Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 16:32:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Прилюдный поцелуй - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Прилюдный поцелуй - II  (прочитано 2791 раз)
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Прилюдный поцелуй - II
« было: 08 апреля 2007 года, 20:47:34 »

Давайте, все-таки, отделять. Зависть - отдельно. Любовь - отдельно. Котлеты деньги - отдельно.
Если человек завистлив - это его, и только его качество. Количество имеющихся у него при этом женщин и денег значения не имеет.

По теме:
Ох, насмешили...... Смех Смех Смех
Как правило это либо совсем недавно познакомившаяся пара, либо же пара, не имеющая помещения для секса.
Вот ведь странно...И женат я уже не первый год. И живем мы с женой отдельно от родителей и можем делать (если захотим) дома все, что вздумается. А если поверить вам-то я прилюдно не целуюсь... Радость

ППКС.  Смех
Прибавлю, что у нас еще и дети есть.
А целоваться почему-то все равно хочется! Смех




М-мм, да я вот уж четырнадцать лет как замужем, и детишка тоже есть - а целоваться не расхотелось. Подмигивание Просто и правда неохота травмировать других, тех, кому повезло меньше. Но... с другой стороны, я вот подумала, что дело ведь не только в поцелуях - хоть ты обнимайся прилюдно, хоть нет, но... как там пословица итальянская говорила? "Любви и кашля не скроешь"? Ну ведь и правда - идет пара, просто идут рядом, разговаривают - и так светятся... в общем, оно и без прилюдных поцелуев видно.

Конечно видно - любовь она как весеннее солнышко - видна с закрытыми глазами... Радость Но вот однажды встретился мне МЧ, для которого прилюдные лобзания были способом доказать - что "я других не хуже"  - вот это вызывает омерзительные чувства  Язык

Цитата
ППКС Вам мой полный, Денис 

Кажется, я Вас понимаю...   

Я тоже понимаю... Но я понимаю также и то, что в каждый миг моего собственного счастья - кто-то умирает, кто-то плачет, кого-то бьют... А когда плохо мне - кто-то радуется, кто-то выходит замуж...  Смущение Откуда вы знаете - может быть этот поцелуй последний в их жизни? И такое к несчастью случается... Плач Поэтому если и завидовать - то только по-белому. Пускай люди радуются сейчас, этому мигу счастья, а у вас обязательно будет свой!!! Улыбка
« Последняя правка: 08 апреля 2007 года, 20:54:00 от Кролик в яблоках » Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Масяня
Потомственный нобиль
**

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 63

Тот, кто сидит в пруду

373421339
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #1 было: 08 апреля 2007 года, 21:09:33 »

а у вас обязательно будет свой!!! Улыбка

Нну, как Вам известно, Уважаемый Кролик в яблоках, я пессимист со всеми вытекающими, поэтому вышеуказанная цитата для меня мало что значит: будет, не будет... Кривая усмешка

А насчёт цвета зависти...мммм Никакого зла я целующимся товарищам не желаю, и прекрасно понимаю, что дело не в них, а во мне, и мои тараканы всему виной  Глазки вверх но ничего с собой поделать не могу - вызывают неприятные ассоциации  Кривая усмешка
Авторизирован

Своё мнение не меняют только дураки и покойники (с)
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #2 было: 08 апреля 2007 года, 21:16:54 »

а у вас обязательно будет свой!!! Улыбка

Нну, как Вам известно, Уважаемый Кролик в яблоках, я пессимист со всеми вытекающими, поэтому вышеуказанная цитата для меня мало что значит: будет, не будет... Кривая усмешка

А насчёт цвета зависти...мммм Никакого зла я целующимся товарищам не желаю, и прекрасно понимаю, что дело не в них, а во мне, и мои тараканы всему виной  Глазки вверх но ничего с собой поделать не могу - вызывают неприятные ассоциации  Кривая усмешка

Неприятные ассоциации вызывает любимый человек, целующийся с другой.... Сколько не говорю себе, что надо за него порадоваться - видимо ещё не созрела моя душа к таким подвигам  Смущение Кривая усмешка
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Масяня
Потомственный нобиль
**

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 63

Тот, кто сидит в пруду

373421339
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #3 было: 08 апреля 2007 года, 21:21:35 »

Неприятные ассоциации вызывает любимый человек, целующийся с другой.... Сколько не говорю себе, что надо за него порадоваться - видимо ещё не созрела моя душа к таким подвигам  Смущение Кривая усмешка

А мне вот случалось так радоваццо  Кривая усмешка
Хотя ощущения, скажем так, нетривиальные  Глазки вверх эдакая радость свозь боль. Главное помнить, что свободный выбор рулит  Смущение
Авторизирован

Своё мнение не меняют только дураки и покойники (с)
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #4 было: 08 апреля 2007 года, 21:24:16 »

