Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:50:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - IX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - IX  (прочитано 23252 раз)
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #15 было: 03 октября 2006 года, 14:51:31 »

Один фан-клуб вас просто зарежет эр Scorpion Dog

Интересно, какой это? Лично я только за Радость
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Mumrik
Граф
****

Карма: 251
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 374


Жизнь прекрасна, даже когда удивительна


просмотр профиля
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #16 было: 03 октября 2006 года, 16:31:21 »

Действительно, почему нет?

В продолжение темы Штирлица:

Алва сидел у окна. Из окна дуло. Алва закрыл окно. Дуло исчезло.
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #17 было: 03 октября 2006 года, 21:55:35 »

А мне анекдотик в приват можно?
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Alexia
Личный нобиль
*

Карма: 46
Offline Offline

сообщений: 38


Против шерсти! :))

296878003
просмотр профиля E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #18 было: 03 октября 2006 года, 22:25:58 »

Простите за объемы, но по-другому не получилось :))

...План по спасению отечества от его суверена и суверена от отечества вступил в завершающую стадию. Робер идет по улице утренней пока ещё Раканы, на плече у него оглушенный Альдо, сзади идет Матильда, и когда внучек пытается очухаться, хорошенько, от души добавляет ему по голове колотушкой. Мимо проносится сборный отряд кэналлийцев и маркирьяре в алых масках, потом они же несутся обратно, исчезают за углом, потом снова выныривают из-за другого, и так несколько раз. Робер и Матильда, хором:
-Баргелее там! – и указывают направление.
-А, да, спасибо, благородные дор и дора!..
Робер качает головой и продолжает неторопливое движение в сторону городских ворот.

Никола Карваль пребывал в невесёлых мыслях о том, как бы вытащить своего герцога из этой переделки в столице, и немного офигел, когда мимо него прошла толпа в алых масках, волокущая одного-единственного упирающегося человека, причем толпа еле-еле справляется с ним.
- Пустите, квальдэто цэра, без своей любимой тряпичной куклы я никуда не пойду!!! – донеслось до него, голос сложно было перепутать с каким-либо другим.
- Бедный соберано бредит!
- Он, наверное, имеет в виду Фердинанда, - подсказал Карваль.
-Аа, вот оно что, да ну его, соберано, пусть сидит!
-Пустите, гады!!!
-Подналяжем, благородные доры!..

-А что, это идея! Просто вытащить его и всё! – обрадовался Карваль, - (вдогонку кэналийцам) эй, господа, а вы герцога Эпинэ не видели?
Кэнналийцы радостно ответили, что недавно видели и даже сказали где именно. Так что совсем скоро к крикам «Квальдэто цэра, пустите меня, а то пожалеете!» добавились «Лэйэ Астарапэ, что вы творите,  без Альдо я никуда не пойду!!!»... Шли последние минуты перед предполагаемым штурмом города, а обе процессии застряли в пресловутых Северных воротах, активно мешая друг другу... Нужны были срочные меры, и Карваль, коротко переговорив с одним из главных кэнналийцев, куда-то побежал. Спустя минут 10 в узком коридоре улочки появилась Айрис.
- Дорогой герцог, как же я вас рада вас видеть! – она быстро пошла, почти побежала к ним, - Теперь мы с вами соединим свои судьбы и никогда больше не расстанемся...
Она ещё что-то говорила, но оба герцога уже, не сговариваясь, разом отцепились от того, за что они там держались, и, далеко обогнав своих людей, очень быстро побежали в сторону каданской границы :))

Немного позже в приграничном трактире.
-Да, теперь я понимаю, за что вас, Робер, прозвали Иноходцем.
-Вы тоже неплохо бегаете, Рокэ, но почему-то только тогда, когда ветер в лицо.
-Ах, это... Принципы, знаете, ли.
Дверь этого доселе мирного заведения открывается с ноги, и на пороге возникает никто иная, как Мирабелла Окделлская, сжимающая в руках скалку, помнящую ещё ребра и череп Алана Святого :))
-Мерзавцы! Подлецы! Подонки, однозначно! :)) Ещё главы Великих Домов называется! Как лошадей девушке присылать и браслеты дарить, так они могут, а как женится, так они сразу бежать давай! Ну уж нет, от Мирабеллы ещё никто так просто не уходил!
-Миледи, но мы не можем жениться на невесте нашего сюзерена Альдо, - Робер яростно пнул под столом Ворона, чтоб тот не смел заикаться, что Альдо не его сюзерен, а то им вообще конец.
-Да, конечно же, мы не можем лишить Альдо такого огромного счастья, - серьезно подтвердил Рокэ.
-Альдо... Ну смотрите, вы мне головой ответите за то, чтобы она вышла замуж за Альдо! А иначе один из вас женится на Айри, а для второго... для второго  у меня другая дочь найдется!
Герцоги, опасливо косясь на Мирабеллу, бочком-бочком вышли из трактира и устремились назад в Олларию едва ли не быстрей, чем бежали оттуда.

