Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 19:56:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Владения Канцлера Ги (Рыжего) (Модератор: Воронёнок)
| | |-+  Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))  (прочитано 11912 раз)
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Наместник
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« было: 20 марта 2007 года, 00:18:08 »

Королевские игры.

Авторы: Кэналлийский Воронёнок и Леголаська
Фэндом: Отблески Этерны
Рейтинг: General… и даже маршал.
Пейринг: талигские яблоки/огородные овощи.
Жанр: фигня с диалогами.
Предупреждение: перед прочтением инсталлируйте чувство юмора.
Для индивидуумов с операционной системой Виндоуз 98 необходимы драйвера.
Примечание: цитаты из первоисточника (ОВДВ) выделены курсивом.


Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит…
Наверное, он трансвестит! (с)


- Раздавайте.
Рокэ закинул ногу на ногу и ухмыльнулся.
- Знаете, Ваше Величество, а мне наш преосвященный Сильвестр намедни со знанием дела заявил, что играть на щелбаны неазартно… и да, вашему носу уже никакие примочки не помогают. Я предлагаю изменить ставку.
- Что проигрывать будем? – деловито осведомилась королева, тасуя колоду. – На государственную казну я играть отказываюсь… да вам деньги и не нужны вроде, особенно такие… э-э… небольшие. На чужих любовниц и куртизанок тоже играть не буду, я вам не Килеан. Я вам королева.
Первый Маршал задумался.
- Ну, в Торке, было дело, мы с Савиньяками на поцелуи играли.
- ЧЕГО?!
- На поцелуи дочери хозяина таверны, - пояснил Рокэ.
- И как?
- А никак. Выигравший огреб метлой. Сначала от дочери хозяина, потом от жены хозяина, а потом и от хозяина лично.
- Прелестно. И кто же пострадал больше всего? Неужели метла?
Рокэ сделал каменное лицо и оставил сей щекотливый вопрос без ответа. Королева, не выдержав паузы, высказалась:
- Ну, давайте тоже играть на поцелуи. Фердинанда.
- Ну нет, спасибо. Такой выигрыш могу сразу уступить вам. Авансом, так сказать. Вы бы еще Штанцлера предложили.
- Тогда предлагайте ставку сами. А то нос мне и правда жалко. И позволю себе напомнить, что на пендели играть негалантно, даже не просите.
Рокэ помолчал, покачал ногой и неожиданно вскочил:
- О, эврика!! Знаете, мы в Лаик играли на раздевание! Денег-то у нас не было, а посмеяться хотелось!
Королева заинтересовалась. Рокэ охотно пояснил:
- Ну, проигравший снимает с себя какую-то одну вещь. Продул штаны – отдаешь штаны. Продул носки – отдаешь носки. Продул колет – отдаешь колет.
- Насовсем?
- Мы после игры вещи возвращали, потому что размер-то разный, и загнать тоже некому. А у всяких там Людей Чести вообще только одни штаны были. Не лишать же их последнего имущества! Смех в том, что во время игры мог кто-то зайти в комнату и назначить голым унарам взыскание. Прямо так, в голом виде. Особенно нам везло на визиты ментора Арамоны.
- Может, ему просто… обнаженные унары нравились? – невинно предположила королева.
- Ох, не знаю. На мой вкус, лучше одетый Килеан, чем голый. А уж его носки в качестве выигрыша забирать не хотел никто. Носки-то мы не возвращали, тут размер значения не имеет.
- Так, - внесла ясность Катарина. – Давайте играть на раздевание. Но только в моем будуаре, чтоб никто не зашел! А выигрыш каждый забирает себе.
- Боитесь, что Сильвестр застукает?
- Сильвестр про нас и так все знает. А представляете, Придд какой вплывет? Это ж сплетен не оберешься.
- Да нам их и так хватает, - пожал плечами Первый Маршал. – Однако желание прекрасной дамы закон. Пошли в будуар.
- Я собираюсь не пошлить, а играть.
- Хорошо. ПОЙДЕМТЕ играть, Ваше Величество. И меньше общайтесь с вашим несравненным кансилльером – вы начинаете нудеть, как он.
- Кансилльер, слава Создателю, не мой! Он вообще государственный!
- Хорошо бы он был действительно немым. А заодно слепым и глухим.
- Капитаном дальнего плавания?
