Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 08:29:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Тотализатор II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Тотализатор II  (прочитано 35524 раз)
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re:Тотализатор II
« Ответить #45 было: 13 июня 2006 года, 13:33:45 »

         Пьер Тартю умрет особо позорной гибелью от рук Васи Гризье.
Ну, может, и не от руки Гризье, но через какое-то время церковники будут говорить, как в одном маразме Смех Смех Смех:
"Возлюбленные братья! Нас постигла страшная утрата! Вчера в Мунте было найдено тело нашего короля с 7 огнестрельными ранениями в голове от проклятого пистоля 2231 г выпуска. И никогда ещё мы не встречали такого жестокого самоубийства!" Смех Смех Смех Смех И обязательно заунывным голосом Смех Смех Смех Смех Смех Смех. Вот что случится с Пьером Тартю Язык Язык Хех Хех ::
[Всем] Я убрал последнюю часть сообщения, т. к. решил, что это вообще не в тему. Это на меня так действовали прошедший день рождения, жара и ожидание ВМ-4 и ДВ, вот у меня воображение и разыгралось.  Подмигивание
А про остальных героев могу сказать: Геро выживет, победит Гражину в поединке на мечах, но исчезнет с Тарры и попадёт в "уродливый мир без волшебства" под именем Веры Викторовны Камши и напишет историю своей жизни! Смех Смех Смех
Александр выживет, победит Пьера Тартю в тяжелейшей битве и станет королём Арцийской империи, объединяющей Арцию при Рене + Южный Сур и Мирию. Правда, Александру придётся править уже не в  Мунте, т. к. город (во всяком случае дворец) разнесут камикадзе-таянцы. Базиль станет наместником Ифраны, в Мирии, Атэве и Таяне ничего не изменится.
« Последняя правка: 20 июня 2006 года, 12:57:47 от мерлин » Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
KoroL Oparihey
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 11


Опарыши - это мухи на стадии личинки.


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #46 было: 19 июня 2006 года, 05:08:19 »

1) Эрасти погибнет еще до финальной битвы, почти ничего не сделав для спасения Тарры.
2) Его кольцо попадет к Рито и тот с его помощью сокрушит циалианок.
3) Рене и Герика встретятся во время финальной битвы, где и погибнут. Но их души после смерти вместе отправятся путешествовать по другим мирам…
4) Гиб останется жив и будет тосковать по Рене.
5) Роман останется жив и они вместе с Льямой уйдут к Ангезу и будут вечно сражаться вместе с ним.
6) Клэр выживет и уйдет в Луциану.
7) Там он вновь полюбит и осень в его жизни сменится весной.
8 ) Базиль погибнет как герой, и его имя войдет в историю.
9) Сандер сыграет решающую роль в финальной битве, но сам окажется под ударом.
10) Рито станет магом, и во время последней битвы спасет Сандера, но сам при этом погибнет.
11) Сандер станет императором , останется с Вандой и будет счастлив.
Авторизирован

Был когда - то прост как все я
Но теперь я стал другим
Мне подвластны все личинки
Я приказываю им.
Bиталий
Потомственный нобиль
**

Карма: -18
Offline Offline

сообщений: 83

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Тотализатор II
« Ответить #47 было: 25 июня 2006 года, 21:18:23 »

Здравствуйте, это снова я, Виталий. Давно не виде
лись! Не скучали тут без меня? Я вижу, вы тут мно-го о чём спорили. За это время, у меня назрело не-мало всяких мыслей, и я давно уже собирался их вы
сказать, да только, как в начале мая вышел из фо-рума, так потом всё никак не мог зайти, лишь те-перь вот сумел, наконец-то. Ну, как говориться, с богом!   
        Ну а теперь ближе к делу. И так, я заглянул в этот раздел и обнаружил там вот этот подразде-льчик. И у меня вскоре возник ряд мыслей, кото-рые я и хочу здесь высказать. Итак, начнём:
                   
