Автор
|
Тема: Мультсериалы и мультфильмы (прочитано 33549 раз)
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Эр Лоренц, а разве "знатоков" ещё обмультсериалили?
Полагаю, речь идёт о "Следствие ведут колобки?" Вы правы. Меа кульпа.  . Конечно же "Колобки". Сейчас поправлю.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
Ankabut
|
А еще был какой-то наш мультфильм, не помню названия, про дровосека, чьи желания стали исполняться, принцессу и вредного министра. Довольно приятный и позитивный, с подходящей рисовкой.
Дровосек Зербино, принцесса Алели и министр Мистигрис. А мульт, ЕМНИП, назывался "Исполнение желаний". Действительно старый. Ещё на эту тему пластинка выходила - "Зербино-дровосек", там Зербино Табаков озвучивал и министра или короля склероз, обидно Вицин.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Если место в аду для влюблённых и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?
|
|
|
Terri
гость
|
Наши мультфильмы. Только рисованные или пластилиновые. Здесь я солидарна с Е. Гришковцом :"Как можно показывать кукольные мультфильмы живым детям?!" Не называли КМК Осьминожки Айболит - 66 Волк и семеро козлят на новый лад... Случайно натолкнулась на этот сайт и просто прозрела. У самих - взрослые дети, а мультики цитируем по сей день.... http://man-of-heart.chat.ru/cartoon.html
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Айболит - 66 Этож разве мультфильм? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Terri
гость
|
Айболит - 66 Этож разве мультфильм?   А как назывался мультик где "Нормальные герои всегда идут в обход" ? Или я напутала?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Айболит - 66 Этож разве мультфильм?   А как назывался мультик где "Нормальные герои всегда идут в обход" ? Или я напутала? Назывался Айболит-66, но Ролан Быков там поет эту песню совершенно живой, а не нарисованный. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
А как назывался мультик где "Нормальные герои всегда идут в обход" ? Или я напутала? Все правильно это "Айболит 66", но это не мульт, это кинофильм. Совершенно роскошный и наверно лучшая режиссерская работа Быкова. Кстати вспомнил еще один мульт который весьма нравился. Мульт о съемках кино. Не знаю как называется.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Terri
гость
|
Назывался Айболит-66, но Ролан Быков там поет эту песню совершенно живой, а не нарисованный.  Действительно пел Р.Быков. Приношу извинения. [ Кстати вспомнил еще один мульт который весьма нравился. Мульт о съемках кино. Не знаю как называется. "Фильм! Фильм! Фильм!" Как там ребенка снимали!!!!!!!!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
   
Карма: 967
Offline
Пол: 
сообщений: 12892
Я ваше зеркало
|
В "Колобках" музыка занятная  . "Золотую лань" вспомнила - очень хороший мульт по индийской сказке. А еще был какой-то наш мультфильм, не помню названия, про дровосека, чьи желания стали исполняться, принцессу и вредного министра. Довольно приятный и позитивный, с подходящей рисовкой. Зербино-нелюдим.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br /> "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
|
|
|
|
Ева Линдерс
|
Зербино-нелюдим.
Ну насколько я помню Зербино, хоть и не был мегаобщителен  , но все-таки это достаточно положительный и справедливый персонаж. Кстати, вспомнила еще один своеобразный мультик.  Называется то ли "Белоснежка" часть вторая, то ли "Белоснежка и семь сестер гномов". Делал не Дисней. Там у злой колдуньи, слетевшей с утеса в каноническом мультфильме, нарисовался братец, также весьма негуманный персонаж (темный колдун под настроения превращающийся в дракона), горячо желаюший отомстить за покойную. Он похищает у Белоснежки ее Принца и та недолго думая отправляется за помощью к своим дружкам гномам, только вот я размышляю, как они могут помочь - заранее приготовить гроб для принца, что ли  ? Однако Белоснежка явно не читала "Хоббита" иначе благоразумно стала бы подыскивать к себе в освободительную команду взломщика  . Гномов дома не оказалось - наверное отправились на поиски мифрила, зато нашлись их не то сестры, не то кузины. А может еще более отдаленная родня, так как традиционных бород у них не было  . Они вроде как феи, а тем излишняя волосатость не по чину. Дамы с радостью согласились начистить морду лица злому мучителю прекрасных принцев и вот Белоснежка в компании феи грязи, солнца, животных, воды и т.д. общим числом семь боевых единиц, выдвинулась в путь. Миновав ловушки и засады расставленные злым колдуном, а также пригрев в своей команде страшное и убогое существо, они таки добрались к нему в замок и изрядно навели там шороху. А самого мага Белоснежка с помощью волшебной тряпочки превратила в каменное украшение интерьера. Убогое и страш6ое существуо оказалось Принцем, он клятвенно заверил Белоснежку, что все время бегал таким некуртуазным и не в чем порочащем замечаннын не был. Все остались счастливы. Довольно забавными получились чудики, живущие у колдуна в замке и пьянствующие в его отсутствие. А еще непрестанно курящий сигары филин и его корешок - маленькая летучая мышь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не бойтесь того что ваша жизнь должна окончиться, но бойтесь того, что она так и не начнется.
|
|
|
|
Ankabut
|
"Зербино-нелюдим" - это ЕМНИП название литературного источника. А мультик назывался по-другому.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Если место в аду для влюблённых и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?
|
|
|
Terri
гость
|
"Зербино-нелюдим" - это ЕМНИП название литературного источника. А мультик назывался по-другому.
"Зербино-нелюдим" - так называется сказка, автор - Эдуар Рене Лабулэ де Лефевр. Мультфильм действительно называется "Исполнение желаний", Вы правы.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Вспомнил еще серию шикарных мультов. Армянские.Про "Масленицу" и прочие.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Первые цифры сборов последнего Шрека прямо таки вызвают недоверие. Премьера 20, цифра по 23 мая. 20 млн. долларов. На уровне "Аватара". Сам сходил, остался доволен. Почти безукоризненно, обалденно красиво, несомненно забавно и не без драматизму. Ведьмы - понравились Румпельштицхен - это что-то. Крысолов - отличная находка. Танец огров - что-то с чем-то.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
 |