Судя по его форуму, после этого - аллес. Хотя... Кто этих творческих людей знает. 
"Солдаты" мне, кстати, глянулись больше "Мельницы".
Аналогично.  |
|
|
|
|
5
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: А. Бушков - II
|
было: 19 мая 2013 года, 14:39:14
|
Это, несомненно, радует. Но, помнится, он в каком-то интервью говорил, что не будет дописывать? Передумал?
С его же слов на шантарском форуме - "Из ниоткуда..." уже дописана и в издательстве, "Король..." дописывался. Очередность издания - Сварог, потом Пиранья, потом снова Сварог, т.к. "Трёх Сварогов подряд издательство вряд ли пропустит" (с). |
|
|
|
|
8
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: А. Бушков.
|
было: 04 октября 2011 года, 20:48:29
|
Ну надо же! Добили таки фанаты Сан Саныча  Ну, посмотрим, что там за первая глава если стиль литнегров - так будет виден сразу  Эр Алерон, спасибо за новость! Пожалуйста, эр mag_ )
Судя по первой главе, явно не негры, что не может не радовать. хД |
|
|
|
|
11
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Лоис Макмастер Буджолд
|
было: 14 октября 2010 года, 01:13:05
|
Буджолд написала новую книгу "CryoBurn" про Майлза Форкосигана. Я прочитал первые главы, впечатления сугубо положительные  На меня "Ожог" произвел несколько двойственное впечатление: с одной стороны, рад продолжению саги, а с другой, немного разочарован в самой книге. Что-то не то. |
|
|
|
|
|