Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 06:12:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Дикий ветер
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Дикий ветер  (прочитано 82238 раз)
commandr_g
гость


E-mail
Дикий ветер
« было: 22 октября 2003 года, 16:17:03 »

Если можно, просьба к Вере: комментировать здесь этапы работы над книгой и изменения в прогнозируемой дате выхода книги
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Дикий ветер
« Ответить #1 было: 24 октября 2003 года, 01:51:25 »

Если можно, просьба к Вере: комментировать здесь этапы работы над книгой и изменения в прогнозируемой дате выхода книги

Пока все то же.
Будет два тома, в сумме больше страниц на 300, чем БЯ.

Сейчас  в наличии около 600 страниц, в основном второй том, но, думаю, буду многое переделывать.
Реально закончу не раньше конца весны-начала лета, если  не позже.

Сейчас же довожу до ума совершенно другую книгу из совершенно другого мира, которая вот взяла и написалась. Если все пойдет благополучно, она появится к концу зимы.  
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
cold_line
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 1


Пока не придумано

205283131
просмотр профиля
Re:Дикий ветер
« Ответить #2 было: 13 ноября 2003 года, 19:26:49 »

Господа, что я вижу!!!
Приятно удивляет, что можно ждать не только  "Дикий ветер", но и в ближайшее время другую книгу. Осталось выяснить, что же искать на прилавках  Хех И еще: может, найдется добрая душа, посоветует, кого еще можно почитать из "фэнтезистов"? Фантастику не переношу на дух, всего остального хватает и в жизни, а вот что-то действительно интересное "сказочное" найти оччччень сложно.
Заранее спасибо Улыбка
Авторизирован

See you, Blacky.
Ramielle
Потомственный нобиль
**

Карма: 8
Offline Offline

сообщений: 62


Ну харашо

ramielle@ua.fm Ramielle Ramielle
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Дикий ветер
« Ответить #3 было: 15 ноября 2003 года, 13:36:07 »

Привіт!!! Улыбка  Прошу вибачення за те, що так довго не зявлявся . Було багато прпоблем. Глазки вверх
Мені цікаво, як називається книжка яку ви збираєтесь нам представить.(щоб знать що шукать) Подмигивание
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Дикий ветер
« Ответить #4 было: 15 ноября 2003 года, 14:32:10 »

Ramielle дуже рада тебе бачити  Улыбка

Книга, которую я заканчиваю называется "Красное на красном". Видимо,  я заведу для нее специальный топик в разделе "Общая"
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Дикий ветер
« Ответить #5 было: 15 декабря 2003 года, 12:49:51 »

Господа, для советов о том, что еще почитать, есть раздел "Фантастика и фэнтези".

Офф-топики будут удаляться.
Авторизирован
Aoho
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 44



просмотр профиля E-mail
Re:Дикий ветер
« Ответить #6 было: 05 августа 2004 года, 12:16:56 »

  Какие новости о книге Хех Как с датой выхода Хех  
« Последняя правка: 05 августа 2004 года, 12:17:32 от aoho » Авторизирован

Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами.....
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Дикий ветер
« Ответить #7 было: 14 августа 2004 года, 10:56:09 »

Наверху есть строчка новостей. Если Вы вниматеотно туда посмотрите, то увидете сообщение о том, что "Дикий ветер еще пишется".
Авторизирован
DeFace
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 6



просмотр профиля
Re:Дикий ветер
« Ответить #8 было: 29 ноября 2004 года, 20:30:43 »

Если можно, просьба к Вере: комментировать здесь этапы работы над книгой и изменения в прогнозируемой дате выхода книги

Пока все то же.
Будет два тома, в сумме больше страниц на 300, чем БЯ.

Сейчас  в наличии около 600 страниц, в основном второй том, но, думаю, буду многое переделывать.
Реально закончу не раньше конца весны-начала лета, если  не позже.

