|
Страницы: 1 2 [3]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Афоризмы форума - II (прочитано 8008 раз)
|
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
  
Карма: 240
Offline
Пол: 
сообщений: 466
'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР
|
Свирепый - млекопитающее, Рычащее и летающее! Эрин, отлично! Ей-Богу, великолепно!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
|
|
|
Brigita
Ирландский скальд
Герцог
   
Карма: 545
Offline
сообщений: 1085
Bran go bradh!
|
Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort
В общем, точки зрения приобрели незамутнённую ясность. (c) Хельги Ленивый Котяра
А мечты лучше исполнять, иначе они гаснут. (с) Гатти
А Вы что-то против стерв принципиально имеете? (c) Эледем
|
|
|
|
« Последняя правка: 09 сентября 2006 года, 12:13:03 от Brigita »
|
Авторизирован
|
Арфа в нужных руках может быть не менее опасна, чем меч. (с) Д. Мартин Понимание – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и истина. (с) ?
|
|
|
EXE-Q-THOR
гость
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Lady Snark
|
Тирион очень-очень симпатичен... но убить отца, пусть и ТАКОГО, в отхожем месте? Что-то меня в этой истории царапает, даже не могу сформулировать. (c) SlavaF
|
|
|
|
« Последняя правка: 24 декабря 2008 года, 21:48:35 от Lady Snark »
|
Авторизирован
|
snarkk @ yandex.ru
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3]
|
|
|
 |