Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 09:51:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Новости форума
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Новости форума  (прочитано 12585 раз)
Snoopy
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #15 было: 22 мая 2003 года, 00:20:54 »

Править опечатки за юзерами? о_О Так это же застрелиться проще! О_о За тем же Локи каждую его опечатку (уж не знаю, преднамеренные они у него или нет) править - это значит не есть, не пить, не спать... Смех
Авторизирован
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #16 было: 23 мая 2003 года, 20:20:29 »

Цитата
о За тем же Локи каждую его опечатку (уж не знаю, преднамеренные они у него или нет) править - это значит не есть, не пить, не спать...

Локи - бичь модераторов!
Авторизирован
Snoopy
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #17 было: 23 мая 2003 года, 20:40:34 »

Русский язык учил бы, друг мой, а то все твои патетические речи низводятся до хохмы... Улыбка Или уж хотя бы спеллчекером пользуйся, если не уверен в правильности написания.
« Последняя правка: 23 мая 2003 года, 20:41:39 от Снупи » Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Новости форума
« Ответить #18 было: 25 мая 2003 года, 02:35:40 »

Привет, форумчане.

Новости у нас такие. С 25 мая по 2 июня я уезжаю в Питер, и Интернет у меня там будет весьма ограничен.

Я точно не знаю, насколько другие Хранители каждодневно смотрят форум, поэтому надеюсь на вашу сдержанность в мое отсутствие. Вернусь - накажу всех по справедливости, то есть как попало. Так что лучше не делать глупостей. В общем, вы все сами знаете, не мне вас учить.

И второе. На время моего отсутствия я не смогу следить за игрой, поэтому постарайтесь избежать: 1) глупостей в плане исторических соответствий, и 2) непродуманных действий в плане сюжета. Мне потом все равно придется разгребать, так что надеюсь, что все пройдет гладко.

Удачи всем форумчанам. Питерцы, скоро увидимся. Круто
« Последняя правка: 25 мая 2003 года, 02:36:17 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Snoopy
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #19 было: 25 мая 2003 года, 12:24:33 »

Пророк, не волнуйся... не дадим форум в обиду спамерам, флудерам и прочим деклассированным элементам!.. Думаю, Сит за этим последит, а я помогу по мере своих скромных сил... Улыбка Так что запомните, дорогие единофорумчане, я когда нормальный, а когда и беспощадный. Улыбка К тому же - какое упущение! - я никого ещё отсюда не забанил... Улыбка
Авторизирован
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #20 было: 25 мая 2003 года, 20:13:33 »

Цитата
Русский язык учил бы, друг мой, а то все твои патетические речи низводятся до хохмы...  Или уж хотя бы спеллчекером пользуйся, если не уверен в правильности написания.

Да я вот тоже думаю на досуге заняться его изучением, но сначала физика с математикой.

Цитата
Я точно не знаю, насколько другие Хранители каждодневно смотрят форум,

Эх, Пророк... Так и быть... Предлагаю тебе мои услуги. Я могу позамещать тебя на время твоего отсутствия.
« Последняя правка: 25 мая 2003 года, 20:13:55 от Локи - ангел мертвых » Авторизирован
Snoopy
гость


E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #21 было: 25 мая 2003 года, 20:24:55 »

Локи, умеешь же иногда насмешить... Радость
Авторизирован
Черубина
Граф
****

Карма: 34
Offline Offline

сообщений: 264


Я чёрная и пушистая.


просмотр профиля E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #22 было: 31 мая 2003 года, 13:23:06 »

Привет всем!

Про грамотность: любители острых ощущений могут заглянуть на психологический форум и поискать там сообщения посетителя по имени Siidionix.
http://forum.psy.net.ru/ Обещаю, такого вы еще не видели. Здесь надо бы поставить смайлик, но не буду, потому что не могу решить, какой именно: толи смеяться, толи рыдать.
« Последняя правка: 31 мая 2003 года, 13:24:14 от Черубина » Авторизирован

Полной луны!
V0lk0d@V
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 14


Я хозяин своей судьбы

94491455
просмотр профиля WWW
Re:Новости форума
« Ответить #23 было: 29 июля 2003 года, 23:50:50 »

А что стало с подфорумом про Ника Перумова?
Авторизирован

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери. Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Хэлгор
Потомственный нобиль
**

Карма: 6
Offline Offline

сообщений: 60


Улыбайтесь, людей это раздражает.

331409110
просмотр профиля E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #24 было: 01 августа 2003 года, 11:30:20 »

Подфорум по книгам Ника перестал существовать по просьбе самого Капитана. Было предложено переместиться на форум оф.сайта Ника. Грусть
Авторизирован

Кривенс!
V0lk0d@V
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 14


Я хозяин своей судьбы

94491455
просмотр профиля WWW
Re:Новости форума
« Ответить #25 было: 01 августа 2003 года, 11:31:47 »

Жаль. Мне форум на его оф. сайте не нравится. Туда люди только приходят чтоб его спросить.  Грусть
Авторизирован

Надежда есть всегда, но её надо найти и заходя в метро ты надежду подбери. Ты достань её из лужи, отряхни от песка и ты увидишь как твоя надежда мала.
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #26 было: 13 августа 2003 года, 14:37:15 »

Пишу здесь.
Сигноры и  сигноры. меня не будет до понедельника.
Убедителяная просьба не затевать флейм, не препираться с действующими хранителями и жить дружно и аристократично.
То, что я обещала сделат ьпо Игре, сделаю по возвращении. Извиняюсь, что протянула, но мне еще и работать приходится.  Грусть
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Новости форума
« Ответить #27 было: 16 августа 2003 года, 10:09:59 »

Ой СИТ, думаю мы поладим- я теперь цивилизованный и порядошный человек- не иатюганюсь, пью в меру, не курю. Смех Смех Язык Радость
Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #28 было: 19 августа 2003 года, 17:22:42 »

Вот-вот, Артас: пей средственно, матюкайся не вслух, а про себя, помни, что вокруг тебя - приличные люди, и мы поладим. А ещё прошу тебя - не оффтопствуй! Ну какое, в самом деле, отношение твоё предыдущее сообщение имеет к "Новостям форума?" А?
Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Новости форума
« Ответить #29 было: 10 октября 2003 года, 13:50:57 »

Новостей у нас несколько. И не только форума.
Во-первых у нас изменение в составе Хранителей и создателей.

В число Хранителей включена Риш, иногда известная так же, как заноза. Так что теперь она не только по части Игры, но и по всему форуму в своем праве. Прошу любить и жаловать.

Полный список Хранителей теперь выглядит так -
Шерхан, Пророк, Великий Сит, Риш, ну и, если больше некому, то я.

Новым мастером у нас  стал Ларри, за что ему отдельное спасибо. Он войдет в курс дела и скоро полностью освободит Снупи, который давно уже тяготится своей ношей и со многим происходящем на сайте и в книгах не согласен.
Тем не менее Снупи огромное спасибо за его героическую работу, особенно по спасению форума.

Ларри будет работать в паре с Алаварусом, который будет делать обновления, не требующие программного обеспечения.  

Ну а Шерхан и Пророк остаются Великими и Величайшими по всем азимутам.

Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!