Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 06:18:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Галерея "Правая Рука Леворукого"
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Галерея "Правая Рука Леворукого"  (прочитано 10475 раз)
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Галерея "Правая Рука Леворукого"
« было: 29 апреля 2006 года, 23:03:27 »

Итак, добро пожаловать в кото, тьфу фотогалерею «Правая Рука Леворукого»!

Должна сразу же признаться, что идея была самым бессовестным образом содрана с проекта Эйлиан «Золотистый и пушистый» с arafinwe.by.ru. (сайта этого, увы, уже нет, но, может, кто-нибудь был, видел и помнит)  В общем, если вы не любите Рокэ и/или кошек, вам лучше эту галерею не смотреть.

Начнем.

Детство и юность Рокэ.

1. Напуганный Рокэ
Помнится, один из братьев Рокэ как-то рассказал ему об Изначальных Тварях, и бедный малыш так испугался, что по ночам от страха залезал то под одеяло, то… так, какой циник сказал, что это ночной горшок?! Это просто … скажем, старинная кэналлийская ваза.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-5.jpg


2. Маленький, пушистенький, но сердитый.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-6.jpg

3. Наглый унар.
Какие тут еще нужны комментарии. «Чихать, пардон, зевать я на вас всех хотел»

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-7.jpg


Увлечения Рокэ Алвы.

4. Музыка.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-8.jpg

5. Чтение книг.
Папа оставил Рокэ обширную библиотеку. Увлекшись, Рокэ мог часами не отходить, т.е. не сходить с полок.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-9.jpg

6. Прекрасный пол.
Так, похоже на сей раз не все так гладко. Кажется, муж красотки вернулся домой не вовремя. Ну и что с того? Окно-то на что?

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-10.jpg

7. Вино.
Можно в одиночку, а можно, например, с Эмилем Савиньяком.
Сейчас Рокэ попросит еще вина, а Савиньяк уже в состоянии нирваныJ.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-11.jpg
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #1 было: 29 апреля 2006 года, 23:07:55 »

Всякая всячина.

8. Осень.
«Запоздалый одинокий лист медленно падал с горбатого клена, кружась в воздухе. Рокэ плавно извернулся и поймал его уже над самой землей»
«Герцог сосредоточенно разглядывал сморщенный лист. Черноволосый красавец с иронично-печальной улыбкой на безупречном лице — мечта юных дурочек и взрослых дур. Недосягаемая мечта...»
Иными слова Осень и Рокэ, Рокэ и Осень…

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-12.jpg

9. «Под лаской плюшевого пледа»
Для южного создания в северной Олларии порой должно быть холодно и неуютно.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-13.jpg

10. Мечта Его Высокопреосвященства
(до исполнения которой он не дожил).
Король Рокэ I. Ах, сколько достоинства, сколько величественности…
Черное на красном…

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-14.jpg


11. Ужасные новости (Очевидно, еще при жизни Его Высокопреосвященства)
«Ах, да не волнуйтесь вы так, Ваше Высокопреосвященство! Так недалеко и до инфаркта, право слово» Что до белых пятнышек на коте-Рокэ, то насколько я помню,  в Талиге маршальская форма (да и вообще, солдатская) была черно-белой.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-15.jpg

12. Почему-то, не знаю почему, я убеждена, что на этой фотографии изображены Рокэ и Катарина. Очевидно, Ее Величество в этот момент изрядно надоели Его Маршальству.

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-16.jpg


13. Грустно, ох грустно быть Рокэ Алвой! Неужели Первый Маршал Талига не имеет права на непродолжительную, приватную депрессию?!

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-17.jpg


14. И, наконец, особенно мною любимая фотография. Вы полагаете, только Роберу могли сниться кошмары? Ах, как вы ошибаетесь! Самый наикошмарнейший сон Рокэ – КРУГОМ ОДНИ НАГЛЫЕ ОКДЕЛЛЫ!!!