Неприятные ассоциации вызывает любимый человек, целующийся с другой.... Сколько не говорю себе, что надо за него порадоваться - видимо ещё не созрела моя душа к таким подвигам  Смущение Кривая усмешка

А мне вот случалось так радоваццо  Кривая усмешка
Хотя ощущения, скажем так, нетривиальные  Глазки вверх эдакая радость свозь боль. Главное помнить, что свободный выбор рулит  Смущение

Да-да я Вас пониманю - как раз в процессе "радости"! Кривая усмешка
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Денис
Барон
***

Карма: -156
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 214


Создатель и Спаситель! За Храм!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #5 было: 10 апреля 2007 года, 01:39:50 »

Товарищи!
Буквально вчера вспомнил такой случай из своей жизни по теме! Самое смешное, что он совершенно вылетел у меня из головы, когда я писал первое сообщение на эту тему.
Этой зимой я ездил на базу отдыха. Жили мы там в комнатах по 8-10 человек, парни и девушки вперемешку. "Кровать" представляла собой широкий лежак вдоль стены, где мы и спали рядком.
Как-то ночью парень и девушка, познакомившиеся уже на базе и лежавшие рядом, начали целоваться, обниматься и т.д. В результате, часть ночи мы слышали... э-э...  Смех весьма определенные звуки.
На следующую ночь, вернее, поздним вечером, лежим перед сном, эта парочка где-то гуляет. И вот четыре человека, которые еще бодрствуют начинают разговор на их тему (Ваш непокорный слуга в их числе, но присоединился позже). И общий лейт-мотив разговора - да как не стыдно, противно слушать, шли бы куда-нибудь еще и там делали бы, что хотят и т.д.
Хотите посмеяться?
Я был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто их защищал В шоке В шоке В шоке.
P.S. Вспомнив это я долго смеялся. Над самим собой! Смех Смех Смех
Авторизирован

Он будет у своих. Он встанет на ноги. Война еще не закончена. И.Кошкин, "Когда горела броня".

"Это все равно конец, все равно убьют",- говорят себе те, другие. И заканчивают:"Так сдохнем же так, чтобы они всю жизнь потом боялись" С.Анисимов, "Вариант "Бис"
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #6 было: 10 апреля 2007 года, 14:34:38 »

Товарищи!
Буквально вчера вспомнил такой случай из своей жизни по теме! Самое смешное, что он совершенно вылетел у меня из головы, когда я писал первое сообщение на эту тему.
Этой зимой я ездил на базу отдыха. Жили мы там в комнатах по 8-10 человек, парни и девушки вперемешку. "Кровать" представляла собой широкий лежак вдоль стены, где мы и спали рядком.
Как-то ночью парень и девушка, познакомившиеся уже на базе и лежавшие рядом, начали целоваться, обниматься и т.д. В результате, часть ночи мы слышали... э-э...  Смех весьма определенные звуки.
На следующую ночь, вернее, поздним вечером, лежим перед сном, эта парочка где-то гуляет. И вот четыре человека, которые еще бодрствуют начинают разговор на их тему (Ваш непокорный слуга в их числе, но присоединился позже). И общий лейт-мотив разговора - да как не стыдно, противно слушать, шли бы куда-нибудь еще и там делали бы, что хотят и т.д.
Хотите посмеяться?
Я был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто их защищал В шоке В шоке В шоке.
P.S. Вспомнив это я долго смеялся. Над самим собой! Смех Смех Смех

Дам-с.... Что такое прилюдный поцелуй, товарищи! Плюнуть и растереть  Глазки вверх Смущение
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Денис
Барон
***

Карма: -156
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 214


Создатель и Спаситель! За Храм!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #7 было: 11 апреля 2007 года, 22:42:28 »

Товарищи!
Буквально вчера вспомнил такой случай из своей жизни по теме! Самое смешное, что он совершенно вылетел у меня из головы, когда я писал первое сообщение на эту тему.
Этой зимой я ездил на базу отдыха. Жили мы там в комнатах по 8-10 человек, парни и девушки вперемешку. "Кровать" представляла собой широкий лежак вдоль стены, где мы и спали рядком.
Как-то ночью парень и девушка, познакомившиеся уже на базе и лежавшие рядом, начали целоваться, обниматься и т.д. В результате, часть ночи мы слышали... э-э...  Смех весьма определенные звуки.
На следующую ночь, вернее, поздним вечером, лежим перед сном, эта парочка где-то гуляет. И вот четыре человека, которые еще бодрствуют начинают разговор на их тему (Ваш непокорный слуга в их числе, но присоединился позже). И общий лейт-мотив разговора - да как не стыдно, противно слушать, шли бы куда-нибудь еще и там делали бы, что хотят и т.д.
Хотите посмеяться?
Я был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто их защищал В шоке В шоке В шоке.
P.S. Вспомнив это я долго смеялся. Над самим собой! Смех Смех Смех

Дам-с.... Что такое прилюдный поцелуй, товарищи! Плюнуть и растереть  Глазки вверх Смущение

Прошу прощения, не так выразился - поцелуями у них тогда все и ограничилось.
Авторизирован

Он будет у своих. Он встанет на ноги. Война еще не закончена. И.Кошкин, "Когда горела броня".

