Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 09:10:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  Раскрытие инкогнито
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать
Автор Тема: Раскрытие инкогнито  (прочитано 51729 раз)
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #15 было: 24 ноября 2006 года, 19:48:43 »

Ну а мой фантом - SKAvich.  Улыбка Соответственно я автор "Ежа". Скорее всего меня вычислили, хотя на моей памяти у моего фантома был только один прокол в сообщениях. Хотя, не сложно было сложить два и два, особенно тем, кто активно участвовал в первом этапе конкурса.  Подмигивание

Я получил огромное удоволствие от участия в конкурсе, читая рассказы, мнения читателей, участников о рассказах, в том числе и о моем. Еще раз мои поздравления победителям, а авторам, чьи рассказы не вошли в топ скажу - если рассказу дана оценка (не важно какая) , высказаны мнения, началась дискуссия, знайте, ваш труд не был напрасным. Дерзайте, и возможно, спустя какое-то время, крупными буквами на страницах этого сайта напишут название и вашего рассказа!

Что же касается именно меня, то для меня этот конкурс стал лакмусовой бумажкой на все мое творчество (а пытаюсь что-то писать я уже лет семь). Он заставил задуматься - "а стоит ли продолжать?" Сам то я, складывая в стол свои опусы и перлы, могу думать о них что угодно, но последнее слово скажут читатели... и они его говорят  Улыбка
Но это все - лишь мое скромное мнение, которое мало кому интересно.  Подмигивание

P.S.: Хотелось бы узнать имя того доброго человека, кто один из всех голосовавших поставил в топ моего "Ежика" и не куда-нибудь, а на целое первое место!  Улыбка
« Последняя правка: 24 ноября 2006 года, 20:50:52 от Рысь » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #16 было: 24 ноября 2006 года, 21:55:45 »

сорри за нескромный вопрос, а вы за столько лет ни разу не пробовали печататься?
Нет. Во-первых, потому что в основном это стихи (кстати, некоторые из них Вы можете прочитать и на этом сайте), а их издать гораздо сложнее. Во-вторых, большинство своих виршей я не считаю достойными опубликования, по крайней мере в традиционном пониании сего термина. Ну а проза... прозы очень мало. Публикация для меня не самоцель. Мне важно, чтобы мое творчество было интересно людям, а для этого в первую очередь нужны хорошие произведения. Покак что, мне это удается с переменным успехом.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #17 было: 25 ноября 2006 года, 00:17:41 »

а как, если не через публикации, вы собираетесь доносить свои хорошие произведения до людей? и как узнаете, интересны они людям или нет? и кто, кроме вас оценивает, хорошие произведения у вас или нет?
У меня есть несколько человек - мои друзья и хорошие знакомые, которые испытывая дружеские чувства ко мне, сохраняют объективность суждения по поводу моего творчества. По ним и ориентируюсь. И мне бы хотелось закончить обсуждать этот вопрос. Я лишь поделился мыслями, которые меня посетили по окончании конкурса.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
apis
Барон
***

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 156

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #18 было: 25 ноября 2006 года, 00:48:41 »

   2 Нелл  На Ваш "некорректный" вопрос я хотел было ответить: "В авторстве замечен не был, но по утрам жадно читал критику". Однако вспомнив, что в ближайшие два дня не смогу посетить форум, решил ответить подробнее.
   Я не являюсь автором ни одного произведения на конкурсе. Вы спросите: почему же такая активность? Прочитал ВСЕ произведения, почти по всем высказался... Очень просто:
1. Я люблю хорошую литературу - её здесь оказалось много.
2. Меня интересует тема Великой Отечественной Войны - тут меня постигло разочарование. Всего пять рассказов - "Её земля "и "Свиньи, как мы" в фэнтези, "Приснись мне, победа" и "Ветер перемен" в фантастике (причём, оба с первого этапа), и один во внеконкурсе - "Сделать правильный выбор". Стихи не упоминаю в виду их малого объёма. Тема ВОВ достойна более широкого представления...
   И ещё. Читая сейчас поздравления, приветствия и просто ответы, всё время вспоминаю последние кадры из фильма "Вертикаль"- там, где альпинисты выходят из поезда и разъезжаются по домам. Да, будет ещё на конкурсе "Разбор полётов", будет "Концерт по заявкам", переписка в личке - но что-то из моей жизни ушло безвозвратно...
   Спасибо, всем без исключения, авторам и ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!
Авторизирован
Мэтрим Коутон
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 6

