Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 07:37:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Сербия и Черногория (Модератор: Вук Задунайский)
| | |-+  Американский фильм про Сербию
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Американский фильм про Сербию  (прочитано 6015 раз)
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Американский фильм про Сербию
« было: 08 декабря 2006 года, 20:05:38 »

Не знаю подходит ли это по тематике раздела.Но сегодня в 00:10 будет фильм "В тылу у врага".И вот как в анонсе сербов описывают
"Американский военно-морской летчик Крис Уильямс сфотографировал на Балканах того, что не предназначалось для чужих глаз.Сербские войска сбивают самоле-шпион, и Крис оказывается в тылу у врага.На поиски упавшего пилота посылают опытного охотника за людьми"
Неужели они считают, что в Сербии используют такие нацисткие методы?
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Вук Задунайский
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #1 было: 08 декабря 2006 года, 20:18:23 »

Ради красного словца фильмеца не пожалеют и отца сербов
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #2 было: 08 декабря 2006 года, 20:40:01 »

Ради красного словца фильмеца не пожалеют и отца сербов
Это еще ничего.А я помню по ТВ-3 недавно показывали фильм про то, как где-то в Болгарии захватили американское посольство..И самое главное, что захватили сербы.И эти сербы были показаны, как геноцидники, которые хотели своего лидера из Гааги освободить. Как фильм называется, я к сожалению не помню.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Вук Задунайский
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #3 было: 08 декабря 2006 года, 21:56:29 »

Есть на ту же тему замечательный фильм "Плутовство или хвост виляет собакой".
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #4 было: 09 декабря 2006 года, 00:50:08 »

Не знаю подходит ли это по тематике раздела.Но сегодня в 00:10 будет фильм "В тылу у врага".И вот как в анонсе сербов описывают
"Американский военно-морской летчик Крис Уильямс сфотографировал на Балканах того, что не предназначалось для чужих глаз.Сербские войска сбивают самоле-шпион, и Крис оказывается в тылу у врага.На поиски упавшего пилота посылают опытного охотника за людьми"
Неужели они считают, что в Сербии используют такие нацисткие методы?
Эксплуатируют созданный стереотип: так можно собрать больше денег, чем сняв правдивый и в силу этого сложный фильм без четкого деления на "наших" и "плохих".
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #5 было: 09 декабря 2006 года, 11:01:47 »

Не знаю подходит ли это по тематике раздела.Но сегодня в 00:10 будет фильм "В тылу у врага".И вот как в анонсе сербов описывают
"Американский военно-морской летчик Крис Уильямс сфотографировал на Балканах того, что не предназначалось для чужих глаз.Сербские войска сбивают самоле-шпион, и Крис оказывается в тылу у врага.На поиски упавшего пилота посылают опытного охотника за людьми"
Неужели они считают, что в Сербии используют такие нацисткие методы?
Эксплуатируют созданный стереотип: так можно собрать больше денег, чем сняв правдивый и в силу этого сложный фильм без четкого деления на "наших" и "плохих".
Стереотип там хороший.Ладно боснийских  сербов показали, как людей у которых нету ни чести , ни совести.И которые в перемирие продолжают войну. К этому стериотипу я привык.Но концовка была зашибенной, как добро, читать люди с американских ВМС побеждаю зло , читать боснийских сербов. Американцы на трех вертолетах прилетели.И чуть ли не всю дивизию боснийских сербов, которая приехала на танках и пешком разбомбили.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #6 было: 09 декабря 2006 года, 15:58:51 »

 А главного сербского мерзавца Машков играет.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #7 было: 09 декабря 2006 года, 19:32:00 »

А главного сербского мерзавца Машков играет.
А я смотрел, что тот главный сербский мерзавец Саша кого-то знаокмого напоминает.Но то что это Машков, я и не узнал.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #8 было: 10 декабря 2006 года, 08:28:34 »

