Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 08:43:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Увидеть Кэртиану - и... - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Увидеть Кэртиану - и... - II  (прочитано 16037 раз)
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Увидеть Кэртиану - и... - II
« было: 12 сентября 2006 года, 00:16:43 »

Для нового Заказа на Габриэль:

Эр Термитный, ваше оружие наверняка будет действовать в мире Зены, только готовьтесь к тому, что Вас примут за помощника, а то и за аватару тамошнего бога Гефеста.

Так же Габриэль известна как помощник - компаньон Зены Королевы Воинов, а ещё, как  королева Амазонок,  это вносит некоторые трудности в будущую операцию,  -  Зена  один из лучших воинов своего мира. Для того, что бы выполнить Заказ надо  разделить этих двоих.
А ещё с Габриэль дружит Геркулес ( местная знаменитость)  и его приятель Иолай, эти тоже могут спутать все карты.

Джоксер же вносит фактор неожиданности, так как ни кто не знает, что он  может сотворить, тем более ему невероятно везёт, из всех переделок он выбирается живым и почти невредимым

Если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь  помочь .

             Алория Валмон Хранитель Традиций.
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #1 было: 12 сентября 2006 года, 08:55:26 »

Эреа Алориа
Мой господин Арес предвидел все эти затруднения. Поэтому у ВАС будут помощники и помощницы из нашего мира. Вам следует обратиться к тем воинам на которые я укажу: они будут счастливы, погибнуть во славу Ареса. И есть преимущество большое на них не надо обращать внимание. Вы можете также привлечь на свою сторону дочь Зены Ливию, но только до реинкарнации ее в Еву. После реинкарнации она станет местной греческой святой, и нести свет людям. Именно Ливия может убрать Джоксера, и не будет страдать от этого. Есть еще человек, к которому вы можете обратиться. Но это делать следует осторожно, т.к. даже Арес ее боится.

Представитель Ареса в Кэртиане Иван
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #2 было: 12 сентября 2006 года, 19:57:22 »

Только попробуйте меня не взять! Чтобы какая-то там Зена оспаривала у меня титул лучшей фехтовальщицы! Никогда!
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #3 было: 12 сентября 2006 года, 20:39:24 »

Только попробуйте меня не взять! Чтобы какая-то там Зена оспаривала у меня титул лучшей фехтовальщицы! Никогда!

  Что Вы, что Вы, эреа, да как же можно без Вас. Только в "Пьяный Дракон" загляните сначала на предмет постановки магической защиты. Для остальных она уже разработана и подогнана по фигурам. А для Вас буду специально готовить, мерку снять точную нужно, однако... Подмигивание Подмигивание
  Кэналлийское опять же нового урожая получено  Улыбка
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #4 было: 12 сентября 2006 года, 21:18:00 »

А окончательный состав у нас утвердится когда? Подмигивание
Надо готовиться, какие есть предложения по плану?
И пожелания заказчика?
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #5 было: 12 сентября 2006 года, 21:41:45 »

Так же Габриэль известна как помощник - компаньон Зены Королевы Воинов, а ещё, как  королева Амазонок,  это вносит некоторые трудности в будущую операцию,  -  Зена  один из лучших воинов своего мира. Для того, что бы выполнить Заказ надо  разделить этих двоих.

Согласен с Алорией. Надо их разделить. Могу этим заняться, если прикажете.
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #6 было: 12 сентября 2006 года, 21:43:25 »

Разрешите Вам представить Главу Братства Савиньяк Ордена Асассинов: все желающие вступить в данное братство обращаться к нему!
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #7 было: 12 сентября 2006 года, 21:50:30 »

Эры и эрэа граф Иван пожелал вступить в наши ряды в Братство Савиньяк.
С данного времени он назначается Главой Братства Савиньяк и может принимать в него новых асассинов.
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #8 было: 13 сентября 2006 года, 04:04:28 »

Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #9 было: 13 сентября 2006 года, 09:48:46 »

