Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:41:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези
| | |-+  Макс Фрай
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Макс Фрай  (прочитано 1057 раз)
Dark_Phoenix
Потомственный нобиль
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 71


Добрый день, Святая Инквизиция...

428874593
просмотр профиля
Макс Фрай
« было: 02 февраля 2008 года, 21:21:07 »

Нет, я не перепутал тему. И речь в ней пойдет(надеюсь, что пойдет) действительно не о фраевской фентези, а о его "Сказках и историях".
Я вот недавно прочитал, и, по моему мнению, это единственный автор после Хармса, который пишет ничуть не хуже, при этом почти на него не ориентируясь.(любой несогласный будет воспринят как посланец неба:люблю, когда мне указывают на мои ошибки)
Авторизирован

Ну как? Чувствуешь в себе пробуждение великой Привратничьей силы?(Ольга Громыко, "Цветок камалейника")
Я же тебе говорил:они всегда его гасят. Я уж сколько молний в них метал, все без толку(Макс Фрай:Сказки и истории)
[url=http://userbars.ru/][img]http://img79.imageshack.us/img79/2159/er1nf4.jpg[/im
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!