Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:31:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Фанфик. С извратом!:)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Фанфик. С извратом!:)  (прочитано 8827 раз)
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Фанфик. С извратом!:)
« было: 01 августа 2006 года, 15:05:18 »

Фанфик о симпозиуме колхозников, или немного о том, что на самом деле случилось промежду Рокэ Алвой и Джастином Приддом.

Автор: Кэналлийский Вороненок и Леголаська
Фэндом: Вера Камша "Отблески Этерны"
Пейринг: Рокэ Алва/Джастин Придд (не ново? Вы так думаете??)
Примечания: вообще-то, это стеб. Тут можно смеяться (для осуществления вышеозначенного должно задействовать чувство юмора). А чтобы понять шквару с медным тазом, советуем ознакомиться с нашим предыдущим фанфиком – о похождениях талигской смерти.

- Меня заставляли пилить вишни! – горестно вздохнул Его Преосвященство, возведя очи к потолку. В маленькой чашечке сиротливо дымились остатки шадди.
Глаза Первого Маршала полезли на лоб:
- Как ПИЛИТЬ? Насколько я помню, вишня не вырастает до такого размера, чтобы можно  было надругаться над ней подобным образом!
- Ну, в смысле разрезать. Тупым ножом. И выколупывать из нее косточки. Мой папа терпеть не мог варенья с косточками!
- Зато мой папа любил варенье с косточками. Особенно со сливовыми.
- Вишневое варенье со сливовыми косточками? Соберано Алваро всегда отличался оригинальностью! – поразился кардинал Сильвестр.
- Да нет, оно было сливовое. Как и косточки, - уточнил Рокэ. – Папа очень любил сидеть вот на этом самом подоконнике и плевать косточки в прохожих и проезжих. Иногда среди них попадались Люди Чести. Но увы – редко! А вообще-то, воспоминания моего детства – это не та вещь, которой следует предаваться…
- Что, детство тяжелое, игрушки к полу прибитые? – ехидно посочувствовал Квентин.
- А так и есть. Только не к полу, а к стенам. Только не игрушки, а коллекция дедушкиного оружия. Я до нее не дотягивался! Даже с табуретки – в Алвасете страшно высокие потолки! А что касается пиления – то меня заставляли разделывать оливки. С той же блаааародной целью изымания косточек. Из этих оливок потом делали салаты и пиццы… А еще потом я таки дотянулся до коллекции оружия – но это совсем другая история, чуть более драматичная. На меня свалился весь гобелен…

Рокэ Алва и Квентин Дорак сидели в кабинете Первого Маршала, травили души (и тела -  с помощью шадди и «Черной Крови») и предавались сентиментальным воспоминаниям. Что на них нашло – Леворукий их знает, но процесс ШЕЛ – и временами даже неплохо!

