Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 03:17:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Новости форума
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Новости форума  (прочитано 12599 раз)
Pict
Барон
***

Карма: 16
Offline Offline

сообщений: 123


"Делай как надо, и будь что будет"


просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #30 было: 10 октября 2003 года, 13:53:23 »

прошу прощения, а куда делся Шайтан (если, конечно, это не секрет)?
Авторизирован

"Мы - наиболее отдаленные обитатели земли, последние из свободных, были защищены… нашей удаленностью и неизвестностью, окружающей наше имя… За нами нет народов, ничего кроме волн и скал...” /Калгак/
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #31 было: 10 октября 2003 года, 22:31:09 »

На сколько я знаю, то амур... и все такое.
Авторизирован
Шайтан
Потомственный нобиль
**

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 58


Каждый должен заниматься своим делом...

142477283
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #32 было: 10 октября 2003 года, 23:37:15 »

Новостей у нас несколько. И не только форума.
Во-первых у нас изменение в составе Хранителей и создателей.

В число Хранителей включена Риш, иногда известная так же, как заноза. Так что теперь она не только по части Игры, но и по всему форуму в своем праве. Прошу любить и жаловать.

Полный список Хранителей теперь выглядит так -
Шерхан, Пророк, Великий Сит, Риш, ну и, если больше некому, то я.

Новым мастером у нас  стал Ларри, за что ему отдельное спасибо. Он войдет в курс дела и скоро полностью освободит Снупи, который давно уже тяготится своей ношей и со многим происходящем на сайте и в книгах не согласен.
Как чётко и лапидарно.  Смех В общем, я уже довольно давно отошёл от текущей работы, а вскоре отойду полностью. И дело не только в "разногласиях" - просто я сейчас ищу работу и учёбу, так что времени для полноценной работы над сайтом всё равно не будет. Пока я занимался переносом сайта и форума (главным образом, потому, что сделать это было больше некому), Шайтан передал мне контроль над своим эккаунтом (admin), а я решил немного поиспользовать его в своих целях (особенно для обсуждения темы "АРИЯ" Язык). Впрочем, коль скоро моя работа завершена, и у меня появились "достойные преемники", то я скоро покину это место окончательно (но это не значит, что я перестану общаться со многими из здешних "жителей" (это Кастер, Шайтан, Пророк и многие другие). Вообще, несмотря на какие бы то ни было разногласия, уйду я без обид (по крайней мере, с моей стороны. Улыбка) Если я оказался плохо пригоден к роли администратора, это не значит, что я отрицательно настроен по отношению к этой компании. Улыбка

Цитата
Тем не менее Снупи огромное спасибо за его героическую работу, особенно по спасению форума.
Без ложной скромности скажу, что работа действительно была нелёгкой, а поскольку я сам не знал правильного способа и на ходу пробовал разные пути, то это заняло довольно много времени. За это я извиняюсь и признаю, что упрёки были вполне заслуженными. И тем лучше, что сейчас появился мастер (помимо Шайтана), сведущий в программировании и технической стороне дела (это я про Ларри Улыбка).

А куда девался Шайтан, я не знаю. Видимо, сильно занят (в аське он сегодня был, но не отзывался)...
Авторизирован

Don't listen to the users  Якоб Нильсон
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #33 было: 13 октября 2003 года, 14:23:56 »

Снупи, а зачем вообще уходить Хех
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
commandr_g
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #34 было: 13 октября 2003 года, 15:53:58 »

По просьбе Всадника доработана сортировка в спике пользователей.
Авторизирован
commandr_g
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #35 было: 14 октября 2003 года, 16:18:46 »

Добавлено 32 новых аватары, присланных Всадником. Список:
agsmith
amidala
amz
anakin
ass
beast
C3PO
crusade
cyberdemon
Dde
dr_evil
dvl
hozlivna
john_konnor
juli
kate_bruster
kenobi
morpheus
neo
niobe
papa
persephona
princess
shrek
succub
terminator2
trinity
twins
tx
unicorn
vikings
yoda
Авторизирован
Gogi
Граф
****

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 297


Жил-был медведь, косолапый и бурый(синий)!


просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #36 было: 14 октября 2003 года, 17:24:11 »

В графе последние сообщения на основной странице форума указаны: время , топик и ник.
Но почему-то перед ником стоит буква "с".
Не лучше ли поставить буквы "от"??
Чесно говоря, сам понимаю незначительность этой придирки Подмигивание
Авторизирован
commandr_g
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #37 было: 14 октября 2003 года, 17:27:38 »

Исправлено
Авторизирован
Stella
Личный нобиль
*

Карма: 148
Offline Offline

сообщений: 40



просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #38 было: 14 октября 2003 года, 18:32:41 »

Вообще, несмотря на какие бы то ни было разногласия, уйду я без обид (по крайней мере, с моей стороны. Улыбка) Если я оказался плохо пригоден к роли администратора, это не значит, что я отрицательно настроен по отношению к этой компании. Улыбка


Объясните мне, бестолковой, почему уходят лучшие из лучших? Что случилось? Нам мало осенних депрессий, почему мы теряем друзей?
Авторизирован

Пользователь отделен от форума в ходе акта гуманитарной помощи страдающим от тоталитаризма и притеснения.
Добрый Эльф
Граф
****

Карма: 6
Offline Offline

сообщений: 302


Я добрый и милый!


просмотр профиля WWW
Re:Новости форума
« Ответить #39 было: 14 октября 2003 года, 21:17:47 »

Чесно говоря, сам понимаю незначительность этой придирки Подмигивание

Нет, все правильно... Вы должны обращать внимание на все неточности и ошибки, которые имеются в работе форума... Это очень помогает админам... Радость

Добавлено 32 новых аватары, присланных Всадником.

Это так, что на винте было... Подмигивание
Хорошая коллекция аватар есть на http://www.avatarsvalley.nm.ru

Если у кого-то проблемы с аватарой, то можно и ко мне обращаться...  Улыбка
Авторизирован

Я - не я, и лошадь не моя.
Шайтан
Потомственный нобиль
**

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 58


Каждый должен заниматься своим делом...

142477283
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #40 было: 15 октября 2003 года, 22:29:42 »

Вообще, несмотря на какие бы то ни было разногласия, уйду я без обид (по крайней мере, с моей стороны. Улыбка) Если я оказался плохо пригоден к роли администратора, это не значит, что я отрицательно настроен по отношению к этой компании. Улыбка
Объясните мне, бестолковой, почему уходят лучшие из лучших? Что случилось? Нам мало осенних депрессий, почему мы теряем друзей?
Снупи:
Вера всё обрисовала. Мне действительно давно не нравится (причём, насколько я понимаю, это взаимно) многое из того, что здесь творится. Вообще-то ушёл я ещё в начале июня (уничтожив свой эккаунт - поэтому я и пользуюсь эккаунтом Шайтана), а вернулся я по просьбе Йорка, чтобы работать по переносу сайта на новое место. Оставаться я всё же не собираюсь, но если я кому-то нужен, моя аська 111014955 к вашим услугам, обращайтесь. Улыбка

P.S. Никаких депрессий, я в порядке. Улыбка
« Последняя правка: 15 октября 2003 года, 22:31:47 от Администратор(ы) » Авторизирован

Don't listen to the users  Якоб Нильсон
commandr_g
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #41 было: 12 ноября 2003 года, 08:50:19 »

Специально для кармоненавистников в профиль добавлена опция "Скрыть карму". На всякий случай поясняю: она скрывает не вашу карму ото всех, а все кармы от вас. Надеюсь, споры о необходимости наличия или отсутствия кармы на этом закончатся...
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #42 было: 10 марта 2004 года, 20:51:13 »

Сегодня у нас следующие кадрвоые новости.

1. На форуме появился новый модератор. Им стал Алаварус.
Это справедливо, так как АЛ последнее время бескорыстно и самоотверженно тянет на себе всю работу по обновлению сайта и по факту давно  является полноправным членом  команды и в придачу настоящим другом, совершенно неподвластным  жабе.

Я очень надеюсь,  что стремительно набирающий обороты по части квалификации Ал в один  воистину прекрасный день станет веб-мастером сайта.

2. На форуме Робин Хобб (если
ей будет благоугодно) сомодератором станет Lady Snark.
Как человек знающий, понимающий и любящий творчество Робмн Хобб и один из  основных игроков в  создании странички этой замечательной писательницы.  
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Новости форума
« Ответить #43 было: 10 марта 2004 года, 21:09:59 »

Новым Хранителям выдано личное оружие, и надеюсь, что скоро они будут приведены к присяге. Круто
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
иван
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #44 было: 11 марта 2004 года, 22:27:04 »

Не  подумайте, что я грублю или возмущаюсь. Я по своему опыту знаю, как трудно быть модератором, даже моего плохенького сайта.
Я хотел спросить не забыл ли Алаварус, то про что мы с ним еще в начале марта говорили?
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!