Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 19:12:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Территория Амока (Модератор: Amok)
| | |-+  Очередной клич! 8-)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Очередной клич! 8-)  (прочитано 2912 раз)
Amok
Наместник
Герцог
*****

Карма: 491
Offline Offline

сообщений: 739


Мы ни перед кем не тормозим (с)

28729533
просмотр профиля WWW
Очередной клич! 8-)
« было: 09 сентября 2006 года, 21:33:38 »

Дубль с ЖЖ.

Закончил писать сюжетную рыбу финала трилогии "Правитель мертв" - 3 книжки, под условным названием "Правила Игры". В принципе, работы еще много - всякие детали, мотивировка персонажей, конфликты и проч., но в целом рыба готова, останется только написать сам текст 8-)))

Но есть загвоздка. Поскольку 3 книга - финальная, она должна быть масштабной, познавательной и интересной. Поэтому действие будет происходить во многих странах - в некоторых я бывал, в некоторых нет. Сюжетная логика 3 книги вывела меня к географическим местам, которые мне понадобятся, но в некоторых из них я не был, и это существенно давит мне на психику 8-) Да, Инет, атласы и справочники, конечно, весчи бесценные в плане поиска инфы по странам, но желательно получить впечатления человека, который там был, видел, нюхал, трогал, прочувствовал атмсоферу и т.п.

Поэтому кидаю клич:
Если вы были в тех странах, которые в списке внизу...
Если вам есть, что рассказать про эти страны...
Если вас не затруднит помочь писателю...
Если вы не возражаете, если какие-то ваши истории вплетутся в сюжет книги...
Если вам хочется увидеть свое имя в благодарственной надписи на изданной книжке 8-)))

ХЭЛП! 8-)

Любая помощь, любые детали, любые всяческие интересные или забавные факты, на которые вы обратили внимание, когда жили/работали/посещали эти страны оч. важны для меня. Разумеется, я буду потом всю инфу фильтровать, используя только то, что надо для сюжета (все-таки не путеводитель писать собрался), но поскольку я стараюсь ответственно подходить к написанию текстов, хотелось, чтобы в книге были не только сухие факты, которые я могу раздобыть самостоятельно, но и впечатления побывавших в этих местах людей. Если вы готовы отозваться на мой клич - пишите на мое мыло amokb собака yandex.ru и все детали обсудим уже почтой.

Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Список стран и мест:

Франция (Этрета)
Италия (район Рима, пригороды, в частности)
Норвегия (интересуют районы фьордов)
Новая Зеландия (Северный Остров)
Авторизирован

ИМХО - ЛОЛ
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!