- А в 18 лет я отпустил БОРОДУ! – похвастался кардинал.
- О-о-о-о-о, - выдохнул Рокэ, не в силах сказать что-то еще – настолько поразительным был образ, представший перед его внутренним оком: юный Квентин с отменно козлиной и почему-то рыжей бородкой. Впрочем, скоро дар речи вернулся к маршалу, и он спросил:
- И далеко ушла ваша борода?
- То есть? – не понял Квентин.
- Ну, вы же ее ОТПУСТИЛИ!
- Да нет, она предпочла остаться со мной. Я за ней неплохо ухаживал…
- За бородой? Ну и вкус у вас! А цветы вы ей дарили? А предложение руки и сердца делали?
- Когда-нибудь я вас отравлю, юноша. За несмешные шутки, - пригрозило Преосвященство.
30-летний «юноша» саркастически ухмыльнулся.
- Да, я ее поливал, - признался Квентин. -  Травяными настоями. А цветы я дарил  тогда одной баронессе - но она мою бороду не оценила…
- Еще бы, она, наверно, несносно благоухала… этими самыми травяными настоями! Я имею в виду бороду, а не баронессу… – съязвил Рокэ.
- Да нет, она мне просто ужасно не шла, - сокрушенно поведал Квентин. – И целоваться мешала. Я имею в виду борода, а не баронесса. А я-то думал, что она придает мне мужественность!  Дурак был… От меня тогда даже преосвященный Диомид шарахался – не то что слабонервная баронесса (вот она-то благоухала воистину несносно)! А что касается мужественности, то настоящая мужественность заключалась в поступке, который определил всю мою дальнейшую жизнь – Я БОРОДУ СБРИЛ!  
- И что, Диомид шарахаться перестал?
- Перестал. Но именно тогда я захотел сделать морисскую татуировку.
- Небось на левой ягодице?
- Нет, на правом предплечье!  - возмутился кардинал.
- И что?
- Я имел неосторожность поделиться замыслами с братией. А братия настучали Диомиду – и тридцать дней поста охладили мое желание! А потом я сменил любовницу…
- На изюм, как Людвиг Килеан носки?
Кардинал некультурно заржал и спросил:
- А что за история с Килеаном и носками?
- Да так себе история, - отмахнулся Рокэ. – Когда я учился в Лаик, Арамона случайно упал в сортир, а потом зашел в столовую прямиком оттуда. Понятно дело, запахло некуртуазно! А Рамон Альмейда возьми да спроси у Килеана – мол, Людвиг, вы носки меняете? А Килеан и брякнул – только на изюм! Но мы так и не узнали, где это в Лаик меняют грязные носки на вкусный марикьярский изюм!
Но теперь история заинтересовала Квентина с несколько другой стороны:
- Дражайший, а как это бедный Арамона «случайно» провалился в сортир? – и кардинал проницательно прищурился.
- Ну как-как… Прогнил лаикский сортир – вот Арамона и провалился! Чай, не пушинка и не голодающий унар, а полтора центнера чистой глупости! Он там, кстати, и шпагу свою утопил! Слуги ее потом два дня ловили. На червя.
- Это не после сего происшествия вы красноречиво прятали под столом пилу?
- После… А ВЫ откуда знаете??? – поразился Рокэ, от удивления даже забыв отхлебнуть любимого вина.
- А мне соберано Алваро зачитал эпистолярный шедевр ментора Арамоны. Так что я ВСЕ знаю. В частности, и то, что писатель из третьего ментора как из него же фехтовальщик.

(продолжение - см. ниже)
« Последняя правка: 01 августа 2006 года, 15:07:07 от Воронёнок » Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #1 было: 01 августа 2006 года, 15:05:54 »