На входе в Олларию они заметили, что раканско-тараканские флаги сняты, а, это значит, что Савиньяк уже вошел в город. Справедливо решив, что раз Савиньяк в городе, то Альдо – в Баргелее, Алва с Робером направились во дворец. Правда, по дороге им пришлось утихомирить драку кэнналийцев с южанами Карваля, которые никак не могли решить, кто же из них больше потоптался по уроненному Робером Альдо, пока они спасали своих сюзеренов. Во дворце они нашли Лионеля, задумчиво сидевшего у камина в кабинете Штанцлера.
-А мы тут нашли завещание Эрнани Одиннадцатого, - вместо «здрасте» заявил он, - Штанцлер пытался уничтожить его, но его удалось спасти.
-Штанцлера?
-Нет, завещание. (Алве)Так что поздравляю вас, Ваше Величество!
Алва, со стоном: Этот старый болван не мог раз в жизни что-то сделать нормально?!
входит какой-то гимнет.
-Ваше Величество...
-Не называй меня так!
-Хорошо, Ваше Величество. Но там, в приемной вас ожидают уже прослышавшие о вашем воцарении дамы...
-О, нет, только не это!
-...Её бывшее Величество Катарина, урготские принцессы Елена и Юлия, Селина Арамона, Луиза Арамона, Мирабелла Окделлская с двумя младшими дочерьми...
Робер: Рокэ, я дам вам парабеллум, будем отстреливаться!..


Авторизирован

Оптимист - это тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы Смех
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #19 было: 03 октября 2006 года, 23:08:14 »

Ржуунемогуу Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #20 было: 03 октября 2006 года, 23:10:12 »

Цитата
Алва, со стоном: Этот старый болван не мог раз в жизни что-то сделать нормально?!
Аааа!  Смех

Alexia! Великолепно!  Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #21 было: 04 октября 2006 года, 15:07:21 »

Алва сидел у окна. Из окна дуло. Алва закрыл окно. Дуло исчезло.
Продолжу...

...Раздался дикий крик с последующим ударом о землю.
 - Штанцлер, - подумал Рокэ.

Алексия:

Просто чудо. Как там называется высшая похвала и уважение... Респект? Значит - РЕСПЕКТ!!!
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #22 было: 04 октября 2006 года, 16:59:15 »

Лежу, от хахото особенно про отпустили что держали ))))))))
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #23 было: 04 октября 2006 года, 19:52:25 »

Алексия, большое мурр!
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #24 было: 04 октября 2006 года, 20:31:43 »

Эрэа Алексия, пощадите!!! Я очень давно так не смеялась. Пожалуй чс тех самфых пор, как услышлала где-то тут рассказ про молодого человека с тазом.
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #25 было: 04 октября 2006 года, 21:03:35 »

Хоть я и не должен этого делать но...
Когда читал про Мирабеллу, у меня в голове тут же прозвучала озвучка этой дамы голосом Жириновского, после этого я поднимался из под стола урывками, постоянно с хохотом падая обратно. Как же Мирабелле идет этот голос  Смех Смех Подмигивание
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Elatus Saxum
корбутский кот
Герцог
*****

Карма: 494
Offline Offline

сообщений: 549


174878516
просмотр профиля WWW E-mail
Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #26 было: 05 октября 2006 года, 16:02:10 »

Alexia, браво! Радость Смех Смех
Авторизирован

Холодный рассветный воздух, фантом двух лун.
Которую ночь я грежу тобой..? Не спится.
Но в этом месяце я дежурный трибун,
А мой легион остался стеречь границу.
Elatus Saxum
корбутский кот
Герцог
*****

Карма: 494
Offline Offline

сообщений: 549


174878516
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #27 было: 06 октября 2006 года, 22:07:57 »

  Когда Абвении, собираясь покинуть Кэртиану, создали Зверя, изначально призванного охранять их общих потомков, то увидели что немножко перестарались с ураном 238. А потому дабы тот не уничтожил юный мир, решено было посадить монстра на цепь в гальтарских подземельях. Но как быть, если ни один металл не в силах удержать Зверя, чья пасть - пламя, взгляд - ненависть, сила - смерть? Много дней и ночей провели Абвении в раздумьях, много цепей изорвал Зверь Раканов.
  И в отчаянии воззвали Абвении к Создателю. И случилось небывалое: Он ответил. И рек Он им:
  - Зверь Раканов очень силен, нет на свете вещи, которая смогла бы его сдержать. В пределах Ожерелья Миров нет преград для него. И цепь сделать не из чего. Поэтому удержать его сможет только привязь, сделанная из того, чего нет, цепь, сделанная из невозможного.
  - Но как это, Отец? - опешили Абвении.
  - Как, как, очень просто. Чего нет на свете? Корней гор, звука кошачьих шагов, ну и тому подобного. Тут необходима магия. Отразите компоненты в их противоположности. Ведь вы это умеете. Поймайте эти невероятные отражения и сделайте из них веревку. Такую привязь Зверь не порвет, пока невозможное не станет возможным, пока не придет час судьбы, пока не настанет Излом.
  И принялись Абвении за работу. Шестнадцать дней и ночей ковали они цепь, взяв для нее то, чего нет. Легенды гласят, что цепь Зверя Раканов состоит из шести невозможных вещей: медвежьих жил, корней гор, звука кошачьих шагов, смеха Приддов, решительности Эпинэ и мозгов Окделлов. Поэтому ее невозможно разорвать и Излом не наступит. Или наступит как только родится первый Придд с чувством юмора, как только кто-то услышит поступь кота, как только Эпинэ решится на что-то, а Окделл научится думать...
« Последняя правка: 06 октября 2006 года, 22:36:14 от Аргонд » Авторизирован

Холодный рассветный воздух, фантом двух лун.
Которую ночь я грежу тобой..? Не спится.
Но в этом месяце я дежурный трибун,
А мой легион остался стеречь границу.
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #28 было: 06 октября 2006 года, 22:09:00 »

Забавная переделка скандинавских мифов Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - IX
« Ответить #29 было: 08 октября 2006 года, 00:05:28 »

Новая кэртианская поговорка: Четверо Одного не ждут...
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!