|
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
|
 |
|
Автор
|
Тема: Аватара (прочитано 42683 раз)
|
Night_Goblin
Потомственный нобиль

Карма: 18
Offline
сообщений: 60
|
 |
Иконка
« Ответить #60 было: 17 ноября 2003 года, 09:54:29 » |
|
Расскажите мне как сделать так, чтобы иконка влезала в положенные габариты, а тоскливо как-то не видеть себя любимого.
ЗЫ Тему, дня через два, можно зарезать.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Уронили Джейме на пол, оторвали Джейме лапу...
|
|
|
|
Пророк
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #61 было: 17 ноября 2003 года, 10:27:17 » |
|
Открыть в любом графическом редакторе и сделать Resize под размер 65x65 пикселей.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Модо
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #62 было: 18 ноября 2003 года, 21:37:57 » |
|
Простите, а можно что-нибудь сделать с bmp, не имея фотошопа?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Под звездным небом, на ветру, Место последнее изберу, Радостно жил я,легко умру И лечь в могилу готов. На камне надгробном напишете так: "Здесь он хотел оставить знак, С моря вернулся, пришел моряк, И охотник вернулся с холмов".
|
|
|
|
Левша
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #63 было: 18 ноября 2003 года, 22:38:30 » |
|
Модо, ну хоть что-то должно у тебя быть, кроме Paintbrush'а! В жизни не поверю, что ACDSee ты тоже не используешь. Иметь на своем компе эти программы - аксиома. Одной из этих программ достаточно, чтобы привести свою аватару в порядок.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Корнеев - груб!
|
|
|
Night_Goblin
Потомственный нобиль

Карма: 18
Offline
сообщений: 60
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #64 было: 26 ноября 2003 года, 09:38:34 » |
|
Модераторы, у меня нет ни каких графических редакторов, комп на работе, а они мне там нужны как зайцу стоп сигнал, поэтому, если не трудно и возможно, сделайте этот ресайз за меня. Здесь моя аватара (в профиле во всяком случае так, а страница не открывается, эх) http://www.exline.ru/img121.gif.
|
|
|
|
« Последняя правка: 26 ноября 2003 года, 09:39:44 от Night_Goblin »
|
Авторизирован
|
Уронили Джейме на пол, оторвали Джейме лапу...
|
|
|
|
Пророк
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #65 было: 26 ноября 2003 года, 15:19:39 » |
|
Error 404 - Not found
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
Night_Goblin
Потомственный нобиль

Карма: 18
Offline
сообщений: 60
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #66 было: 27 ноября 2003 года, 09:30:18 » |
|
Справился.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Уронили Джейме на пол, оторвали Джейме лапу...
|
|
|
|
Гелон
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #67 было: 23 марта 2004 года, 22:40:27 » |
|
Лю-ю-ю-ди-и-и!!!!!!!!! Пожалейте рождённого в танке, под знаком бронепоезда... Ответьте - Аватара, это иллюстрация под личными данными в форумах и т.д?     ?? Если да - могу ли, и куда могу, переслать свой рисунок. Не очень хочется от куда либо его копировать.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет чести. Есть цена предательства.
|
|
|
|
Alavarus
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #68 было: 23 марта 2004 года, 23:07:52 » |
|
Аватара это картинка коотрая выводится под ником, справа от каждого поста пользователя. Как у меня, например. Можно выбрать аватару из имеющегося списка (в профиле) или, если хочется иметь свою собственную, загрузить ее на какой ни будь бесплатный хостинг (nm.ru, например), единственное исключение - Народ.ру. С него работать не будет(!). А в профиле необходимо проставить прямую ссылку на это изображение, например smb.nm.ru/izobr.jpg. Удачи!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что ж, скорей всего, очевидно, моя невзрачная стать Сравнима с кошкой, которая, съев повидло, сидит на крыше, где ей все видно, но так солидно - словно умеет летать. (с) МЩ
|
|
|
commandr_g
гость
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #69 было: 24 марта 2004 года, 11:03:08 » |
|
А в профиле необходимо проставить прямую ссылку на это изображение, например smb.nm.ru/izobr.jpg. Удачи!
Вернее, даже http://smb.nm.ru/izobr.jpg
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
†Artas†
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #70 было: 25 марта 2004 года, 03:37:41 » |
|
Да ы чём проблема, я взял фотку, урезал размер в фотошопе, пикселизацию, увеличил резкость, уровни и...залил в и-нет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
|
|
|
|
Гелон
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #71 было: 25 марта 2004 года, 12:11:26 » |
|
Не в фотошопе дело... Фотошоп мне дом родной... Вот в сети потом оперировать эт та ещё боль головная! Ну буду пробовать. Спасибо!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет чести. Есть цена предательства.
|
|
|
|
Гелон
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #72 было: 25 марта 2004 года, 22:50:55 » |
|
Допустим зарегестрировася на nm.ru. И чего дальше? Разьясните, поскольку в поиске путей в сети воображалка в принципе не работает. Вот с лопатой, да по шашлычку, там да!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет чести. Есть цена предательства.
|
|
|
|
Гелон
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #73 было: 25 марта 2004 года, 23:10:05 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет чести. Есть цена предательства.
|
|
|
|
Пророк
|
 |
Re:Аватара
« Ответить #74 было: 25 марта 2004 года, 23:50:40 » |
|
Когда зарегистрировался на НМ.ру, делаешь следующее:
заходишь на FTP по адресу твойлогин.nm.ru
Логин: твойлогин.nm.ru Пароль: твойпароль
Кидаешь на этот FTP своб картинку avatar.jpg
Теперь она находится по адресу: http://твойлогин.nm.ru/avatar.jpg
Заходишь в Профиль.
Там, где есть выбор картинок, ставишь галочку напротив "У меня есть своя картинка", и вставляешь там http://твойлогин.nm.ru/avatar.jpg.
|
|
|
|
« Последняя правка: 25 марта 2004 года, 23:55:43 от Пророк »
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
|
|
|
 |