Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 09:35:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  любовный треугольник
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: любовный треугольник  (прочитано 3381 раз)
Vinni
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 5

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
любовный треугольник
« было: 31 августа 2007 года, 03:02:22 »

Один товарищ поведал прелюбопытнейшую историю:
так вышло, что он остался на сутки в обществе своей любомой(с которой уже достаточно давно, они вместе живут и дело стремительно идет к свадьбе) и ее кузины(прелестная молодая особа, с длинными до бедер, светлыми волосами, великолепной фигурой и милым личиком с курносым носиком - прелесть, а не девушка). как-то так получилось, что они хватили лишнего, и девушки захотели лямур де труа. Герой этой истории конечно же повел себя как полагается - то-есть поддержал разгулявшихся девиц.
Поначалу все было очень мило - он оценил все прелести кузины т. с. in sito, но судьба-злодейка решила иначе: в самый решающий момент(т.е. вся троица так и не успела совершить самое главное грехопадение) он, вы не поверите, - треснул свою невесту об стену головой, да чуть не убил!
Конечно же на этом их оргия и закончилась, так и не успев начатся.
Это могло остаться анекдотом, если бы не последствия.
Наш "герой"  теперь в затруднительном положении. С одной стороны - он впал в глубочайшую дипрессию и считает себя последним идиотом(мол как всегда испортил все я), а с другой - не может выкинуть из головы эту злосчастную кузину(она для меня теперь как надкушеное пироженое - знаю что вкусно, а не доел!!!). Ну эта сексуальна тяга еще понятна, но он думает о ней все время, и не только с точки зрения физиологических процессов!
Вот мне и любопытно стало: это банальный инстинкт или он влюбился вдруг?(я знаю о ком речь - я бы голову потерял!)
Поделитесь мнением о ситуации. Болезнь не проходит уже месяц, меня достало его нытье!
Авторизирован
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #1 было: 31 августа 2007 года, 04:46:53 »

Мог и влюбиться\увлечься, раз она ему не только с физиологической точки зрения интересна. В общем, осторожнее надо быть и не бить в пылу страсти невест головой о стену.  Подмигивание А если уж треснул... ну, в общем, облом неудивителен.
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Анита
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 322


Не всем стоять в толпе у светлых врат


просмотр профиля E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #2 было: 31 августа 2007 года, 12:41:06 »

             Если б я своему мужу даже спьяну такое предложила, он в каком бы не был состоянии он покрутил бы пальцем у виска и посоветовал бы мне как следует проспаться.
             Так вот о кузине. Если он о ней раньше не думал, то полагаю все дело в физиологической тяге. Так что если мысль о рокировке не приходила ему в голову ранее, сомневаюсь что дело здесь в родстве душ. Скорее всего эффект незаконченного действия. Так что не ныть другу надо, а разобраться в себе. Да и еще большой вопрос нужен ли он кузине? Захочет ли она отношения портить со своей кузиной(невестой вашего друга). Смотря на сколько девушки между собой близки. Если захочет, несмотря на то что девушки близки, то я бы задумалась о степени стервозности кузины(не невесты).
Авторизирован

Не считай опущенные глазки и срывающийся голосок признаком добродетели.Чем наглей и подлей шлюха тем больше она походит на праведницу


Лучше быть, чем казаться.
Silent
Барон
***

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 168


Подражайте лучшим и вы достигнете большего


просмотр профиля E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #3 было: 31 августа 2007 года, 14:00:20 »

Ну и история! Одно мне не понятно, какого черта он стукнул головой об стену свою невесту? Хех  Мне в принципе рукоприкладство претит в отношении к девушкам, а тут это еще и в такой ситуации произошло! На месте обеих девушек его послать бы стоило в такие места куда не очень-то и дойдешь!
Авторизирован

Если у человека нет чувства юмора, то у него, по крайней мере, должно быть чувство что у него нет чувства юмора.
Sahorse
Барон
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 146


499611157
просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #4 было: 31 августа 2007 года, 14:04:09 »

 С любимой девушкой , похоже, что-то не ладно (хотя, может, после удара головой что-то встанет на место), она сама-то не мучается?
Может, лучше их обоих забыть? Глазки вверх Хотя, наверное посоветовать легче, чем сделать. А молодой человек в следующий раз возможно тоже пальцем у виска покрутит Подмигивание
Авторизирован

По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.
     