В этот момент идиллические воспоминания были бестактно прерваны: в кабинет сунулся Пако и сообщил:
- Соберано, там к вам какой-то юноша с великопостным лицом и огромным тазом.
Рокэ самым неприличным образом заржал (Моро обычно ржал гораздо сдержаннее и тише – возможно, исключительно потому, что предварительно не злоупотреблял «Черной Кровью» - впрочем, кто ж ему нальет??):
- Пако, зачем вы у него таз рассматривали??
- Ну, не каждый же день к вам приходят юноши с тазом!
- А без таза они ко мне вообще не приходят, потому как это физически невозможно, - нравоучительно сообщил Рокэ. – Ноги-то откуда тогда растут?? Из ушей??
- Соберано, но у него МЕДНЫЙ ТАЗ!!
- Даже так? – Первый Маршал поднял левую бровь. – Ну, пропустите инвалида. Ветеран Торки небось. И принесите еще вина.
- Да нет, соберано, он с нашим тазом.
- А-а, от Приддов! Ну наконец-то! – возрадовался Рокэ. – Вот так всегда – обещанного Приддом три года ждут…
- А Придд обещал вам таз? – удивился Пако. – Наш Алвасетский таз?? А он у него откуда?
- Говорит, смерть принесла, - пожал плечами Ворон.
- Пако, вы не стойте с открытым ртом, а ведите этого с великопостным ликом сюда. – посоветовал Сильвестр. - Глядишь, он мне в секретари пригодится, с такой-то внешностью. И, если можно, еще шадди.
- Ваше Преосвященство, как можно, пятая же кружка, даже шадам с такого плохеет…
- А мне уже ни с чего не поплохеет, сын мой, - наставительно произнес Сильвестр.
- А ты ему с чесноком свари, - по-кэналлийски сказал Рокэ. – И чесночок выбери поядренее…
- Ага, - просиял Пако и утянулся обратно в коридор.
- Что это вы ему такое сказали? – подозрительно осведомился Квентин.
- Ну-у,  - протянул Рокэ, - в переводе на талиг это звучит примерно как «ешь, кума, седьмую шанежку, я ведь не считаю!» 
Квентин немного принужденно засмеялся. В эту минуту дверь кабинета открылась, и на пороге возник Джастин Придд в обнимку со сверкающим медным тазом. Рокэ удивленно повел бровью:
- Добрый вечер, юноша. А таз-то в кабинете зачем, он кабинет, а не баня. Отдали бы слугам.
- Я Человек Чести, мне поручили отдать таз вам, эр Маршал, так получайте ваше имущество. И пишите расписку в получении. Экземпляр мне, экземпляр папе, ну и один себе, - с этими словами Джастин подошел и водрузил таз прямо на колени законному владельцу.
- О! – обрадовался Квентин. – Теперь вы, Ворон, получили адекватный по объему сосуд для вина.
- Пить из таза – фи! – и Рокэ скорчил такое личико, которое могло быть у Катарины, которой предложили поцеловать тессория Манрика.
- Ну тогда накройтесь им, что ли, - посоветовал кардинал. – Таз медный, самое то…
- Скорее уж я накрою им этого юношу. Кстати, юноша, УНИЗЬТЕСЬ! Не торчите, как глубокоуважаемый пень. И налейте себе вина.
- Только в тазик, - обрадовал Джастин. – Я к нему привык.
- Про вас не скажешь, что вы мелко плаваете, - заметил Рокэ.
- Вам напомнить, что написано у нас на гербе? – парировал Джастин с фамильно-холодным лицом Приддов. – А когда вы последуете зову природы, я напомню вам ваш девиз…
- Интересно, в какой ситуации вы станете напоминать Окделлу его девиз?
- Я не попаду в такую ситуацию, - покраснел Джастин.
- Укол засчитан, - констатировал Квентин. – Один-один, побеждает крепкая мужская дружба. Наливайте уже, Джастин.
- Вы думаете, так наша крепкая мужская дружба станет еще крепче? – иронично осведомился Джастин.
- Ну наконец-то в этом семействе стали появляться дети с чувством юмора, - усмехнулся Рокэ.
- Можно подумать, при вашем участии, - фыркнул Его Преосвященство. – Кстати, где мой шадди? И, опять же, кэналлийский я понимаю. Так что с чесноком пейте сами, а мне нормального. Дайте две. За моральный ущерб.
- Вы так боитесь пробовать новое? – невинно удивился Рокэ.
- Тоже мне новое, - вздохнул кардинал. – Вы забываете, что я довольно близко общался с вашим батюшкой.
- А насколько близко? – бестактно поинтересовался Джастин.
- А епитимью не желаете? – мгновенно и благочестиво среагировал Квентин.
- Вас это волнует? Хотите поговорить об этом? – мурлыкнул Рокэ, приобнимая Джастина за плечи.
- Хочу помолчать, - в тон ему отозвался Джастин и в ответ приобнял за плечи Маршала.
- Настолько близко, что однажды он напоил меня чесночным шадди. Я был ему чувствительно благодарен…
- И чувствительно затошнили ему все клумбы с кэналлийскими розами, папа мне растрепал. Эпическая, надо сказать, была сага, - добавил Рокэ, продолжая обнимать Джастина. Его Преосвященство умилился:
- Ну и зрелище вы собой являете, хоть картину пиши. А насчет идеи напоить меня чесночным шадди – вы за свои клумбы не опасаетесь?
- Нету у меня клумб, - радостно оповестил (горестно поник головой, нужное подчеркнуть) Алва. – Юноша, передайте бутылку, вам ближе.
- А что есть? – осведомился Квентин.
Рокэ с философским видом огляделся.