"Это все равно конец, все равно убьют",- говорят себе те, другие. И заканчивают:"Так сдохнем же так, чтобы они всю жизнь потом боялись" С.Анисимов, "Вариант "Бис"
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #8 было: 11 апреля 2007 года, 22:54:33 »

Товарищи!
Буквально вчера вспомнил такой случай из своей жизни по теме! Самое смешное, что он совершенно вылетел у меня из головы, когда я писал первое сообщение на эту тему.
Этой зимой я ездил на базу отдыха. Жили мы там в комнатах по 8-10 человек, парни и девушки вперемешку. "Кровать" представляла собой широкий лежак вдоль стены, где мы и спали рядком.
Как-то ночью парень и девушка, познакомившиеся уже на базе и лежавшие рядом, начали целоваться, обниматься и т.д. В результате, часть ночи мы слышали... э-э...  Смех весьма определенные звуки.
На следующую ночь, вернее, поздним вечером, лежим перед сном, эта парочка где-то гуляет. И вот четыре человека, которые еще бодрствуют начинают разговор на их тему (Ваш непокорный слуга в их числе, но присоединился позже). И общий лейт-мотив разговора - да как не стыдно, противно слушать, шли бы куда-нибудь еще и там делали бы, что хотят и т.д.
Хотите посмеяться?
Я был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто их защищал В шоке В шоке В шоке.
P.S. Вспомнив это я долго смеялся. Над самим собой! Смех Смех Смех

Дам-с.... Что такое прилюдный поцелуй, товарищи! Плюнуть и растереть  Глазки вверх Смущение

Прошу прощения, не так выразился - поцелуями у них тогда все и ограничилось.

А расписали-то! Смех Я уже представила всё, на что хватило воображения...  Глазки вверх Смущение
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Хайрн Таш
Потомственный нобиль
**

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 82


Я- Ассасин. Мой Путь- Смерть и... КОНОПЛЯ!

462314428
просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #9 было: 13 апреля 2007 года, 13:50:07 »

эх, что я, что вот оказывается, Кролик.озабоченные.. Я ж, грешным делом, тоже подумал... Глазки вверх Смущение
Авторизирован

Я рожден на границе
Меж Светом и Тьмой,
Был распят за безумные
Игры с Судьбой...
(Эпидемия)

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш
Денис
Барон
***

Карма: -156
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 214


Создатель и Спаситель! За Храм!


просмотр профиля E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #10 было: 14 апреля 2007 года, 16:13:53 »

Хе-хе-хе Смех. Что естественно - то не безобразно! Радость
Авторизирован

Он будет у своих. Он встанет на ноги. Война еще не закончена. И.Кошкин, "Когда горела броня".

"Это все равно конец, все равно убьют",- говорят себе те, другие. И заканчивают:"Так сдохнем же так, чтобы они всю жизнь потом боялись" С.Анисимов, "Вариант "Бис"
Flashie
Bad Girl
Герцог
*****

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1085


Против шерсти!

412944384
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #11 было: 17 апреля 2007 года, 14:52:45 »

Вообще-то пусть себе меняются микробами, мне-то что с того? По барабану... иду своей дорогой, но... вот что меня бесит. так это когда парочка из параллельной группы (сидят на первых рядах) начинают  демонстрировать свои, гм, чувства прямо посреди лекции, а за их спинами ни шиша не видать. Вот к этому я отношусь строго отрицательно и даже как-то сделала им замечание с приземлением в личное тело. Ну, гвоздик в парту воткнула  Смех Визгу было... ЙЕС!
Авторизирован

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса...

(с) В. Высоцкий
Дракон
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1190


"...Ликует солнце на лезвии гребня.." "Мельница"


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Прилюдный поцелуй
« Ответить #12 было: 18 апреля 2007 года, 01:36:18 »

...когда парочка из параллельной группы (сидят на первых рядах) начинают  демонстрировать свои, гм, чувства прямо посреди лекции, а за их спинами ни шиша не видать...
Нет, ну это, конечно же, безусловное свинство. Гвоздик они заслужили.  Смех
Авторизирован

Чем же всё это кончится?

"Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей".
Н.Гумилев "Молодые короли"

"Кто вам сказал что дракон-это добро? Кто вам сказал что дракон-это зло? Дракон-это дракон"(С)
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!