Сейчас же довожу до ума совершенно другую книгу из совершенно другого мира, которая вот взяла и написалась. Если все пойдет благополучно, она появится к концу зимы.  
Конец весны – начало лета это конечно хорошо, но собственно конец весны какого года? Глазки вверх
Авторизирован
Bailar
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Дикий ветер
« Ответить #9 было: 18 августа 2005 года, 11:21:14 »

Перевалил за середину 2005 год...  Хех Глазки вверх

А можно все таки как-то узнать... когда же подует сей Дикий Ветер в законченном варианте... - бо счет идет на годы уже, и становится очевидной тенденция, ставших родными писателей, переносить окончание серии - как в притче про Ходжу Нассредина (сколько есть мир - всегда будет завтра...)....  Смущение

Мне вот кажется - что достойная концовка, вышедшая вовремя - когда читатель еще помнит, хотя бы имена главных персонажей  В замешательстве - делает книгу достойной, особенно ценной... да она может оставить чувство не завершенности, но при этом - теплое чувство, чувство утраченного хорошего... того к чему можно уже после вернуться (и часто хочется вернуться).

В общем резюмирую - дописывать книги тяжело, это умеют лишь мастера - не дописывать, тянуть - легко, но плохо....  честно говоря, за 2 года уже стрелись многие подробности - ловлю себя на некотором гаденьком чувстве - что не так уж уже и важно чем закончится... прогорело.... может то же самое и у автора!???


Так когда же подует??
Авторизирован
Tornado
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1


просмотр профиля E-mail
Re: Дикий ветер
« Ответить #10 было: 19 августа 2005 года, 18:25:04 »

ой! правда, ждем с огромным нетерпением... когда же?? ну и что, что так долго ждать приходится, главное чтобы книга все-таки была дописана и издана!


p.s. зато можно будет все прочитать от начала и... очень надеюсь, до конца, знать бы еще когда?..
Авторизирован

Не укради! Государство не любит конкурентов!
Васи
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 18

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Дикий ветер
« Ответить #11 было: 26 августа 2005 года, 10:47:31 »

Когда бы книга не вышла, все равно ее раскупят. Так что будем-с ждать. Улыбка
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дикий ветер
« Ответить #12 было: 26 августа 2005 года, 14:56:54 »

Перевалил за середину 2005 год...  Хех Глазки вверх

А можно все таки как-то узнать... когда же подует сей Дикий Ветер в законченном варианте... - бо счет идет на годы уже, и становится очевидной тенденция, ставших родными писателей, переносить окончание серии - как в притче про Ходжу Нассредина (сколько есть мир - всегда будет завтра...)....  Смущение

Мне вот кажется - что достойная концовка, вышедшая вовремя - когда читатель еще помнит, хотя бы имена главных персонажей  В замешательстве - делает книгу достойной, особенно ценной... да она может оставить чувство не завершенности, но при этом - теплое чувство, чувство утраченного хорошего... того к чему можно уже после вернуться (и часто хочется вернуться).

В общем резюмирую - дописывать книги тяжело, это умеют лишь мастера - не дописывать, тянуть - легко, но плохо....  честно говоря, за 2 года уже стрелись многие подробности - ловлю себя на некотором гаденьком чувстве - что не так уж уже и важно чем закончится... прогорело.... может то же самое и у автора!???


Так когда же подует??
    Когда уменьшается интерес, самое верное средство: перечитать весь цикл заново. Помогает!
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Васи
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 18

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Дикий ветер
« Ответить #13 было: 31 августа 2005 года, 11:08:40 »

Согласна с Alarven. Порой, когда перечитываешь цикл заново можно открыть новые подробности. Улыбка
Только время идет, идет, а "Дикий Ветер" все не выходит!  Плач
Авторизирован
Denis4
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 7


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Дикий ветер
« Ответить #14 было: 02 сентября 2005 года, 12:25:57 »

Перечитать можно, если знаещь что выход окончания скоро, а так , потом еще раз придется перечитывать, и может быть еще. Смех
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!