Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 05:36:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Доска объявлений - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Доска объявлений - III  (прочитано 26128 раз)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #150 было: 09 декабря 2009 года, 14:46:38 »

В связи с обнаруженным отказом системы отключения индикатора, все сертификаты подтверждения принадлежности соискателей Дому Волн, выданные за период с 329 по 392 гг. настоящего Круга, следует считать недействительными. Приносим свои извинения.
Администрация Террасы Мечей.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #151 было: 09 декабря 2009 года, 15:15:38 »

Администрации Терассы Мечей

Жалоба

В связи с внезаппным появлением объявления, которого ничего не предвещало и что вы раньше не сказали, я не нашел в аптеках валедол. Срочно завезите, дедушке плохо!!!

/без подписи/

/кривая подпись другой рукой/
БАРДАК!!!

/ниже несколько нецензурных слов разными чернилами/
« Последняя правка: 09 декабря 2009 года, 15:18:11 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #152 было: 09 декабря 2009 года, 15:25:27 »

Уважаемые эры и эреа Придды!
Бесплатная выдача валидола осуществляется  в подземельях Гальтар по предъявлении сертификата Приддства.

Администрация Террасы Мечей.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #153 было: 09 декабря 2009 года, 15:40:49 »

Уважаемая Администрация Терассы Мечей!

Покорнейше просим Вас предусмотреть удобный график доставки в Гальтару и рейсовых лошадей, ибо не все могут позволить себе такие расходы.

С уважением,
Придды (156 подписей)
« Последняя правка: 09 декабря 2009 года, 15:49:11 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #154 было: 09 декабря 2009 года, 15:50:14 »

Объявление
В связи с отсутствием валидола и закрытием подземелий Гальтар на переучет товарно-материальных ценностей, все лица анаксийской и родственных ей национальностей, получившие в период с 329 по 392 гг. настоящего Круга сертификат приддства, а также лица, не получившие оного сертификата, но имевшие возможность или желание его получить, начиная с сего дня считаются Приддами.
Доказательства непринадлежности к Приддам будут осуществляться в соответствии с обычной процедурой.

Администрация Террасы Мечей.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #155 было: 09 декабря 2009 года, 16:07:22 »

Убью за дедушку, гады! Мама сказала не надо, а я все равно выросту и убью! И я вас не боюсь, вот! И всю вашу терассу по бревнышку! И фамилию менять не буду!

С призрением,
Алкивиад Придд
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #156 было: 10 декабря 2009 года, 11:45:40 »

Объявление
Все господа Придды, проявляющие невосторженный образ мыслей, будут исключены из Приддов и подвергнуты депортации за пределы Золотых Земель с принудительным поселением в дома без лестниц и переодеванием в одежду с неподрубленным краем.
Временно исполняющий должность Анакса (подпись неразборчива)
« Последняя правка: 10 декабря 2009 года, 11:48:17 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #157 было: 10 декабря 2009 года, 13:35:47 »

Письмо

Уважаемая Администрация Террасы Мечей и уважаемый г-н Анакс!

Позвольте обратиться к Вам по деликатному вопросу, который в эти дни несомненно волнует не только меня.
Прежде всего позвольте Вас заверить, что Ваш покорный слуга всегда испытывал самые высокие чувства к нашему Великому Отечеству и к тому, кого Создателю угодно видеть во главе его к вящей его славе.
Милостивые государи! К рождению моего прадеда, по семейному преданию, приложил руку благородный граф Марсель Валмон, генерал от кавалерии, заночевавши в трактире моих предков по пути в Тронко. Преданию этому я склонен верить, ибо по кончине прапрабабки в комнате ее была найдена шкатулка, а в оной платок с инициалами М.В. Однако предки мои не сумели, увы, соответствовать благородной крови, текущей в их жилах. Все, что они сумели, это переехать в столицу и заняться бакалеей.
Однако ваш покорный слуга всегда чувствовал, что благородная кровь облагораживает и имел образ мыслей выше навязанного обстоятельствами. Посему задумал я жениться на дочери соседа - девице Виолетте Придд, дабы счастливо соединить, так сказать, два благородных рода, чему отец ее не возражал, ибо люди они хотя благородные, но бедные.
Однако в связи с последними объявлениями Ваших милостей пребываю я в унынии и раздумьях, ибо не чувствую себя вправе рисковать будущим моих детей. Прошу покорнейше войти в мое положение и разъяснить: иметь сертификат Приддов - есть благо для избранных или привилегия каждого?
Уповаю на скорейший ответ Вашей милости, ибо свадьба назначена на субботу, а сегодня вторник. Мне не хотелось бы разбить сердце невесте, поставив ее в неловкое положение.