Не знаю подходит ли это по тематике раздела.Но сегодня в 00:10 будет фильм "В тылу у врага".И вот как в анонсе сербов описывают
"Американский военно-морской летчик Крис Уильямс сфотографировал на Балканах того, что не предназначалось для чужих глаз.Сербские войска сбивают самоле-шпион, и Крис оказывается в тылу у врага.На поиски упавшего пилота посылают опытного охотника за людьми"
Неужели они считают, что в Сербии используют такие нацисткие методы?
Эксплуатируют созданный стереотип: так можно собрать больше денег, чем сняв правдивый и в силу этого сложный фильм без четкого деления на "наших" и "плохих".
Стереотип там хороший.Ладно боснийских  сербов показали, как людей у которых нету ни чести , ни совести.И которые в перемирие продолжают войну. К этому стериотипу я привык.Но концовка была зашибенной, как добро, читать люди с американских ВМС побеждаю зло , читать боснийских сербов. Американцы на трех вертолетах прилетели.И чуть ли не всю дивизию боснийских сербов, которая приехала на танках и пешком разбомбили.
Помните, как Рэмбо сбил советский вертолет стрелой? Я когда смотрел, подумал: если вертолет охотится на людей, а не технику, почему там нет пулемета? Глазки вверх Ответ: т.к. если бы там был пулемет, Рэмбо убили бы примерно через минуту Улыбка. И так везде... К тому же боезапас сил Добра традиционно не ограничен... Подмигивание
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Вук Задунайский
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1040
Offline Offline

сообщений: 4665



просмотр профиля
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #9 было: 10 декабря 2006 года, 12:39:49 »

Там еще (и в другом фильме, из бондианы) были такие мерссские совесткие солдаты и такие пусички-афганцы. Ага-ага, это мы проходили. Кто-то теперь в Афгане тоже воюет - и слава богу, что не наши ребята.
Авторизирован

Ко пе не дође на бoj на Косово
Од руке му ништа не родило
Ни у пољу бjелища шеница
Ни у брду винова лозица.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #10 было: 10 декабря 2006 года, 12:45:34 »

Рэмбо сбил советский вертолет стрелой? Я когда смотрел, подумал: если вертолет охотится на людей, а не технику, почему там нет пулемета? Глазки вверх Ответ: т.к. если бы там был пулемет, Рэмбо убили бы примерно через минуту Улыбка. И так везде... К тому же боезапас сил Добра традиционно не ограничен... Подмигивание
Не помню.Хотя когда то у меня были все серии про Рэмбо.Хотя третья часть и сейчас где то валяется.Вроде бы как раз в ней и сбивают советский вертолет. А с этим я согласен. Я конечно не военный.Но на вертолетах столько ракет не могло уместиться физически.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #11 было: 11 декабря 2006 года, 00:26:54 »

Я тоже не военный, но здравый смысл никто не отменял... Еще вспомнил фильм с Оуэном Уилсоном, где ГГ - Уилсон - убегает от узбекских солдат по еловому лесу. Узбеки поминают Сталина и преследуют ГГ на огнеметном танке. Снег валит, елки горят... Смех Смех Смех Не догоняют... Плач Плач Плач
« Последняя правка: 11 декабря 2006 года, 00:28:30 от Gorvin » Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #12 было: 11 декабря 2006 года, 00:29:32 »

Там еще (и в другом фильме, из бондианы) были такие мерссские совесткие солдаты и такие пусички-афганцы. Ага-ага, это мы проходили. Кто-то теперь в Афгане тоже воюет - и слава богу, что не наши ребята.
Как говорят в Америке, get a taste of your own medicine!
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
CheshireKot
Потомственный нобиль
**

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 62

Делай, что должно, и будь, что будет...


просмотр профиля E-mail
Re: Американский фильм про Сербию
« Ответить #13 было: 14 декабря 2006 года, 05:53:34 »

Не помню.Хотя когда то у меня были все серии про Рэмбо.Хотя третья часть и сейчас где то валяется.Вроде бы как раз в ней и сбивают советский вертолет. А с этим я согласен. Я конечно не военный.Но на вертолетах столько ракет не могло уместиться физически.
Именно в третьей части была сделана просто умопомрачительная реклама советскому ВПК! Вспомните, куда упал вертолет! Правильно, вертолет упал на советский танк! Что стало с советским танком? Да нифига с ним не стало! "Ремба" откинул люк и без единой царапины вылез из танка! Подозреваю, что этот танк после столкновения с вертолетом еще и завестись мог! Подмигивание
Интересно, а "Abrahams" так может? :lol
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!