                                   А. Башлачев
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #5 было: 31 августа 2007 года, 14:35:33 »

Цитата
Если он о ней раньше не думал, то полагаю все дело в физиологической тяге.
Кстати да, тут может быть важным, насколько герой с кузиной до того случая знакомы были.
Цитата
С любимой девушкой , похоже, что-то не ладно (хотя, может, после удара головой что-то встанет на место), она сама-то не мучается?
Ну, отсутствие ревности - это случай не шибко частый, но, имхо, скорее неплохой: если человек не мучается вместо того, чтобы мучаться, за него скорее порадоваться можно. Никогда не видел, чтобы кому-то от ревности было хорошо.
Но в целом - мало информации, прежде всего о девушках. А имеющаяся (о кузине) - несколько однобока  Подмигивание
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Sahorse
Барон
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 146


499611157
просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #6 было: 31 августа 2007 года, 14:50:30 »

Цитата
если человек не мучается вместо того, чтобы мучаться, за него скорее порадоваться можно. Никогда не видел, чтобы кому-то от ревности было хорошо.

Вы меня не поняли... Я бы на ее месте мучалась на тему "Это как же меня вчера угораздило?"
Авторизирован

По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.
     
                                   А. Башлачев
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #7 было: 31 августа 2007 года, 14:57:28 »

Vinni Вот насчет термина "идиот" ,относительно главного "героя" истории - абсолютно согласен. "Банальный инстинкт" и "влюбился вдруг"  - вызывает встречный вопрос - "А голова для чего? Шапку носить?"
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #8 было: 31 августа 2007 года, 15:29:02 »

Вы меня не поняли... Я бы на ее месте мучалась на тему "Это как же меня вчера угораздило?"
И сейчас не понимаю. Почему "угораздило" - может, для данного человека связь втроем - не исключение и что-то, на что можно пойти только в умопомрачении и "если угораздит", а обычный подход, не вызывающий протеста при добровольности участия всех сторон? При отсутствии ревности и ослабленном чувстве собственности - вполне представимо.
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Taurus
Граф
****

Карма: 146
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 393


Facta sunt potentiora verbis


просмотр профиля
Re: любовный треугольник
« Ответить #9 было: 31 августа 2007 года, 19:27:47 »

вызывает встречный вопрос - "А голова для чего? Шапку носить?"
Ну, разве не знаете?  Радость Очень распространен такой ответ: "А зачем мне думать? У меня ж одна голова, и я в неё ем!"  Смех Смех

Надеюсь, это не относится к герою рассказа, и он сам во всем разберется.  Подмигивание
Авторизирован

Чего на свете не случается, чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются, любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные, наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные,
Я верю в волшебство, я верю в волшебство, я верю в волшебство! А ты?
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #10 было: 31 августа 2007 года, 19:32:48 »


Ну, разве не знаете?  Радость Очень распространен такой ответ: "А зачем мне думать? У меня ж одна голова, и я в неё ем!"   Подмигивание
Если только так  Подмигивание
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #11 было: 01 сентября 2007 года, 00:47:13 »

Похоже, термин "идиот" здесь единственно верен, увы.
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Vinni
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 5

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: любовный треугольник
« Ответить #12 было: 01 сентября 2007 года, 03:37:46 »

Товарищи! Я вам искренне благодарен за дискуссию!
Она может оказаться весьма полезной!
Несколько уточнений по сути:
1. Любимую он треснул случайно, в порыве страсти так сказать.
2. С кузиной был знаком до этого. Фразы типа "вот это штуки!" или "как бы ее так чтоб малая не узнала?" и т.д. я слышал не раз.
3. Его девушка ужасно ревнует, говорит что ей ужасно стыдно и т. д.(кузина утверждает тоже, у нее парень, давно, она его очень любит и т. д.)
4. Девушки достаточно близки между собой.
Авторизирован
Elene
гость


E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #13 было: 01 сентября 2007 года, 11:40:42 »

3. Его девушка ужасно ревнует, говорит что ей ужасно стыдно и т. д.(кузина утверждает тоже, у нее парень, давно, она его очень любит и т. д.)

Да пить надо меньше!  В шоке  В шоке

Похоже, неоднократно упомянутый термин "идиот" применим в данном случае не только к молодому человеку.  Кривая усмешка
Авторизирован
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: любовный треугольник
« Ответить #14 было: 01 сентября 2007 года, 12:33:28 »

Да, с учетом п. 3 - наиболее загадочным оказывается поведение невесты. Ну, значит, сами девицы и виноваты в сложившейся глупой ситуации, от которой никому не лучше.
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!