Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:21:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Дневник Катарины Ариго.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Дневник Катарины Ариго.  (прочитано 23032 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #15 было: 21 июня 2007 года, 01:06:15 »

Цитата
Брависсимо !
   Спасибище!.. Подмигивание
Цитата
Куда Вы пропали ?

   Сначала - в подготовку к защите диплома, потом - в послеЯМовскую депрессию... Плач Но, поскольку я уже решила из нее вылезти, обещаю: Катари вернется! Раз уж ее ждут!.. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Fenyx
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 124



просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #16 было: 22 июня 2007 года, 15:10:15 »

Цитата
Брависсимо !
   Спасибище!.. Подмигивание
Цитата
Куда Вы пропали ?

   Сначала - в подготовку к защите диплома, потом - в послеЯМовскую депрессию... Плач Но, поскольку я уже решила из нее вылезти, обещаю: Катари вернется! Раз уж ее ждут!.. Подмигивание

 Радость Ещё как ждём!!!
Авторизирован

"Чистая совесть есть изобретение дьявола" - А.Швейцер
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #17 было: 22 июня 2007 года, 16:17:44 »

 Радость Аларвен, мой друг дорогой, конечно, ждем !!!!! Возвращайся скорее !  Поцелуй Поцелуй
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #18 было: 23 июня 2007 года, 01:44:06 »

  Сейчас допишу "Айрис" и возьмусь за "Катари" и "Гвардейца"... Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #19 было: 28 июня 2007 года, 10:14:26 »

Эрэа Аларвен, Чту и Ожидаю Глазки вверх Поцелуй
Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #20 было: 28 июня 2007 года, 17:20:47 »

 Радость Мы в ожидании, Аларвен ! Томимся, но надеемся !  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #21 было: 29 июня 2007 года, 02:36:31 »

   Главку про Катари я написала, завтра, если гром не грянет Интернет не сядет - выложу.  Подмигивание Кстати, кто уже готов догадаться, в кого именно влюблена Катари?.. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #22 было: 30 июня 2007 года, 00:29:24 »

  Обещала - выполняю!.. Подмигивание

                     "Дневник Катарины Ариго (продолжение):
   
    Вы слышали такое выражение: "королева-девственница"? Язык Так вот - это про меня!..
  Фердинанд женщинами не интересуется. Могли бы заранее кто-ниубдь предупредить, я бы хоть не волновалась, и касеры пить не стала: я ее не люблю, и вообще: от нее между прочим голова болит!..  Злость
   В общем, с одной стороны: все хорошо! Я такими мужчинами, как фердинанд, тоже не интересуюсь! С другой... с другой тоже неплохо, ибо наследников престола я сумею обеспечить и без участия Фердинанда. Причем, с гораздо большим удовольствием!.. В Олларии, между прочим, сейчас мой талигойский герой обретается.  Подмигивание
   Остается одна проблема: где?!  Язык В смысле - назначить свидание! Подмигивание И - каким образом? Вряд ли я ему не нравлюсь,  я просто не могу не нравиться, я - королева и Талигойская Роза Людей Чести Подмигивание, но - вы видели этот окружающий меня вездесущий курятник?! Приличной королеве даже свидание красивому кавалеру не назначить! Да тут не то что любовника - ручную крысу не заведешь, чтобы тут же все об этом не узнали.
   И потом - не может же королева Талигойи... Талига, конечно же, простите. я забыла, что не со Штанцлером разговариваю, опыта пока маловато - путаюсь... В общем, не может же королева любой страны просто подойти при всем честном (ну, вовсе не чесном, если совсем честно... Язык) народе к знатному кавалеру и та кже просто и ясно ему сказать: "С сегодняшнего дня  вы - мой фаворит! Жду вас ночью в моей спальне!" Когда-нибудь так оно и будет, но пока у нас не тот век... Язык
   Так бы я еще долго не решилась ни на что, но по двору поползли слухи о моем бесплодии.  Плач Что?! Ну, все, с меня хватит! Я - леопард или кто?! А леопард - это кто?! Правильно, кошка! Подмигивание В моем случае - разозленная кошка месяца Весенних Скал! И вообще - имею право злиться, сколько угодно. Во-первых -  я королева!А во-вторых. я это все обдумывала в аббатстве!..  Язык А я там одна - рядом нет не то что ни одного оруженосца или его эра - даже ни одной моей курицы или жабы из числа фрейлин!
  В общем, подаю я на балу руку герцогу Алве!.. Как будто это он меня пригласил.  Подмигивание Повел  в танце - куда он денется?!..
   Остальное допишу потом, а то как раз убегаю на свидание - то самое, оно уже назначенной... Вернусь - напишу и разговор с Алвой, и все остальное... Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #23 было: 30 июня 2007 года, 16:18:09 »

