Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 04:09:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Берегите Альдо!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Берегите Альдо!  (прочитано 21096 раз)
Aelia
Герцог
*****

Карма: 168
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 816


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #15 было: 04 июня 2007 года, 23:32:04 »

И не стоит забывать про графа Гирке, хотя он может и не быть Приддом.
Граф Гирке до дуэли в Нохе был виконтом Альт-Вельдером. Он приходится Валентину зятем (муж его сестры Ирэны). Наверное, нельзя исключать и какое-то родство по мужской линии. Не знаю, как в Талиге относятся к бракам между кузенами; судя по тому, что слова Катарины о Мишеле не шокировали Робера - наверное, нормально. Но  информации о родителях нынешнего Гирке, по-моему, нет.
Авторизирован

Nihil enim malo quam et me mei similem esse et illos sui.
Миралисса
Личный нобиль
*

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 41


Кэнналийская рысь

334053378
просмотр профиля E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #16 было: 03 июля 2007 года, 10:35:26 »

Альдо он даже если и Придд, то всё равно не вполне законный.
Но очень бы мне хотелось посмотреть на его реакцию, когда он узнает, что никаким местом не Ракан Кривая усмешка
Авторизирован

– Монсеньор, и все таки, – в глазах Ричарда читалась немая мольба, – вы хороший или плохой?

– Юноша! – Первый маршал окатил своего бывшего оруженосца ледяным взглядом. А затем, выдержав паузу, обезоруживающе улыбнулся. – Это спойлер.

(с)Чей-то фанфик
Юлька
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2070


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #17 было: 03 июля 2007 года, 12:42:11 »

Альдо он даже если и Придд, то всё равно не вполне законный.
Но очень бы мне хотелось посмотреть на его реакцию, когда он узнает, что никаким местом не Ракан Кривая усмешка

Думаю вспомнит о том, что Франциск Оллар тоже не был Раканом.
Вот на лицо Окделла, когда он узнает, что Альдо не Ракан, а Придд я бы посмотрела  Плач.
А кстати, никому не кажется, что Альдо догадывается о своём неРаканстве  Хех
Правда жезл он только что не облизывал. Но потом высказывался о том, что зря он хотел возродить древнии обычаи (?) и король должен быть один (книги нет в точности не уверена). И оделся в лиловое ... Кто-нибудь его например в алом видел?
Авторизирован
PoDoNoK
Граф
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 383


Жизнь вредная штука-от нее все умирают)


просмотр профиля E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #18 было: 03 июля 2007 года, 12:56:17 »

Альдо он даже если и Придд, то всё равно не вполне законный.
Но очень бы мне хотелось посмотреть на его реакцию, когда он узнает, что никаким местом не Ракан Кривая усмешка

Пожалуй только это и сможет его пронять-он так кичится своим происхождением!
Авторизирован
Пардус
Потомственный нобиль
**

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 50

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #19 было: 03 июля 2007 года, 20:16:46 »

Ну не думаю я, что Дикон начнёт использовать Гео-О.М.П. против Приддов. Во первых, сие не происходит по его воле. Во вторых, уничтожение Надора - это наказание Дикона, лапками самого же Дикона. В качестве наказания за предательство. Кстати, не уверен что он воспримет это как наказание. Мирабэллу он особливо не любил. Айрис тоже, после того как она ему морду набила при королеве. Про младших сестричек он практически не вспоминает. На Эйвона и Наля смотрит свысока. Единственный о ком он хорошо вспоминает это капитан Рут. Так что Дикону будет по барабану, и даже по бубну что его семьи больше нет. Недвижимость ему конечно будет жалко, а вот людей нету. Придд никого не предавал. Кстати, если с его родней что то случится - жалко будет парня. Чисто по человечески жалко. Манрики убили его родителей, а теперь с наводки Ракана и Раконов (заметтье как похожи), его младших братиков убъют. А насчёт "привязанности Дикона к кому то"...Всю привязанность, всю любовь которую ему были даны он потратил на Альдо. Кстати, незнаю как насчёт парочки Джастина и Рокэ, а вот насчёт парочки Альдо и Дикон у меня уже долго имеются определённые подозрения:-)
Авторизирован
Нэко
Граф
****

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 256

La chatte de gouttierre: Bonne chance a tous!


