Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 02:32:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - VII  (прочитано 25664 раз)
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #60 было: 10 мая 2006 года, 23:52:57 »

Тоже переделка...

Встречаются Наль и Ричард в...Закате (!!!) Наль говорит:
- Слушай, давай подшутим над Леворуким...
- Ага, над Алвой уже пошутили...
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #61 было: 11 мая 2006 года, 01:16:50 »

Несколько анекдотов о Арамоне:
Вечером Арнольд Арамона возвращается домой с пакетом под мышкой.
-Сегодня я принес подарок для моего самого любимого существа на свете. Угадай, что это?
-Бутылка касеры. – Не задумываясь, ответила Луиза.
--------------------------------------------
В качестве бреда:
Марианна пришла в гости к Луизе и заметила, что все клумбы под окнами, засажены кактусами.
-Разумно. Это что – специально, чтобы эти нахальные мужчины не залезли в окно?
-Нет, чтоб не выпрыгнули…
--------------------------------------------
Арнольд Арамона собираясь во дворец.
-Луиза, во дворце сегодня приём по поводу рождения наследника и я приду домой пьяный.
Луиза, грозно:
-Не пьяный, а выпимши!
Арнольд, испуганно:
-Всё, всё, выпимши…
-Не ВСЁ, ВСЁ выпимши, а просто выпимши!
--------------------------------------------
Арнольд говорит Луизе:
-Только что колдунья предсказала, что меня, ровно в полночь убьёт Рокэ Алва. Что делать?
-А ты, – Говорит Луиза. – Измени внешность до неузнаваемости. Он и пройдет мимо.
Арнольд так и сделал. Побрил голову наголо, приклеил усы, достал из сундука костюм своего деда, надел его и пошел в трактир.
Без двух минут двенадцать в трактир заходит Ворон и говорит:
-Если через две минуты Арамона не появится, пристрелю того лысого урода, что сидит в углу.

Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #62 было: 11 мая 2006 года, 08:19:08 »

Тоже переделка...

Встречаются Наль и Ричард в...Закате (!!!) Наль говорит:
 - Слушай, давай подшутим над Леворуким...
 - Ага, над Алвой уже пошутили...
мило...
Авторизирован
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #63 было: 11 мая 2006 года, 16:22:39 »

Тоже переделка...

Встречаются Наль и Ричард в...Закате (!!!) Наль говорит:
 - Слушай, давай подшутим над Леворуким...
 - Ага, над Алвой уже пошутили...
мило...

...а после шутки над Леворуким последний отправил их...домой в Надор! К герцогине Мирабелле.
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #64 было: 12 мая 2006 года, 00:17:41 »

Вновь немного переделок  Подмигивание

К психоаналитику приходит несчастный… (ну пусть будет, хотя какой же он несчастный, выходец мерзкий!) Арамона. Располагается на кушетке и... молчит.
Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Капитан молча встает, оставляет 50 золотых монет и, попрощавшись, уходит. На следующий день картина повторяется. И так несколько раз...
Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор, моя Луиза. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо.
Так тихо...
_________

Картина кисти великoго (…), изображающая развратника Придда, былa пoхищена злoумышленниками из Надорского (а чем Леворукий не шутит?) крaевeдческого мyзея им. Окoчуринa. В настоящeе врeмя бpигадa следoвателей под предводительством непосредственно ПМ выясняeт, кaким образом кaртина великoго живoписца мoгла оказaться экспoнатом этoго музея.
_________

На званом ужине красавицу Марианну спрашивают:
- Скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- А чтоб я знала! Мой Килеан молчит об этом под следствием уже три года!
_________

И, не совсем смешное, но тоже в темку  Смех

Как сказал Одинокий, Создатель сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
Авторизирован
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #65 было: 12 мая 2006 года, 08:43:19 »

Тоже переделка...

Встречаются Наль и Ричард в...Закате (!!!) Наль говорит:
 - Слушай, давай подшутим над Леворуким...
 - Ага, над Алвой уже пошутили...
мило...

...а после шутки над Леворуким последний отправил их...домой в Надор! К герцогине Мирабелле.
Бедные они, бедные... А в прочем, нечего было над хорошими людьми и уже не людьми шутить!
Авторизирован
Аждаха
Ночная Птица
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 649


Все будет хорошо!


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #66 было: 12 мая 2006 года, 22:53:11 »

В одной влиятельной семье родился ребенок. Они его - к провидице.
Та разложила перед дитём бутыль вина, колоду карт, мушкет, статуэтку женщины и шпагу. Говорит, что, мол, к чему потянется - от того его оберегать надо будет.
Малыш поглядел на всю эту красотищу - и весь этот «джентльменский набор» в охапку ухватил. Родители в шоке. А гадалка говорит:
- Ну ничего, не расстраивайтесь, Первые маршалы тоже люди…
--------------------------------------------
Поймал Рокэ Алва золотую рыбку.
-Отпусти меня, эр, я исполню три твоих желания!
-Вечная жизнь, бесконечные деньги и бесконечные патроны!
--------------------------------------------
Конферансье:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Рокэ Алва, величайший герой современности, сражается против пятидесяти вооруженных соперников!
На арену выходят Ворон и пятьдесят вооруженных до зубов мужчин. Сражаются. Рокэ в жестокой схватке побеждает всех. Рокэ, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Рокэ Алва – Величайший Герой Современности!
Рокэ:
- Золотая рыбка, когда же я сдохну?!...
--------------------------------------------
Авторизирован

Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи.
                                      С. Сурганова

Нет мира, кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом -
Чувствовать, что жив!
                                      Д. Арбенина
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #67 было: 12 мая 2006 года, 23:25:00 »

В одной влиятельной семье родился ребенок. Они его - к провидице.
Та разложила перед дитём бутыль вина, колоду карт, мушкет, статуэтку женщины и шпагу. Говорит, что, мол, к чему потянется - от того его оберегать надо будет.
Малыш поглядел на всю эту красотищу - и весь этот «джентльменский набор» в охапку ухватил. Родители в шоке. А гадалка говорит:
- Ну ничего, не расстраивайтесь, Первые маршалы тоже люди…
--------------------------------------------
Поймал Рокэ Алва золотую рыбку.
-Отпусти меня, эр, я исполню три твоих желания!
-Вечная жизнь, бесконечные деньги и бесконечные патроны!
--------------------------------------------
Конферансье:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Рокэ Алва, величайший герой современности, сражается против пятидесяти вооруженных соперников!
На арену выходят Ворон и пятьдесят вооруженных до зубов мужчин. Сражаются. Рокэ в жестокой схватке побеждает всех. Рокэ, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Рокэ Алва – Величайший Герой Современности!
Рокэ:
- Золотая рыбка, когда же я сдохну?!...
--------------------------------------------

Золотая рыбка(ехидно): А желания закончились! Теперь ты мне 3 желания исполнь!
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #68 было: 13 мая 2006 года, 00:32:28 »

Золотая рыбка(ехидно): А желания закончились! Теперь ты мне 3 желания исполнь!

Алва, поднимая голову:
 - Сначала ты меня поймай!
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #69 было: 13 мая 2006 года, 00:41:16 »

На доме ПМ объявление:
«Закат солнца вручную»

Смех
Авторизирован
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #70 было: 13 мая 2006 года, 10:30:42 »

Золотая рыбка(ехидно): А желания закончились! Теперь ты мне 3 желания исполнь!

Алва, поднимая голову:
 - Сначала ты меня поймай!
Золотая Рыбка (опять же ехидно Смех): Куда ты денешься? Ляжешь!!! И разденешься!! Я Рыбного Первого Маршала от тебя хочу!!! Радость
                                      или
Золотая Рыбка (опять же ехидно Смех): А на водичке больше не воюем , да? Язык
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #71 было: 13 мая 2006 года, 19:51:06 »

Маленький принц Карл спрашивает Катари:
- Маменька, а кто это вам такой красивый алый ройи подарил? Неужели папенька?
- Ха! Если бы я всю жизнь на твоего папеньку надеялась, тебя бы на свете не было!

--------------------------------------------------------------------------------

Айрис с двумя пистолетами подкараулила в закоулках дворца Манрика:
- Негодяй! Навозник! Ты хотел надругаться надо мной, невинной девицей!
- Да что вы, сударыня, - не на шутку перепугавшись, оправдывается Манрик, - и в мыслях такого не было!
- А ведь придется...

---------------------------------------------------------------

Маленький бакранчик спрашивает отца
- Папа, а откуда я появился на свет?
- Однажды я гулял по горам, и встретил прекрасную горную козочку. И от нашей любви родился ты.
Мальчик бежит к матери.
- Мама, а откуда я появился на свет.
- Сынок, однажды в нашу деревню заехал Ворон, Повелитель Ветров, Первый Маршал Рокэ Алва. И от нашей любви родился ты.
- А как же папа?
- А твой папа как был козлом, так и остался!
--------------------------------------------------------------------


Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #72 было: 13 мая 2006 года, 20:21:17 »

Арамона идет домой пьяный. Думает, чтоб Луиза не ругалась, сейчас зайду, книжку открою, притворюсь, что читаю, она не догадается, что я пьяный. Пришел домой, схватил книжку, сидит с умным видом. Заходит Луиза:
- Что, скотина, опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

Арамона опять пришел домой пьяным. Луиза:
- Ты же обещал мне вчера, что сегодня будешь другим человеком!
- Ну, обещал... Я же не виноват, что он тоже любит выпить...

Придя домой пьяным, Арамона ударил кулаком по столу и крикнул:
- Кто здесь хозяин?
Луиза в ответ запустила в него скалкой. Почесав сильно ушибленное место, муж сказал:
- Даже спросить нельзя...

Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #73 было: 13 мая 2006 года, 23:28:07 »

Одна гоганни кричит другой :
- Эй, Гарелли! Это не твое белье во дворе  сушится?
- Мое, а что?
- Так беги скорей снимай, а то там мальчишки из твоего лифчика себе качели сделали!


Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Kouhei
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 13

Радуюсь жизни!


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - VII
« Ответить #74 было: 13 мая 2006 года, 23:37:52 »

И еще немного переделочек  Подмигивание

Что биссирийцу смерть, то Талигу - День Победы!
___

Отчаявшаяся завоевать ПМ Луиза решает испробовать последнее средство. Посылает бедного Арамону, страдающего с похмела, на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. Ну, думает, буду самой красивой…
По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, Луиза открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...
___

Талиг - самое хорошее королевство на свете. А все хорошее когда-нибудь
кончается.
___

Из разговора двух гоганнов:
Лису капут... - Во истину капут!
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!