 Смех Так кто же Он- Алва или Эгмонт-Окделл ?  Язык
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #24 было: 01 июля 2007 года, 01:24:19 »

А вот угадайте!.. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #25 было: 04 июля 2007 года, 17:00:23 »

 Язык ИМХО, Алва- это слишком правдоподобно. А вот Эгмонт... Глазки вверх Но круче всео- если это Сильвестр или эр Август
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #26 было: 12 июля 2007 года, 03:12:46 »

            "Дневник Катарины Ариго (продолжение): Подмигивание
  - Герцог Алва, - промурлыкала я, - можно попросить вас об услуге?
  - Разве я могу отказать даме? - левая бровь герцога характерно ползет вверх, - да еще и королеве?!..
  - Герцог, устройте мне свидание. Тайное.
  - Ваше Величество, зачем делать тайну из столь незначительного пустяка? Право, я к вашим услугам всегда...
   Что?! Ну уж нет!.. Во-первых, я не люблю стоять в очереди, а во-вторых, он что, с ума сошел?!.. Ему ж уже под тридцатник!..  Хех Еще и кланяется издевательски, и как его Штанцлер еще до исх пор не отравил, не понимаю! Или мои братишки на дуэль не вызвали?!
   - Герцог Алва, я имела в виду не вас!..
   Надо отдать ему должное - не обиделся. Расхохотался только. Не хуже моих кузенов Эпинэ. Уф!..
   - Какая прелесть!.. - вторая бровь герцога поползла вслед за первой, - вы оригинальны, Ваше Величество! И кто же герой вашего романа?..
   Ладно, сказала "а", придется говорить и "б".
   - Герцог Алва. если вы хоть кому-нибудь проговоритесь, я всем скажу, что Фердинанд - не мужчина!!
   Непостижимый человек! Опять не обиделся. Даже с ноги не сбился!
   - Это не самый большой недостаток для короля. Имя, Катарина, имя!..
   Ну что уж тут поделаешь?! Шепчу на ухо, шокируя весь зал.  Язык Хорошо еще, что моего героя здесь нет. После такого он бы ни одному моему слову не поверил!..  Язык
   
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #27 было: 12 июля 2007 года, 10:55:44 »

Интригуете? Улыбка
Хмм... Джастин Придд или Эгмонт все-таки.
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Plainer
Герцог
*****

Карма: 516
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1508


Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #28 было: 12 июля 2007 года, 12:43:58 »

Интригуете? Улыбка
Хмм... Джастин Придд или Эгмонт все-таки.
Эгмонту больше тридцати. Хотя м.б. "женская логика": Алве уже под 30, а Эгмонту всего 30 Глазки вверх
Думаю, Джастин Улыбка А "герой ТБ" тогда - Эктор Смех
Сильвестр и Штанцлер как будто не подходят. Хотя Глазки вверх у одного предок Дорак, а у другого - якобы Гонт.
Савиньяк? Манрик?
Или всё ж Алва? Круто
В общем, эрэа Аларвен вы царственны, как всегда. Или "как никогда"? (ну почему у меня комплименты обычно как у Хогберда), облизываясь Язык, жду продолжения. Поцелуй
« Последняя правка: 12 июля 2007 года, 12:46:47 от Plainer » Авторизирован