- А зачем Альмейде во флоте такое несчастье?
- Я же говорю – ДАЛЬНЕГО. Это чтобы уплыл и не вернулся…
* * *
В будуаре интимно колыхались голубые шторы. Обои тоже были голубые, но пока не колыхались, ибо «Черную Кровь» еще никто не пил. На кровати же разгорелось настоящее сражение: Рокэ без рубахи против Катарины без чулок и корсета. Кольца, ожерелья и прочие цацки (шпильки с жемчужинами – 20 штук, герцогская цепь – одна штука), которые можно было проиграть, были уже проиграны и живописной кучей громоздились на кресле. Катарина раскраснелась (от азарта, вестимо) и хихикала, как девчонка. Рокэ ностальгически улыбался.
- Ваш ход, Ваше Величество.
Королева кокетливо поправила волосы и выложила карты.
- Снимайте штаны, Маршал. В картах вам сегодня не очень-то везет.
- Может, повезет в любви, - философски заметил Рокэ, покидая указанную стратегическую деталь одежды.
- Без штанов? Несомненно!! – ехидно хихикнула Катари.
- Ну, есть же еще и подштанники.
- Боюсь, такими темпами я вас и этого достояния лишу.
- А это мы еще посмотрим, кто кого чего лишит, - сказал Рокэ, нахмурив брови и тщательно перетасовывая колоду. – Снимайте. В смысле, карту.
Он нежно и светло улыбнулся.
- Знаете, Катари, - томно прошептал он, - вы просто возвращаете меня в дни моей бурной молодости, когда страсти были так пагубны, а мир – так велик…
- Э-э-э... Жара нет, - констатировала Ее Величество, приложив ко лбу Маршала узкую ладонь. – Алва, С ТОБОЙ ЧЕГО?!
- Мне вот уже полчаса кажется, - бархатным голосом пояснил властитель всея Кэналлоа, - что сейчас в ваш будуар зайдет…
- Штанцлер, да?
- ТРЕТИЙ МЕНТОР АРАМОНА!!!! – комически заорал Рокэ. – Кстати, моя мама температуру губами проверяла…
- А касторкой она тебя в детстве не поила, охальник??? А то могу организовать!
Рокэ не удержался и прыснул.
- Из ваших прекрасных рук и касторка сойдет.
Королева позвонила в колокольчик и, дождавшись появления камеристки, властным тоном повелела:
- Клариче! Касторки Первому Маршалу!
- Э-э, - замялась Клариче, - видите ли, Ваше Величество…
- Пока не вижу, а что?
- Ее кансилльер того. Употребил. По назначению. Еще в прошлом году.
- Какая досада… Ну, тогда принесите нам чего-нибудь… эквивалентного.
Клариче удалилась – не иначе, на поиски того самого «эквивалентного». Игра между тем продолжилась, и к моменту второго пришествия Катарина уже благополучно рассталась с верхним платьем, а ее противник (опупевший это платье расшнуровывать) – с драгоценными подштанниками.
А второе пришествие было куда более драматичным.
Сперва голос Клариче где-то вдалеке произнес: «Сударь, вам туда. Сначала будет приемная, а за ней - будуар».
Затем в приемной раздались тихие шаги.
Королева озорно подмигнула Первому Маршалу:
- О, тащится кто-то… а давайте его напугаем!
Вместо ответа Рокэ быстро притянул свое величество к себе и усадил на колени.
- Так достаточно страшно?
- Ага, - кивнула Катарина, тщетно стараясь не улыбаться во весь рот.
- Только вы или от двери отвернитесь, или представьте себе лимон… или Килеана…
- Фу…
- Да-да, именно с таким лицом…
Через несколько мгновений в будуаре нарисовался «третий лишний» в лице первомаршальского оруженосца и всеталигского недоразумения – эра Ричарда ибн Эгмонта.
Катари в голубом нижнем платье сидела на коленях у маршала, но как-то странно. Надо сказать, ей было весьма неудобно. Услышав шорох, она вздрогнула всем телом(от смеха), но попытки вскочить не предприняла, а, наоборот, крепче прижалась к Ворону - чтобы не свалиться, а заодно и подмигнула ему. Но недоразумение деталей и полутонов не видело по определению, оно рассматривало волосы и родинки, не в силах оторвать взгляд от королевского затылка.
В глазах у Алва заплясали смешинки.
- Заходите, Ричард, - он заговорил бы точно так же, застань его Дик за карточным столом(а не за карточной кроватью) или бутылкой вина. – Вы, надо полагать, по делу?
- Эр Рокэ, - начал Ричард и осекся.