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #19 было: 25 ноября 2006 года, 10:44:48 »

Ну, я автор "Не ненавидеть", а вообще на форуме я Асмодиан. Постфактум извиняюсь за все, что было понаписано в моем рассказе, ибо из благих намерений получилось нечто ... словом, то ,что вы читали... Извиняет меня одно - мне 17 лет Смех
Авторизирован
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #20 было: 25 ноября 2006 года, 11:10:48 »

Для 17 лет - это было очень и очень неплохо. Вам есть куда развиваться, так развивайтесь!  Подмигивание Улыбка
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Дракон Сфайрат
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 15



просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #21 было: 25 ноября 2006 года, 12:14:24 »

Постфактум извиняюсь за все, что было понаписано в моем рассказе, ибо из благих намерений получилось нечто ... Извиняет меня одно - мне 17 лет Смех

А какой по счёту рассказ это был? Если не секрет, конечно.

P.S. А мне 16...  Смех пройдёт чуть меньше двух недель и я тебя догоню в возрасте...  Смех
Авторизирован

Если бы у человека были крылья - они б ужасно мешали ему ползать.
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #22 было: 25 ноября 2006 года, 14:43:49 »

Извиняет меня одно - мне 17 лет Смех
Я вообще тихо молчу, писала то я вообще до дня рожденья....а сейчас мне...ой-ёй...загляните в профиль
Ксати не ненавидеть по-моему был в моем топе Подмигивание
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #23 было: 25 ноября 2006 года, 14:47:29 »

Мдээ, я в свои почти 21 чувствую себя этакой старушкой...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Roger13
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #24 было: 25 ноября 2006 года, 15:13:52 »

Спрошу ещё здесь
Кто автор пр-я Рубеж?
Авторизирован
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #25 было: 25 ноября 2006 года, 15:15:01 »

Бронепоезд.
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Стриж
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 5

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #26 было: 25 ноября 2006 года, 22:26:04 »

Ну а мой фантом - SKAvich.  Улыбка Соответственно я автор "Ежа". Скорее всего меня вычислили, хотя на моей памяти у моего фантома был только один прокол в сообщениях. Хотя, не сложно было сложить два и два, особенно тем, кто активно участвовал в первом этапе конкурса.  Подмигивание

P.S.: Хотелось бы узнать имя того доброго человека, кто один из всех голосовавших поставил в топ моего "Ежика" и не куда-нибудь, а на целое первое место!  Улыбка

Это я  Улыбка. Мне ваш рассказ очень понравился.
Авторизирован
Taelle
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

сообщений: 376



просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #27 было: 26 ноября 2006 года, 00:19:27 »

Честное слово, даже не очень хочется раскрывать инкогнито - мне понравилось вести двойную жизнь. Подмигивание Но так уж и быть, признаюсь — если кто еще не догадался, то Hawker — это я.
Авторизирован

Ангелы способны летать потому, что они легко к себе относятся. - Г. К. Честертон
Rual
Заслуженый вампир - провокатор
Герцог
*****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 588


Esse quam videri!


просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #28 было: 26 ноября 2006 года, 00:21:17 »

Ну, я автор "Не ненавидеть", а вообще на форуме я Асмодиан. Постфактум извиняюсь за все, что было понаписано в моем рассказе, ибо из благих намерений получилось нечто ... словом, то ,что вы читали... Извиняет меня одно - мне 17 лет Смех

А мне ОЧЕНЬ понравилось.  Улыбка
Авторизирован

Но если спиною ты чувствуешь Рок,
И боль причиняешь, любя,
Знай, это тебе преподносят урок -
И Магия ищет тебя...
Нинель
Видящая
Герцог
*****

Карма: 318
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1472


Каждая медаль имеет две стороны.


просмотр профиля
Re: Раскрытие инкогнито
« Ответить #29 было: 26 ноября 2006 года, 12:06:29 »

Спрошу ещё здесь
Кто автор пр-я Рубеж?
Мне этот рассказ понравился. Я, в качестве читателя, за него голосовала. Он интересный и очень "фентезийный".  Спасибо Бронепоезду.
(А вот автора не угадала.  Круто)
« Последняя правка: 26 ноября 2006 года, 12:10:22 от Нинель » Авторизирован

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.  
Смех над собой - привилегия умных, самоирония - лучшее лекарство от мании величия.
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!