Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 19:11:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Архив раздела "Кэртиана"
| | |-+  Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2006-2007"
| | | |-+  Архив "Зимний Излом"
| | | | |-+  Сила Повелителей - ????
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Сила Повелителей - ????  (прочитано 1336 раз)
Tany_Kiev
гость


E-mail
Сила Повелителей - ????
« было: 04 июля 2006 года, 15:15:54 »

Читая ЗИ, у меня появился вопрос, на который не нашла ответа. Мне не совсем понятна процедура наследования Силы Стихий, при смерти Повелителя, если у него прямого кровного наследника.
В данный момент ни у одного Повелителя таких наследников нет.
Придды – сомнительные Повелители. Ветра – у нас вообще нет, есть несколько кандидатур и все.

У нас время Излома. Есть пророчества на предмет дальнейшей судьбы Повелителей при отсутствии у них прямых наследников.

Если при Изломе, Повелитель без прямого кровного наследника умирает, то куда переходит сила?
Логично предположить, что к ближайшим вассалам? Значит, как-то эта сила должна, у них проявится?
И такие случаи наверняка были в истории??? И сила проявлялась у совершенно посторонних людей, которых когда-то возможно имели отношение к кровным Повелителям???

Как из вассала появляется «полноценный» Повелитель?Хех

Думаю,  и ответа у меня пока нет.
Авторизирован
Sofia
Танцующая с ветром
Герцог
*****

Карма: 258
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 919


Живи и давай жить другим


просмотр профиля
Re: Сила Повелителей - ????
« Ответить #1 было: 04 июля 2006 года, 19:03:34 »

Я думаю,что такая проблема встаёт не только при Изломе. Но в пользу вассала могу сказать следующее: вспомните,игру,в которуюмы все недоиграли. Там вассал Дома Скал, Манлий Ферра,очень даже дружески обращался со скалами. То есть у него в потенциале какая-то сила уже была. Возможно, такая же ситуация была и с вассалами других Домов.
Если, конечно, г-н Ферра не был каким-нибудь незаконнорожденным потомков другого главы Дома Скал, но по младшей ветке Глазки вверх
Авторизирован

"Там, где событий, вскипает свара,
На смену сытым приходит варвар."
© Markiz
                                         
"Не бывает безвыходных ситуаций, есть неприятные решения"(Эрик Берн)
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!