Ворон ловко снял королеву с колен, встал и повернулся лицом к резному бюро. Все это он проделал быстро и ловко, но Дик по неопытности не успел отвернуться.  К тому же, он так и не сообразил, что именно в действительности обозначала сия смелая поза и чего она обозначать не могла в принципе. Катари созерцала обалделую физиономию молодого человека, и, дабы не заржать не по-королевски, кусала губу. Ричарду казалось, что она вот-вот упадет. А еще он прекрасно рассмотрел (кому что, а вшивому до бани) расшнурованный корсаж и частично обнаженный бюст. Рокэ, сверкая бесштанным задним фасадом, посоветовал:
- Отвернитесь, оруженосец! Уверяю вас, это не самые роскошные яблоки в Талиге и не самые сладкие. Прошу прощения, эрэа…
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Наместник
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #1 было: 20 марта 2007 года, 00:18:18 »

- Отвернитесь-отвернитесь, - мстительно присовокупила Катарина. – А то ваш монсеньор сейчас повернется, и вы увидите самый чахлый овощ в этом огороде!
- Ну, знаете! – возопил Алва.
- Теперь знаю. И то, что у вас ноги отменно волосатые, тоже знаю. Ричард, вы и раньше были в курсе? Тогда зачем же так таращитесь?
- Да, юноша, - присоединился к обструкции оруженосца Рокэ. – Может, вы наконец скажете, что и где горит?
- Гонец от маршала фок Варзова… очень срочно…
- Гонец горит? Так чего ж вы сюда-то прибежали, королева не брандмайор. Тушите как-нибудь сами!
Королева неожиданно пришла на помощь вооруженным силам:
- Горит у вас на северо-западе. Если горит. Где гонец?
- Заболел. Письмо у меня.
- Значит, так. Письмо – отдать мне, а тебе – пойти нафиг. А именно к баронессе Капуль-Гизайль. И туши там все, что у тебя горит.
Окделл обалдело кивнул и, пятясь ракообразно, покинул будуар. Когда его шаги затихли, королева и маршал переглянулись, как два удачно нашкодивших унара, и расхохотались во весь голос.
- Это вам вместо касторки. Просили эквивалентное – получите, распишитесь.
- Так я для вас просила.
- Не волнуйтесь, мне тоже похорошело. Однако эффект, пожалуй, покруче будет. Вас не то что с касторки, вас даже с «Черной Крови» так не плющило… И кстати, что за инсинуации по поводу моего нижнего этажа? В смысле, что за камни в мой… огород?
- А что за выстрелы по моей яблоне?
- Ну что вы, эрэа, мне бесконечно нравится то, что на ней произрастает… но надо же было оруженосца напугать!
- Э нет. Пусть оно бесконечно нравится законному супругу.
- Да ладно, ладно, я рядом постою…
- Со свечкой?
- Да хоть с уличным фонарем, лишь бы вы были счастливы, моя королева!
- Еще немножко – и фонарь будет у вас на физиономии. Пол-улицы осветите, гарантирую.
Рокэ скорчил серьезно-испуганную гримасу, но не выдержал и с хохотом рухнул в кресло.
- Эй, - возмутилась Катарина, - уберите ваши волосатые оконечности с моего любимого платья!
- Кошки с две! Это теперь МОЕ любимое платье, я его честно выиграл!! – и Рокэ провокационно приложил одежку к себе.
