Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 11:08:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Афоризмы форума - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Афоризмы форума - II  (прочитано 8008 раз)
Великий Сит
Великий Гроссмейстер
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 466

'Браво-браво, ну что вы, право...' (с) АБиСР


просмотр профиля
Re: Афоризмы форума - II
« Ответить #30 было: 22 мая 2006 года, 18:04:45 »

Свирепый - млекопитающее,
Рычащее и летающее!

Эрин, отлично! Ей-Богу, великолепно!

Авторизирован

Кряхтя, мы встаем ото сна. Кряхтя, обновляем покровы. Кряхтя, устремляемся мыслью. Кряхтя, мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. 'Упанишады', кажется. А может быть, и не совсем 'Упанишады'. Или не 'Упанишады' вовсе.
Brigita
Ирландский скальд
Герцог
*****

Карма: 545
Offline Offline

сообщений: 1085


Bran go bradh!


просмотр профиля
Re: Афоризмы форума - II
« Ответить #31 было: 06 сентября 2006 года, 19:12:32 »

Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort

В общем, точки зрения приобрели незамутнённую ясность. (c) Хельги Ленивый Котяра

А мечты лучше исполнять, иначе они гаснут. (с) Гатти

А Вы что-то против стерв принципиально имеете? (c) Эледем
« Последняя правка: 09 сентября 2006 года, 12:13:03 от Brigita » Авторизирован

Арфа в нужных руках может быть не менее опасна, чем меч. (с) Д. Мартин
Понимание – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и истина. (с) ?
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Афоризмы форума - II
« Ответить #32 было: 19 октября 2006 года, 23:12:23 »

Эланд.
[23:05] <Metallist> Иван, я не знаю, кто такой Окделл, но мне кажется, ты его конкретно оскорбил, приравняв к Саакашвили Улыбка


 Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован
Lady Snark
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

сообщений: 352



просмотр профиля WWW
Re: Афоризмы форума - II
« Ответить #33 было: 24 декабря 2008 года, 21:46:53 »

Тирион очень-очень симпатичен... но убить отца, пусть и ТАКОГО, в отхожем месте? Что-то меня в этой истории царапает, даже не могу сформулировать.
(c) SlavaF
« Последняя правка: 24 декабря 2008 года, 21:48:35 от Lady Snark » Авторизирован

snarkk @ yandex.ru
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!