Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 06:53:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Матчасть!
| | |-+  Спасибо!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Спасибо!  (прочитано 1505 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Спасибо!
« было: 06 апреля 2007 года, 01:10:02 »


В связи с полной и безоговорочной сдачей ЗИ-2 говорю СПАСИБО людям, которые мне помогли, и без которых мне было бы невероятно тяжело.

Спасибо Ире66 (Valeria) за тестинг медицинской части, героическую вычитку верстки и то, что она видит в героях живых людей, которым можно сочувствовать, пытаться понять, ненавидеть и любить. Наши диалоги и споры позволили мне взглянуть на книгу глазами человека, который не знает, к чему все идет. И увидеть реакцию на происходящее.

Благодарю Тришу за "лошадиную экспертизу", причем дважды. Без ее советов кони в книге бы хромали если не на все четыре, то на две ноги. А иллюстрации Амока были бы уязвимы для экспертов со стороны.

Если б не Александр Зелендинов, он же sanchos_f , фехтовальная часть, может, и была бы терпимой, но с дырками и промашками. И я не могу не сказать спасибо Михаилу Черниховскому, он же vbhtr, он же DM, который нашел время глянуть готовый текст, одобрил и добавил от щедрот своих один яркий штрих.

Тви! Потратить выходные на горящую верстку - подвиг. А твоя оценка текста "свежим взглядом" именно в тот момент, когда я по своему обыкновению перестала понимать, что же я написала, была более чем кстати. Как и слова Антона о поединке.

Змей, после долгой гадприемки со спорами и переделками, поставивший фирменный штамп: "Проверено. Соплей и роялей нет", дал мне силы спокойно ждать пЕар-компанию с ее сентиментально-романтическим детективно-фэнтезийно-историческим сплавом.

Амок уже разбаловал меня до безобразия. Я не перестаю завидовать сама себе. Особенно, глядя на то, что творят другие художники с героями и мирами. И, кроме того, я привыкла сверять адекватность книги по работам Амока. Если он сразу в моем понимании попадает в "десятку", значит, я сумела выплеснуть то, что хотела. На этот раз одну сцену Роман рисовал с моих слов, пока она еще была у меня в голове. И так отрисовал, что мне стало легче написать. Поверьте, это было очень непросто. Ира не даст соврать, она знает, на что я в это время походила.

Ну а про Риш, Дримера и Родента я молчу. Потому, что слов для них и о них у меня не находится. Надеюсь только, что они сами понимают, как я им признательна.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!