- Вот в нем, значит, домой и пойдете. Ибо штаны и рубаха теперь мои. И подштанники, к слову, тоже. Вот не знала, что они у вас гайифского производства…
Только тут Ворон осознал истинные масштабы катастрофы. Он демонстративно покраснел, грохнулся к ногам королевы (без чулок) и, обняв их, уже собрался потешно взмолиться о возвращении предметов гардероба. Однако Фердинандова супруга взглянула на него с негодованием и царственно-холодно произнесла:
- Ваши руки, соберано!
- ВАШИ НОГИ, ЭРЭА!!!
- Мои, мои ноги, че пристал?
- Я верну вам ваши ноги… и ваше платье… и ваши шпильки… но отдайте мне мои штаны и мою герцогскую цепь! Я был в состоянии аффекта, то есть азарта… А без штанов моя жизнь бессмысленна…
- Фиг вам, маршал!
- Все! Я немедленно иду топиться в Данаре! В вашем платье!
- Так в Данаре или в платье? Подождите, я сейчас мужа позову на это смотреть! И кардинала!!
Рокэ поспешно сменил тактику.
- Эрэа,- рассудительно начал он, - ну на кой вам мои штаны? Ваш Фердинанд в них все равно не пролезет, ибо нельзя впихнуть невпихуе… ну маловат размерчик!
- А я их в охотничьем зале повешу. Вместе с подштанниками. В качестве трофеев.
- Но они же дырявые! У них же дырка на заднице!
- Зачем??
- Не зачем, а ПРОТЕР. Королева, не торопитесь краснеть – в седле протер…
Катарина скрупулезно обозрела штаны и изрекла:
- Не верю!
- А она есть…
- Ну ладно. Я верю, что она на штанах. Но не на этих.
- Хорошо. Но верните мне хотя бы герцогскую цепь! А я вам верну ваши… ваши… ваши шпильки.
- Мои шпильки вы мне и так регулярно возвращаете. В качестве ваших уколов. Верните мне лучше мои ноги.
- Ноги – только в обмен на штаны.
- Ноги!!
- Штаны!
- Ноги!!!
- Штаны!!
- НОГИ!!!!
Рокэ, тяжело вздохнув, отпустил монаршие ноги и мрачно пообещал:
- А штаны я у вас все равно украду.
- А я на вас Сильвестру нажалуюсь, что вы у меня штаны крадете. И вас посадят в Багерлее. И опять, между прочим, штаны отнимут!
- А сейчас я за Ричардом пошлю, и он мне принесет другие штаны, вот так!
- Позвольте напомнить, ваш Ричард давно у Марианны, пожаротушением занимается! Давайте лучше я вам помогу в платье упаковаться.
У Ворона в глазах заплясали давешние смешинки:
- Ну что ж, давайте!
Кое-как маршала утрамбовали в королевское платье.
- Шнуровку ослабьте, - простонал он изнутри, - я же дышать хочу…
- А больше вы ничего не хотите?
- Хочу! Штаны!
- Ну зачем вам штаны под платьем? Соберано, вы – тонкий извращенец.
- Тонкий-тонкий, а в платье ваше еле влез.
- А я еще тоньше.
- Ух ты!
- Прическу, кстати, я вам сейчас тоже сооружу, а то нафига вы шпильки выигрывали?
- Хорошо. А я вам, так и быть, смастерю из перевязи подтяжки.
- Зачем?
- А иначе с вас мои штаны упадут. Вместе с вашей репутацией.
И королева поняла, что пожинать плоды азарта придется не только маршалу.
- Маршал, а хотите обратно штаны? – поспешно предложила она. Рокэ коварно ухмыльнулся в ответ:
- Э нет, эрэа, вы слишком поздно спохватились! Кстати, когда переоденемся, надо пойти погулять – может, встретим кого…
* * *