        1) Как мне кажется, Эрасти или погибнет или стает новым хранителем и защитником Тарры или с ним произойдёт и то и другое одновременно - на
пример, он погибнет, а его душа после смерти ста-нет хранителем Тарры.
        2) То же самое, вполне возможно, произой- дёт и с Рене и Герикой.
        3) Сандер победит своих врагов, станет импе-ратором Арции и жениться, хотя неизветно ещё -  на ком.
        4) Всё злодеи будут покараны, хотя расплата к ним придёт от разных лиц. Некоторые из злодеев
падут во взаимных разборках.
        5) В дело вмешаются Великие братья.
        6) Церковь понесёт немалый урон. Циалианс-кий орден и орден антонианцев будут сокрушены.
После этого в Арции установиться новая вера или несколько новых вер. В результате урона, который
понесёт церковь, тем более что в дело скорее все-го вмешаются такие силы, как эрастианцы и Рене,
силы магов в Тарре сильно ослабнут, и, вполне возможно, появиться возможность реванша поро-ха и огнестрельного оружия. Правда, скорее все-го на короткое время, впрочем относительно ко-роткое - до 600 лет. Потом маги вновь войдут в силу. Но с другой стороны, за это время ренессан-са пороха и огнестрельного оружия, могут появи-ться и заклинания, позволяющие противостоять магам-сапёрам.
        7) Не исключено, что Эрасти ещё успеет изба
вить Сандера от горба, прежде чем погибнет ( ес-ли погибнет ).
        Круто Эльфы приплывут из-за Серого моря и помо
гут Сандеру.
        9) Рамиэрль, после победы над врагами, уй-дёт к Ангезу, но иногда будет возвращаться в Тар-ру - приглядывать за порядком.
        10) Странник попытается сунуть голову в Тар-ру, но увидев, что там, похоже делать ему нечего, уйдёт под ухмылки и насмешки Великих братьев. Скорее всего, сражаться с ним героям не придётся
- он просто придёт, глянет, что да как и уйдёт не-солоно хлебавши, бросив на прощание - "Да, похо-же здесь помощь моя не требуется, ну да ничего, в другой раз, может, потребоваться, так что смот-рите тут у меня". Может, конечно, я и ошибаюсь, но такой исход дела, IMHO, нельзя полностью сбра
сывать со счетов, ведь в ДК в эпилоге ясно говори-ться - ( см. стр. 751 ) "А обвал... Он может и не слу- читься, даже падающюю скалу порой можно удер-жать."
        11) Лупе вмешается и сыграет определённую роль в событиях ДВ.                 
        12) Вмешаются также некоторые персонажи из миров, через которые прошли Рамиэрль и его друзья и, возможно, из миров, через которые про-шла Герика.
         
                                         
             
                                               

               

                     
Авторизирован
Альвир
Граф
****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 400


...говорить на языке волков...

343987355
просмотр профиля E-mail
Re: Тотализатор II
« Ответить #48 было: 05 сентября 2006 года, 15:59:33 »

тук
1. Мунт будет разрушен... <> ...полностью.
2. Тартю останется жив, максимум сойдет с ума...
3. Базиль научится фехтовать...
4. Рито - второй истиный маг Тарры...
5. Ив Сашни - муж Онорины (....долго и счастливо...) после востания...
6. После уничтожения Ройгу и "Тройки" всадников Герика и Рене становятся смертными, удаляются в покинутое Убежище и прожив еще 101 год умирают в один день с улыбкой на устах...
7. Роман с волченкой уходят на "большую дорогу", и , черпая силу из Бездны, сеют по мирам рАДость...
8.  Центр церкви, Единой и Единственной перебирается из Кантиски в Гидал...
9. Гиб заговорит и откроет свою школу философии  Подмигивание (никто ж не знает, почему его лишили дара речи) (Закон равновесия...  Улыбка )
Авторизирован

Поспеши навстречу смерти, пока кто-нибудь не занял твое место...
Alienmitrich
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 34


завтра будет новый день


просмотр профиля E-mail
Re: Тотализатор II
« Ответить #49 было: 06 сентября 2006 года, 15:41:36 »

Думаю, стоит уточнить:
1. Жофруа Ларрена все же добьют, кто - понятия не имею, но наиболее вероятно - Рене. Полагаю, Филиппа тоже прийдется убивать, иначе может повторно предать.
2. Алекандр - император нового союза государств, объединяющего Арцию, Таяну и Тарску, Корбут, Ифрану, Оргонду и, возможно, хоть и не факт, Атэв.
3. Наджеда - на плаху, Яффе - на трон.   
Авторизирован
Kris
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 1



просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #50 было: 30 ноября 2006 года, 03:02:20 »

Даро воскреснет и будет с Сандером
Авторизирован
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Тотализатор II
« Ответить #51 было: 01 декабря 2006 года, 20:21:49 »