- Есть Джастин. И есть вино. А когда-нибудь будет война. Как видите, все не так плохо…
- До войны я не доживу. Тошнить в бутылку отказываюсь по техническим причинам. А вот Джастин – это интересно…
- Но-но, им уже я интересуюсь, - Рокэ веселился вовсю. Джастин испуганно отстранился:
- Эр Маршал, я все прощу, даже медный таз, только не блюйте на меня, пожалуйста!!
- О! Есть же медный таз! – оживился Квентин. – Несите ваш чеснок!
- Э нет, в этом тазу по традиции, идущей, между прочим, еще со времен Лорио Борраска, у нас варят варенье. Сливовое. С косточками. Чтобы ПЛЮВАТЬ.
- Ну и сейчас сварят, - легкомысленно пообещал кардинал, провокационно примериваясь к фамильной ценности. – А косточек НАПЛЮЕМ. Из старого варенья. Кто тут говорил про ПЛЮВАТЬ?
На этом моменте юный Придд не выдержал и упал на пол от хохота.
- Эр маршал, можно, я у вас жить останусь? У вас так весело, а у нас в Придде нудно и скучно. Крыжовник ощипывать заставляют и лебеду полоть…
- Вы пробуждаете во мне лучшие воспоминания детства, - Рокэ закатил глаза. – Я совсем недавно делился с Его Преосвященством... А вот юных шадов, наверное, киви брить заставляют.
- Киви? А это что такое?
- А это как бы  картошка, только внутри зеленая, а снаружи волосатая, - просветил Ворон.
- Ужас какой,- неподдельно восхитился Джастин.
- Уж не хуже бритого крыжовника, - прокомментировал Квентин.
- А еще у морисков бананы растут, - мечтательно проворковал Рокэ.
- Их тоже бреют? – слегка обалдев, уточнил Джастин.
- Нет, они уже лысые. А вы знаете, на что они похожи?
- Не хочу даже думать, - Джастина передернуло.
- А зря… - мурлыкнул Рокэ.
- Что, неужели на Штанцлера? – ужаснулся кардинал.
Рокэ засмеялся:
- Нет, они просто желтые и изогнутые. Как огурцы в Эпинэ, если за ними не следить и не поливать вовремя. Джастин, вы когда-нибудь поливали огурцы?
- Нет, - огорчился Джастин. – Вот видите, какая у меня в Придде жизнь скучная, даже огурцы никогда не поливал. Так можно, я у вас жить буду?
- Ага-а-а! – обрадовался кардинал. – А представляете, какие слухи про вас пойдут? Я сам и распущу!!! Кстати, а помидоры, чтоб не завяли, тоже надо поливать…
- А у нас по повядшие томаты такая поговорка есть: «прошла любовь, завяли помидоры», - осчастливил всех Рокэ. – Но ведь наша с вами любовь, Джастин, еще не прошла??
- Она еще и не начиналась, - ехидно хмыкнул Джастин, допивая вино прямо из бутылки.
- Но ведь все еще впереди, не так ли?
- Особенно мой шадди. Вот он как раз впереди, - Квентин радостно улыбнулся навстречу подносу, который с непроницаемым выражением лица нес Пако. – Так куда тошнить прикажете? – и поблагодарил Пако на чистейшем кэналлийском, отчего выражение лица последнего сменилось на немного испуганное.
- А можно у вас съесть чего-нибудь интересненького? – с невинной наглостью поинтересовался разрумянившийся Джастин.
- Вас дома еще и не кормят, юноша, - посочувствовал Рокэ. – Ладно, сейчас вам принесут съесть. И правда, оставайтесь, что ли. Вас небось дома еще и фехтовать не учат?
- А вы меня учить фехтовать собрались? – зачарованно спросил молодой человек. – Ну тогда, эр Рокэ, я весь ваш.
- Только с завтрашнего утра. Ну вот, можно сказать, наша любовь состоялась. За это и выпьем. Вы ведь переживете пить на голодный желудок, правда?
- Но ведь до этого пил же, - логично возразил Джастин. – Да, а что еще растет у морисков?
- Волосы и брови. И носы. До таких размеров вырастают, что вам и не снилось.
- И слава Создателю, - порадовался Квентин. – Еще не хватало, чтобы мне носы снились. Вы еще тазы предложите.
- Тазов у них не растет.
- А как они ходят?
- Ногами дражайший Квентин, ногами. Как вам шадди?
- Замечательно. Должен заметить, ваш отец, в отличие от вас, на чеснок не скупился, три головки запихал, земля ему пухом.
- Он не в земле, а в саркофаге.
- Мой тоже, только наш саркофаг называется фамильная резиденция Акона, - поведал Джастин. – А что у морисков В ОГОРОДЕ растет??
- Папайя, авокадо, помелло и еще маракуйя!
- Ну и названия, - кардинал аж поперхнулся шадди. – И это едят?
- По моему мнению, нет, - поморщился Рокэ. – Но они едят. И даже варенье варят.
- А оно с косточками?? – спросил Джастин.
- Еще с какими!
- Неужели прямо с берцовыми?
- Тьфу на вас, юноша.
- Э нет, тьфу – это в таз, пожалуйста. И блевать туда же, - предупредительно пододвинул посудину кардинал.
- А потом я этот таз вам отдам, Квентин. Для святой воды.
- А я отдам его Фердинанду и скажу, что это ваш подарок.
- Не разбрасывайтесь фамильными реликвиями, эр Рокэ. А если уж взялись, то возьмите и подарите мне вашу шпагу.
- А личико по улыбке не треснет? – возмутился Ворон.
- Разве что от вашего жаркого поцелуя, - ослепительно улыбнулся Джастин.
- Завтра с утра, я же вам обещал, и вот тогда наша крепкая мужская дружба точно превратится в любовь!
- Крепкую мужскую, - добавило преосвященство.