Фердинанд, утомленный долгим и нудным разговором с кансилльером, брел по коридору и искал, кому бы пожаловаться. Самым подходящим человеком, что логично, представлялась его благоверная. Кстати, за ближайшим поворотом как раз мелькнуло ее любимое платье. Король оживился и кинулся догонять, а догнав, легкомысленно приобнял Катарину за талию… и только тут заметил неладное: королева сильно вытянулась в росте и стала брюнеткой! Вдобавок, у нее откуда-то взялось лицо Первого Маршала!
- Ты кто? – изумленно выдохнул король.
- Спрут в пальто. А точнее, Ворон в платье. Присмотритесь, Ваше Величество, и вы несомненно меня узнаете. Я, в общем, не сильно изменился.
- Ой, - сказал король и осел на ковер. – А вы это ЗАЧЕМ?
- Не зачем, а в тонто выиграл… то есть проиграл… то есть ничья, в общем. Победила дружба.
В это время в поле зрения короля вплыла Катарина в балахонистой рубахе и не менее балахонистых штанах, которые она придерживала руками в районе талии.
- Ваши подтяжки не помогают, - скорбно сообщила она. – Штаны все равно сваливаются. Да и кольцо с сапфиром разве что как браслет носить…
- Ваше Величество, - светски заметил Рокэ, - вы столь хрупки и нежны, что можете снимать мои штаны через голову. И надевать также. Но оставьте занимательные опыты на потом, и давайте поможем вашему супругу. Он тут на минуточку удивился.
- Ничего себе на минуточку, - возмутился Фердинанд. – Я уже решил, что меня Штанцлер до галлюцинаций заболтал. А оказывается, это вы рехнулись, а не я…
- Мы не рехнулись, - ласково сказала Катарина, поцеловав мужа в лоб. – Мы в тонто проиграли… то есть выиграли… то есть ничья у нас.
- Дружба у вас, в общем, победила, - фыркнул Фердинанд. – Я уже понял. Твари вы, господа. Закатные. Рокэ, забодай тебя ызарг (хотя этот ызарг сегодня уже меня забодал), давай в следующий раз ты на раздевание будешь играть СО МНОЙ!
- Ну уж нет. Во-первых, если что, ты не влезешь в мои штаны, во-вторых – а вдруг я твою главную регалию выиграю? Э, чего краснеешь, я про корону!!
- Ради Создателя, выигрывай поскорей, я даже смухлюю!! – радостно завопил Фердинанд. – Сильвестр мне на исповеди только спасибо скажет!!
- Хм-хм, - прервала суровый мужской разговор Катарина, - Алва, а что это у вас в карманце, голлм-голлм??
Первый Маршал покраснел:
- Ваше Величество, ради Создателя, не лазайте по… своим карманам. Вы так невинны, что можете нащупать совершенно ужасные вещи!!
- Да, действительно, - сказала Катарина и извлекла на свет Божий маленький пистолет. – И чего только люди с собой во дворец не таскают. Попробовать, что ли, Штанцлера обыскать?
- Не-е-ет! – протестующе заорали король и первый маршал. – Мы против!
- А что так?
- Королева не должна заниматься ассенизационными работами…
Повисла тяжкая пауза, которую в народе обозначают емкой идиомой «дрикс родился». Королева шмыгнула носом и сменила тему:
- Знаете, господа, а вот мы в детстве в Ариго играли в фанты, очень занимательно. Только надо народу побольше, а то не смешно. Может, в следующий раз позвать кардинала и сыграть?