Может наконец многосметного Романа с Клэром на пару добьют? А королем станет Жан-Флорентин. Аддара вот мне только жалко, что-то он при любой раскладке плохо живым вписывается, ох. пожертвует он своей молодой жизнью за спасение... Плач
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

сообщений: 1918


Пока мы живы, все возможно


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #52 было: 19 декабря 2006 года, 20:03:16 »

Кажется, было повторено много раз - никто не воскреснет... А вот помрут (злорадно потирая ручонки) - многие!
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #53 было: 26 декабря 2006 года, 01:30:20 »

    Дополняю свой давний ответ:
   1. "Дикий Ветер" все-таки будет написан".  Подмигивание
    ЗЫ: наверняка уже было... Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Кэр
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 35


Стой до конца!!

459120710
просмотр профиля E-mail
Re: Тотализатор II
« Ответить #54 было: 26 января 2007 года, 17:41:47 »

Ларэну сотрут память о плене, и он уйдёт с Ангесом.
Ангес поможет Тарре.
Роман станет Хранителем.но Хранителем Странников.
Сандер погибнет, а Императором станет Шарло.
Роман воспитает из Кати женщину-воина(в память о Кризе)
Лльяма погибнет,защищая своего хозяина.
Жан-Флорентин станет советником Императора
Таяна присоединится к Арции
Эрасти с Геро спалят Вэй-Фэйю к коврюжьей матери
Базиль станет королём Ифраны
В Тарру забредёт странник из других миров(не бог)

Авторизирован

Пряный запах темноты,
  Леса горькая купель,
  Медвежонок звался ты,
  Вырос - вышел лютый зверь.
   
  Выпей - может, выйдет толк,
  Обретешь свое добро,
  Был волчонок, станет волк,
  Ветер, кровь и серебро...

....меч в камне...
GavPosad
Личный нобиль
*

Карма: -16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 32


Я сюда еще вернусь!

208072145
просмотр профиля WWW E-mail
Тотализатор II
« Ответить #55 было: 27 мая 2007 года, 20:47:11 »

В топике посвещенном "чем сердце успокоится" по миру Кэртианы я уже отметился, теперь пора огласить итоговый счет

Тарре...

Итак:

1. Сандер. Погибнет, так как счастья ему звезды не обещали с самого рождения. Погибнет в одном из предпоследних сражений, или будет тяжело ранен (возможно лишится руки) в битвах на территории Арции. Его оружием станет, как и завещяно - Меч Атева. Жизнь Сандера опять будет поддерживать только магия Эстель Оскоры. После финальной битвы магов Сандер умрет, но - счастливым, с чувством выполненного долга...

2. После смерти Александра причислят к лику святых. Его личную консигну (Воющего на луну волченка) сделают своим символом бывшие рыцари Оленя.

3. По злой иронии судьбы - равноапостольная Циала так и останется в списке почитаемых церковью Единой и Единственной. Магическая составляющая битв так и останется почти не известной, и подробности быстро забудут, как это уже было после войны Оленя...

4. Магия практически исчезнет из мира Тарры. Будут уничтожены или унесены все артефакты. Все маги погибнут (свет уничтожит свет, тьма победит тьму). Эльфы погибнут почти все. Но в последний момент к ним на помощь придут эльфы из Луцианы. Погоды они не сделают, но это будет воспринято как знак примирения кланов. Уцелевшие уйдут с ними в другие миры...

5. Магии в Тарре больше не будет, и это снова сделает возможным применение проклятого зелья (пороха). Вообще в мире тарры начнется то, что называем технически прогрессом. Например для лечения болезней станут использовать не печатную магию, а знания из пришедшие из запретной Таяны...

6. Церковные Ордена останутся, хотя и лишатся своего значения. Уцелеют даже циалианки, став убежищами для заблудших и падших. Правила циалианок станут менее строгими. И первой орден официально покинет Мария, чтобы стать женой Рито.

7. Единой империей Арция так и не станет - всем будет не до того... На смену Тагере придет новая династия, которую начнет Рито, по завещанию Сандера... Рито усыновит своего племянника, но на троне Шарло и его потомки сидеть не будут. Он станет Первым Маршалом Арции, сохранив меч отца и его девиз (Тагере для Арции). В Мирию Рито так и не вернется, навсегда оставшись "рыцарем Арции".

8. Рито проявит свои магические способности, но потом утратит их. Он будет жить достаточно долго, воспитает и своего сына-наследника и сына Сандера... В каком-то смысле повторив историю Франциска Оллара из ОЭ.