Ничего, умных людей можно и в одиннадцатый раз перечитать. (Аларвен. "Изгнанники Эвитана")
У любви – очертанья бури,
Ну, а буря границ не знает...
Это всё, что ещё могу я,
Это всё, что меня спасает. (Алькор)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Дневник Катарины Ариго.
« Ответить #29 было: 15 июля 2007 года, 00:32:40 »

    Жаль, что я не учредила приз за правильный ответ.  Подмигивание Хотя для него требовалась бы одна версия.  Улыбка  Улыбка
   

                "Дневник Катариын Ариго (продолжение):
   - Какая прелесть! - фыркнул Рокэ Алва, - вы действительно оригинальны, Ваше Величество.  Подмигивание Я часто слышал, чтобы оруженосцы влюблялись в королев, но чтобы королевы в оруженосцев!..  Язык
    - А что я могу поделать, если мне только семнадцать с половиной, и все мои сверстники - оруженосцы?! Ждать, пока их в рыцари посвятят?.. Вы мне поможете или нет?!
    - Ваше Величество! - он проиносит это так, что хочется в него запустить чем-нибудь тяжелым, честное слово! - зачем вам понадобился я? Мать вашего возлюбленного - одна из ваших фрейлин.
     Что я - дура, фрейлинам верить?! У каждой из них не только сыновья, но и дочери, и каждая придворная жаба или курица хочет видеть своего головастика или цыпленка на моем месте. Перебьются! Королева я, а не какая-нибудь юная Лахудрия!.. Я - урожденная Ариго, у меня на гербе леопард!..  Подмигивание
    - Я предпочла бы не впутывать в такие дела ничьих почтенных матушек.
     - Еще бы: связь с королевой - государственная измена!..
     Он что, издевается?! Я его казню как-нибудь для профилактики! Заодно проверю - убиваемый он или нет?! Или отравлю - не дожидаясь Штанцлера. Или сделаю Проэмперадором!.. И пусть выкручивается!  Язык А потом женю на Урготской принцессе!.. Нет, лучше на девицах Окделл - всех трех сразу!.. Нет, на дочери Адгемара Кагетского! Сделаю мориском и женю на всех моих фрейлинах сразу!!! С таким гаремом он сам застрелится!
    - И последний вопрос, Ваше Величество: как же вы объясните появление наследника тем, для кого состояние Фердинанда - не новость? Милейшему Сильвестру, например?
     Ах да, он же королевский исповедник! Попросить что ли. Штанцлера отравить его? Да нет, мог бы - уже бы траванул! Ну, почему его еще никто не прикончил, а?! Из-за подобных непритных людей королеве личную жизнь никак не устроить!..
   - Я назову то имя, которое защитит и меня и ребенка, если он родится! - гордо отвечаю я. Ну, сейчас ты у меня попляшешь!..
    - Забавно, и кого же? Эсперадора Адриана?
     - Ваше! - со злости брякнула я. А кого еще я во дворце знаю?
     - Катарина! - герцог поднес мою лапку к губам. Левую переднюю! Подмигивание И не отрывался, гад, секунд тридцать! - Я ведь теперь могу называть вас так!..  Язык Я советую вам поскорее придумать мне блондинистого предка, причем, ближе по времени, чем святая Октавия. Ибо дети Повелителей - повторения отцов, а я с вашим героем похож, простите, весьма отдаленно.
    - А вы соврите убедительно! - разозлилась я, - вам поверят!
    Герцог расхохотался громче всех моих кузенов Эпинэ вместе взятых. На весь бальный зал, в общем.  Язык
    - Катари... - совсем тихо прошептал он мне под напряженным вниманием поголовно всех танцующих Смех, - это так забавно, что я даже соглашусь. В конце концов, в наше время не иметь бастардов просто неприлично!..
  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!