День начался неплохо - с визита бретера. Он предпринял пару попыток подбить меня на дуэль, потом вызвал меня сам, а потом... вылетел в окно, и повис на осине, где я ему желаю оставаться.
Затем выяснилось, что все начальство укатило на заказ эра Ивана (надо будет отметить его вступление в должность), и здесь осталось совсем немного наших.
Для начала я заглянул в Багерлее - судя по звону бокалов и пению в помещении для допросов, эр Монк был очень занят. В Школе Искусств все было тоже в порядке - скоро будет очередной выпуск.
По дороге во дворец, я встретил эра М.Ерлина, и мы свернули в "Дракона", где уже сидели Робер и Никола, а еще через полчаса пришел Валентин. Обсудили последние новости, например, переименование Старой Плотницкой улицы в улицу Брендона Карлиона. Валентин сказал, что, если так пойдет и дальше, то и Винную переименуют по-таРакански. Это было последней каплей, эр М.Ерлин предложил тоже что-нибудь переименовать, и мы отправились в город.
Переименованы:
1. Талигойское Государственное Казначейство
2. Государственная им. анакса Эридани геральдическая комиссия
3. Министерство культуры
4. Дворец Альдо
5. Талигойская посольская палата (все нормальные люди оттуда уже сбежали)
КАК все это было переименовано - не скажу, военная цензура все равно вырежет.
Потом пришло письмо от Жермона Ариго с заказом на фельдмаршала Бруно-старшего. И письмо от Бруно-старшего с заказом на генерала Ариго (оно, вообще-то, должно было уйти в Эйнрехт - как здесь оказалось Хех). Решив подождать решения начальства по этому вопросу, мы взяли краски, кисти и пошли к дому Окделла. Эпинэ и Карваль ушли, а мы втроем устроили Конкурс Живописи на стенах дома Окделла. Рисую я очень посредственно, но я старался, поэтому вышло даже не очень плохо. Подождем, когда Дик домой вернется.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Lambros
гость


E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #10 было: 13 сентября 2006 года, 10:17:33 »

Из Kriegstagebuch теньета Ламброса:

"... Вчера пришло письмо от фройляйн Зены. Она пишет, что получила партию гайифских алебард (в просторечии гуан-дао), которую я ей посылал. Сердечно благодарит и сообщает, что подарок пришелся очень кстати, потому что на них с фройляйн Габриэль как раз наехали какие-то безбашенные пацаны, называющие себя не то сарацины, не то мокасины, и пришлось ей этих апельсинов слегка поучить. Не до смерти, а так, чтобы место свое знали.

Сегодня получил письмо лично от Его Величества Дивина №8. Его Величество интересуется, не найдется ли у меня немного времени на оказание содействия некой организации, называемой "Ассоциация аффтарофф Ожерелья и Упорядоченного" (сокращенно ААОУ). Аффтары очень обеспокоены тем, что по странному стечению обстоятельств у всех их героев одновременно возникли мелкие проблемы в самых разных мирах. Все следы ведут в Кэртиану ..."

« Последняя правка: 13 сентября 2006 года, 10:26:48 от Ламброс » Авторизирован
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #11 было: 13 сентября 2006 года, 10:23:23 »

Иштван: Обоим отказать пусть на дуэли деруться. В случае, если пустят про Ордена какие ни будь слухи, обоих уничтожить.
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #12 было: 13 сентября 2006 года, 10:29:45 »

Ламброс: А это не мы были! Смех Мы ещё не отправились к Зене в гости. Да кстати алебарда и гуан-дао это 2 большие и разные вещи посмотрите в гугл или в яндексе, и Вам станет ясно, что такое большой топро и копьё (гуан-дао)в одной руке,а что такое просто топор (алебарда)
Для ААОУ пламенный привет передайте! Подмигивание
Мой дядюшка когда то их основал! Смех Смех Смех
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Lambros
гость


E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #13 было: 13 сентября 2006 года, 10:48:24 »

Винг: тогда лучше вообще оставайтесь дома, потому что после того случая с мокасинами фройляйн Зена настроена как-то совсем не по-детски.

Ни гугла, ни яндекса в Империи нет, но что такое гуан-дао в одной руке (ага, неслабая такая рука) я хорошо знаю. Как и положено офицеру Империи, сам каждое утро с ним тренируюсь. А в том, что в Талиге это оружие почему-то называют гайифской алебардой, я не виноват.

 Смех  Смех  Смех

----------------------------

З.Ы. ААОУ поможем. Приказ есть приказ.

« Последняя правка: 13 сентября 2006 года, 11:02:46 от Ламброс » Авторизирован
Тинтариль
Герцог
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 843


Я пришла с миром и с приветом

328369389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Увидеть Кэртиану - и... - II
« Ответить #14 было: 13 сентября 2006 года, 12:25:45 »

Очевидно, ААОУ - это звук, издаваемый апельсином после знакомства с гайифской алебардой. Извиняюсь, с гуан-дао.
Авторизирован

Не успеешь отдохнуть - уже спать пора
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!