9. Рене, Эрасти, Эстель и все прочие - те кто выживут, решат что людей надо оставить в покое, и именно потому уходя (возможно - насмерть) заберут с собой ВСЮ магию (и "хорошую", и "злую"). Гоблины так и не впишутся в мир людей. Лишившись своих покровителей-эльфов они начнут дичать, и со временем еще понаделают хлопот...

10. Судьбы прочих людей, как героев, так и злодеев - сложатся по разному, но не стоит ждать массовых хеппи-эндов. Это не дамский роман карманного формата, где финальный поцелуй на последней странице плавно перетекает в пожизненный оргазм... Люди смертны. Кто-то умрет раньше, кто-то позже... Через несколько поколений снова все забудут... Но честь останется честью, а подлость - подлостью....
« Последняя правка: 27 мая 2007 года, 20:51:49 от GavPosad » Авторизирован

Я сюда ещё вернусь!
NICK43
Барон
***

Карма: -8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 151


ESSE QUAM VIDERI

444152343
просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #56 было: 29 августа 2007 года, 14:28:24 »

По мне дык надо для начала познакомить стрых хранителей с новым(и), а потом уже задумываться что бадет и как война войной а Тарра должна жить и все тут!! Затем я бы устроил совет в Гелани оставшиеся эльфы Тарры, Геро, Рене, Эрасти, Александр пусть решат кто, что, как и когда будет делать во время предстоящей войны. А Али должен исполнить повеление своего пророка) с настоятелем Гидалской обители ведь это одно из основных действий в будущей войне. А уничтожение орденов и низложение Странника дело другое там немного все похабнее. А так в общем сложно загадвать ведь после этой войны Тарра должна стать единой т.к. иначе ни как. Все идут в бой и все выйграют так или иначе!!! ВСЕ!!! КОНЕЦ!!!
Авторизирован

Ошибся - исправь! Не знаешь как; начни с признания своей ошибки!
cv_d
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #57 было: 15 сентября 2007 года, 10:36:16 »

Здравствуйте все!
Х.А одно из самых любимых моих произведений
и хотелось бы поскорей увидеть  окончание, но ближе к теме:

1) Начнется война между Суром и Благодатными землями. Наджед воспользуется возможностью полностью расторгнуть договор Майхуба, он объявит поход под знаменем пророка на Кантиску. Брат калифа Усмана Али (Меч Атэва)будет отстранен от командования и в дальнейшем отравлен. Наджед сам возглавит поход. Реликвии Гидала попадут в  руки Наджеда, и будет объявлено что Баадук отдал их в руки Наджеда чтобы сокрушить хансиров.
Флот Атэвов блокирует  побережье  Ифраны
и осуществляет высадку войск. Флот Маринеров в результате раскола внутри разбивается на части, малая остается в Лиарэ и Мирии, большая уходит помогать Атэвам. 


Авторизирован
cv_d
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #58 было: 15 сентября 2007 года, 12:06:34 »

Продолжу...
re 1)
В результате получаем что Ифрана проигрывает
сражение, Жоселин и Жермон бегут в Арцию к Пьеру Тартю, Базиль уходит с Антуаннетой в Лиаре. Ролан погибает при разграблении монастыря атэвами.

2) В это время север Арции:
Рито Кэрна поднимает мятеж сторонников Тагере, мятеж начинается на две кварты раньше
высадки атэвов в Ифране. Рито поднимает север
и в Эльте оглашает что Пьер узурпатор, а Александр жив . Здесь же узнают, что Наджед
высадился в Ифране
Авторизирован
cv_d
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Тотализатор II
« Ответить #59 было: 15 сентября 2007 года, 12:46:29 »

3) Таяна-Варха
Геро покидает Сандера и переноситься Варху, где узнает,что Ройгу убит Романом.... но сила
Темной звезды её не покинула.  Роман,Геро,Клэр
отправляются в Арцию решая найти  Эрасти
Норгэрель,Аддани,Ларрэн решают проверить
действительно ли Гридэтара уничтожен,так как
Ларрэн чувствует магию зеркала . Для этого нужен Рене чтобы снова попасть в храм зла
и в серое море они направляются в Сур.Роман предлагает им сначала заехать за Жаном-Флорентином,так как он поможет им найти
Гиба чтобы уже с Рене продолжить свои поиски
Авторизирован
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!