просмотр профиля
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #20 было: 04 июля 2007 года, 20:46:16 »

Цитата
Манрики убили его родителей, а теперь с наводки Ракана и Раконов (заметтье как похожи), его младших братиков убъют.
А кто такие "Раконы"?  Это - раттоны имеются в виду? Так они - "rats" - "крысы Ожерелья".
Авторизирован

Sufre, si quieres gozar;
Baja, si quieres subir;
Pierde, si quieres ganar;
Muere, si quieres vivir.
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #21 было: 04 июля 2007 года, 21:54:08 »

Цитата
Манрики убили его родителей, а теперь с наводки Ракана и Раконов (заметтье как похожи), его младших братиков убъют.
А кто такие "Раконы"?  Это - раттоны имеются в виду? Так они - "rats" - "крысы Ожерелья".
"Раконы" - это "Раканы" + "Раттоны" Смех Смех Смех
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #22 было: 06 июля 2007 года, 16:37:15 »

а вот насчёт парочки Альдо и Дикон у меня уже долго имеются определённые подозрения:-)


 Ну Вы что-то уж совсем того...  Вспомните, один из них вообще по любви жениться собирается, а другой... хотя бы историю с Мэллит вспомните.
  Да и не жили в Гайифе не тот и не другой.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Kyo
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 78


Когда-нибудь мои желания погубят меня^_^

443596158
просмотр профиля E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #23 было: 07 июля 2007 года, 14:22:35 »

а вот насчёт парочки Альдо и Дикон у меня уже долго имеются определённые подозрения:-)


 Ну Вы что-то уж совсем того...  Вспомните, один из них вообще по любви жениться собирается, а другой... хотя бы историю с Мэллит вспомните.
  Да и не жили в Гайифе не тот и не другой.
Одно другому не мешает!действительно создатся впечатление что Дикон дико влюблен в своего сюзерена!Чем то его состояние мне напоминает состояние Мэллит, "он самый красивый, справедливый, умный и сильный и т.д. и т.п."
Авторизирован

Быть чистым и непорочным значит напрашиваться на неприятности...<SR>
Давай идти на встречу ветру, пока не окажемся там, где царит безмятежное спокойствие <TC>
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #24 было: 07 июля 2007 года, 18:14:56 »

Да не влюблен он. Это в Катари несчастное создание влюблено... А Альдо - кумир, а также ум, честь и совесть Дикона. В организме герцога Окделла эти качества не помещаются - он их на внешний носитель переносит...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #25 было: 07 июля 2007 года, 18:32:13 »

Одно другому не мешает!действительно создатся впечатление что Дикон дико влюблен в своего сюзерена!Чем то его состояние мне напоминает состояние Мэллит, "он самый красивый, справедливый, умный и сильный и т.д. и т.п."

Так что же должен сделать Альдо с Диком, чтобы и у этого глаза открылись на своего сюзерена !

Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #26 было: 07 июля 2007 года, 19:57:15 »

Да не влюблен он. Это в Катари несчастное создание влюблено... А Альдо - кумир, а также ум, честь и совесть Дикона. В организме герцога Окделла эти качества не помещаются - он их на внешний носитель переносит...
А этот внешний носитель - болванка китайского производства. Вроде пишешь-пишешь, а на ней ничего нет...
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

сообщений: 1918


Пока мы живы, все возможно


просмотр профиля
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #27 было: 08 июля 2007 года, 22:19:34 »

Да не влюблен он. Это в Катари несчастное создание влюблено... А Альдо - кумир, а также ум, честь и совесть Дикона. В организме герцога Окделла эти качества не помещаются - он их на внешний носитель переносит...
А этот внешний носитель - болванка китайского производства. Вроде пишешь-пишешь, а на ней ничего нет...

Не-а. Это съемный винчестер. Если в этом компе глюки пошли ("плохой" стал), мы его на другой переставим (на "хороший"), и теперь ему будем поклоняться - ибо без этого никак.
Хотя, скорее, это не винчестер, и даже не китайская болванка, а так - виртуальная фенечка. Повесим ее - виртуально же - на понравившийся объект. А разонравится объект - на другой перевесим Язык
Авторизирован
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #28 было: 09 июля 2007 года, 15:26:37 »

Да не влюблен он. Это в Катари несчастное создание влюблено...
Не более, чем Эгмонт в лесничиху Дженни тьфу ты!.. в Айрис Хейл. Или Килеан-ур-Ломбах в Марианну.
Цитата
А Альдо - кумир, а также ум, честь и совесть Дикона. В организме герцога Окделла эти качества не помещаются - он их на внешний носитель переносит...
Ну Альдо, конечно, шутил: "Робер ревнует Карваля ко мне, а ты меня к Карвалю. Нашли время, кавалеры гайифские." Но, как известно,  в каждой шутке...
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Берегите Альдо!
« Ответить #29 было: 09 июля 2007 года, 15:31:00 »

Причем заведомо известно, что Робер-то как раз не ревнует. Карваля к Альдо? Притом, что Карваль Альдо ненавидит...

Ну а Дик - это да, это в точку... Он возревновать может (ИМХО и делает)
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!