Автор
|
Тема: Угадайка, или Учим Матчасть! - VI (прочитано 15118 раз)
|
Испанец
Личный нобиль
Карма: -1
Offline
сообщений: 24
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Жиль Понси?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
C@esar
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
Обладатель выдающихся органов слуха,практически чуда природы, - дукс Андреатти?
|
|
|
|
« Последняя правка: 04 июня 2007 года, 13:19:55 от smbgray »
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
|
C@esar
|
Обладатель выдающихся органов слуха,практически чуда природы, - дукс Андреатти?
Угадали. Ваш ход.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
Хм. Как бы не попасть на то, что уже спрашивали, но попробуем, если что пинать не сильно:)) Желание исправить серьезное упущение возникает у него в процессе обсуждения со своим начальником трагической гибели товарища по оружию, совершившего это самое упущение.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
|
C@esar
|
Жермон Ариго, Рудольф Ноймаринен и Арно Савиньяк
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
Жермон Ариго, Рудольф Ноймаринен и Арно Савиньяк
нет. Маленькая подсказка: упущение из разряда нематериальных ценностей:) И товарищ в смысле, что они на одной стороне, а не близкие друзья.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
|
Sankrad
|
Робер Эпинэ, Альдо Ракан - начальник, погибший Эгмонт Окделл?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!
Щербаков
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
нет. Все трое военные. Подсказки?
|
|
|
|
« Последняя правка: 04 июня 2007 года, 23:37:58 от smbgray »
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
|
ИКор
|
Желание исправить серьезное упущение возникает у него в процессе обсуждения со своим начальником трагической гибели товарища по оружию, совершившего это самое упущение.
По-моему, это Ричард, Ворон и покойный Феншо... но вот о каком упущении идет речь  нарушение приказа непосредственного начальника  ...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Капля никотина убивает лошадь, а кролика - просто разрывает на куски.
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
По-моему, это Ричард, Ворон и покойный Феншо... но вот о каком упущении идет речь  нарушение приказа непосредственного начальника  ... Нет. Упущение сугубо духовное. Все трое, кстати враги Талига.
|
|
|
|
« Последняя правка: 05 июня 2007 года, 01:21:26 от smbgray »
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
Марсель
Барон
 
Карма: 36
Offline
Пол: 
сообщений: 222
Скрыт туманом перевал..
|
О! Я понял!! Они - бордонцы. Начальник - маршал Карло Капрас, подчиненный - начальник штаба Николаос Сфангатис. погибший - адмирал Панаксидис, а упущение - не исповедовался Панаксидис перед гибелью.. " — Я давно не исповедовался, — совершенно серьезно ответил начальник штаба, — и это серьезное упущение. Я надеюсь его исправить сегодня же, ведь адмирал Пасадакис предстал пред высшим судом без исповеди."
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ызарги имеют обыкновение кишеть.. (с) Рокэ " Меня насмерть изранили ваши глаза И сразила весна, о!" (с)
|
|
|
smbgray
Барон
 
Карма: 6
Offline
Пол: 
сообщений: 119
|
О! Я понял!! Они - бордонцы. Начальник - маршал Карло Капрас, подчиненный - начальник штаба Николаос Сфангатис. погибший - адмирал Панаксидис, а упущение - не исповедовался Панаксидис перед гибелью.. " — Я давно не исповедовался, — совершенно серьезно ответил начальник штаба, — и это серьезное упущение. Я надеюсь его исправить сегодня же, ведь адмирал Пасадакис предстал пред высшим судом без исповеди."
Абсолютно верно! Ваш ход.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"...не говори, если тебя слышат. Не говори, если не знаешь..."
|
|
|
Марсель
Барон
 
Карма: 36
Offline
Пол: 
сообщений: 222
Скрыт туманом перевал..
|
Ох, эры и эрэа, мне еще рубашку шить надо.. Я сейчас вообще никакой в умственном плане. Спрашиваю что-то легкое - и сваливаю. Как говорится. лишь бы передать ход.
Сколько лет Моро?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ызарги имеют обыкновение кишеть.. (с) Рокэ " Меня насмерть изранили ваши глаза И сразила весна, о!" (с)
|
|
|
|
Sankrad
|
Ему было четыре месяца на момент встречи с Рокэ, а во время ОВДВ они вместе 6-ой год
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!
Щербаков
|
|
|
|
 |