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-18.jpg


Вот пока и все. За все время поиска хвостатых пушистиков я не раз позавидовала первопрохидице Эйлиан – рыжих котов в сети раз в пятьдесят больше, чем черных. Так что, если я смогла достойно передать эстафету вдохновения – милости прошу, пополняйте эту галерею!
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #2 было: 30 апреля 2006 года, 13:02:59 »

Замечательная галерея! И идея тоже. Радость
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Фертария
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Post hoc non ergo propter hoc...

304976614
просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #3 было: 30 апреля 2006 года, 14:50:14 »

14. И, наконец, особенно мною любимая фотография. Вы полагаете, только Роберу могли сниться кошмары? Ах, как вы ошибаетесь! Самый наикошмарнейший сон Рокэ – КРУГОМ ОДНИ НАГЛЫЕ ОКДЕЛЛЫ!!!

http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-18.jpg
Тот, который в наглую заснул на Рокэ - явно Ричард! Смех Подмигивание
Галерея потрясающая! Круто
Авторизирован

Пока звучит музыка - танцуй (с)
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #4 было: 30 апреля 2006 года, 16:05:30 »

Спасибо, эрэа Fairy !
Чудесная галерея! Отдохнула душой. Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #5 было: 30 апреля 2006 года, 20:17:38 »

О, какая прелесть! Изумительная мысль!
И все-таки не стал бы Рокэ так с Катариной... Он джентельмен, а тут - руками. ногами...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #6 было: 30 апреля 2006 года, 20:50:21 »

Спасибо вам всем, милые эрэа. Улыбка

...И все-таки не стал бы Рокэ так с Катариной... Он джентельмен, а тут - руками. ногами...

Ну, предположим, эрэа Нелл, не руками и ногами, а лапами и хвостом - так мягче получается Подмигивание. а потом, это он так, не со зла, спросонок....  Улыбка
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #7 было: 30 апреля 2006 года, 20:53:24 »

14-я картинка - мечта Айрис: она в обнимку с Рокэ, и детишки вокруг Смех Смех Смех Свинка и Ворон - совет да любовь! Смех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Владислав
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2


Волк любит жить на воле, но с волком скор расчет


просмотр профиля
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #8 было: 30 апреля 2006 года, 22:42:01 »

10-я картинка просто просится на обложку. Даже ничего менять не надо Улыбка
Авторизирован
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #9 было: 30 апреля 2006 года, 23:00:18 »

Шикарная галерея. Надеюсь будет еще. Рокэ поразителен, особенно, когда зевает. Ну а черное на красном - блеск!
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #10 было: 30 апреля 2006 года, 23:14:33 »

Да, 14-я картинка - это сильно! Смех
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #11 было: 30 апреля 2006 года, 23:52:51 »

10-я картинка просто просится на обложку. Даже ничего менять не надо Улыбка
Эры и эрэа. Картинки "Рокэ - король" и "Осень" у меня есть в виде обоев. Если желаете - пишете мне в личку, я пришлю их вам по электронной почте.
Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #12 было: 01 мая 2006 года, 00:53:44 »

Эреа Fairy, какая замечательная галерея! Круто

Мои пять копеек. Улыбка

В детстве Рокэ часто вёл себя... мягко говоря, не очень хорошо.
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg

За что ему попадало от родителей.
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg

Когда он вырос, он начал пить "Чёрную кровь".
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/4634815.jpg

И, хм, общаться с женщинами. Улыбка
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg

Но всё равно всех побеждал! Улыбка
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_278.jpg
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #13 было: 01 мая 2006 года, 10:38:41 »

И, хм, общаться с женщинами. Улыбка
http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg
Истинно вам глаголю, это Рокэ и Катари
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Галерея "Правая Рука Леворукого"
« Ответить #14 было: 01 мая 2006 года, 11:06:39 »

А, собственно, что мы всё о Рокэ, да о Рокэ... на нём Кэртиана клином не сошлась!  Смех Итак,

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik1.jpg - злые языки говорили, что тессорий настолько любит деньги, что даже не ворует: в такое умиление приводит его вид государственной казны

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik2.jpg - тессорий за работой


http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/luiza.jpg - Луиза Арамона встречает своего благоверного

http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/145.jpg - кадр из Агариса: магнус Клемент и адепты Ордена Истины
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!