Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 07:22:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Галерея "Правая Рука Леворукого"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Галерея "Правая Рука Леворукого"  (прочитано 10476 раз)
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #45 было: 05 июня 2006 года, 03:04:19 »

Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #46 было: 04 августа 2006 года, 03:48:16 »

Поднимаю незаслуженно уползшую на вторую страницу темку. Улыбка

"Девочка у окошка", будущая святая Октавия.
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/_News_Photo_image_large_2952.jpg

Робер: "Тяжела ты, штанга доля Первого маршала..."
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/6734.jpg

Наль и Айрис. Улыбка
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/7559.jpg

"У Бонифация всего было много, особенно - бровей и чрева". Улыбка
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/1408688.jpg

Катарина Ариго всегда готова была упасть в обморок. Улыбка
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/1404273.jpg

Селина. Просто Селина.
http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/cat_el_3.jpg
« Последняя правка: 09 августа 2006 года, 01:41:38 от Симбелин » Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Santagro
Герцог
*****

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 525


Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

santagro@mail.ru
просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #47 было: 07 августа 2006 года, 03:03:24 »

Август задумал гадость...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/eye/12.jpg

Преданные глаза Герарда...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/eye/18.jpg

Ричард во время затопления деревни вообразил себя селем и мчался вперед...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/70.jpg

Катари сладко спит...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/lapoch/44.jpg
Катари была очень хорошей девочкой. Она с детства любила цветы...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/12.jpg
И своего брата Ги...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/22.jpg
И Иорама...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/119.jpg
А вот Жерома не очень...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/121.jpg
И выпить, оказывается, тоже любила...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/120.jpg
Оруженосцы сходили по ней с ума...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/60.jpg
Она Талигойская роза!!!
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/13.jpg
А некоторые так и думали, что она двулична...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/32.jpg

Маленький Рокэ тоже был хорошим...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/priroda/13.jpg

И близнецы Савиняк...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/smallcat/11.jpg
Они дружили с Рокэ...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/veselo/5.jpg

А Манрик как был букой, так и остался...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/serios/8.jpg

Валме до встречи с Рокэ был всего-то щеголем, но зато каким!..
http://photocat.kulichki.ru/img/se/23.jpg
Теперь он стал похож на разбойника с большой дороги...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/24.jpg

С такими ушами можно быть только шпионом...
http://photocat.kulichki.ru/img/se/66.jpg

http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/15.jpg
ЛЕВОРУКИЙ!!!

А ЫЗАРГА не хотите?
http://foto.rambler.ru/public/s/a/santagro/_photos/5102/5102-web.jpg

(с ума сойти можно)
« Последняя правка: 20 августа 2006 года, 20:01:08 от Риш » Авторизирован

Don't trust anything that can bleed for 5 days and not die!!!
http://diary.ru/~santagro/
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #48 было: 19 августа 2006 года, 23:38:32 »

А ЫЗАРГА не хотите?
http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg
(с ума сойти можно)
Ой!  В шоке Кто это?!
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #49 было: 20 августа 2006 года, 20:01:48 »

А ЫЗАРГА не хотите?
http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg
(с ума сойти можно)
Ой!  В шоке Кто это?!


Спокойно! Улыбка

Сссылка на последнюю картинку заменена по просьбе Santagro .
Авторизирован
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #50 было: 04 сентября 2006 года, 07:38:04 »

А ЫЗАРГА не хотите?
http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg
(с ума сойти можно)
Ой!  В шоке Кто это?!
Спокойно! Улыбка
Сссылка на последнюю картинку заменена по просьбе Santagro .
Страсти какие! *уважительно*
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #51 было: 15 сентября 2006 года, 22:53:04 »

Доводилось и мне встречаться с героями КНК.
На память об этом остались фотографии.

1.   Повелитель Скал в представлении не нуждается.
    http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-2.jpg

2. Дик и Айрис после ссоры с родней.
   "Злые вы. Уйдем мы от вас"
   http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-3.jpg

3. Его Величество Альдо I-ый собственной персоной.
  http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-4.jpg
 ( да знаю я,знаю, что это жужелица!!! Но не стану же я ради этой сволочи в доме таРаканов разводить!)

4. Штанцлер обеспокоен - что-то пошло не так.
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-5.jpg

5. Сама не могу понять - то ли кто-то из "жеребячьего загона",
то ли Робер в детстве...
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-6.jpg

6. Памяти Барботты...
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-7.jpg

7. Караул! Флот Дриксен атакует!
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-8.jpg




« Последняя правка: 16 сентября 2006 года, 21:59:29 от Julia » Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #52 было: 01 октября 2006 года, 20:12:07 »

И еще парочка портретиков...

Суза-Муза граф Медуза с родственниками собираются подпортить пикник Арамоне...
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-9.jpg

Скучно в "загоне". Унар Ричард рад познакомиться с любым случайным гостем...
http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-10.jpg

Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!