Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 15:33:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: На ком из персонажей КнК бы я хотел жениться/за кого бы я хотела выйти замуж
Рокэ Алва - для любителей экстрима - 30 (31.3%)
Робер Эпине - 21 (21.9%)
Ричард окделл - 2 (2.1%)
Альдо Ракан - 0 (0%)
Август Штанцлер - 2 (2.1%)
Кардинал Сильвестр - 6 (6.3%)
Катарина Ариго - 3 (3.1%)
Марианна (фамилию подробно не помню) - 3 (3.1%)
Айрис Окделл - 8 (8.3%)
Матильда Ракан - 6 (6.3%)
Селина Арамона - 11 (11.5%)
Мэллит - 4 (4.2%)
Всего голосов: 96

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены  (прочитано 19452 раз)
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #120 было: 25 мая 2006 года, 18:55:25 »

Джастин Придд на пегой лошади  КаОвайныыыый

 Улыбка Подмигивание Радость
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #121 было: 27 мая 2006 года, 16:38:27 »

Мда, пора, пора, внести в списки Дж. Придда... Вот только в каком качестве? Как кандидата в мужья или в жены?
Кавайненькая Катари у нас уже есть, может, еще Придда к ней добавить?...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #122 было: 28 мая 2006 года, 10:41:48 »

Мда, пора, пора, внести в списки Дж. Придда... Вот только в каком качестве? Как кандидата в мужья или в жены?
Как труп невесты Смех Вы что, забыли, что парень уже несколько лет, как мёртв? Глазки вверх
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #123 было: 05 июня 2006 года, 12:40:43 »

Число кандидаток в жены Рокэ все растет и растет. Уже 16 смелых полагабт, что смогут затащить ПМ под венец. Бедный, бедный Рокэ! Это каждой жене надо будет уделять внимание как минимум два раза в месяц, совсем у него личной жизни не будет...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #124 было: 05 июня 2006 года, 21:09:33 »

Побойтесь Создателя, Нелл! С 16 женами - никакой личной жизни?!? Да у него будет сплошная личная жизнь!
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #125 было: 05 июня 2006 года, 21:44:43 »

Побойтесь Создателя, Нелл! С 16 женами - никакой личной жизни?!? Да у него будет сплошная личная жизнь!

  Мда-а. Проблем с завоеванием всех Золотых земель похоже у Талига  не будет. Дабы не возвращаться в столицу к такой "личной жизни" ПМ однозначно будет воевать непрерывно. Вот уж он точно тогда возлюбит своих врагов - благодаря им,  такой гарем можно игнорировать!!!  Смех
« Последняя правка: 06 июня 2006 года, 17:52:33 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #126 было: 06 июня 2006 года, 17:26:07 »

Похоже, мы таки нашли способ сделать из Рокэ беспросветного праведника. Суньте его в гарем - и он из вредности не будет смотреть на женщин!
(Катари удишится от злости)
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #127 было: 08 июня 2006 года, 01:22:17 »

Гарем гаремом, но бедные те, кто не знает о списках в гарем ПМ! Смех
А интересная сцена в книге была бы, если бы кто то ПМ попытался подарить целый гарем жён, и как бы он отмазался интересно!? Радость Подмигивание
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #128 было: 08 июня 2006 года, 12:02:12 »

Мне, мне ,Мирабеллу дайте!  Улыбка «Мария- Мирабелла, к тебе стремятся все мечты»!
Предупреждаю всех любителей слэша ,у нас с ней будут только духовные , платонические  отношения. Глазки вверх Она- в замке Надор или в столице, я- в монастыре Агариса. Прямо как святой Франциск и святая Клара. Или как графиня Триполийская и трубадур Джауфре Рюдель. Будем обмениваться с ней письмами .она мне будет жаловаться на свою судьбу и детей неблагодарных  Плач, я же буду наставлять ее в Вере и восхвалять ее в своих песнях. Улыбка
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Serkeruth
Барон
***

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 203


Hell on high heels


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #129 было: 08 июня 2006 года, 14:48:05 »

Гарем гаремом, но бедные те, кто не знает о списках в гарем ПМ! Смех
А интересная сцена в книге была бы, если бы кто то ПМ попытался подарить целый гарем жён, и как бы он отмазался интересно!? Радость Подмигивание

Передариит Ричарду и будет любоваться реакцией)) А потом6 "Юноша, вы и тут один не можите справится! Всего-то каких-то шестнадцать прекрасных дам!"))))
Авторизирован

Never say die
Leave me alone in the night
Keep me away from the light
Razorblade cuts the line
Never say never say die
(c) J. Darling
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #130 было: 08 июня 2006 года, 16:40:00 »

 Смех Смех Смех
Рокэ, на самом деле не столь жесток.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #131 было: 08 июня 2006 года, 21:02:25 »

Гарем гаремом, но бедные те, кто не знает о списках в гарем ПМ! Смех
А интересная сцена в книге была бы, если бы кто то ПМ попытался подарить целый гарем жён, и как бы он отмазался интересно!? Радость Подмигивание

Передариит Ричарду и будет любоваться реакцией)) А потом6 "Юноша, вы и тут один не можите справится! Всего-то каких-то шестнадцать прекрасных дам!"))))

Вот, смотрите, как надо...
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Annasy
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330


Лучше быть принципиальным, чем беспринципным.

267955483 Anay@mail.ru
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #132 было: 17 июня 2006 года, 14:12:52 »

Дабы не возвращаться в столицу к такой "личной жизни" ПМ однозначно будет воевать непрерывно.

Ну если уедет, можно и за ним рвануть Смех Смех
Я, например, не прочь повоевать, особеенно если на кораблях... Эх, жалко Зои больше нет, а то бы я к ней попросилась Подмигивание
Авторизирован

На свой счёт имеют обыкновение принимать те, у кого этот счёт есть (с)Рокэ
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #133 было: 17 июня 2006 года, 19:15:07 »

И на войне нет от нас спасения... Что значит эмансипация!
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #134 было: 17 июня 2006 года, 21:53:50 »

Что-то я поздновато в эту темку заглянула... Ну ладно.
Из присутствующих в списке меня бы устроил только Робер.

Рокэ  пожалуй, сгодился бы в любовники...В мужья -побаиваюсь. Т

Ну, Кардинал неплох, лишь бы он мой шадди со Штанцлеровским не перепутал... А вообще этот тип будет допоздна пропадать на работе, а мусор, опять же, кто вынесет? Разве что монахов в наряд присылать будет.

Дика - в сыновья! И пороть, пороть, пророть! ( впрочем, это уже неоднократно обсуждалось...)

А из отсутствующих...

Марселя мне и даром не надо - оглянуться не успеешь, а он тебя в карты проиграл.

Савиньяки -ничего, а вот где Рамиро ( предатель)?  Хочу Рамиро!!!

А пока пойду поем сдобных булочек... Авось какому гогану понравлюсь....  Смех  Смех  Смех
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!