Остаюсь покорный слуга Ваших милостей -
Абрахам Базиль (Валмон)

« Последняя правка: 10 декабря 2009 года, 13:39:09 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #158 было: 10 декабря 2009 года, 13:43:22 »

Уважаемый господин Придд Абрахам Базиль (Валмон)!
Разъясняем, что вследствие несвоевремнно диагностированного отказа системы отключения индикации на Террасе мечей в настоящее время принято решение о том, что сертификат Приддов не есть благо и/или привилегия - он является подтверждением того, что владеющий им Придд не является гоганом или выходцем.
Поелику упомянутый Вами генерал Марсель Валмон являлся Приддом как и все, Вы также являетесь Приддом независимо от Вашей воли и желания.
С уважением,
Администрация Террасы Мечей.
« Последняя правка: 10 декабря 2009 года, 13:48:28 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
taiverin
Герцог
*****

Карма: 193
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 939


реквизит


просмотр профиля E-mail
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #159 было: 10 декабря 2009 года, 17:59:49 »

Куплю справку о непридд непринадлежности к Приддам. Дорого! Спрашивать А.Ракана.
Авторизирован

- Кладовка! Вы  называете суфлерскую будку кладовкой! Вы называете сцену гостиной,  кулисы
- картинами, занавес - занавеской, а реквизит - дядей! (с) "Опасное лето"
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #160 было: 10 декабря 2009 года, 20:44:19 »

Куплю справку о непридд непринадлежности к Приддам. Дорого! Спрашивать А.Ракана.

Справки такого рода нами не приддоставляются. Остерегайтесь подделок!

Отдел Справок.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Spokelse
гость


E-mail
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #161 было: 10 декабря 2009 года, 21:12:42 »

Куплю справку о непридд непринадлежности к Приддам. Дорого! Спрашивать А.Ракана.

Продам справку о непридд непринадлежности к Приддам. Штамп "Уплочено" гарантируется. Цена договорная.
 
                                                                                      К. Бегемот.
Авторизирован
kostr
Граф
****

Карма: 102
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 385


просмотр профиля E-mail
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #162 было: 10 декабря 2009 года, 22:48:53 »

Я не Придд! Любого, кто обзовет меня Приддом, убью на месте.
Р.Окделл

Сим подтверждаю: вы не Придд. Во избежание недоразумений согласен оплатить любую удостоверяющую это справку, а также штамп.
В.Придд

На лоб!
без подписи

Для постановки штампа просьба явиться к коменданту. Особняк Эпинэ, вход со двора.
Карваль
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #163 было: 10 декабря 2009 года, 23:18:23 »

Для постановки штампа просьба явиться к коменданту. Особняк Эпинэ, вход со двора.
Карваль

Поправка! Начиная с 20-го дня Весенних Молний 400 года К.С. штампы ставятся по новому адресу: Оллария, особняк Штанцлеров.
 Карваль
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Доска объявлений - III
« Ответить #164 было: 11 декабря 2009 года, 10:50:50 »

Согласно личному прошению, Р. Окделл начиная с сего момента исключается из Приддов и переводится в гоганы или выходцы по согласованию сторон.Администрация

Это - дискриминация несчастного гоганского народа! Кто-то-там-оль

А мне такой выходец и даром не нужен!!! Она

В связи с наметившийся тенденцией к обустройству Р.Окделла среди обитающих в Кэртиане существ, уведомляем Вас о том, что нами принято решение о нецелесообразности дальнейшего пребывания на вашей гостеприимной планете. С уважением, Капитул Высшей Коллегии раттонов.
PS. Сами родили - сами и мучайтесь!
« Последняя правка: 11 декабря 2009 года, 11:14:52 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!