………….
………….

Кардинал уже минут пятнадцать как отбыл в свою резиденцию. Таз, к радости Кончиты, обрел свое законное место на кухне. На столе валялись разнообразные объедки («следы оргии»), а юный Джастин блаженно дрых в кресле.
- Какая прелесть, - восхитился Рокэ. – Эй, мальчик!! Колыбельную спеть? Э, да тебе уже не надо… тебе даже если кансилльер с тессорием колыбельную споют, ты и то не проснешься. Счастливый человек! Ну и что мне с тобой делать? Разве что в спальню отнести, не оставлять же в кабинете, - и Рокэ, подняв спящего юношу, перетащил его в гостевую спальню, раздел, уложил в кровать, накрыл одеялом и даже не стал целовать на ночь (перетопчется, спрутенок), просто тихонько вышел вон, притворив за собой дверь, и отправился допивать «Черную Кровь» в одиночестве.
Маршал предвкушал грандиознейшую пакость: любовь обещана, и завтра… то есть уже сегодня, ровно в половине седьмого, он поднимет Джастина на тренировку. И заставит биться левой рукой!!


27 июля 2оо6

Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #2 было: 01 августа 2006 года, 15:45:19 »

Браво!!!!
(Бурные и продолжительные аплодисменты)
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #3 было: 01 августа 2006 года, 15:54:20 »

 Эр Воронёнок!

Супер мега в формате гига гранд гипер классно!
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #4 было: 01 августа 2006 года, 16:24:20 »

Однако ФОРМАТ!:)
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #5 было: 01 августа 2006 года, 16:41:31 »

Цитата
А чтобы понять шквару с медным тазом, советуем ознакомиться с нашим предыдущим фанфиком – о похождениях талигской смерти.

Эр Вороненок!
Не подскажете, где этот фанфик обретается? А то не нашла... Хех
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Night Owlet
Барон
***

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 157

Imperare sibi maximum imperium est

294091853
просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #6 было: 01 августа 2006 года, 16:55:14 »

Эр Воронёнок!!! Неподражаемо!!! Браво!!!
*задумчиво* если так часто падать под стол, можно и инвалидом стать...
Смех Радость Смех
Авторизирован

Воздух выдеpжит только тех
Только тех кто веpит в себя
Ветеp дует туда куда
Пpикажет тот кто веpит в себя

- Вы социально опасный элемент!
- Я социально опасный тому, кт
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #7 было: 01 августа 2006 года, 17:14:55 »

Цитата
А чтобы понять шквару с медным тазом, советуем ознакомиться с нашим предыдущим фанфиком – о похождениях талигской смерти.

Эр Вороненок!
Не подскажете, где этот фанфик обретается? А то не нашла... Хех

Он у меня на дайри висит - но сейчас положу и сюда...
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #8 было: 01 августа 2006 года, 18:45:47 »

Класс!!! Браво!!!  Смех  Смех  Смех

*задумчиво* если так часто падать под стол, можно и инвалидом стать...
 Смех Радость Смех

Эт-то точно.  Смех Ну и пусть! Пишите еще!!! Радость
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Хельги
Ленивый Котяра
Герцог
*****

Карма: 432
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3120


А никто не обещал быть добрым! (с) Бо

476469336
просмотр профиля E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #9 было: 01 августа 2006 года, 20:59:39 »

"Прэлэсно, прэлэсно!" (с)
Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.

Истинно японская вежливость корнями уходит в то время, когда половина населения страны носила на поясе меч...

"Простим этому человеку его слабости, ибо все не могут быть столь же совершенны, как я!" (с) Юстиниан Великий
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #10 было: 01 августа 2006 года, 21:57:04 »

Здорово! Неприлично ржала на весь дом... Радость
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Astrostar
Барон
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 232


...кровью харкнет закат из вспоротой глотки дня...

196230527
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #11 было: 01 августа 2006 года, 23:54:58 »

Я плакалъ! Смех
Авторизирован

- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #12 было: 03 августа 2006 года, 16:01:58 »

Какая прелесть... Радость
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Felis feralis
Граф
****

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 328


Бесшабашная ведьма ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #13 было: 14 августа 2006 года, 18:52:27 »

здорово-то как!  Смех
Авторизирован

А небо такая штука - с ним лучше жить  в ладу. (с) Тикки Шельен
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: Фанфик. С извратом!:)
« Ответить #14 было: 23 августа 2006 года, 16:11:43 »

Я валялась, дрыгая ногами в воздухе! Улыбка  Смех
Автор, жму вашу лапу!
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Страницы: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!