Продолжение следует…
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Lyrene
Потомственный нобиль
**

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 63


5814490
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #2 было: 20 марта 2007 года, 01:00:08 »

Восторг! Спасибо! Диалоги просто чудесны. Катарина такая неожиданно славная получилась, я очень смеялась. "Соберано, вы тонкий извращенец!" Здорово, смешно и интересно.
Авторизирован

Я был свидетель тому, что ты ветер, ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь.
Я не хочу расставаться с тобою без боя, покуда тебе я снюсь!
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #3 было: 20 марта 2007 года, 01:03:56 »

 А-бал-деть ! Смех
Ждем с нетерпением! Смех
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Наместник
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #4 было: 20 марта 2007 года, 01:25:35 »

Восторг! Спасибо! Диалоги просто чудесны. Катарина такая неожиданно славная получилась, я очень смеялась. "Соберано, вы тонкий извращенец!" Здорово, смешно и интересно.

Апокрифическая концепция авторов фанфика - на самом деле у Катарины с Фердинандом нормальная семейная жизнь, с Рокэ они просто хорошие друзья, а все зло - ОТ ШТАНЦЛЕРА!:)
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #5 было: 20 марта 2007 года, 03:17:03 »

Очень смешно. Спасибо! Смех Смех Смех
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
matilda
Граф
****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 491



просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #6 было: 20 марта 2007 года, 12:50:41 »

Как мне нравится ваша концепция! Браво!
Жду продолжения.
Авторизирован
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #7 было: 20 марта 2007 года, 13:23:21 »

Браво! И концепция замечательная, и фанфик! Радость
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Лойсо Пондохва
Граф
****

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 391


wszystko jedno - wojna!


просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #8 было: 20 марта 2007 года, 14:01:49 »

Могу только присоеденится ко всему вышесказанному. Громаднейшее Вам мерси.
А дальше? Смех
Авторизирован

Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу.
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп,
И рьяно его берегу.                     
  И.Губерман.
...неделимое лучше не делить.Северная Марагона да будет в Талиге, а Фридрих - в рамке.
Venera
Герцог
*****

Карма: 263
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1276


Не проси помощи у ведьм - в котел угодишь...


просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #9 было: 20 марта 2007 года, 15:56:13 »

Браво! Бесподобно!!!  Подмигивание Подмигивание Улыбка
Авторизирован

О скалу волны бьются - в кровь.
Белой пеной рыдая, отходят.
Против ветра летит любовь,
Мыслей молнии по миру бродят...
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #10 было: 20 марта 2007 года, 16:29:48 »

/вытираю слезы вперемешку с тушью и тихо постанываю от смеха/ Ну разве можно так с людями обращаться!!! Смех Смех Смех
Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #11 было: 20 марта 2007 года, 16:39:29 »

Здорово))). Представила, как затягивали на Пм корсет - упала со стула...))))) Радость
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #12 было: 20 марта 2007 года, 18:41:07 »

Какая прелесть!  Смех
Продолжения! Улыбкасрочно! Улыбка
Авторизирован
Нинель
Видящая
Герцог
*****

Карма: 318
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1472


Каждая медаль имеет две стороны.


просмотр профиля
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #13 было: 20 марта 2007 года, 19:28:42 »

Замечательно.
Про чахлый овощ в ответ на незрелые  яблоки  оч. понравилось - низя обижать женщин, тем более королев. Молодец Катари.  Смех
Авторизирован

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.  
Смех над собой - привилегия умных, самоирония - лучшее лекарство от мании величия.
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.
Morwen
Граф
****

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 306



просмотр профиля
Re: Королевские игры (осторожно:ФАНФИК:))
« Ответить #14 было: 20 марта 2007 года, 21:50:22 »

Рыдаю от смеха!!!
Авторизирован

Штирлиц, у вас фингал под глазом! - Это не фингал, это фотошоп...
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!